Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

makrim
спасибо СКА...... и особенно спасибо за второе поражение на старте :D

это я тебя подстегнуть к правильным действиям хочу ;) воротчик твой меня удивил в 1 матче. очень слабо сыграл, особенно после игры, которую он показал в финале ПО, я его не узнаю :blink: если сегодня он так же сыграет, то боюсь шансов на чистые 3 очка будет немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
это я тебя подстегнуть к правильным действиям хочу ;) воротчик твой меня удивил в 1 матче. очень слабо сыграл, особенно после игры, которую он показал в финале ПО, я его не узнаю :blink: если сегодня он так же сыграет, то боюсь шансов на чистые 3 очка будет немного

Полностью согласен <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Во вчерашнем матче на победу особо и не рассчитывал, а вот сегодня можно за очки побороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach
"НЕВСКИЙ ХОККЕЙ"

прогноз на 2 тур регулярного чемпионата лиги 2.1:

1. Avalon - Railroad Boys

прогноз 3-1

2. DIZEL- SKA Saint-Petersburg

прогноз 2-3

3. HC Hockey Sensei- HC Mutants Togliatti

прогноз 3-2

4. Олимпия(Кирово-Чепецк) -Timersjany

прогноз 4-2

5. Golden Altai - HC Traktor

прогноз 4-0

6. ПХК ЦДКА - vodka Kalashnikov

прогноз 1-2 ОТ

7. ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** - Ice Marshals

прогноз 1-2

8. AntiTraktor Bobruisk - Avangard Omšk Центральный матч тура!

прогноз 2-2

Avalon Railroad Boys 8:3

DIZEL SKA Saint-Petersburg 1:1

HC Hockey Sensei HC Mutants Togliatti 1:3

Олимпия(Кирово-Чепецк) Timersjany 5:3

Golden Altai HC Traktor 3:1

ПХК ЦДКА vodka Kalashnikov 2:3

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** Ice Marshals 3:2

AntiTraktor Bobruisk Avangard Omšk 9:3

Вывод: в 1-м туре движок "подкручивал" воротчиков, в этом - напов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Avalon Railroad Boys 8:3

DIZEL SKA Saint-Petersburg 1:1

HC Hockey Sensei HC Mutants Togliatti 1:3

Олимпия(Кирово-Чепецк) Timersjany 5:3

Golden Altai HC Traktor 3:1

ПХК ЦДКА vodka Kalashnikov 2:3

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** Ice Marshals 3:2

AntiTraktor Bobruisk Avangard Omšk 9:3

Вывод: в 1-м туре движок "подкручивал" воротчиков, в этом - напов

Да shach - да так подкручивал - что я в шоке....... Авангард пропустил от Бобруйска -аж 9-ть шайб ...... с тем же составом и вратарем -я со своей армадой пароходов -не смог поразить вообще Мазура :blink::wacko: я понимаю потенциал -18 -у него -но думал команда сильна............. 0 у меня против 9-ти у АнтиТрактора :z_9: - это согласитесь господа -нереально в реальной жизни.............. антилогично все - я просто в шоке :z_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Как сообщает наша монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность" после боя с Ледяными Маршалами - Белая Гвардия в праздничной белой форме - на дворцовой площади принимало поздравление от Его Императорского Величества и от честного народа -собравшегося на это празднование. Слова Императора: Празднование это дамы и господа исторического события - а именно первой победы нашей Белой Гвардии во второй лиге. Я рад отметить -что это выдающееся событие -произошло с очень сильным и грозным соперником. Наши отважные войска были вынуждены дважды отступать, т.к. два раза нам пришлось отыгрываться. Это еще более ценнее -делает нашу победу - очень трудную -но очень важную с моральной стороны победу. Но хотел бы сказать огромное спасибо всем жителям империи - за то что на первом же своем сражении дома - все жители империи -не смотря на довольно дорогие билеты - сделали все чтобы наша Белая Гвардия -победила. Прошлое БЕЛОГВАРДЕЙЦЕВ -удивительно, настоящее - более чем великолепно, будущее - выше всего -что может представить воображение !!!

После этого и господа офицера Белой Гвардии и все жители Империи - встав на колено исполнили гимн Российской Империи:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Обзор по прошедшему второму туру будет -ближе к вечеру - т.к. СКА удобнее именно в это время..... так что не забываем заглядывать на форум.

