Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

ramilsan
Прошу высказаться - на сколько сильна первая лига - по сравнению с нашей - сейчас многие конечно же распродали свой состав ... и определить трудно - но все же ??? Господа параллельно празднованиям с великой победой сегодня Белой Гвардии - высший генералитет и Император - будут решать будущее своей Империи. Прошу высказаться всем ....

Первая лига намного сильней(была в прошлом сезоне), но думаю, что тебе туда идти не стоит. Средний потенциал игроков твоей команды на начало следующего сезона составит минус 12, в первой лиге команда, возможно, удержится, но этому может помешать уменьшение СУ игроков к концу сезона. Одна достойная пятерка игроков для первой лиги с потенциалом на несколько сезонов стоит 1,2 - 1,5 ярда. Считай сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Первая лига намного сильней(была в прошлом сезоне), но думаю, что тебе туда идти не стоит. Средний потенциал игроков твоей команды на начало следующего сезона составит минус 12, в первой лиге команда, возможно, удержится, но этому может помешать уменьшение СУ игроков к концу сезона. Одна достойная пятерка игроков для первой лиги с потенциалом на несколько сезонов стоит 1,2 - 1,5 ярда. Считай сам.

спасибо за высказывание..... все логично - учтем .... <_< ... думаем еще :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Дерт!

С победой тебя!

Понимаю, что советы от Дуболомов тебе не нужны - сам всё знаешь.

Но всё-таки советую тебе не упустить по запарке несколько моментов:

1. Белый скорей всего играл на высокой, посему в следующих матчах начнёт "сдуваться".

2. У тебя много удалений. У Белого ветераны с фиговым Со. Пусть лучше уж он удаляется.

3. Он тебя почему-то перебросал.

Словом, уверен, что ты сделаешь нужные ннастройки и отпрвавишь Белого зализывать раны в утешительный плов.

Дерт!

Вот что тебя всякие тролли заводят? Он спецом тебя подзуживает. Надеется, что ты ошибку допустишь: состав не поменяешь, важность не ту поставишь, ещё что-нибудь.

А ты поспокойней будь (ну или как помягче там сказать). Я 1:4 второй матч сгонял. В прекрасном расположении духа, тренировки прекрасные, форма великолепная, третий матч даст ещё "звонких золотых монет" в копилочку.

Я так думаю, что у него КД +1.

Но и расслабляться нельзя. Полуфинал важней, но и у Белого "графские развалины" опытные.

Белый!

Вот ты правильно написал, что служил в ростовском СКА. Ты в военном искусстве ничегошеньки не понимаешь. Когда идёшь в атаку, то лучший друг солдата - телогреечка (телага по-простому).

Пока ты к вражеским окопам добежишь, то телогреечку уже выжимать можно. И по фиг, сколько "за бортом". Главное, после атаки сразу в сухое бельишко переодется. А то, знаешь ли, кашель штука мерзопакостная. На звук можно и свинца порцион получить.

Так что в тулупах пусть твои бойцы своих "монархов" караулят. Неповоротливые они, в тулупах-то. Вот снайпера их по одному и будут "щщёлкать".

Господа -а вы не заметили что дуболома -после сегодняшнего поражения Дерта - как ветром сдуло :D - как всегда он ошибся и с командным духом и со стратегией -ну что говорить менеджер 6 или 7 лиги B) .................... знайте господа если вам будет советовать дуболом -это не к добру <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Спасибо господа и дамы ;)

Да ... вы знаете господа - в этом нет такого судьбоносного значения - Белая Гвардия - и есть Белая Гвардия - мне все равно с кем и когда воевать, если поставлена задача победить - то наши хлопцы -готовы на это. Но все же нельзя не поздравить - так как мы впервые играя во второй лиге -уже в полуфинале. И слава Богу -мы не установили свой анти рекорд - впервые не попав в полуфинал -такого еще не было и не будет господа.

Вообще нам было все равно на кого попадать в ПО - пусть это будет абсолютный чемпион регулярного сезона - или еще кто. Я не думаю господа что в какой то другой лиги - многие так были уверены что 8-я команда сезона - обыграет 1-ю -только в нашей лиги - в этом был уверен -не один менеджер, в этом были уверены букмекеры - дававшие коэф. на Белую Гвардию - в этом были уверены старые союзники и участники из других лиг где воевала Белая Гвардия. Я думаю -что проигрыш Алтая -это прежде всего -недооценка соперника и конечно же плохая работа разведки. Очень многие говорили -что традиционного Белая Гвардия сильна именно в ПО - и первый звоночек прозвучал уже в крупном поражении чемпиона во втором матче - но опытнейший Дерт - слушал только -одного это Дуболома - сама фамилия говорит о прямолинейности этого человека и когда наши славные войска увидели что на солдат противника надета телогрейка - как советовал Дуболом -мы поняли что Алтай и правда принял приемы боя у своего товариСЧа -и это было концом Алтая - не побоюсь славного Алтая - который смел всех и вся на своем пусти в регулярном - это было концом.

