Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

YakudzaVolk
ну а смысл тебе учить Сашу, зная что он и так не плохо справляется со своими обязанностями =)

Где я его учил? Цитату в студию, господин соврамши.

Ну и самое главное, по-твоему мне есть чему завидовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
что на праздник патриотизм в жопу ударил PREMIERE - :angry: я еще раз повторюсь -пока такие как ты с башкой революционной не пойдут в церковь и не будешь хоть думать чуть о заповедях Божьих - так все и будет в России ...... то коммунисты -то дермократы :angry: :angry: :angry:

А почему именно в церковь, а не, скажем, на капище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Где я его учил? Цитату в студию, господин соврамши.

Ну и самое главное, по-твоему мне есть чему завидовать?

ну та чем ты сейчас занимаешься?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ну та чем ты сейчас занимаешься?))

Как я и думал, цитаты не последовало. И уж тем более не последовало ответа на мой вопрос. Извиняться будешь? Или предпочитаешь прослыть балаболом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
Как я и думал, цитаты не последовало. И уж тем более не последовало ответа на мой вопрос. Извиняться будешь? Или предпочитаешь прослыть балаболом?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Как я и думал, цитаты не последовало. И уж тем более не последовало ответа на мой вопрос. Извиняться будешь? Или предпочитаешь прослыть балаболом?

за что? за то что ты завидуешь Белому и не можешь это признать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
за что? за то что ты завидуешь Белому и не можешь это признать?)

Фантазируй дальше, господин балабол. Все уже поняли, что ты за свои слова ответить не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Фантазируй дальше, господин балабол. Все уже поняли, что ты за свои слова ответить не можешь.

ты не все =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ты не все =)

Но я, в отличие от тебя, за свои слова отвечаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Но я, в отличие от тебя, за свои слова отвечаю)

я в отличает от тебя пишу все так, как оно и есть, и не стараюсь кого то в чем то упрекнуть если мне как то не нравиться политика кого нибудь.. А ты способен только на критику лишь потому что ты со своей крутой командой даже не смог в ПО попасть, а Белый дебютировал чуть было в вышку не вылез.. Ты говоришь раундом? А я говорю кривые руки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
я в отличает от тебя пишу все так, как оно и есть, и не стараюсь кого то в чем то упрекнуть если мне как то не нравиться политика кого нибудь.. А ты способен только на критику лишь потому что ты со своей крутой командой даже не смог в ПО попасть, а Белый дебютировал чуть было в вышку не вылез.. Ты говоришь раундом? А я говорю кривые руки..

Ха-ха, господин балабол в своём стиле. Доказательств как обычно не будет?)))

P.S. Впрочем мне понятны причины, заставившие тебя скоропалительно сделать ошибочные выводы. Судя по всему, в твою систему координат не укладывается мысль, что есть модели развития команд, отличные от той, которую использует Белый и возможно ты (за твоей командой не слежу). А между тем есть модель Дуболома, не предполагающая обязательного повышения в классе и ориентированная на максимальную прокачку юниоров или моя модель, в которой краеугольным камнем является комплектование исключительно своими воспитанниками. Выводы делай сам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Ха-ха, господин балабол в своём стиле. Доказательств как обычно не будет?)))

P.S. Впрочем мне понятны причины, заставившие тебя скоропалительно сделать ошибочные выводы. Судя по всему, в твою систему координат не укладывается мысль, что есть модели развития команд, отличные от той, которую использует Белый и возможно ты (за твоей командой не слежу). А между тем есть модель Дуболома, не предполагающая обязательного повышения в классе и ориентированная на максимальную прокачку юниоров или моя модель, в которой краеугольным камнем является комплектование исключительно своими воспитанниками. Выводы делай сам)))

Причём, я скажу, что таких команд (которые исключительно "своими" играют) - немало. Или точней, встречаются. Иногда с определёнными дополнениями: все полевые свои, а вратарь - купленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Ха-ха, господин балабол в своём стиле. Доказательств как обычно не будет?)))

