Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.1

Recommended Posts

feygelman

всем привет. Уважаемые, прошу вас активно участвовать в выборах тренера молодежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
всем привет. Уважаемые, прошу вас активно участвовать в выборах тренера молодежки.

Да-да активней товарищи,активней.Я,кстати, тож выдвинул свою кандидатуру,поддержите.

У мну сегодня забил шайбу 17ка с броском...0 :blink: Я вот теперь думаю сколько же он будет забивать с броском 10,ого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Да-да активней товарищи,активней.Я,кстати, тож выдвинул свою кандидатуру,поддержите.

У мну сегодня забил шайбу 17ка с броском...0 :blink: Я вот теперь думаю сколько же он будет забивать с броском 10,ого :)

не, лучше меня поддержите :-)

насчет броска открою "большой" секрет - на силу броска влияет не тока бросок, но и нападение :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
не, лучше меня поддержите :-)

насчет броска открою "большой" секрет - на силу броска влияет не тока бросок, но и нападение :-)

А угол загиба клюшки влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
А угол загиба клюшки влияет?

если такой параметр введут в ХА - думаю будет влиять. про влияние нападения на бросок раньше было в мануале написано. как щас - не знаю, давно не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

Мы не лентяи :unsure: Просто у нас щас предвыборная гонка :ph34r: !А ты,кстати,уже проголосовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Барс я тебе в теме сборной задал вопрос по твоим молодым.ответь плиз туда,мы их обсудим все вместе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Забыл вратаря мелкого сменить, а он взял и на ноль отстоял... приятно. Команда подчищает за менеджером :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Какая то сволочь за игрока 27 лет СУ 302, РиП 93/мах, дала почти пол лярда, теперь придется за своего же игрока почти 300 лямов отдавать... жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Какая то сволочь за игрока 27 лет СУ 302, РиП 93/мах, дала почти пол лярда, теперь придется за своего же игрока почти 300 лямов отдавать... жалко...

это который защитник? видал его, мне понравился, но трогать не стал;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
это который защитник? видал его, мне понравился, но трогать не стал;)

Спасибо :D

Да, фин, в след. цикл в сборную обещали взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

А я с начала сезона продал двоих игроков, выручка - 600 тыс. Уже отвык от таких цифр, обычно двоих продаешь - выручка десятки, а иногда сотни лямов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Да уж, забыл сменить воротчика и аж 13 шайб пустили с игры... давно я так мощно не сливал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
Да уж, забыл сменить воротчика и аж 13 шайб пустили с игры... давно я так мощно не сливал(((

:blink: вроде вся основа на месте была.Только из-за вратаря?Да уж...

Ты сегодня на мне только не срывай злость,OK?Может молодёжью... <_<

П.С.Вчерась купил 18ку Max/Max кривой сцуко и без опыта,но дешёвый-не устоял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Тока из-за вортчика, там 25 бросков всего, но при проценте отражения в 48% 13 шайб)))

С тобой низкая была и в основном мелкий играл)))

Выпрямишь и опыта наберется, то что мах\мах это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
С тобой низкая была и в основном мелкий играл)))

Ну хоть один человек порядочный нашелся,а то каждый норовит побольней пнуть мой молодняк :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
Да уж, забыл сменить воротчика и аж 13 шайб пустили с игры... давно я так мощно не сливал(((

Вот как, значит это был подарок...

А я то думал - что за хитрый ход? Очередной эксперимент по подготовке супер-вратаря? :rolleyes:

Кстати, где бы глянуть рекорды: 9 голов за период - это много или не очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
Современное ортопедическое оборудование из натуральных материалов по низким ценам, а также url=http://mega-kant.ru/lameli-latoflex.html]ортопедическое основание под матрас

Спамер иди на хер :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Блин, либо трени у 1 игрока, либо очки для команды... как то грустно от таких раскладов (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Блин, вот засада с этим ключевым игроком - его оказывается ни продать, ничё с ним не сделать. И передать статус некому. А просто лишить статуса нельзя :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Блин, вот засада с этим ключевым игроком - его оказывается ни продать, ничё с ним не сделать. И передать статус некому. А просто лишить статуса нельзя :angry:

Жди теперь, а посмотреть где нить мона сколько он еще ключевым будет? А то вроде срок уже подходит, а когда точно хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
Блин, вот засада с этим ключевым игроком - его оказывается ни продать, ничё с ним не сделать. И передать статус некому. А просто лишить статуса нельзя :angry:

Слушай,а вот ежели передать некому,то ключ,что автоматом продляется ещё на 40 недель?Бесплатно или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
Жди теперь, а посмотреть где нить мона сколько он еще ключевым будет? А то вроде срок уже подходит, а когда точно хз...

Чего ждать? Ключевой остается до тех пор, пока не передашь это гордое звание другому игроку.

Слушай,а вот ежели передать некому,то ключ,что автоматом продляется ещё на 40 недель?Бесплатно или как?

Ничего не продляется, ключевой игрок назначается бессрочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×