Теперь о бое -который запомнится нам на долго и мы будем с гордостью рассказывать наши детям и внукам -как это было. Весь бой мы атаковали - все периоды - но реализация оставала желать лучшего - сказался длинный переход от юга России -до Сибири. Весь бой мы отыгрывались -и это судьбоностно -как будто мы должны были отыграться за весь неудачный регулярный сезон. Господа -я запомнил одного противника -это Стоев - который в первом бою -отобрал у нас победу в овертайме и сегодня вывел в перед Атлай - и опять таки как судьбоностно -что именно после двух подряд удалений этого воина подряд на последних минутах боя - мы дважды наносим смертельные контратаки - и выбиваем чемпиона с боев ПО. Все же господа - Бог всегда с нами и как правильно сказал Император -перед тем как наша славная Армия ушла на бой с Алтаем: СОЛДАТЫ, БРАТЦЫ, С НАМИ БОГ - А С БОГОМ И С МОЛИТВОЙ - МЫ ВСЕГДА ВРАГА БИЛИ И БУДЕМ БИТЬ !!! ИЛИ ГРУДЬ В КРЕСТАХ ИЛИ ГОЛОВА В КУСТАХ - ЗА ВЕРУ -ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО !!! и это не пустые. Вы все думаете что вот я такой пустозвон - на форуме... это не так - мы доказываем делами - все свои слова и Бог все видит - господа.

ну, Белый, молодец конечно. уже не первый сезон наблюдаю такую картину: регулярка-провал, ПО- преображение. Не заводит тебя регулярка что ли!? :lol:

Примечательный момент, что из первой четверки в 1\2 пробились только Сенсеи!!! борьбу за выход продолжат 3,5,7 и 8 команды лиги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
ну, Белый, молодец конечно. уже не первый сезон наблюдаю такую картину: регулярка-провал, ПО- преображение. Не заводит тебя регулярка что ли!? :lol:

Точно не заводит... :z_6: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Белый, я бы на твоём месте боролся за выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pavel 9

белый молодец!!!яж говорил итальяшка подтащит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan

Ну вот и решена задача выживания моей команды в лиге! B)

Теперь сосредоточимся на подготовке к следующему сезону.

Белый продолжает отжигать в плей-офф - красавец! И как его старички не выдохлись во всех этих овертаймах?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ну вот и решена задача выживания моей команды в лиге! B)

Теперь сосредоточимся на подготовке к следующему сезону.

Белый продолжает отжигать в плей-офф - красавец! И как его старички не выдохлись во всех этих овертаймах?.

Оставшиеся матчи сливать будешь? Надеюсь это не помешает мне решить задачу выживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
Оставшиеся матчи сливать будешь? Надеюсь это не помешает мне решить задачу выживания.

Ты прямо таки воззвал к моей совести :blink: В таком случае мне бы пришлось играть еще и матч с Трактором боевым составом...

Скорее всего буду играть молодежным составом, так как вторую половину сезона частично жертвовал прокачкой молодежи

календарь, кстати, у тебя неплохой, должен остаться в лиге, если только вратари не продолжат отжигать. Купи себе какую-нибудь развалину на ворота с потенциалом -18, но хорошим опытом и формой, тогда точно останешься в лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Господа а вот и я...... сейчас все выскажу :D :D :D охххх и выскажу B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ты прямо таки воззвал к моей совести :blink: В таком случае мне бы пришлось играть еще и матч с Трактором боевым составом...

Скорее всего буду играть молодежным составом, так как вторую половину сезона частично жертвовал прокачкой молодежи

календарь, кстати, у тебя неплохой, должен остаться в лиге, если только вратари не продолжат отжигать. Купи себе какую-нибудь развалину на ворота с потенциалом -18, но хорошим опытом и формой, тогда точно останешься в лиге.

Да нет, к совести я не взывал, а просто поинтересовался. Я вобщем-то подобный расклад предполагал с самого начала.

Мне чтобы остаться нужно выиграть 2 матча из трёх, при этом один из них с потерявшими всякие шансы железнодорожниками, а другой с решившей задачу выживания водкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey-74
Ты прямо таки воззвал к моей совести :blink: В таком случае мне бы пришлось играть еще и матч с Трактором боевым составом...

Скорее всего буду играть молодежным составом, так как вторую половину сезона частично жертвовал прокачкой молодежи

календарь, кстати, у тебя неплохой, должен остаться в лиге, если только вратари не продолжат отжигать. Купи себе какую-нибудь развалину на ворота с потенциалом -18, но хорошим опытом и формой, тогда точно останешься в лиге.

