Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

makrim
наконец воротчик потсобрался у меня!!!после непонятного поражения от HC Mutants Togliatti отыграл на 0 со SKA Saint-Petersburg!!!а то я выгонять его уже собрался)))

сам удивлен игрой твоего воротчика. думал, что он сыграет на своем уровне :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

ульянов.

вьетнамцы - католики. седня рождество. блин... они 100 процентов смешные. по-русски понимают лучше, чем по английски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
белый , якудза - йобаный стыд

это не те слова........... я бы сказал по грубее ............ это полный писец - полный............................ второй матч 0-1 ................... все выходные испорчены окончательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
хороший у меня прогноз был 0 из 7 B)

за то -выиграл 7-0 B);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
это не те слова........... я бы сказал по грубее ............ это полный писец - полный............................ второй матч 0-1 ................... все выходные испорчены окончательно

оба раза играл на низкой - может во второй так чувствителен движок к этому............... но скажите мне а с кем играть тогда на низкой .... при всем уважении к Трактору............. поднял дух -ценой очков...................... просто еб....зм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
оба раза играл на низкой - может во второй так чувствителен движок к этому............... но скажите мне а с кем играть тогда на низкой .... при всем уважении к Трактору............. поднял дух -ценой очков...................... просто еб....зм

открою тебе тайну. 4 матча и все на низкой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
я знаю как с ними играть. еще из 4-ки вместе идём.

вы мне лучше скажите за кого на выборах голосовать - нет времени читать тему.

зы: шляпу не купил пока. блин.. вот волна здесь - это что-то..

А ты уже во второй? :D

Голосуй за feygelman, Slonik-V, Ardal или bars9 - они хотят вроде молодежку поюзать.. Остальные так, для галочки выставились.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

Пришло нынче вот такое чудо.

Информация об игроке Dmitriy Khlystov, id 30697416

Возраст 18 Страна Россия

Контракт 17 дня/дней Команда DIZEL

Травма (дни) Здоров Работоспособность 95

Зарплата 0 Потенциал 64

Сумма умений 94 Лояльность -

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 0

Слабое место вратаря - Звезда 8%

Параметры

Вратарь 61 (0%) Скорость 0 (0%)

Защита 0 (0%) Сила 0 (0%)

Нападение 0 (0%) Самообладание 33 (0%)

Бросок 0 (0%) Форма 50 (0)

Контроль шайбы/Пас 0 (0%) Опыт 0 (0%)

Энергия 100 Тренировки 0%

Вот думаю, че ж он такой кривой то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Пришло нынче вот такое чудо.

Информация об игроке Dmitriy Khlystov, id 30697416

Возраст 18 Страна Россия

Контракт 17 дня/дней Команда DIZEL

Травма (дни) Здоров Работоспособность 95

Зарплата 0 Потенциал 64

Сумма умений 94 Лояльность -

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 0

Слабое место вратаря - Звезда 8%

Параметры

Вратарь 61 (0%) Скорость 0 (0%)

Защита 0 (0%) Сила 0 (0%)

Нападение 0 (0%) Самообладание 33 (0%)

Бросок 0 (0%) Форма 50 (0)

Контроль шайбы/Пас 0 (0%) Опыт 0 (0%)

Энергия 100 Тренировки 0%

Вот думаю, че ж он такой кривой то? :)

Кривость (а скорей недостаточность) только в невысоком потенциале. А так скиллы никуда "на сторону" не ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

сейчас сделаю прогноз на тур ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Прогноз на тур от монархической газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

Ice Marshals Avalon 5-2 без условно ставим на ледяных, казалось бы матч довольно равных соперников - и у маршалов есть потери в составе - но после того как хозяева победили до сели не победимых Антитракторов и затем просто разорвали Авангард -то становиться очевидным что сейчас ледяные готовы очень хорошо. Авалон -нельзя сказать плохо провел начало сезона -т.к. календарь был тяжелым - но все же 3 очка после 4-х игр это не ахти. Ставим на уверенную мощь ледяных - особенно дома.

vodka Kalashnikov Avangard Omšk 1-4 Омск это не БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ - эта команда нападения и эмоций - и я не думал что хозяевам удастся сотворить очередную сенсацию в обороне с таким вратарем. Да и последние матчи для гостей -сделают их свирепыми, даже не смотря на большую потерю из-за травмы игрока Жамнова, и три очка которые реальны в этом матче будут куда нужнее именно финалисту кубка страны.

