Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
сашка, это был ПЕРВЫЙ тур, а ты пишешь ВТОРОЙ :)

куда ж ты гонишь так :rolleyes: еще 2 тур не сыграли, а у тебя уже обзор на него нарисовался :lol:

где доказательства :biggrinsanta: :biggrinsanta: :biggrinsanta: спасибо ;):D просто мысли уже о втором - кто делать будет :lol:<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Обзор второго тура от монархической газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

SKA Saint-Petersburg Railroad Boys 7:3 самый прогнозируемый счет, как и мы предполагали давая 4-0 - такая разница и получилась, да и перед туром даже букмекеры давали 1.01. Думаем что правильно что игроки устроили шоу на льду -10 шайб это конечно же для зрителей просто праздник -да еще и если свои выигрывают. Только вратари сегодня были все праздника - и стали худшими игроками среди всех.

мой воротчик так вообще умудрился 60% бросков только отбить, хорошо, что коллега оперативно его заменил :rolleyes:

а, в целом игра понравилась, веселая получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
где доказательства :biggrinsanta: :biggrinsanta: :biggrinsanta: спасибо ;):D просто мысли уже о втором - кто делать будет :lol:<_<

успел замазать косячки :rolleyes: второй я тогда сделаю сегодня. Благо обзор уже делать не надо, Белый, постарался :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
успел замазать косячки :rolleyes: второй я тогда сделаю сегодня. Благо обзор уже делать не надо, Белый, постарался :lol:

ну да..... ну да...... только газету поменяй ;)

давай второй тур ....... а то первая неделя - суматошная..... нет стабильности у нас в лиге ..... эт плохо <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Господа традиционная для нашей монархической газеты вопрос после второго тура - "БУДЕТ ЛИ У НАС В РЕГУЛЯРНОМ СЕЗОНЕ -ХОТЬ ОДИН МАТЧ СО СЧЕТОМ 0-0" ;)

Я по прежнему скептически отношусь к такому счету и думаю что он редкий - и говорю на свой страх и риск-нет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Sergey-74 - я написал про тебя админу ;)<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=30608985 - уже или еще дают 32 000 000 - а что мне говорил фанбока ;) ...... не зря я в него вложил 6 000 000 - когда он был еще 16 летним .... но сред.цена ему показана 82 000 000 - я понимаю что это субъективная цена -но все же рассчитываю .... но просто скилы у него расположены очень удачно и там где надо B) -правда же ЦДКА ;)

Возраст 17 Страна Россия

Контракт 8 дня/дней Команда ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ***

Травма (дни) Здоров Работоспособность 76

Зарплата 0 Потенциал 64

Сумма умений 70 Лояльность +

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 0

Слабое место вратаря Ловушка Звезда 16%

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 0 (0%)

Защита 0 (0%) Сила 0 (0%)

Нападение 12 (0%) Самообладание 0 (0%)

Бросок 37 (0%) Форма 50 (0)

Пас 21 (0%) Опыт 0 (0%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Эх, Белый, зря ты его не изучил. РАБ то у него точно под 90, может и ПОТ занижен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Эх, Белый, зря ты его не изучил. РАБ то у него точно под 90, может и ПОТ занижен.

А тем самым мой Alexey Enko -лучший среди 17-леток в нашей лиге http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=..._top_salary.php - так что все же наверное ты прав.... нужно было изучить .............................. но все же возможно неограниченный бриллиант -тоже стоит денег http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=30608985 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey-74

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

всем привет. Уважаемые, прошу вас активно участвовать в выборах тренера молодежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Всем привет!

Ну вот прорвались Sergey-74 :rolleyes:;) всем любить и жаловать господа -менеджер Трактора :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
всем привет. Уважаемые, прошу вас активно участвовать в выборах тренера молодежки.