P.S. Впрочем мне понятны причины, заставившие тебя скоропалительно сделать ошибочные выводы. Судя по всему, в твою систему координат не укладывается мысль, что есть модели развития команд, отличные от той, которую использует Белый и возможно ты (за твоей командой не слежу). А между тем есть модель Дуболома, не предполагающая обязательного повышения в классе и ориентированная на максимальную прокачку юниоров или моя модель, в которой краеугольным камнем является комплектование исключительно своими воспитанниками. Выводы делай сам)))

от того какую модель вы господа выбираете, суть игры не меняется, и основным показателем грамотности менеджера является его выступления и достижения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
от того какую модель вы господа выбираете, суть игры не меняется, и основным показателем грамотности менеджера является его выступления и достижения..

Ничего подобного) Оценивать результат в отрыве от цели нельзя. Пример: ты выращиваешь картошку, а я капусту. Если ты будешь оценивать мой результат (выращена тонна капусты) исходя из твоей цели (вырастить тонну картошки), то очевидно, что цели я не достиг, но не своей цели, а твоей. А вот чтобы сказать, справился ли я со своей целью, нужно знать, сколько капусты я планировал вырастить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Ничего подобного) Оценивать результат в отрыве от цели нельзя. Пример: ты выращиваешь картошку, а я капусту. Если ты будешь оценивать мой результат (выращена тонна капусты) исходя из твоей цели (вырастить тонну картошки), то очевидно, что цели я не достиг, но не своей цели, а твоей. А вот чтобы сказать, справился ли я со своей целью, нужно знать, сколько капусты я планировал вырастить)))

ты хочешь мне этим сказать что твоей целью не является выход в вышку и взять чемпионат? Ну а смысл игры какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ты хочешь мне этим сказать что твоей целью не является выход в вышку и взять чемпионат? Ну а смысл игры какой?

Я реалист. Взять чемпионат, играя только своими, вряд ли получится. А вот выйти в вышку - можно. Но опять же, мне интересно сделать это играя только своими. Если бы цель была - просто выйти в вышку - я вполне возможно уже был бы там, поскольку финансовое положение вполне позволяет усиливать слабые позиции, например вратарскую. А смысл игры в интересе, а он у каждого свой. Предвосхищая возможный вопрос, я играю только своими не потому, что считаю этот путь наиболее выгодным или быстрым, а потому что мне интересно именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Я реалист. Взять чемпионат, играя только своими, вряд ли получится. А вот выйти в вышку - можно. Но опять же, мне интересно сделать это играя только своими. Если бы цель была - просто выйти в вышку - я вполне возможно уже был бы там, поскольку финансовое положение вполне позволяет усиливать слабые позиции, например вратарскую. А смысл игры в интересе, а он у каждого свой. Предвосхищая возможный вопрос, я играю только своими не потому, что считаю этот путь наиболее выгодным или быстрым, а потому что мне интересно именно так.

я тебя понял, и желаю успехов в этом не легком деле .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
я тебя понял, и желаю успехов в этом не легком деле .

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Ну ту вообще без меня .........

Начну с дуболома..... все логично - есть с кем что сказать -он тут как тут..... человек толпы (доказательство на лицо)

Якудза - ты человек который всегда говорит -что у него стакан на половину пуст .... всегда человек второго плана -или на практике -как сегодняшние многие думцы -которые радуются чтобы в стране было чех хуже тем- лучше для них...... а вот видите как все плохо - а мы вот сделали лучше ..... и говоря так -зная заранее что они ни когда не будут у власти .... люди теоретики -как кстати дуболом, али-гарх и многие почетные менеджеры ХА, тебя якудза -я к ним не отношу т.к. вторая лига не может быть у человека теоретика..... а кто такие теоретики - это импотенты (сравнение писать не буду к этому слову) -которые только могут предположить и изучать - а как на деле - 0.