HC Traktor AntiTraktor Bobruisk 1-5 ну тут аналогично можно написать, только БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ смогли показать все отрицательные качества играя против Трактора - АнтиТрактор -это навряд ли позволит. Одно из лучших нападений лиги -думаю вдоволь на забивается завтра. Да еще и тем более по названию видно что команды не равнодушны друг к другу. Однозначная и уверенная победа гостей. Легкие деньги сказали бы у букмекеров - при всем уважении к Трактору -особенно после своего матча.

Timersjany ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 1-2 господа я уже не знаю что ожидать от нашего нападения - я уже потерял все что можно в начале этого сезона - антирекорды побиты на века нашей Империи - осталось только честь - которую я надеюсь Белая гвардия еще не потеряла. Календарь по прежнему позволяет нам набирать очки - что мы не делаем. Но все же многие уже поняли что слабых команд у нас в лиге нет.

HC Mutants Togliatti ПХК ЦДКА 3-1 мутанты играют в шахматном порядке чередую победы и поражения - если исходить из этого -то завтра должна быть победа. это вполне реально, т.к. у гость потери с составом, да и у каждого соперника ЦДКА есть шанс из-за молодого дарования в воротах, который в отличии от молодых водки и Трактора - пока не блещет. Но думаю это до матча с Белой гвардией -когда все вратари просто оживают и играют на сухарик, не смотря на свой опыт. Но в целом об игре Мутантов и ЦДКА - этот матч можно сказать соседей и победа важна для каждого.

SKA Saint-Petersburg Golden Altai 2-1от я думаю, что здесь должна прерваться сказка для Алтая и серия из побед - СКА после пару осечек -завтра дома должен брать победу. Даже не смотря на хороший как мы узнали командный дух Алтая. Без условно этот матч можно назвать центральным - т.к. в перспективе эти команды явно будут среди лидеров нашего сезона.

Railroad Boys Олимпия(Кирово-Чепецк) 1-3 вот вам и Олимпия - на удивления для нас она сейчас довольно уверенно идет. В отличии от железнодорожников. Ставим на любимый счет Олимпии - имея в виду что гости явно будут играть на низком мотивации - хотя это может сыграть с ними злую шутку такую же которую сыграло с нами .... но в целом победа и три очка должны уезжать в Кирово-Чепецк.

DIZEL HC Hockey Sensei 4-3 даем самый зрелищный и самый результативный счет -именно в этом мачте. Пусть сейчас у Дизеля лучшая оборона - но потенциал у Сенсеев пока не раскрылся -именно в нападении - так что все же стоит зрителям ожидать шоу. Но победа должна оставаться за хозяевами -только из-за того что они пока очень стабильны и играют без срывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Кривость (а скорей недостаточность) только в невысоком потенциале. А так скиллы никуда "на сторону" не ушли.

С самообладанием там явный перебор.

HC Mutants Togliatti ПХК ЦДКА 3-1 мутанты играют в шахматном порядке чередую победы и поражения - если исходить из этого -то завтра должна быть победа. это вполне реально, т.к. у гость потери с составом, да и у каждого соперника ЦДКА есть шанс из-за молодого дарования в воротах, который в отличии от молодых водки и Трактора - пока не блещет. Но думаю это до матча с Белой гвардией -когда все вратари просто оживают и играют на сухарик, не смотря на свой опыт. Но в целом об игре Мутантов и ЦДКА - этот матч можно сказать соседей и победа важна для каждого.

