Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Ты Питер - 7я команда регулярки -играет за третье место из них два матча дома и еще чем то недоволен ..... спасибо должен сказать -что есть такая возможность заработать и что именно 8-я команда у тебя в соперниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Ты Питер - 7я команда регулярки -играет за третье место из них два матча дома и еще чем то недоволен ..... спасибо должен сказать -что есть такая возможность заработать и что именно 8-я команда у тебя в соперниках

причем тут это!? я тебе про одно, а ты мне совсем про другое. где логика-то!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
причем тут это!? я тебе про одно, а ты мне совсем про другое. где логика-то!???

Поддерживаю, реплика Белого была явно не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Это просто нонсенс -в хорошем смысле слова - из-за этого в этой лиге уже ни кто из врагов не появляется .... последний был Дуболом -но после того как мы растоптали Алтай и он исчез.

Враг Белогвардейцев? Я почитаю это за комплимент. Не быть же союзником гвардейцев, расстреливавших пачками ни в чём не повинных крестьян.

Но это маленький флуд. А вот насчёт "Растоптали" - ты, Белый, погорячился. Рандомная победа. Всёго лишь. Можешь из картона вырезать медаль и повесить себе на грудь. Я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Враг Белогвардейцев? Я почитаю это за комплимент. Не быть же союзником гвардейцев, расстреливавших пачками ни в чём не повинных крестьян.

Но это маленький флуд. А вот насчёт "Растоптали" - ты, Белый, погорячился. Рандомная победа. Всёго лишь. Можешь из картона вырезать медаль и повесить себе на грудь. Я не против.

Не согласен, Саша Белый красавец первый сезон в двушке и чуть в вышку не вылез, остальные неровно курят по несколько сезонов в пятой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Враг Белогвардейцев? Я почитаю это за комплимент. Не быть же союзником гвардейцев, расстреливавших пачками ни в чём не повинных крестьян.

Но это маленький флуд. А вот насчёт "Растоптали" - ты, Белый, погорячился. Рандомная победа. Всёго лишь. Можешь из картона вырезать медаль и повесить себе на грудь. Я не против.

дуболом - ты ошибся ... это красные уничтожили крестьянство - ни в чем не повинное как ты сказал..... и это все знают - я даже не буду говорить когда это было.... так что ты здесь уже не задурманишь своими зомбо-мыслями ....

Не согласен, Саша Белый красавец первый сезон в двушке и чуть в вышку не вылез, остальные неровно курят по несколько сезонов в пятой =)

да тут все понятно Роман - если прочтешь чуть раньше мое сообщение на форуме.... как только чуть будет негатив в мою сторону (как это произошло выше) так сразу враги здесь...... как только будут поражения у Белой Гвардии (как это произошло сегодня) - так тут как тут враги ... это уже все было есть и будет.... и Дуболом явный пример такого поведения..... Он открыто не может -высказаться -он как у Киплинга - .... "а мы пойдем на север -а мы пойдем на север".... (ну надеюсь все поняли) ... даже красный и тот уже и здесь и особенно в личку (что чаще) пишет уже уважительно и поздравляет с таким выступлением ..... ДАЖЕ красный.... а тут прихвасть все волишь красного и продолжает .... даже если выиграю кубок или чемпионат в первой лиге - все равно он придет и скажет.... а ты выиграл в овертайме - фууууууу - явный человек больщевизма - черная завесть в крови - как так у кого-то есть - а у меня нет... нужно убить и отобрать - фууу мерзость ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
дуболом - ты ошибся ... это красные уничтожили крестьянство - ни в чем не повинное как ты сказал..... и это все знают - я даже не буду говорить когда это было.... так что ты здесь уже не задурманишь своими зомбо-мыслями ....

Ты белых-то не идеализируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ты белых-то не идеализируй.

аналогично...... да и белых никогда ПОВТОРЮСЬ НИ КОГДА - НЕ ИДЕАЛИЗИРОВАли ...... а вот кого кого идеализировали так это сраных красных - и после этого рождались такие умы как у дуболома ........ не уж то не согласен <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
аналогично...... да и белых никогда ПОВТОРЮСЬ НИ КОГДА - НЕ ИДЕАЛИЗИРОВАли ...... а вот кого кого идеализировали так это сраных красных - и после этого рождались такие умы как у дуболома ........ не уж то не согласен <_<

Может обойдёмся без перходов на личности? Ты не любишь красных, Дуболом не любит белых, а как по мне - чума на оба ваши дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Дуболом не любит белых, а как по мне - чума на оба ваши дома.

Не надо мне приписывать, чего нет на самом деле. Белогвардейцы - это факт в истории нашей страны. И пусть история хоронит своих мертвецов.

Мне непремлем подход Белого к ХА. Да, это игра единоличников. Не хочешь ты строить Реабилитарку - фиг с тобой! Построй тогда ДЮСШ на 100% и после каждого выпуска выставляй всех на продажу. А Белый только-только это сделал. Сколь талантов загубил!

А победа у него рандомная. Это моё мнение. Дерт гораздо сильней.

Просто сейчас не пишу, ибо Белый пыжится всеми путями сделать форум Лиги 2.1 самым популярным. Тем для обсуждения нет, интересного предложить ничего не может, вот и "троллит". Потому и не отвечаю, чтобы не вестись на троллинг. Победы/поражения тут не при чём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Не надо мне приписывать, чего нет на самом деле. Белогвардейцы - это факт в истории нашей страны. И пусть история хоронит своих мертвецов.

Мне непремлем подход Белого к ХА. Да, это игра единоличников. Не хочешь ты строить Реабилитарку - фиг с тобой! Построй тогда ДЮСШ на 100% и после каждого выпуска выставляй всех на продажу. А Белый только-только это сделал. Сколь талантов загубил!