Но сегодня кубок..... у когда какой соперник...... надеюсь что наша лига пройдет этот раунд кубка страны - без потерь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
ГОСПОДА ДАВАЙТЕ СРАЗУ УЗНАЕМ КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ТРЕТИЙ ТУР В ЧЕТВЕРГ ............. фанбока ..... может ЦДКА ..... может Авалон...... Дизель тоже говорил -что будет помогать - а сам вообще не появляется ........ АнтиТрактора -после такого классного начала вообще не видно здесь (странно).... может Сергей-74 -попробует написал прогноз ...... на Олимпию -вообще обиделся - обежал заходить - а сам ..... ну а женщины вообще не предсказуемы - это на счет Мутантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Господа -а объясните мне как так у Ледяных, Алтая и железнодорожников -сегодня не НК, а товар. матчи :blink: это как............. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Avalon Railroad Boys 8:3

DIZEL SKA Saint-Petersburg 1:1

HC Hockey Sensei HC Mutants Togliatti 1:3

Олимпия(Кирово-Чепецк) Timersjany 5:3

Golden Altai HC Traktor 3:1

ПХК ЦДКА vodka Kalashnikov 2:3

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** Ice Marshals 3:2

AntiTraktor Bobruisk Avangard Omšk 9:3

Вывод: в 1-м туре движок "подкручивал" воротчиков, в этом - напов

мой воротчик почти идеально сыграл, 97,1% выдал) единственное не могу понять за счет чего я умудрился Дизелю по броскам проиграть :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Да shach - да так подкручивал - что я в шоке....... Авангард пропустил от Бобруйска -аж 9-ть шайб ...... с тем же составом и вратарем -я со своей армадой пароходов -не смог поразить вообще Мазура :blink::wacko: я понимаю потенциал -18 -у него -но думал команда сильна............. 0 у меня против 9-ти у АнтиТрактора :z_9: - это согласитесь господа -нереально в реальной жизни.............. антилогично все - я просто в шоке :z_8:

опять старые песни о реальном и нереальном :rolleyes: Белый, когда ты уже смиришься с мыслю, что все реально как в игре, так и в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Обзор по прошедшему второму туру будет -ближе к вечеру - т.к. СКА удобнее именно в это время..... так что не забываем заглядывать на форум.

Но сегодня кубок..... у когда какой соперник...... надеюсь что наша лига пройдет этот раунд кубка страны - без потерь ;)

у меня соперник никакой :rolleyes: я пройду! обзор до 8 выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sterva
Господа -а объясните мне как так у Ледяных, Алтая и железнодорожников -сегодня не НК, а товар. матчи :blink: это как............. <_<

В НК участвуют 474 команды а в 1,2,3,4,5 всего команд 498. Похоже им не достались соперники по результатам жеребьевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Господа -а объясните мне как так у Ледяных, Алтая и железнодорожников -сегодня не НК, а товар. матчи :blink: это как............. <_<

они на стадии полуфиналов подключаться ;) а если серьезно, то сам удивлен, послушал бы знающих людей по этому вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
мой воротчик почти идеально сыграл, 97,1% выдал) единственное не могу понять за счет чего я умудрился Дизелю по броскам проиграть :blink:

опять старые песни о реальном и нереальном :rolleyes: Белый, когда ты уже смиришься с мыслю, что все реально как в игре, так и в жизни

вот тебе и старые песни.... сам не понимаешь ;) .... хотя у тебя вообще ерунда.... по сравнению с тем что творит Авангард <_<

В НК участвуют 474 команды а в 1,2,3,4,5 всего команд 498. Похоже им не достались соперники по результатам жеребьевки.

вот и знающие люди....... думаю что все же они не обрадовались... т.к. упустили шанс и заработать и под копить дух :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
вот и знающие люди....... думаю что все же они не обрадовались... т.к. упустили шанс и заработать и под копить дух :rolleyes:

да, ребятам не позавидуешь... я не помню, чтобы меня так нагло из кубка выбрасывали... тем более есть много ботов, которых можно выкинуть в первую очередь :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
да, ребятам не позавидуешь... я не помню, чтобы меня так нагло из кубка выбрасывали... тем более есть много ботов, которых можно выкинуть в первую очередь :wacko:

вот она демократия ..... начинающая со второй лиге ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Как сообщает наша монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность" после боя с Ледяными Маршалами - Белая Гвардия в праздничной белой форме - на дворцовой площади принимало поздравление от Его Императорского Величества и от честного народа -собравшегося на это празднование. Слова Императора: Празднование это дамы и господа исторического события - а именно первой победы нашей Белой Гвардии во второй лиге. Я рад отметить -что это выдающееся событие -произошло с очень сильным и грозным соперником. Наши отважные войска были вынуждены дважды отступать, т.к. два раза нам пришлось отыгрываться. Это еще более ценнее -делает нашу победу - очень трудную -но очень важную с моральной стороны победу. Но хотел бы сказать огромное спасибо всем жителям империи - за то что на первом же своем сражении дома - все жители империи -не смотря на довольно дорогие билеты - сделали все чтобы наша Белая Гвардия -победила. Прошлое БЕЛОГВАРДЕЙЦЕВ -удивительно, настоящее - более чем великолепно, будущее - выше всего -что может представить воображение !!!

После этого и господа офицера Белой Гвардии и все жители Империи - встав на колено исполнили гимн Российской Империи:

А Ледяные - в матче против Белой Гвардии - не поставил своего молодого вратаря -как они сделал в своем первом матче.... -это о многом говорит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

Ну я готов взять на себя матчи четверга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
Да shach - да так подкручивал - что я в шоке....... Авангард пропустил от Бобруйска -аж 9-ть шайб ...... с тем же составом и вратарем -я со своей армадой пароходов -не смог поразить вообще Мазура :blink::wacko: я понимаю потенциал -18 -у него -но думал команда сильна............. 0 у меня против 9-ти у АнтиТрактора :z_9: - это согласитесь господа -нереально в реальной жизни.............. антилогично все - я просто в шоке :z_8:

для меня не удивительно что антитрактор так много забил , видимо есть много нападающих с большим броском , в прошлом сезоне даже 10-5 было у него и 1-е место по результативности :)

p.s мои чето воще не хотят играть :angry: еще более не понятно что сыгранность у первых 2-х звеньев 82% (100%) и 91% (94%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim

"НЕВСКИЙ ХОККЕЙ"

обзор 2 тура регулярного чемпионата лиги 2.1:

1. Avalon - Railroad Boys прогноз 3-1 результат 8-3

Неожиданностей в этом матче не произошло и Авалон набирает свои первые 3 очка в сезоне! Отличную игру показал Petr Blohin сделав хек-трик и отдав результативную передаю!

2. DIZEL- SKA Saint-Petersburg прогноз 2-3 результат 1-1

Достаточно грустный хоккей показали команда в этой встрече. Вроде и били по воротам часто, да только цели достигли всего 2 удара. В этот вечер блистали вратари обеих команд, каждый из которых показал отличный показатель надежности (97%). закономерная ничья при равной игре.

3. HC Hockey Sensei- HC Mutants Togliatti прогноз 3-2 результат 1-3

Видимо Сенсеев немного переоценили на старте сезона. возможно команда еще найдет свою игру, но на данный момент в равной игре хозяева выиграть не в состоянии. Слабую игру показывает вратарь Сенсеев Mustafa Sieber.

4. Олимпия(Кирово-Чепецк) -Timersjany прогноз 4-2 результат 5-3

Олимпия берет 3 очка. Но они не получились для команды легкими. хозяевам приходилась трижды по ходу матча отыгрываться и лишь в 3 периоде собравшись снять все вопросы о победителе. Timersjany представляется очень боевитой командой способной потрепать нервы любому фавориту.

5. Golden Altai - HC Traktor прогноз 4-0 результат 3-1

Победа Алтая получилась не столь убедительная как предполагалось, но очков за нее дали столько же, а это самое важное. Все интересные моменты в матче произошли в первой половине встречи, после 30 минуты команды ничего внятного не показали, так что некоторых болельщиков пришлось будить после финального свистка.

6. ПХК ЦДКА - vodka Kalashnikov прогноз 1-2 ОТ результат 2-3

Интересный хоккей увидели зрители в этом матче. Упорная борьба до последних минут. Гости не стали доводить дело до ОТ и на 56 минуте вырвали заслуженную победу.

7. ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** - Ice Marshals прогноз 1-2 результат 3-2

Видимо правильные слова нашел тренер хозяев после провального 1 матча. Белогвардейцы бились сегодня на льду. Не все получалось у команды, два раза по ходу встречи пришлось отыгрываться, но игроки проявили волю и вырвали первую победу в сезоне.

