Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

fanboka
Да меня только сейчас дошло................... а матч HC Hockey Sensei Railroad Boys

:ph34r: :ph34r: :unsure:;)

свои секреты не выдам ! :D а железнодорожнику болт с винтом раз не появляется здесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
свои секреты не выдам ! :D а железнодорожнику болт с винтом раз не появляется здесь ;)

по поводу болтов .......... я на все 100% за ..... но все же рано еще кого-то клеймить ....... думаю после половины сезона -можно уже думать.... а пока нужно давать шанс менеджерам............. после каждого прогноза от всех вас - я отправляю в личку всем ..... кто так и не проснется -то уже понятно............

На счет твоего матча - все же традиция должна полноценной быть.... чуть позже сделаю твой матч......

Поскриптум: ты наверное фанбока -просто боишься -уже что-то писать и говорить..... на кануне первой победы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Прогноз на 4-й тур от газеты "Паверплэй Today"

Avalon - DIZEL

травмированные : нет - Vientuļnieks(защ) , Knyazev(нап) , Chadov (нап)

вот так в казалось бы в проходном матче с железнодорожниками дизель потреял сразу 3-х(!) игроков основы (2 из первого звена) и это наверняка отразится на результате сегодня , у авалона прекрасный шанс разжиться сегодня 3-я очками

Прогноз 4:2

Олимпия(Кирово-Чепецк) - SKA Saint-Petersburg

травмированные : Zhuravlev (запас) - нет

Олимпия после 2-х побед на старте была опущена с небес на землю в тольятти и сегодня постарается дать бой главному фавориту сезона . Получится ли ? Если СКА сыграет в 4 звена , то наверно да , Олимпия зацепит очки в этом матче

Прогноз 2:2

Golden Altai - HC Mutants Togliatti

травмированные : нет - нет

прошу любить и жаловать лидер чемпионата - Golden Altai старика Дерта - дерзкое начало в исполнение его коллектива - 3 победы вподряд , лучшая атака на сегодняшний день ... возможно и продолжилась бы серия , но сегодня игра с мутантами , которая проповедует откровенно защитный стиль , приносящий очки в копилку

Прогноз 1:3

ПХК ЦДКА - Timersjany

травмированные : Dragunov (запас) - нет

в прошлом туре армейцы вроде бы нашли свою игру и одержали первую победу , но команда очень зависима от своего вратаря , но не смотря на это сегодня 3 очка за ними

Прогноз 5:3

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** - HC Traktor

травмированные : нет - нет

белогвардейцы никак не впишутся в новые реалии , хотят объехать всех на одном коньке , но это лига 2.1 и здесь слабых команд нет . 0 забитых шайб на выезде , давненько белая гвардия не испытывала такую импотенцию в атаке и похоже , что сегодня все силы будут брошены на врага ради 3-х очков , да и соперник вполне подходящий , чтобы хорошенько размяться

Прогноз 5:1

AntiTraktor Bobruisk - vodka Kalashnikov

травмированные : Jachowicz (защ 1-е звено) , Kornev (осн. вратарь) - Poikelus (нап)

смотрел составы команд и увидел , что у антитрактора есть вратарь с фантастическими 97/100 :o (как на самом деле х.з , но тоже наверно не дурно ) и надо же такому случиться , что сегодня ему предстоит провести полноценный матч из-за травмы основного вратаря ... примечательно что в воротах алкоголиков место в воротах тоже займет молодой вратарь , играющий кстати за Россия U20 - все это дает нам на выходе зрелищный матч с обилием шайб

Прогноз 8:4

Avangard Omšk - Ice Marshals

травмированные : нет - Brukhov (нап)

обе команды одержали по 2 победы дома и по разу проиграли в гостях , не будем нарушать традиции и отдадим 3 очка хозяевам

Прогноз 3:1

Ну и мнение букмекеров :