А победа у него рандомная. Это моё мнение. Дерт гораздо сильней.

Просто сейчас не пишу, ибо Белый пыжится всеми путями сделать форум Лиги 2.1 самым популярным. Тем для обсуждения нет, интересного предложить ничего не может, вот и "троллит". Потому и не отвечаю, чтобы не вестись на троллинг. Победы/поражения тут не при чём

Нет - значит нет, тем лучше. Что касается развития клуба - пусть развивает так, как считает нужным, это его личное дело, хотя мне его стратегия тоже не по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Нет - значит нет, тем лучше. Что касается развития клуба - пусть развивает так, как считает нужным, это его личное дело, хотя мне его стратегия тоже не по вкусу.

ох уж эта зависть.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey-74
Может обойдёмся без перходов на личности? Ты не любишь красных, Дуболом не любит белых, а как по мне - чума на оба ваши дома.

Давайте устроим голосование :D

1 - за красных

2 - за белых

3 - за черных

4 - за зеленых

5 - за голубых

6 - свой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ох уж эта зависть.. =)

Я правильно понял, что ты обвинил меня в зависти? Доказать или хотя бы обосновать сможешь? Или просто извинишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Я правильно понял, что ты обвинил меня в зависти? Доказать или хотя бы обосновать сможешь? Или просто извинишься?

ох как всех занесло..... а на счет зависти -это я писал о дуболоме ... и Ромчик написал соглашаясь с моим высказываем..... А ЗАВИСТЬ РУССКАЯ - ОНА ВСЕГДА БЫЛА И БУДЕТ ЧЕРНОЙ..... -И 20 ВЕК ТОМУ ПРИМЕР ....... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Давайте устроим голосование :D

1 - за красных

2 - за белых

3 - за черных

4 - за зеленых

5 - за голубых

6 - свой вариант

спорт вне политики!

6 - за хоккей и спортивную борьбу.

P.S. Мужики с 23 февраля вас;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Давайте устроим голосование :D

1 - за красных

2 - за белых

3 - за черных

4 - за зеленых

5 - за голубых

6 - свой вариант

свой вариант: за лучшее и оттуда и оттуда. против худшего и там и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ох как всех занесло..... а на счет зависти -это я писал о дуболоме ... и Ромчик написал соглашаясь с моим высказываем..... А ЗАВИСТЬ РУССКАЯ - ОНА ВСЕГДА БЫЛА И БУДЕТ ЧЕРНОЙ..... -И 20 ВЕК ТОМУ ПРИМЕР ....... B)

А сейчас ты всех русских людей оскорбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
А сейчас ты всех русских людей оскорбил.

это увы правда - а на правду нельзя обижаться .... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
это увы правда - а на правду нельзя обижаться .... ;)

Ничего подобного. Это ты считаешь правдой, а у меня на этот счёт другое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
А ЗАВИСТЬ РУССКАЯ - ОНА ВСЕГДА БЫЛА И БУДЕТ ЧЕРНОЙ..... -И 20 ВЕК ТОМУ ПРИМЕР ....... B)

белый ты какую то тупость сморозил. Было бы кому завидовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Я правильно понял, что ты обвинил меня в зависти? Доказать или хотя бы обосновать сможешь? Или просто извинишься?

ну а смысл тебе учить Сашу, зная что он и так не плохо справляется со своими обязанностями =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
..... а на счет зависти -это я писал о дуболоме ...

Белый!

Объясняю.

У меня нет цели выйти в 1-ю, 2-ю и любую лигу выше 4-й.

В 4-ю может быть выйду. С одной единственной целью - проверить действительно ли молодые игроки получают больше опыта от прокачки в четвёрке по сравнению с пятой. Если эта разница минимальна, то и смысла нет.

Моя цель (если хочешь - миссия) прокачивать молодых игроков с российскими паспортами. Уже пятый сезон занимаюсь только этим. Веду статистику, отслеживаю закономерности, поставил много экспериментов.

Надеюсь, что это поможет мне прокачать таланта из ДЮСШ до уровня первой сборной. Избавлюсь от статуса коммерса - буду собирать самых талантливых в стране. Пока денежка не позволяет. Только одного взял "на воспитание" из молодёжки.

Место, победы и прочее - мне по фиг. Меня они интересуют только в плане получения больших доходов от спонсоров (ну и вообще - получения доходов). Для чего мне деньги - написал выше.

Для меня гораздо ценней поражение с сухим разгромным счётом, если хороший опыт и тренировки получают игроки. А победа с плохим опытом и плохими тренировками - ничто.

Ферштейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
белый ты какую то тупость сморозил. Было бы кому завидовать.

что на праздник патриотизм в жопу ударил PREMIERE - :angry: я еще раз повторюсь -пока такие как ты с башкой революционной не пойдут в церковь и не будешь хоть думать чуть о заповедях Божьих - так все и будет в России ...... то коммунисты -то дермократы :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
что на праздник патриотизм в жопу ударил PREMIERE - :angry: я еще раз повторюсь -пока такие как ты с башкой революционной не пойдут в церковь и не будешь хоть думать чуть о заповедях Божьих - так все и будет в России ...... то коммунисты -то дермократы :angry: :angry: :angry:

мой патриотизм армейская служба убила! И в церкви я бываю, не часто но бываю.

А по поводу зависти ты погорячился, всё же это присуще человечеству, а не только русскому народу.

И будь немного коректен с товарищами по игре, у каждого есть своё мнение и они вправе его высказывать.

И ещё как тебе начинаешь что то против говорить, то ты сразу называешь красным, а многим просто всё равно на твои гвардейские заморочки и не к кому себя не относят;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×