Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

YakudzaVolk
Это Саша тебя морально настраивает к предстоящему сезону, чтоб не возникало всяко разных вопросов по его ходу ;)

У меня к нему вопросов нет, так же как и к другим менеджерам. Он мне ничего не должен, впрочем как и я ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
У меня к нему вопросов нет, так же как и к другим менеджерам. Он мне ничего не должен, впрочем как и я ему.

якудза -а ты прощаешь дерта.... он тебе так и не помог -после маршалов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Да я уже не знаю Ромчик как уже показать себя - чтобы хоть кто-то не высказался что методика наша такая плохая...... как я говорил даже если я выиграю или кубок или чемпионат в первой - дуболом придет и скажет - ааа ты выиграл в овертайме,..... не пойдет - это рандом :D

я очень рад медали :D;)

А тебе так хочется, чтобы Дуболом тебя похвалил? Ты для него играешь или для себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
якудза -а ты прощаешь дерта.... он тебе так и не помог -после маршалов ;)

Ха, я даж забыл об этом) Напомни в следующем сезоне перед очной встречей, я премию побольше сделаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Да я уже не знаю Ромчик как уже показать себя - чтобы хоть кто-то не высказался что методика наша такая плохая...... как я говорил даже если я выиграю или кубок или чемпионат в первой - дуболом придет и скажет - ааа ты выиграл в овертайме,..... не пойдет - это рандом :D

Да Саш, а ты что думал, нет ты не должен брать вышку! - это не правильно, ты плохой менеджер! Ты должен сидеть в 8 лиге и растить молодежь!! :lol: :lol: :lol:

я очень рад медали :D;)

Мои поздравления! Прекрасный бой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ха, я даж забыл об этом) Напомни в следующем сезоне перед очной встречей, я премию побольше сделаю)))

очной встречей с кем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
очной встречей с кем ;)

С Дертом конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
С Дертом конечно.

обязательно напомню..... надеюсь на четную игру -надеюсь что в следующем мы с Алтаем уже будем идти на равных в регулярке... а может и он будет позади.... ну задача поставлена уже домашний ПО ... а то с нашими тремя матчами в сериях в ПО - мы столько потеряли играя всегда один матч .... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
обязательно напомню..... надеюсь на четную игру -надеюсь что в следующем мы с Алтаем уже будем идти на равных в регулярке... а может и он будет позади.... ну задача поставлена уже домашний ПО ... а то с нашими тремя матчами в сериях в ПО - мы столько потеряли играя всегда один матч .... <_<

Что ты понимаешь под честной игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Гвардеец, с Бронзой тебя ! Победа над ска -это прекрасно ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Что ты понимаешь под честной игрой?

ну ни знаю.... вдруг вы все ополчитесь против меня .... у него на меня точно уже есть настрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Гвардеец, с Бронзой тебя ! Победа над ска -это прекрасно ! )

ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ну ни знаю.... вдруг вы все ополчитесь против меня .... у него на меня точно уже есть настрой

С чего бы это вдруг? Для меня Белогвардейцы такая же команда, как и остальные, одна из пятнадцати. Думаю у остальных подход примерно такой же.

ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВА !!!

Белый, ну уж в девизе-то без ошибок можно? Честное слово, глаз режет. ОтечествО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Кстати, остальные новости тоже заслуживают внимания:

1. Статистика пятерок в отчетах матча теперь отображается в абсолютных величинах, а не в процентах.

Очень хорошо!

2.Постройка объектов инфраструктуры теперь включает в себя этап исследования, по окончании которого команда получает доступ к новому максимально возможному уровню изученного объекта. За один раз можно изучить до 5 пунктов. Фактический уровень объекта можно менять от нуля до уже изученного уровня, в зависимости от нужд и финансового положения клуба.

3.Максимальный уровень тренировочной базы и реабилитационного центра увеличен до 250.