недостающий матч от газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

HC Hockey Sensei Railroad Boys 4-1

Думаем что мы наконец-таки дождались первой победы довольно сильного коллектива как Сенсеи. Думаем уже мандраж игроков хозяев за три ужасных тура прошел и завтра будет очень тяжело железнодорожникам,а если учитывать что на игру даже не полетел из-за травмы лидер гостей -то шансов становиться вообще мало. Руководство клуба Сенсеев уже подумывает о смене тренера -после такого старта и даже в желтой прессе -появилось новость о том чтобы вернуть команде прежнее - более везучее название команде. Так что подоплека вокруг этого матча -очень большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
Поскриптум: ты наверное фанбока -просто боишься -уже что-то писать и говорить..... на кануне первой победы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Белый еще раз пишу тебе зайди домой в 3.2 там многие за тебя переживают ,как ты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
щас наглузишь же ... первой победой :) после 3-х невзрачных матчей я решил вернуть сочетание самой забивной тройки прошлого сезона Damian Vladov - Mikey Boling - Slavoj Stejskal

старичики играют свой последний сезон , у всех троих пот -12 , может это как то встряхнет команду ;)

Так как вообще можно было разбивать победную пятерку......... вот тебе и причина ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
старичики играют свой последний сезон , у всех троих пот -12 , может это как то встряхнет команду ;)

ты что!??? нельзя их трясти, они же старые....рассыпятся еще :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Белый еще раз пишу тебе зайди домой в 3.2 там многие за тебя переживают ,как ты???

Белый, домоой! кому говорят!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
ты что!??? нельзя их трясти, они же старые....рассыпятся еще :lol:

они забинтованные как мумии B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

какой у меня стабильный вратарь - имеет 3 звезды и пропустил в каждом матче по 3 шайбы ... хорошо что у него не 5 звезд :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
какой у меня стабильный вратарь - имеет 3 звезды и пропустил в каждом матче по 3 шайбы ... хорошо что у него не 5 звезд :o

Да .... как хочется выиграть перед выходными - что бы уйти на отдых в хорошем настроении <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Якудза,дымов наверное не пройдёт.

Фан зайди в icq :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
какой у меня стабильный вратарь - имеет 3 звезды и пропустил в каждом матче по 3 шайбы ... хорошо что у него не 5 звезд :o

видимо -это не звезды, а средний показатель вратаря по пропущенным шайбам за матч :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
видимо -это не звезды, а средний показатель вратаря по пропущенным шайбам за матч :rolleyes:

На меня эта теория -тоже распространяется .................... две звезды и за три матча 6- пропущенных :z_9: :blink: :blink: СКА ЧТО же ты молчал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
На меня эта теория -тоже распространяется .................... две звезды и за три матча 6- пропущенных :z_9: :blink: :blink: СКА ЧТО же ты молчал

выдаю секреты НА нормировано. не все сразу B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

белый , якудза - йобаный стыд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

хороший у меня прогноз был 0 из 7 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Якудза,дымов наверное не пройдёт.

Да я и не рассчитывал.

белый , якудза - йобаный стыд

С одной стороны Семик обделался, а с другой 3 из 5 шайб заброшены неберущимися бросками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
хороший у меня прогноз был 0 из 7 B)

:lol: это ж надо было так умудриться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Прогноз на 4-й тур от газеты "Паверплэй Today"

Golden Altai - HC Mutants Togliatti

травмированные : нет - нет

прошу любить и жаловать лидер чемпионата - Golden Altai старика Дерта - дерзкое начало в исполнение его коллектива - 3 победы вподряд , лучшая атака на сегодняшний день ... возможно и продолжилась бы серия , но сегодня игра с мутантами , которая проповедует откровенно защитный стиль , приносящий очки в копилку

Прогноз 1:3

я знаю как с ними играть. еще из 4-ки вместе идём.

вы мне лучше скажите за кого на выборах голосовать - нет времени читать тему.