Ну это же маразм -принцип главное не победа а участие - и это я говорю как в прошлом профессиональный спортсмен - ну ни один спортсмен не скажет -что главное мне размять кости -отсюда такие люди как дуболом и ижи с ними - теоретики - приходят в тренеры - не имеющие практики - и хоронят очень много талантов ... да в игровых видах - много людей без практики в тренерстве - а в индивидуальных -как у меня -это просто убийственно.

Так вот на счет Ромчика - он тебе говорит - одно ты другое - ты якудза - всегда готов отвечать - но не готов что-то выразить .... тебе давай тему - ты апеллируешь ... так конечно же легко ... а обоснуй ... а то а се.... как раньше говорил человек с полупустым стаканом .....

На счет того что ты якудза отвечаешь за свои слова .... так ты не разу ни чего не сказал... ты только отвечаешь ...... как говорил ранее...... не одной идеи и мысли от тебя нет..... это не честно..... критиковать может каждый .... а сформулировать - слабо

Про себя скажу - что я практик - что мне все теоретические -высказывания - это мудавство -не подходит - и я не критикую ни кого - я просто получаю кайф от побед как все нормальные мужики - как в жизни так и здесь .....

вот теперь якудза может делать то что ты любишь -отвечать на другие мысли ... но не свои... точнее критиковать их .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Хаааа господа не уж то произошло чудо и гестерище пробил наконец-таки время начала матчей для России .... я если честно - очень доволен изменением - теперь можно - еще по горячему - успеть обсудить в этот же день на форуме тур..... это просто супер.... НУЖНО ТЕПЕРЬ ПРИВЫКАТЬ ... получается 22.00 по Москве ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Белый, я вот совсем не понял, с какого ты на меня сейчас наехал. Тебе мой ответ ведь не нужен, тебе главное высказаться. Высказался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Хаааа господа не уж то произошло чудо и гестерище пробил наконец-таки время начала матчей для России .... я если честно - очень доволен изменением - теперь можно - еще по горячему - успеть обсудить в этот же день на форуме тур..... это просто супер.... НУЖНО ТЕПЕРЬ ПРИВЫКАТЬ ... получается 22.00 по Москве ;)

да супер, только у меня в лиге я сам с собой буду наверное все обсуждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Белый, я вот совсем не понял, с какого ты на меня сейчас наехал. Тебе мой ответ ведь не нужен, тебе главное высказаться. Высказался?

Это Саша тебя морально настраивает к предстоящему сезону, чтоб не возникало всяко разных вопросов по его ходу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Плей-офф SKA Saint-Petersburg ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 2:3 (1-1, 0-1, 1-1)

Броски: 49-25

Ну не уже без овертаймов. Ну вот она медаль - какая ни какая -но медаль. И у кого отобранная. Питер всегда был принципиальным соперником... всегда считал его не удобным соперником - но после прошлогоднего сезона финала и после сегодняшнего сезона за бронзу - статистика становиться положительной. Это радует. Питер очень грозен - по составу очень даже... После провального регулярного сейчас уже ни кто не вспоминает этот провал - так как этот ПО - затмил все плохое. Просто великолепное мастерство - показал себя наш оплот самодержавия. Так он может стать - полным кавалером Георгиевского Креста.

Ну и конечно же и министерство финансов и военное министерство -рапортуют императору - что следующий сезон будет в регулярном совсем другой, а ПО такой же - вот Белая Гвардия- первые кто выложила - планы на следующий сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Это Саша тебя морально настраивает к предстоящему сезону, чтоб не возникало всяко разных вопросов по его ходу ;)

Да я уже не знаю Ромчик как уже показать себя - чтобы хоть кто-то не высказался что методика наша такая плохая...... как я говорил даже если я выиграю или кубок или чемпионат в первой - дуболом придет и скажет - ааа ты выиграл в овертайме,..... не пойдет - это рандом :D

я очень рад медали :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×