Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Polar
Ой, а напостили то! Все боитесь, что вас кто то обгонит по общению? :)

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Прогноз на 2 тур

Чемпионат LEGION Zaton Bears 3-2 Легион просто провалил свой стартовый матч с Авангардом но это скорее всего лишь из за недооценки соперника.Мишки впринципе тоже сыграли не важно ,но все же добились победы.Сегодня думаю Легион не станет наступать на те же грабли да и нельзя ему это делать

Чемпионат Гладиаторы OverTime Cheaters 3-1 Гладиаторы свой топор отрыли но сегодня его изрядно затупили ,но учтут ошибку Легиона и возьмут свои три очка бот все же практически

Чемпионат Ladies and Gentlemen Spb Сухарик TlT 2-3 Менеджер Ледисов греется на отдыхе ,а команда бьется.Сухарик Ледисы коллектив крепкий будь аккуратнее

Чемпионат Girl Power ХК ВВ 3-1 Игра с Девчонками не складывалась ни когда ,думаю и сегодня тоже.Да и вообще в этом сезоне не думаю что оправдаю ваше доверие.

Чемпионат Dinamo - Ulyanovsk Kazakhmys 5-2 Динамо хоть и новичек но не робкого десятка ,реальный кандидат на повышение и сегодня его три очка ,правда о Казаках сужу по преведущим двум сезонам

Чемпионат Пацанчики TEHNARI 4-2 Технарям то может и не стоит сегодня напрягаться ПацАны то по

круче будут

Чемпионат Комбайнёры Essentuky Aborigines 2-4 Аборигенкам стоит попытать счастье ,сегодня Али Гарх не выглядит не победимым

Чемпионат Авангард Омск POLARnik 2-4 Полярник сегодня дарить очки нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Сейчас Белый проснется в погоню кинется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Сейчас Белый проснется в погоню кинется

То же самое подумал, но не стал про него писать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Сейчас Белый проснется в погоню кинется

и ведь кинулся!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
и ведь кинулся!!! :lol:

Ага Белые в городе! :D :D :D :D

А Фрунзе знает!? :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Фамилия говорит сама за себя какой это игрок :)

http:/hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=28679299

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Фамилия говорит сама за себя какой это игрок :)

http:/hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=28679299

А потом вся жизнь на смарку :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Давайте каждый по своему матчу в дух словах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
А потом вся жизнь на смарку :rolleyes: :rolleyes:

не знаю как у себя в Хорватии, но в России ему точно не заиграть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

ХК ВВ-ЛЕДИСЫ 4-4 противники давние ,по статистике личных встреч в пользу ВВ 9 матчей 7 побед и 2 ничьи в пользу ВВ.

Но ледисы пришли в ранге победителя и показали чемпионский хоккей ,характер.Конечно ничья в этой встречи ,по ходу которой я вел обидная.Второй сезон мне не удается стартовая встреча ,прошлый сезон так же победа в ОТ.БУДЕМ НАДЕЯТСЯ ,ЧТО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СТАРТ КАК И ПРОШЛЫЙ СЕЗОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Давайте каждый по своему матчу в дух словах

По своему матчу я пару слов с утра сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Всем здрасть, с новым всех сезоном и грядущим новым годом, дома комп помер, буду здесь пореже, по своим матчам пока расклада толкового дать не могу, сам еще не пойму что в ней твориться, подросло немного молодняка, начали показывать себя... но и пердунов достаточно, самообладание падает первым, много грядет удалений..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Пенза, нафлудил то блин )) кстати собрался к вам 22 января, Дизель - Лада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Всем успехов в новом сезоне!

Мне пока писать нечего,ищу игроков на рынке,хочу омолодиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

всем привет. Уважаемые, прошу вас активно участвовать в выборах тренера молодежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
всем привет. Уважаемые, прошу вас активно участвовать в выборах тренера молодежки.

А оно надо? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
А оно надо? <_<

надо-надо. Нужна ваша поддержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

не забываем мне писать о молодых талантах:17-18 лет,россиянин и желание сделать мега-звезду для нашей сборной.халявные 5 СУ.

Polar,ты меня не забывай.я помню что у тебя что-то есть :)

время не тяните,нужно ещё поговорить поподробнее о ваших талантах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
всем привет. Уважаемые, прошу вас активно участвовать в выборах тренера молодежки.

Дамы и господа ;) голосуем за своего betcamа или Аrdala оба достойны но если первый не особо рвется то 2 написал хорошую предвыборную программу и честно пора уже ему!!!!!!!!!!!Да простит меня betcam я за Аrdala !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam
Дамы и господа ;) голосуем за своего betcamа или Аrdala оба достойны но если первый не особо рвется то 2 написал хорошую предвыборную программу и честно пора уже ему!!!!!!!!!!!Да простит меня betcam я за Аrdala !!!!!

Ардал очень хороший менеджер, команду омолодил через сезон после меня, думаю в молодежки толк от него будет, опытный он менеджер :) Ну а я думаю еслибы стал тренером выступил-бы нехуже Слоника )))) а судя по нашему составу молодежи надеялся быть не ниже четвертого места занять )))

Технари-Динамо 1:5

от результата в шоке, думал что выиграю в две шайбы! соперник наверное играл на низкой и подвела его третья пятерка с вратарем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
не забываем мне писать о молодых талантах:17-18 лет,россиянин и желание сделать мега-звезду для нашей сборной.халявные 5 СУ.

Polar,ты меня не забывай.я помню что у тебя что-то есть :)

время не тяните,нужно ещё поговорить поподробнее о ваших талантах.

Он уже играет в первом звене и в первых меньшинстве и большинстве. Как я и обещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Ардал очень хороший менеджер, команду омолодил через сезон после меня, думаю в молодежки толк от него будет, опытный он менеджер :) Ну а я думаю еслибы стал тренером выступил-бы нехуже Слоника )))) а судя по нашему составу молодежи надеялся быть не ниже четвертого места занять )))

Технари-Динамо 1:5

от результата в шоке, думал что выиграю в две шайбы! соперник наверное играл на низкой и подвела его третья пятерка с вратарем!

Если бы не Ардал мой голос был бы за тебя , мы ТО с тобой знаем что ты на много лучше Слоника, но он более засвеченый и В борьбе с тобой выберут его,хотя я не считаю его супер менеджером, да он молодец смог выступить на КМ не хуже некоторых, но ему еще нужен опыт,думаю в дальнейшем если он не будет игнорить Турнир молодых и больше играть молодежью то через 5-7 сезонов он будет хорош :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam

вот незнаю как ты но играя молодежью замечал что форма здесь играет более важную роль чем у старичков ))) Я непонимающе интуитив, поэтому и Слоника не понимаю. Как нибудь буду свободнее напишу подробную программу выступления в КМ ))) пропиарюся и постараюсь выиграть выборы! Но а сейчас достойнее Подала помоему нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Пенза, нафлудил то блин )) кстати собрался к вам 22 января, Дизель - Лада

Давай ждемс :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×