зы: шляпу не купил пока. блин.. вот волна здесь - это что-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey-74
хороший у меня прогноз был 0 из 7 B)

Меня лично это радует :D . Точнее меня радует что прогноз на меня не сбылся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sterva
я знаю как с ними играть. еще из 4-ки вместе идём.

вы мне лучше скажите за кого на выборах голосовать - нет времени читать тему.

зы: шляпу не купил пока. блин.. вот волна здесь - это что-то..

такая же ерунда.... спонсор пака нет и даже посмотреть не могу наши личные встречи. но так чувствую они явно не мою пользу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

Обзор 4-го тура от газеты "Паверплэй Today"

Avalon - DIZEL

Прогноз 4:2 Результат 3:7

Очень неожиданный результат . Авалон забив первым в дальнейшем не сумел воспользоваться потерями дизеля перед матчем . Главным героем матча стал капитан Дизеля Морозов набрав 4+1

Олимпия(Кирово-Чепецк) - SKA Saint-Petersburg

Прогноз 2:2 Результат 3:0

Ну вот тут я хоть в чем то оказался прав , предположив что Олимпия сможет отобрать очки у СКА , и отобрали все 3 , причем довольно уверенно с сухим счетом , перебросав соперника . Похоже СКА подхватил какую то эпидемию от белогвардейцев и тоже не может забить

Golden Altai - HC Mutants Togliatti

Прогноз 1:3 Результат 6:3

Алтай подтвердил , что не просто так находится на первой строчке и продолжает крошить соперников и особое усердие проявляет в этом 3-е звено - сегодня Уланов набрал 3+2

ПХК ЦДКА - Timersjany

Прогноз 5:3 Результат 3:5

второе домашнее поражение подряд у ЦДКА - и в обоих можно было бы брать очки , но их нет . Тактика тимерсян на первое звено оправдывает себя и продолжает приносить им очки

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** - HC Traktor

Прогноз 5:1 Результат 0:1

все 3 раза белогвардейцы проиграли ни разу не поразив ворота соперника . Что это ? Диверсия ? Попытка свергнуть царя ? в любом случае надо проводить проверки и делать зачистку рядов . Позор .

AntiTraktor Bobruisk - vodka Kalashnikov

Прогноз 8:4 Результат 6:9

В бобруйске опять фестиваль голов . Не смогли трактористы помочь своему молодому вратарю достойно провести первый матч . В 3-ем периоде интрига было возродилась после счета 4:6 , но удаленич подвели бобруйчан

Avangard Omšk - Ice Marshals

Прогноз 3:1 Результат 3:6

Если омск срончо не купить вратаря вместо разваливающегося на глазах мазура с пот-18 , то такие матчи будут все чаще , перебросав маршалов омичи уже в первом периоде получили удар в виде 1:4 , в дальнейшем почти догнали соперника , но удаление и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pavel 9

наконец воротчик потсобрался у меня!!!после непонятного поражения от HC Mutants Togliatti отыграл на 0 со SKA Saint-Petersburg!!!а то я выгонять его уже собрался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

итоги тура:

Самый зрелищный матч : AntiTraktor Bobruisk -Avangard Omšk 9:3

Самый скучный матч : ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** HC Traktor 0:1

Самый прогнозируемый матч : нет

Самый неожиданный результат матча: ПХК ЦДКА - Timersjany 3:5

Вратарь тура : Ludvik Husevag ( Олимпия(Кирово-Чепецк) ) 100% (27 из 27) отраженных бросков - оценка 6.6 (по версии HA)

Защитник тура : Mathias Vandewalle ( Ice Marshals ) 1 (шайба) + 2 (передачи) - оценка 7.5 (по версии HA)

Снайпер тура: Evsey Morozov ( DIZEL ) 4 (шайбы) + 1(передача) - оценка 9.0 (по версии HA)

Игрок тура : Anton Ulianov ( Golden Altaii) 3 (шайбы) + 2(передачи) - оценка 10.5 (по версии HA)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×