Хорошая новость :D

Только ты точно не передумаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Вчера поздно ночью на секретном совещании у Его Императорского Величества - где присутствовали все министры все ведомств и богатейшие дворянские фамилии - приняли не простое решение. А именно - бороться за первую лигу -уже в первом же своем сезоне во второй лиге.

Разговор был жарким - краеугольным камнем - было министерство финансов - которое категорично высказывалось против - высказываясь также на тему - величия империи, вот слова министра финансов Сергея Юльевича Витте: "...сейчас ни как нельзя выходить в первую - это подорвет не только армию - но и престиж Белой Гвардии и нашего отечества - ни когда еще наша Империя не была в низах таблицы - а в следующем сезоне - в случае выхода в первую сильнейшую лигу - мы можем столкнуться с непопаданием в ПО. Я категорично выступают против наступления на первую лигу -именно в этом сезоне..."

НО потом взял слово военный министр - Александр Иванович Чернышев: ".... господа - Белая Гвардия -в какой бы она не находилась лиге всегда была сильнейшим и могущественнейшим государством, у страха глаза велики - но негоже Великой Империи - проигрывать бои... это не когда не было и не будет - на этом стояла Русь матушка и на этом стоять будет..."

Без условное главное слово оставалось -за Императором Всероссийским. Без условно мы все помним - на сколько были судьбоносными решения о вступлении в Первую Мировую войну и какие последствия - повлекло это все. Возможно что сейчас именно такое время настало для Белой Гвардии.

Но все же - чаша весов склонилась в пользу военных - возможно эта историческая тяга России. Император издал указ - Третьему Его Императорского Величества отделению -жандармерии - о том чтобы готовить Армию к наступлению на первую лигу. Военные из-за стратегических соображение - не оглашали первого и как оказалось самого кровавого сражения Белой Гвардии - в современной истории - против сенсеев. Что в последствии -оказалось верным решением.

ПЕРВЫЙ БОЙ БЕЛОЙ ГВАРДИИ В ПОЛУФИНАЛЕ ВТОРОЙ ЛИГИ:

Наша разведка - и контрразветка - сработали просто на ура. Брошенная информация о том что все решено и Белая Гвардия - не будет бороться с врагом в полуфинале -сработало и противник явно не ожидал удивить -весь цвет нашей славной гвардии у своих стен. Первые минуты полностью развеяли миф - миролюбии нашей империи, просто шквал атак обрушили наши гвардейцы на противника - пропустив только три атаки - за первую треть боя. Во второй части - хозяевам -удалось стабилизировать обстановку на линии фронта. Но это было с нашей стороны только затишье пере бурей - и в третьей части этого военного спектакля - мы предприняли все усилия на прорыв обороны - 16 атак за двадцать минут по противнику нанесли наши полки - и все таки сенсеи дрогнули - и казалось бы все судьба боя решена - но тут небольшая кавалерия -последней своей атакой господа - в третьей части боя - нанесла такое глупое поражение нашей левой передовой линии. И пришлось нашей армии отстурить -для перевооружения -чем не преминул воспользоваться противник для передышки. Это все уровняла силы двух армий. И тут началось то что называется героизмом - и господа в этих боя - когда уже основные силы подорваны - на передовую выходят бойцы тыла - и уже когда силы у обоих были на исходе именно тыловые части Белой Гвардии перешли в наступление - и защитник - принес -более чем величайшую и заслуженную победу нашей ВЕЛИКОЙ БЕЛОЙ ГВАРДИИ.

Император и вся Империя встречали - своих изранены и уставших бойцов - это было неописуемое единение Царя _народа и Армии - господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey-74
Вчера поздно ночью на секретном совещании у Его Императорского Величества - где присутствовали все министры все ведомств и богатейшие дворянские фамилии - приняли не простое решение. А именно - бороться за первую лигу -уже в первом же своем сезоне во второй лиге.

Разговор был жарким - краеугольным камнем - было министерство финансов - которое категорично высказывалось против - высказываясь также на тему - величия империи, вот слова министра финансов Сергея Юльевича Витте: "...сейчас ни как нельзя выходить в первую - это подорвет не только армию - но и престиж Белой Гвардии и нашего отечества - ни когда еще наша Империя не была в низах таблицы - а в следующем сезоне - в случае выхода в первую сильнейшую лигу - мы можем столкнуться с непопаданием в ПО. Я категорично выступают против наступления на первую лигу -именно в этом сезоне..."

НО потом взял слово военный министр - Александр Иванович Чернышев: ".... господа - Белая Гвардия -в какой бы она не находилась лиге всегда была сильнейшим и могущественнейшим государством, у страха глаза велики - но негоже Великой Империи - проигрывать бои... это не когда не было и не будет - на этом стояла Русь матушка и на этом стоять будет..."