Официальная статистика утверждает, что мой воротчик надёжнее, чем у молодой у водки, так что неправда ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Прогноз на тур от монархической газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

Но все же многие уже поняли что слабых команд у нас в лиге нет.

да все уже давно поняли, что с каждым соперником надо держать ухо в остро. спасибо, Белый, что ты нам постоянно об этом напоминаешь на своем примере B) тебе надо уже брать себя в руки и начинать выигрывать, а то такими темпами будешь НГ отмечать в подвале турнирной таблицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Прогноз на тур от монархической газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

SKA Saint-Petersburg Golden Altai 2-1от я думаю, что здесь должна прерваться сказка для Алтая и серия из побед - СКА после пару осечек -завтра дома должен брать победу. Даже не смотря на хороший как мы узнали командный дух Алтая. Без условно этот матч можно назвать центральным - т.к. в перспективе эти команды явно будут среди лидеров нашего сезона.

да, Алтай, хорош конечно. сложно сегодня будет, а я еще перестановки затеял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
да, Алтай, хорош конечно. сложно сегодня будет, а я еще перестановки затеял

что-то все подозрительно тихие. вроде от пятничных корпоративов уже можно было отойти :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
что-то все подозрительно тихие. вроде от пятничных корпоративов уже можно было отойти :rolleyes:

Ха, мы ещё не праздновали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Ха, мы ещё не праздновали)))

значит в ожидании чуда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Обзор тура от монархической газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

Ice Marshals Avalon 2:1 как мы и предполагали Маршалы взяли вверх, но как это было тяжело и концовка из-за некой расхлябанности хозяев - стала нервной. Но все же Ледяные маршалы остаются стабильным коллективом и -если бы не нелепое поражение от Белой Гвардии -то сейчас можно было гордиться результатом. Авалон показал себя сегодня тоже отлично.

vodka Kalashnikov Avangard Omšk 2:3 здесь мы тоже угадали победителя матча, но опять таки эта победа далась Омску тяжело - пришлось даже играть овертайм господа. Но если честно то хозяева наверное еще долго не могли оправиться от игры -все-таки обидно проигрывать матч ведя 2-0 за менее 15 до конца и ведя 2-1 за две минуты до конца. А в овертайме по драматизму жанра этого матча гости забивают победную шайбу.

HC Traktor AntiTraktor Bobruisk 3:7 очередной угаданный матч нашей газетой. Как и предполагалось -только Белая Гвардия может не забивать молодому вратарю Трактора - а АнтиТрактор -вколотил аж 7 шайб - ну на то он и АнтиТрактор.

Timersjany ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 1:6 и здесь мы угадали с победителем. Ну не ужели господа мы прервали свою без голевую серию из более 120 минут. Обидно что разница 6-3 за три матча -а всего наша команда получила одну победу..... ну это уже все в прошлом.

HC Mutants Togliatti ПХК ЦДКА 2:4 а вот здесь мы не угадали.... то ли мутанты так готовятся к нашему матчу и забыли что на низкой в этой лиги может играть только Алтай -то ли пришла пора ЦДКА -но победа гостей неожиданная. И что интересно все 6-ть шайб были забиты в первые двадцать минут. Довольно интересная и редкая статистика.

SKA Saint-Petersburg Golden Altai 1:5 уххххх Алтай - даже теперь не знаю что и думать господа. Команда попавшая с седьмого мета регулярного третьей лиги - громит всех и вся во второй -тем же составом. Такого уничтожения на своем льду Питер уже давно не помнит. Думаем гости отошли от своей низкой мотивации и кманду еще сильнее понесло - т.к. как объяснить что при равной игре - такое выдали гости. Интересно последить дальше за Алтаем.

Railroad Boys Олимпия(Кирово-Чепецк) 2:7 как и ожидалось Олимпия в этом сражении не почувствовала соперника - как это почувствовали мы :angry: ... ну ладно ... и тем самым гости сьановяться главными преследователями темного и страшного Алтая.

