Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.1

Recommended Posts

SlonikV

Я кого хотел не продал... так что сегодня состав будет почти боевой... только еще 1 семнашку введу в состав, сегодня пришел, 90/82 СУ 71, буду из него центра лепить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Я кого хотел не продал... так что сегодня состав будет почти боевой... только еще 1 семнашку введу в состав, сегодня пришел, 90/82 СУ 71, буду из него центра лепить...

Поздравляю, а я ненату кнопку нажал и принял в команду семнашку с СУ 68, а хотел же его в ЦИП отправить:(

опять за попадание в ПО будешь бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
опять за попадание в ПО будешь бороться?

Пока не решил, хочу мелкими заняться, благо есть сейчас кого растить... попробую продать старперов еще разок/другой... один на переподписание пойдет через неделю, может так отпущу если норм цену дадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Пока не решил, хочу мелкими заняться, благо есть сейчас кого растить... попробую продать старперов еще разок/другой... один на переподписание пойдет через неделю, может так отпущу если норм цену дадут...

всё таки постарайся хоть в трёхе остаться;)

а я ещё 1-2 сезона и тоже на молодняк перейду, а то с нововедениями пока непонятно чего ожидать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×