Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Как сообщает наша монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность" - сегодня после травмы Ивана - в Белой Гвардии в действующей военной гвардии - остаются только 7-мь нападающих, а это бой против Мутантов, кубок и принципиальным матч против СКА - только с семью атакующими ..... вот вам и трансферная политика в этом первом сезоне во второй лиге.... нет времени у третьего Его Императорского Величества - жандармерии -времени на трансферную политику гвардии ....

Кстати посмотрел я после сегодняшнего домашнего поединка - Белая Гвардия уезжает на два дня в северную столицу нашу ..... в среду играем на кубок с ХК СПб - и на следующий день -переезжаем на другую арену и играем в чемпионате со СКА С/П .... так что все же возможно с календарем нам чуть повезло .... ;) в отличии от того же СКА - поединок на кубок с монархическим Коловратом в Рязани - который пообещал потрепать СКА -перед боем с монархическими БЕЛОГВАРДЕЙЦАМИ...... B) и потом перелет домой.... а то сейчас в это предновогоднее время перелеты и пробки в каждом городе ... ну вы сами знаете :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Кстати посмотрел я после сегодняшнего домашнего поединка - Белая Гвардия уезжает на два дня в северную столицу нашу ..... в среду играем на кубок с ХК СПб - и на следующий день -переезжаем на другую арену и играем в чемпионате со СКА С/П .... так что все же возможно с календарем нам чуть повезло .... ;) в отличии от того же СКА - поединок на кубок с монархическим Коловратом в Рязани - который пообещал потрепать СКА -перед боем с монархическими БЕЛОГВАРДЕЙЦАМИ...... B) и потом перелет домой.... а то сейчас в это предновогоднее время перелеты и пробки в каждом городе ... ну вы сами знаете :rolleyes:

А с чего это ты Коловрат к монархическим командам отнёс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

чего грустим? у меня 5 вингов att 100+ sho 110+. шестой по 95. центpы пас 50-64. атака 100-120.

ну а каком феномене можно говорить?

я закусился за сBою теорию. я решил некоторым "придуркам" доказать кое-что -)

бросок центру не нужен коли пас 60 и сила 60, а атака 120. и это даже меньше 300. а 350 наши центры в сборной - унылое бесполезное гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim

извиняюсь за такие задержки в прогнозе. к работе еще прибавились корпоративы, так что для творчества осталось совсем мало времени :rolleyes: сегодня будет краткий прогноз, ибо через на все про все у меня минут 15 :rolleyes:

начнем:

Чемпионат Avalon HC Hockey Sensei думаю Сенсеи способны одержать 2 выездную победу подряд. скромненько, скажем 1-2

Чемпионат Олимпия(Кирово-Чепецк) DIZEL Олимпию вижу фаворитом, но расслаблятся не стоит, Дизель очень хорошо играет на выезде.

прогноз 3-1

Чемпионат Golden Altai Railroad Boys Тут легкая победа хозяев, даже обсуждать нечего.

прогноз 6-1

Чемпионат ПХК ЦДКА SKA Saint-Petersburg надеюсь моя команда прервет серию из неудач и одержит сегодня победу после позорного поражения в домашних стенах.

прогноз 2-3

Чемпионат ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** HC Mutants Togliatti Белогвардейцы обязаны пользоваться такой плачевной ситуацией с травмами у Мутантов.

прогноз 3-1

Чемпионат AntiTraktor Bobruisk Timersjany в этой встрече, вероятность увидеть град голов достаточно высока. еще один матч в котором один соперник явно сильнее второго.

прогноз 5-0

Чемпионат Avangard Omšk HC Traktor Трактор может навязать борьбу в матче, но сомневаюсь, что у гостей хватит силенок отобрать очки у Авангарда.

прогноз 4-3

Чемпионат Ice Marshals vodka Kalashnikov Маршалы хорошо идут по дистанции, Калашников же, в целом, команда неплохая, но вратарь наверняка опять подведет партнером в силу своей неопытности.