DIZEL HC Hockey Sensei 1:2 ну вот и третья пробоина в нашем туре (мы стабильно не угадываем по три матча) давая вчера тяжелую победу хозяевам мы расчитывали на стабильность Дизеля - но забыли что Сенсеи явно занимают не то место в таблицы и семимильными шагами уходят из подвала. Матч получился очень упорным и все же везение - именно везение было на стороне гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
СКА сегодня тур за тобой ............ с нелегким сердцем после такого матча .... но все же ................ ОК ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Обзор тура от монархической газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

SKA Saint-Petersburg Golden Altai 1:5 уххххх Алтай - даже теперь не знаю что и думать господа. Команда попавшая с седьмого мета регулярного третьей лиги - громит всех и вся во второй -тем же составом. Такого уничтожения на своем льду Питер уже давно не помнит. Думаем гости отошли от своей низкой мотивации и кманду еще сильнее понесло - т.к. как объяснить что при равной игре - такое выдали гости. Интересно последить дальше за Алтаем.

ничего удивительного нет. в трешке после первого круга я был первым. а потом стал пускать больше молодеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Обзор тура от монархической газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

SKA Saint-Petersburg Golden Altai 1:5 уххххх Алтай - даже теперь не знаю что и думать господа. Команда попавшая с седьмого мета регулярного третьей лиги - громит всех и вся во второй -тем же составом. Такого уничтожения на своем льду Питер уже давно не помнит. Думаем гости отошли от своей низкой мотивации и кманду еще сильнее понесло - т.к. как объяснить что при равной игре - такое выдали гости. Интересно последить дальше за Алтаем.

мощно, ничего не скажешь. хотелось бы понять природу таких поражений. 2 матч подряд, при равной игре, я проигрываю вчистую и все как по накатанной: результативность бросков стремиться к 0, вратарь обязательно слажает, итого очередной разгром) пойду попрошу у деда мороза много, много побед в следующем году :z_4:

прогноз как обычно к вечеру. раньше никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
СКА сегодня тур за тобой ............ с нелегким сердцем после такого матча .... но все же ................ ОК ;)

все хоккей, Белый B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
HC Mutants Togliatti ПХК ЦДКА 2:4 а вот здесь мы не угадали.... то ли мутанты так готовятся к нашему матчу и забыли что на низкой в этой лиги может играть только Алтай -то ли пришла пора ЦДКА -но победа гостей неожиданная. И что интересно все 6-ть шайб были забиты в первые двадцать минут. Довольно интересная и редкая статистика.

Моя команда похоже становится одной из самых непредсказуемых, во всех трёх домашних матчах поражения, а на выезде две победы из двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
мощно, ничего не скажешь. хотелось бы понять природу таких поражений. 2 матч подряд, при равной игре, я проигрываю вчистую и все как по накатанной: результативность бросков стремиться к 0, вратарь обязательно слажает, итого очередной разгром) пойду попрошу у деда мороза много, много побед в следующем году :z_4:

прогноз как обычно к вечеру. раньше никак

на счет Алтая -это даааа... но все же он не такой уж железный..... я это уже знаю....

А вот на счет твоих проигранных.... все же психологически СКА -легче так проигрывать .... а не так как мы по 0-1 ....... да и у тебя все же монстры были оппонентами .... в отличии от меня..... ТАК ЧТО ВСЕ ПОКА У ТЕБЯ НЕ ТАК АЛОГИЧНО -КАК У МЕНЯ............... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Как сообщает наша монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность" - сегодня после травмы Ивана - в Белой Гвардии в действующей военной гвардии - остаются только 7-мь нападающих, а это бой против Мутантов, кубок и принципиальным матч против СКА - только с семью атакующими ..... вот вам и трансферная политика в этом первом сезоне во второй лиге.... нет времени у третьего Его Императорского Величества - жандармерии -времени на трансферную политику гвардии ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×