Обеспечили менеджерам фронт работ на несколько сезонов вперёд))

4.Теперь для снятия статуса "ключевой игрок" передача этого статуса другому игроку не требуется.

Многим это облегчит жизнь.

5.Просчет игр национального чемпионата Чехии начинается в 21:00 системного времени.

Ну до чехов нам дела мало)))

6.Просчет игр национального чемпионата России начинается в 19:00 системного времени.

Про это Белый уже писал.

7.Добавлены задания в меню МЕНЕДЖЕР->ЗАДАНИЯ.

Повыполняем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Кстати, остальные новости тоже заслуживают внимания:

1. Статистика пятерок в отчетах матча теперь отображается в абсолютных величинах, а не в процентах.

Очень хорошо!

2.Постройка объектов инфраструктуры теперь включает в себя этап исследования, по окончании которого команда получает доступ к новому максимально возможному уровню изученного объекта. За один раз можно изучить до 5 пунктов. Фактический уровень объекта можно менять от нуля до уже изученного уровня, в зависимости от нужд и финансового положения клуба.

3.Максимальный уровень тренировочной базы и реабилитационного центра увеличен до 250.

Обеспечили менеджерам фронт работ на несколько сезонов вперёд))

4.Теперь для снятия статуса "ключевой игрок" передача этого статуса другому игроку не требуется.

Многим это облегчит жизнь.

5.Просчет игр национального чемпионата Чехии начинается в 21:00 системного времени.

Ну до чехов нам дела мало)))

6.Просчет игр национального чемпионата России начинается в 19:00 системного времени.

Про это Белый уже писал.

7.Добавлены задания в меню МЕНЕДЖЕР->ЗАДАНИЯ.

Повыполняем))

ну что кто до 250 стал уже строить ... сразу махом со 100 до 250 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
ну что кто до 250 стал уже строить ... сразу махом со 100 до 250 ;)

Никто, там же написано, что за один раз можно улучшить только на 5 пунктов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Никто, там же написано, что за один раз можно улучшить только на 5 пунктов ;)

ну зато цену можно узнать..... пугающую цену -это сколько бойцов можно купить -на эту сумму :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Я, кстати, уже начал исследовать следующий уровень тренировочной и реабилитационной базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
ну зато цену можно узнать..... пугающую цену -это сколько бойцов можно купить -на эту сумму :rolleyes:

Если с потенциалом. то по нынешним меркам 3-4 игроков за прокачку только одной позиции от 100 до 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Я, кстати, уже начал исследовать следующий уровень тренировочной и реабилитационной базы.

а вот это я не понял.... смысл исследовать -когда надо строить и не тратить деньги на другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ну зато цену можно узнать..... пугающую цену -это сколько бойцов можно купить -на эту сумму :rolleyes:

Это стоимость исследования, а не строительства. За строительство отдельно нужно заплатить.

Интересно, как это нововведение отразится на тренировках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
а вот это я не понял.... смысл исследовать -когда надо строить и не тратить деньги на другое

Так чтобы построить, надо сначала исследовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Это стоимость исследования, а не строительства. За строительство отдельно нужно заплатить.

Интересно, как это нововведение отразится на тренировках?

Боюсь что строительства. Так как на кнопку изменить меняется только стоимость дневных затрат, а сама постройка бесплатна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Боюсь что строительства. Так как на кнопку изменить меняется только стоимость дневных затрат, а сама постройка бесплатна

Да, но строить нельзя, пока иссследование не завершено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Так чтобы построить, надо сначала исследовать)))

Боюсь что строительства. Так как на кнопку изменить меняется только стоимость дневных затрат, а сама постройка бесплатна

вот-вот..... ерунда какая то ... я заплатил за Research 9 600 000 на 5-ть пунктов..... зачем мне исследование - мне нужны постройки <_<

значит плачу за исследование (Research) а потом бесплатно строюсь - так получаться ..... или я влип на 9 600 000 :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×