8. AntiTraktor Bobruisk - Avangard Omšk Центральный матч тура! прогноз 2-2 результат 9-3

Давно я не видел подобных матчей! супер результативная игра! 6-6 смотрелось бы интереснее, но и так получилось здорово. Бобруйск просто снес Авангард, очень мощно провели игру хозяева. Хотелось бы услышать комментарий Менеджера Авангарда, гости ничего не смогли противопоставить в этом матче. AntiTraktor, благодаря этой победе, поднялся на 1 строчку и очень хочется посмотреть на следующие игры этой команды, особенно в 8 туре.

итоги тура:

Самый зрелищный матч:AntiTraktor Bobruisk -Avangard Omšk 9:3

Самый скучный матч:DIZEL -SKA Saint-Petersburg 1:1

Самый прогнозируемый матч:Олимпия(Кирово-Чепецк) -Timersjany прогноз 4-2 результат 5-3

Самый неожиданный результат матча: AntiTraktor Bobruisk - Avangard Omšk прогноз 2-2 результат 9-3

Вратарь тура:Andrej Korpáš (SKA Saint-Petersburg) ) 97.1% (33 из 34) отраженных бросков - оценка 6.8 (по версии HA)

Снайпер тура: Petr Blohin ( Avalon) 3 (шайбы) + 1(передачи) - оценка 9.5 (по версии HA)

Игрок тура: Martin Kovář ( AntiTraktor Bobruisk) 2 (шайбы) + 2 (передачи) - оценка 11.1(по версии HA)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

а где Якудза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Обзор по прошедшему второму туру будет -ближе к вечеру - т.к. СКА удобнее именно в это время..... так что не забываем заглядывать на форум.

Но сегодня кубок..... у когда какой соперник...... надеюсь что наша лига пройдет этот раунд кубка страны - без потерь ;)

У меня соперник из 5-й лиги, вполне проходимый.

ГОСПОДА ДАВАЙТЕ СРАЗУ УЗНАЕМ КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ТРЕТИЙ ТУР В ЧЕТВЕРГ ............. фанбока ..... может ЦДКА ..... может Авалон...... Дизель тоже говорил -что будет помогать - а сам вообще не появляется ........ АнтиТрактора -после такого классного начала вообще не видно здесь (странно).... может Сергей-74 -попробует написал прогноз ...... на Олимпию -вообще обиделся - обежал заходить - а сам ..... ну а женщины вообще не предсказуемы - это на счет Мутантов

Я ж говорил, у меня учёба, пока не могу.

а где Якудза?

Тута я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

"ЛЕДЯНОЙ ДИЗЕЛЬ"

Прогноз на 3 тур регулярного чемпионата лиги 2.1:

Avangard Omšk - Avalon

Встречаются равные по силам команды, так что предстоит упорная борьба, и врядли будет очень крупный счет.

ПРОГНОЗ: 3-2

Ice Marshals - AntiTraktor Bobruisk

ИМХО матч тура. Ледяные маршалы стартовали не совсем удачно, а Антитрактор должен доказывать, что его лидерство не случайно.

ПРОГНОЗ: 2-4

vodka Kalashnikov - ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ***

Еще один матч двух амбициозных команд. Поставлю на выигрышь "белых" в овертайме.

ПРОГНОЗ: 1-2 ОТ

HC Traktor - ПХК ЦДКА

Встреча двух (надеюсь что временных) аутсайдеров. Обоим очки нужны как воздухю Так что тоже будет битва.

ПРОГНОЗ: 5-3

Timersjany - Golden Altai

Первая пара, где есть явный фаворит. Думаю, что шансов у Тимерсян нету почти.

ПРОГНОЗ: 1-6

HC Mutants Togliatti - Олимпия(Кирово-Чепецк)

На первый взгляд шансы на победу у Олимпии предпочтительные, но фактор своего поля может сыграть свою роль.

ПРОГНОЗ: 3-3

SKA Saint-Petersburg - HC Hockey Sensei

Здесь тоже явный фаворит. СКА все же явно поматеровитее смотрится

ПРОГНОЗ: 7-2

Railroad Boys - DIZEL

Сложно нам будет здесь взять очки. Железнодорожные мальчики явно не прочь одержать первую победу.

ПРОГНОЗ: 1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
У меня соперник из 5-й лиги, вполне проходимый.

Я ж говорил, у меня учёба, пока не могу.

Тута я)

))а то смотрю, на 5 страниц нафлудили, а тебя все нету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×