прогноз 4-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
у меня 5 вингов att 100+ sho 110+. шестой по 95. центpы пас 50-64. атака 100-120.

Солидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Сегодня мой воротчик снова был не в ударе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
А с чего это ты Коловрат к монархическим командам отнёс?

А ты посмотри на его флаг в команде ... тогда поймешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А ты посмотри на его флаг в команде ... тогда поймешь ;)

Ну да, императорский стяг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim

наконец-то мои раздолбаи выиграли! но вратарь опять не порадовал :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim

"НЕВСКИЙ ХОККЕЙ"

Обзор матчей 6 тура:

Чемпионат Avalon HC Hockey Sensei прогноз 1-2 результат 1-2 ОТ

Сенсеи все-таки выдержали прогнозируемый счет, сломив Авалон в ОТ. Игра была абсолютно равной и катилась к ничьей, но благодаря мастерству Slavoj Stejskal, гости смогли увезти 2 очка.

Чемпионат Олимпия(Кирово-Чепецк) DIZEL прогноз 3-1 результат 2-3

Дизель определенно гостевая команда в этом сезоне. 4 победы из 4 одержали гости- это лучший показатель в лиге на данный момент.

Чемпионат Golden Altai Railroad Boys прогноз 6-1 результат 5-2

В этой паре все ожидаемо. В актив железнодорожникам можно занести 2 шайбы в ворота достаточно сильного вратаря Christoph Pekala

Чемпионат ПХК ЦДКА SKA Saint-Petersburg прогноз 2-3 результат 2-7

Пропустил СКА как и предполагалось пару шайб, но забивали хоккеисты гостей охотнее, чем прогнозировалось и наколотили аж 7 шайб.

Чемпионат ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** HC Mutants Togliatti прогноз 3-1 результат 1-3

Что-то Белогвардейцы совсем плохо играют, надо менеджеру как-то встряхнуть команду. Проигрывать сопернику дома с такими кадровыми проблемами как-то нехорошо)

Чемпионат AntiTraktor Bobruisk Timersjany прогноз 5-0 результат 2-1

Тяжеловато играл Бобруйск сегодня, но победа одержана- это самое главное во встречах с соперниками из другой весовой категории.

Чемпионат Avangard Omšk HC Traktor прогноз 4-3 результат 5-6

Ну это просто праздник открытого хоккея какой-то. Супер матч, команды просто бились на льду. Трактор значительно перебросал Авангард и заслуженно увозит из Омска 3 очка.

Чемпионат Ice Marshals vodka Kalashnikov прогноз 4-1 результат 4-3

Много позволили хозяева гостям в этой встрече, за это и поплатились потерей 1 очка. Калашникова можно только поздравить с набранным очком. Команда очень хорошо смотрелась сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
наконец-то мои раздолбаи выиграли! но вратарь опять не порадовал :angry:

Чем это он тебя не порадовал? Отбил больше 90% бросков, я бы с такими показателями жил и радовался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Сегодня мой воротчик едва не похоронил меня в кубковом матче, выручила атака, итог 5-7 в мою пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
"НЕВСКИЙ ХОККЕЙ"

Обзор матчей 6 тура:

Чемпионат Avalon HC Hockey Sensei прогноз 1-2 результат 1-2 ОТ

Сенсеи все-таки выдержали прогнозируемый счет, сломив Авалон в ОТ. Игра была абсолютно равной и катилась к ничьей, но благодаря мастерству Slavoj Stejskal, гости смогли увезти 2 очка.

Чемпионат Олимпия(Кирово-Чепецк) DIZEL прогноз 3-1 результат 2-3

Дизель определенно гостевая команда в этом сезоне. 4 победы из 4 одержали гости- это лучший показатель в лиге на данный момент.

