Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

Sharkie
вот-вот..... ерунда какая то ... я заплатил за Research 9 600 000 на 5-ть пунктов..... зачем мне исследование - мне нужны постройки <_<

значит плачу за исследование (Research) а потом бесплатно строюсь - так получаться ..... или я влип на 9 600 000 :unsure:

Насколько я понял - сначала исследовали (заплатили, пождали время), потмо построили (просто пождали время и увеличили стоимость дневного содержания)

Правда это или нет, узнаем скоро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
вот-вот..... ерунда какая то ... я заплатил за Research 9 600 000 на 5-ть пунктов..... зачем мне исследование - мне нужны постройки <_<

значит плачу за исследование (Research) а потом бесплатно строюсь - так получаться ..... или я влип на 9 600 000 :unsure:

Раньше до 100 исследовать не нужно было. Просто строить не пробовал? Кстати после 100 стоимость исследования много выше, один пункт от 100 до 109 стоит 4400000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
от того какую модель вы господа выбираете, суть игры не меняется, и основным показателем грамотности менеджера является его выступления и достижения..

Э-э-э нет, уважаемый!

Я работаю. И игра для меня отдых, а не способ самоутвердится. Мне фиолетово, какое место займу. А специально вылетел из 5.4.

Для тебя может это будет тяжело понять, но я тебе попытаюсь объяснить.

Дело в том, что играя с 17-летними защитниками в первом звене я в плей-офф не попал. По спортивному принципу не попал (вся первая пятёрка была неопытной). А вторая пятёрка была не так сильна, чтобы всех подряд выносить. Я по-моему 13 матчей без поражений сыграл, но не попал в плей-офф.

И никакой гарантии, что в следующем сезоне я бы в 5.4 был в плей-офф у меня не было.

А для эффективной тренировки молодых надо 9 матчей в плей-офф проводить. И эту цель я успешно в лиге 6.8 осуществлял.

И сейчас в лиге 5.4 я уверен, что в плей-офф попаду.

Как я с недостроенной базой повышался? Набрал ветеранов и обыграл всех (путь Белого). Но это мне быстро наскучило. В чём сила, брат? В деньгах? В СУ? В Опыте?

Я вот понимаю, что сила в интересе. Что мне интересно - то и правильно.

Мне не интересно обыграть всех с СУ 300 и опытом 300+. А вот обыграть более опытную команду - интересно.

Ферштейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
а вот это я не понял.... смысл исследовать -когда надо строить и не тратить деньги на другое

согласен бред, но повторюсь что мне кажется что эти меры на подавление инфляции на рынке. Но как оно на самом деле только Икко известно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Белый!

Вот такого видел за 50 милл.

Твой размерчик

AUGUSTÝN BUREŠ, ID 16317556

Команда ХК Волжские Шершни

Потенциал -6

Сумма умений 302

ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 0 Скорость 28

Защита 1 Сила 1

Нападение 120 Самообладание 12

Бросок 120 Форма 46 (-3)

Пас 20 Опыт 192

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Белый!

Вот такого видел за 50 милл.

Твой размерчик

AUGUSTÝN BUREŠ, ID 16317556

Команда ХК Волжские Шершни

Потенциал -6

Сумма умений 302

ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 0 Скорость 28

Защита 1 Сила 1

Нападение 120 Самообладание 12

Бросок 120 Форма 46 (-3)

Пас 20 Опыт 192

ну не плохой ..... но это уже игрок потенциала -12.... и цена можно сказать уже не заманчивая..... я сейчас на трансфер не захожу ... тк. цены на игроков огромны - все менеджеры пытаются успеть продать игроков до падения потенциала.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
согласен бред, но повторюсь что мне кажется что эти меры на подавление инфляции на рынке. Но как оно на самом деле только Икко известно...

Так ведь в том и штука, что пока не исследуешь - не построишь.

ну не плохой ..... но это уже игрок потенциала -12.... и цена можно сказать уже не заманчивая..... я сейчас на трансфер не захожу ... тк. цены на игроков огромны - все менеджеры пытаются успеть продать игроков до падения потенциала.....

Белый, скажи мне, у игроков с потенциалом -12 умения падают с той же скоростью, что и у игроков с потенциалом -6 или быстрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey-74
Кстати, остальные новости тоже заслуживают внимания:

7.Добавлены задания в меню МЕНЕДЖЕР->ЗАДАНИЯ.

Повыполняем))

Задания какие то не реальные:

Выйграйте 30 игр регулярки в основное время

или

Поднимитесь в лигу выше, 7 раз вподряд

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Задания какие то не реальные:

Выйграйте 30 игр регулярки в основное время

или

Поднимитесь в лигу выше, 7 раз вподряд

:blink:

Так это задания не на один сезон, правда для таких долгосрочных могли бы вознаграждение и поболее сделать) Я пока выбрал "одержите 15 побед в регулярке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey-74
Так это задания не на один сезон, правда для таких долгосрочных могли бы вознаграждение и поболее сделать) Я пока выбрал "одержите 15 побед в регулярке"

current season - текущий сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Так ведь в том и штука, что пока не исследуешь - не построишь.

