Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.1

Recommended Posts

aVito

Я тут на днях очень хорошего игрока продавал (если кому интересно - вот этого: http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=20419281

Ну и как иногда бывает, мне в личку менеджеры пару писем кинули с вопросом о лоялке. Но вот что интересно - оба менеджера оказались из Чехии, оба любят львов (что видно из названий их команд: Jumpees Lions и HC Lions), у обоих похожие односложные ники, и стиль письма у обоих тоже схож - весьма лаконичный. Как говорится - меня терзают смутные сомнения... :) Как на такое совпадение посмотрел бы Чеховский LDR? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Ну что, никто не может настучать начальству? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Самые важные игрв пошли и как на зло травмы одна за одной поперли... на сегодняшнюю игру нап и защ не выйдут, вчера мелкий не играл... 2 дня травмы и начинаем проседать по СУ - как вот так нам стать самыми сушными в своем возрасте?

Кстати ключевика менять как часто можно? я что то не нашол инфу в руководстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
Самые важные игрв пошли и как на зло травмы одна за одной поперли... на сегодняшнюю игру нап и защ не выйдут, вчера мелкий не играл... 2 дня травмы и начинаем проседать по СУ - как вот так нам стать самыми сушными в своем возрасте?

Кстати ключевика менять как часто можно? я что то не нашол инфу в руководстве...

Один раз в 40 недель менеджер может назначить одного ключевого игрока, которого нельзя ни уволить, ни продать.

Ну не твой один хочет стать самым СУшным ;) С моим ноздря в ноздрю идёт.В сборной в первом звене шороху

будем наводить B).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Один раз в 40 недель менеджер может назначить одного ключевого игрока, которого нельзя ни уволить, ни продать.

Ну не твой один хочет стать самым СУшным ;) С моим ноздря в ноздрю идёт.В сборной в первом звене шороху

будем наводить B).

а где глянуть сколько уже прошло с момента назначения?

На первое звено и надеюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Что то как то не вовремя я проиграл... так можно и без По остаться, а очень не хотелось бы(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

За 160 лямов сделал сегодня игроку (23 года, 100/-1, СУ 258, опыт 150) лою +3, за счет снижения лои у другого игрока с +3 до +2, но этого я в конце сезона продавать буду. Сделкой доволен, третий сезон уже пытался сделать ему +3, но там все нужные попадались на снижение, а тут свезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Вот уж не ожидал что после омоложения смогу еще кого-то обыграть, а получилось даже дважды. Так что я остаюсь в трёхе еще на сезон, а 4-м выбывшим становится судя по всему торпедо2008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Заскочил таки в ПО. Но тут же на оба матча был сломан основной защитник, вот как теперь играть... соперник то не сахар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Случайно выиграл первую игру, значит будет больше опыта мелкому, хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Пипец, мой бывший игрок забросил мне победную (для своей нынешней команды) плюху :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Пипец, мой бывший игрок забросил мне победную (для своей нынешней команды) плюху :wacko:

Нужно было пристрелить его, а ты продавать да продавать...

Я слил серию, хотя хотел в двуху выходить в этом сезоне... думаю мелкий виноват, так то состав позволял бороться, но перед ПО слил дух для попадания в это самое ПО и не хватило, мотивация на 0 выше 73% никакими премиями не поднималась...

Теперь распродажа и на след. сезоне борьба за невылет...

А.С.A.В. давай 3 игры, сегодня я еще 1 выиграю сильным составом(с твоей помощью), а потом мелкими солью 2 мне опыт сборнику будущему, тебе бабло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
Нужно было пристрелить его, а ты продавать да продавать...

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

всем доброго дня.

Как то тут тихо и спокойно всё:( только изредко Слоник, Авито и Барс сотрясают этот топик:(

надеюсь в след сезоне тут активней будет:)

А я уже на чумаданах сижу, жду сапсан в вашу лигу:) и конечно же дерби против слоника, жаль что торпедовцы вылетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
всем доброго дня.

Как то тут тихо и спокойно всё:( только изредко Слоник, Авито и Барс сотрясают этот топик:(

надеюсь в след сезоне тут активней будет:)

А я уже на чумаданах сижу, жду сапсан в вашу лигу:) и конечно же дерби против слоника, жаль что торпедовцы вылетают.

Дарова, вэлкам, вэлкам.

Только борьбы наверное с тобой не получится, моя распродается, хотя если не купят никого, то еще сезончик повоюю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Дарова, вэлкам, вэлкам.

Только борьбы наверное с тобой не получится, моя распродается, хотя если не купят никого, то еще сезончик повоюю)))

Ты главное сильно не распродавайся, чтоб не вылететь;)

а я и сам команду перестраивать буду а то у меня пол команды через замену играют:(

так что у тебя шансы будут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

нда в двушку выходять 4 и 8 команды регулярки, жарко у вас тут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos
нда в двушку выходять 4 и 8 команды регулярки, ...

Такое бывает. И нередко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Такое бывает. И нередко.

Поздравляю тебя;)

Но у меня такое не прокатит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Чего то распродажа ведущих игроков проходит не так как я хотел бы... за те деньги что я прошу за них их покупать не хотят, а за меньшие продавать не согласен... так что если не продадутся, то буду еще сезон нормальным составом играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
нда в двушку выходять 4 и 8 команды регулярки, жарко у вас тут:)

Да, результаты интересные, я вот не был уверен что в трехе останусь, а сам в ПА на первое место вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Чего то распродажа ведущих игроков проходит не так как я хотел бы... за те деньги что я прошу за них их покупать не хотят, а за меньшие продавать не согласен... так что если не продадутся, то буду еще сезон нормальным составом играть.

ну так перед ПО продавать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
ну так перед ПО продавать надо

Перед ПО самому нужны были )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Только в последнем матче сезона вратарь показал ту игру которую от него ждали. При том что задача на матч ставилась наигрывание молодежи он отбил все 35 бросков в стовр его ворот. Очень надеюсь что это начало его стабильной игры на высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

всё понятно Киров в двушку выйдет и скорее всего с первого места.

Так что слоник тебе в первом туре фаворит сезона попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×