Чемпионат Golden Altai Railroad Boys прогноз 6-1 результат 5-2

В этой паре все ожидаемо. В актив железнодорожникам можно занести 2 шайбы в ворота достаточно сильного вратаря Christoph Pekala

Чемпионат ПХК ЦДКА SKA Saint-Petersburg прогноз 2-3 результат 2-7

Пропустил СКА как и предполагалось пару шайб, но забивали хоккеисты гостей охотнее, чем прогнозировалось и наколотили аж 7 шайб.

Чемпионат ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** HC Mutants Togliatti прогноз 3-1 результат 1-3

Что-то Белогвардейцы совсем плохо играют, надо менеджеру как-то встряхнуть команду. Проигрывать сопернику дома с такими кадровыми проблемами как-то нехорошо)

Чемпионат AntiTraktor Bobruisk Timersjany прогноз 5-0 результат 2-1

Тяжеловато играл Бобруйск сегодня, но победа одержана- это самое главное во встречах с соперниками из другой весовой категории.

Чемпионат Avangard Omšk HC Traktor прогноз 4-3 результат 5-6

Ну это просто праздник открытого хоккея какой-то. Супер матч, команды просто бились на льду. Трактор значительно перебросал Авангард и заслуженно увозит из Омска 3 очка.

Чемпионат Ice Marshals vodka Kalashnikov прогноз 4-1 результат 4-3

Много позволили хозяева гостям в этой встрече, за это и поплатились потерей 1 очка. Калашникова можно только поздравить с набранным очком. Команда очень хорошо смотрелась сегодня.

CКА молодец!!!!

Но пожалуйста возьми на себя прогноз/обзор на туры ,организуй народ Сашка белый временно не может на форум зайти.Вся надежда на тебя.

Да и вообще пока он на форуме не появиться прошу Вас всех поддержать Белого и его традицию ему будет чертовски приятно!!

Постарайтесь Ребята.

И всех с наступающим!!!!Удачи на фронтах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

"ЛЕДЯНОЙ ДИЗЕЛЬ"

Прогноз на 7 тур регулярного чемпионата лиги 2.1:

vodka Kalashnikov - Avalon

Водка пока выглядит предпочтительней. Поставлю на их победу

ПРОГНОЗ: 5-2

HC Traktor - Ice Marshals

Трактор последнее время на подъеме, но маршалы посильнее будут.

ПРОГНОЗ: 1-3

Timersjany - Avangard Omšk

Темерсяны довольно не плохо играли в последних турах, и фактор своего поля.

ПРОГНОЗ: 2-1 ОТ

HC Mutants Togliatti - AntiTraktor Bobruisk

Будет павная играю, я так думаю

ПРОГНОЗ: 3-2

SKA Saint-Petersburg - ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ***

После лидерста на старте, армейцы опускаются все ниже и ниже. Очки им нужны как воздух.

Но и у Белой Гвардии командный дух ниже плинтуса от невыразительной игры. Матч тура, короче!

ПРОГНОЗ: 1-0

Railroad Boys - ПХК ЦДКА

Тут по моему все ясно, и никакой Семик игру испортить не может :)

ПРОГНОЗ: 2-7

DIZEL - Golden Altai

Уж больно мощно выглядит нынче Алтай. Но и мы без боя не сдадимсо..

ПРОГНОЗ: 3-4

HC Hockey Sensei - Олимпия(Кирово-Чепецк)

Сенсей по моему нащупал свою игру.

ПРОГНОЗ: 3-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
SKA Saint-Petersburg - ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ***

После лидерста на старте, армейцы опускаются все ниже и ниже. Очки им нужны как воздух.

Но и у Белой Гвардии командный дух ниже плинтуса от невыразительной игры. Матч тура, короче!

ПРОГНОЗ: 1-0

молодец Maat , поддержал белого :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
CКА молодец!!!!

Но пожалуйста возьми на себя прогноз/обзор на туры ,организуй народ Сашка белый временно не может на форум зайти.Вся надежда на тебя.

Да и вообще пока он на форуме не появиться прошу Вас всех поддержать Белого и его традицию ему будет чертовски приятно!!

Постарайтесь Ребята.

И всех с наступающим!!!!Удачи на фронтах!