Без условное главное слово оставалось -за Императором Всероссийским. Без условно мы все помним - на сколько были судьбоносными решения о вступлении в Первую Мировую войну и какие последствия - повлекло это все. Возможно что сейчас именно такое время настало для Белой Гвардии.

Но все же - чаша весов склонилась в пользу военных - возможно эта историческая тяга России. Император издал указ - Третьему Его Императорского Величества отделению -жандармерии - о том чтобы готовить Армию к наступлению на первую лигу. Военные из-за стратегических соображение - не оглашали первого и как оказалось самого кровавого сражения Белой Гвардии - в современной истории - против сенсеев. Что в последствии -оказалось верным решением.

ПЕРВЫЙ БОЙ БЕЛОЙ ГВАРДИИ В ПОЛУФИНАЛЕ ВТОРОЙ ЛИГИ:

Наша разведка - и контрразветка - сработали просто на ура. Брошенная информация о том что все решено и Белая Гвардия - не будет бороться с врагом в полуфинале -сработало и противник явно не ожидал удивить -весь цвет нашей славной гвардии у своих стен. Первые минуты полностью развеяли миф - миролюбии нашей империи, просто шквал атак обрушили наши гвардейцы на противника - пропустив только три атаки - за первую треть боя. Во второй части - хозяевам -удалось стабилизировать обстановку на линии фронта. Но это было с нашей стороны только затишье пере бурей - и в третьей части этого военного спектакля - мы предприняли все усилия на прорыв обороны - 16 атак за двадцать минут по противнику нанесли наши полки - и все таки сенсеи дрогнули - и казалось бы все судьба боя решена - но тут небольшая кавалерия -последней своей атакой господа - в третьей части боя - нанесла такое глупое поражение нашей левой передовой линии. И пришлось нашей армии отстурить -для перевооружения -чем не преминул воспользоваться противник для передышки. Это все уровняла силы двух армий. И тут началось то что называется героизмом - и господа в этих боя - когда уже основные силы подорваны - на передовую выходят бойцы тыла - и уже когда силы у обоих были на исходе именно тыловые части Белой Гвардии перешли в наступление - и защитник - принес -более чем величайшую и заслуженную победу нашей ВЕЛИКОЙ БЕЛОЙ ГВАРДИИ.

Император и вся Империя встречали - своих изранены и уставших бойцов - это было неописуемое единение Царя _народа и Армии - господа.

Мне кажется у тебя гипер раздвоение (троение, четверение,....) личности

Или все эти твои ГОСПОДА с кем ты совещаешся из соседней палаты? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Белый, я двух игроков с СУ 340 продаю, посмотри, может тебе для первой лиги сгодятся. Защ и центр, опыт у обоих хороший. Если деньги есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Белый, я двух игроков с СУ 340 продаю, посмотри, может тебе для первой лиги сгодятся. Защ и центр, опыт у обоих хороший. Если деньги есть :D

ну это дорого.... не для меня -а для вообще этих хлопцев ..... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
ну и где твоя команда ... в 4.1 нет лады -как у тебя написано <_<

о_О а при чем тут лига то? Я тебе игроков предлагаю, а не лигу рекламирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Сегодня очень важный для меня матч с Дизелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

м-даааааа :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
м-даааааа :huh:

Решающая пятница....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Решающая пятница....

М-да ... мои старички -да еще и без недостроенной реабилитационный центр - вообще устали играть овертаймы... да и вообще обидно проигрывать в овертайме.... как сегодня ... но сегодня хоть ограничились двумя овертаймами - а не пяти в прошлом матче... ну не сдается сенсей.... уперся как последний бой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
М-да ... мои старички -да еще и без недостроенной реабилитационный центр - вообще устали играть овертаймы... да и вообще обидно проигрывать в овертайме.... как сегодня ... но сегодня хоть ограничились двумя овертаймами - а не пяти в прошлом матче... ну не сдается сенсей.... уперся как последний бой.....

Вообще смотрел овертайм - и понимал - вот он мой бросок -который может изменить все историю Белой Гвардии, вот он бросок -который перекроит нашу историю, вот он бросок - от которого зависит -все последующее будущее нашего государства. Вообще чувство -неповторимое и неописуемое.

От одного броска ... такое чувство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pavel 9

продаю игрочков!посмотрите кому надо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
продаю игрочков!посмотрите кому надо!!

более менее вратарь -который кстати не сыграл ни одного матча . ... не уж то лояльность плохая и сразу продаешь..... но из всех игроков - ты именно его продашь - единственная ценна более менее.... а остальных очень дорого выставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×