Белый, скажи мне, у игроков с потенциалом -12 умения падают с той же скоростью, что и у игроков с потенциалом -6 или быстрее?

по 12% в день с каждого скилла.

То есть при 99(59) у тебя через 5 дней будет 98(-99)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey-74

Мне кажется что бы выполнить эти задания, надо в 8 лигу падать, с составом второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Мне кажется что бы выполнить эти задания, надо в 8 лигу падать, с составом второй.

Так сейчас кое-кто разорится. Я к примеру, подумываю снести на фиг Группу поддержки, потом аналитику. Думаю, маркетинг сносить не потребуется...

И распродам состав. Буду играть одними салапетами (у них зарплата копеечная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Белый, скажи мне, у игроков с потенциалом -12 умения падают с той же скоростью, что и у игроков с потенциалом -6 или быстрее?

более чем быстрее..... даже я от минус 12 стараюсь отказываться.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
current season - текущий сезон!

Я в курсе как переводится эта фраза. Но 7 раз повыситься за сезон очевидно не получится))

Так сейчас кое-кто разорится. Я к примеру, подумываю снести на фиг Группу поддержки, потом аналитику. Думаю, маркетинг сносить не потребуется...

И распродам состав. Буду играть одними салапетами (у них зарплата копеечная).

А нафига? Чтобы отстроиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
по 12% в день с каждого скилла.

То есть при 99(59) у тебя через 5 дней будет 98(-99)

более чем быстрее..... даже я от минус 12 стараюсь отказываться.... ;)

Буду знать. Стало быть в следующем сезоне мне придётся непросто, у меня будут 3 игрока с потенциалом -12 и один с -6, но замены им пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Буду знать. Стало быть в следующем сезоне мне придётся непросто, у меня будут 3 игрока с потенциалом -12 и один с -6, но замены им пока нет.

отпустил бы монархического философа - за которого я даже торговался - и были бы тебе сейчас финансы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey-74

Я в курсе как переводится эта фраза. Но 7 раз повыситься за сезон очевидно не получится))

значет ты не внимательно читаешь, эта фраза стоит только в тех заданиях, где нужно выйграть нескольк игр вподряд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
отпустил бы монархического философа - за которого я даже торговался - и были бы тебе сейчас финансы ;)

А кто тебе сказал, что у меня нет финансов? У меня их вполне достаточно, могу ещё и с тобой поделиться))) А что до Ильина - ну получил бы я за него жалкие 200 миллионов (или сколько там было?) и что бы я с ними делал? Деньги у меня бы были, а снайпера нет. Да, кстати, на будущее буду умней и про то, что у игроков заканчиваются контракты говорить не буду, глядишь в этом случае охотников на них меньше найдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
значет ты не внимательно читаешь, эта фраза стоит только в тех заданиях, где нужно выйграть нескольк игр вподряд!

Я что-то нить разговора потерял. Я разве спорю с этим? Кстати, не только в этих, а ещё и в тех, где нужно выиграть определённое количество игр за сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Кто-нибудь понял, что означают цифры в отчёте о матче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Кто-нибудь понял, что означают цифры в отчёте о матче?

вообще ни чего :unsure:<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Хаааа господа не уж то произошло чудо и гестерище пробил наконец-таки время начала матчей для России .... я если честно - очень доволен изменением - теперь можно - еще по горячему - успеть обсудить в этот же день на форуме тур..... это просто супер.... НУЖНО ТЕПЕРЬ ПРИВЫКАТЬ ... получается 22.00 по Москве ;)

кому как. я про многие матчи вспоминал уже после 12. по быстрому делал установки и это меня спасало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Кстати, остальные новости тоже заслуживают внимания:

1. Статистика пятерок в отчетах матча теперь отображается в абсолютных величинах, а не в процентах.

Очень хорошо!

2.Постройка объектов инфраструктуры теперь включает в себя этап исследования, по окончании которого команда получает доступ к новому максимально возможному уровню изученного объекта. За один раз можно изучить до 5 пунктов. Фактический уровень объекта можно менять от нуля до уже изученного уровня, в зависимости от нужд и финансового положения клуба.

3.Максимальный уровень тренировочной базы и реабилитационного центра увеличен до 250.

Обеспечили менеджерам фронт работ на несколько сезонов вперёд))

4.Теперь для снятия статуса "ключевой игрок" передача этого статуса другому игроку не требуется.

Многим это облегчит жизнь.

5.Просчет игр национального чемпионата Чехии начинается в 21:00 системного времени.

Ну до чехов нам дела мало)))

6.Просчет игр национального чемпионата России начинается в 19:00 системного времени.

Про это Белый уже писал.

7.Добавлены задания в меню МЕНЕДЖЕР->ЗАДАНИЯ.

Повыполняем))

интересные нововведения. особенно заинтересовала статистика пятерок в отчетах, но в них надо еще разобраться.

и конечно безумные цифры на трн. базу и реабилитацию не порадовали. уж слишком потратиться придется. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×