Спасибо , традицию поддержим конечно :) почему не может зайти он ? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Я этот матч не рассматривал)

Я здесь напишу. Сёмика у меня скиллов нет и опыта. Ардал сборной не враг - пиши ему, пусть берёт. Другой вопрос, что я не знаю его решения. Может он решил сделать ставку на дургих вратарей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
"ЛЕДЯНОЙ ДИЗЕЛЬ"

Прогноз на 7 тур регулярного чемпионата лиги 2.1:

vodka Kalashnikov - Avalon

Водка пока выглядит предпочтительней. Поставлю на их победу

ПРОГНОЗ: 5-2

HC Traktor - Ice Marshals

Трактор последнее время на подъеме, но маршалы посильнее будут.

ПРОГНОЗ: 1-3

Timersjany - Avangard Omšk

Темерсяны довольно не плохо играли в последних турах, и фактор своего поля.

ПРОГНОЗ: 2-1 ОТ

HC Mutants Togliatti - AntiTraktor Bobruisk

Будет павная играю, я так думаю

ПРОГНОЗ: 3-2

SKA Saint-Petersburg - ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ***

После лидерста на старте, армейцы опускаются все ниже и ниже. Очки им нужны как воздух.

Но и у Белой Гвардии командный дух ниже плинтуса от невыразительной игры. Матч тура, короче!

ПРОГНОЗ: 1-0

Railroad Boys - ПХК ЦДКА

Тут по моему все ясно, и никакой Семик игру испортить не может :)

ПРОГНОЗ: 2-7

DIZEL - Golden Altai

Уж больно мощно выглядит нынче Алтай. Но и мы без боя не сдадимсо..

ПРОГНОЗ: 3-4

HC Hockey Sensei - Олимпия(Кирово-Чепецк)

Сенсей по моему нащупал свою игру.

ПРОГНОЗ: 3-2

Молодец.

Прикольно звучит "Водка выглядит предпочтительнее" в канун то нового года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Я здесь напишу. Сёмика у меня скиллов нет и опыта. Ардал сборной не враг - пиши ему, пусть берёт. Другой вопрос, что я не знаю его решения. Может он решил сделать ставку на дургих вратарей...

Почему Ардал? Для молодёжки мой воротчик уже не годится, он своё там уже отыграл. Я так думал ты перспективных игроков для взрослой сборной подыскиваешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Молодец.

Прикольно звучит "Водка выглядит предпочтительнее" в канун то нового года

водка всегда выглядит предпочтительнее :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
CКА молодец!!!!

Но пожалуйста возьми на себя прогноз/обзор на туры ,организуй народ Сашка белый временно не может на форум зайти.Вся надежда на тебя.

Да и вообще пока он на форуме не появиться прошу Вас всех поддержать Белого и его традицию ему будет чертовски приятно!!

Постарайтесь Ребята.

И всех с наступающим!!!!Удачи на фронтах!

я бы взял, да только уезжаю завтра. ноут я конечно с собой возьму, но не знаю будет ли у меня постоянный доступ в интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Чем это он тебя не порадовал? Отбил больше 90% бросков, я бы с такими показателями жил и радовался!

мой основной показал 88.9%, а это не те цифры, которые я хотел видеть. когда он будет хотя бы 93% показывать, тогда можно будет успокоиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
мой основной показал 88.9%, а это не те цифры, которые я хотел видеть. когда он будет хотя бы 93% показывать, тогда можно будет успокоиться

Так это потому, что ты его с игры снял, он не успел набрать нужное количество бросков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Так это потому, что ты его с игры снял, он не успел набрать нужное количество бросков))

ага, чувствую, если бы я его не снял он бы опять что-нибудь выдал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Railroad Boys - ПХК ЦДКА

Тут по моему все ясно, и никакой Семик игру испортить не может :)

ПРОГНОЗ: 2-7

Зря не верил в Семика, для него нет ничего невозможного! 53,8% - по своему выдающийся результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×