Уже проголосовали ;) тем более уже сборник от Белой Гвардии - поступил в молодежную сборную :rolleyes: возможно этот будет второй http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=30608985 - если верить красному -что мол у него работа 90 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Господа традиционная для нашей монархической газеты вопрос после второго тура - "БУДЕТ ЛИ У НАС В РЕГУЛЯРНОМ СЕЗОНЕ -ХОТЬ ОДИН МАТЧ СО СЧЕТОМ 0-0" ;)

Я по прежнему скептически отношусь к такому счету и думаю что он редкий - и говорю на свой страх и риск-нет <_<

Пожалуй, соглашусь с тобой

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=30608985 - уже или еще дают 32 000 000 - а что мне говорил фанбока ;) ...... не зря я в него вложил 6 000 000 - когда он был еще 16 летним .... но сред.цена ему показана 82 000 000 - я понимаю что это субъективная цена -но все же рассчитываю .... но просто скилы у него расположены очень удачно и там где надо B) -правда же ЦДКА ;)

Возраст 17 Страна Россия

Контракт 8 дня/дней Команда ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ***

Травма (дни) Здоров Работоспособность 76

Зарплата 0 Потенциал 64

Сумма умений 70 Лояльность +

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 0

Слабое место вратаря Ловушка Звезда 16%

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 0 (0%)

Защита 0 (0%) Сила 0 (0%)

Нападение 12 (0%) Самообладание 0 (0%)

Бросок 37 (0%) Форма 50 (0)

Пас 21 (0%) Опыт 0 (0%)

Зря не изучил. По умениям - кривой конечно, но для 17-летки это не критично.

А тем самым мой Alexey Enko -лучший среди 17-леток в нашей лиге http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=..._top_salary.php - так что все же наверное ты прав.... нужно было изучить .............................

Ссылка открывается только для обладателей спонсорского набора

Всем привет!

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Пожалуй, соглашусь с тобой

Зря не изучил. По умениям - кривой конечно, но для 17-летки это не критично.

Ссылка открывается только для обладателей спонсорского набора

Привет!

Ну наконец таки и ЦДКА .... на счет 0-0 - во всех других лигах голосовали за 0-0 и при том однозначно....

На счет игрока - ну от по СУ лучший

Alexey Enko ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** II.1 Россия 70 http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=30608985

Denis Dmitrenko Timersjany II.1 Россия 67

Tihon Chubarov Railroad Boys II.1 Россия 66

Yuriy Finogenov Ice Marshals II.1 Россия 66

Leonid Belevich ПХК ЦДКА II.1 Россия 62

Artur Gudzeev DIZEL II.1 Россия 60

Vladimir Markachev Golden Altai II.1 Россия 59

Ilnaz Ustinnikov Ice Marshals II.1 Россия 57

Nikita Barkhatov HC Hockey Sensei II.1 Россия 56

Eduard Veresaev HC Traktor II.1 Россия 54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Ждем прогноз на второй тур от СКА ..... знаем что вечером - но вот когда ............... ждемссссссс :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

Приветствую всех :)

Белый на счет твоего игрока я ради интереса его даже изучил , можно я покажу его всем ? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Приветствую всех :)

Белый на счет твоего игрока я ради интереса его даже изучил , можно я покажу его всем ? B)

Ну вот и фанбока........ ну если он хорош -то конечно же ;):D а так конечно же не надо :biggrinsanta: :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

по первому матчу - хорошо сыграла только вторая пятерка с неувядающим Стейжкалом , который продолжает штамповать шайбы , забившие все 3 шайбы ... остальные катали говно по льду :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
по первому матчу - хорошо сыграла только вторая пятерка с неувядающим Стейжкалом , который продолжает штамповать шайбы , забившие все 3 шайбы ... остальные катали говно по льду :angry:

Ну ты конечно же прочел обзор по туру ... и твой матч - это просто мой крик души в твою сторону ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
Ну ты конечно же прочел обзор по туру ... и твой матч - это просто мой крик души в твою сторону ;):D

прочел конечно , хороший и обзор и прогноз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
прочел конечно , хороший и обзор и прогноз :)

да прогноз та хороший -там было 1-4 в твою сторону .... а вот обзор уже 3-3 :megalol: :biggrinsanta: :D разница ощутима.....

сегодня СКА сказал сделает прогноз ..... так что ждемссссссссссс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

букмекерская компания "Поставь и получи болт" дала котировки на сегодняшний тур

1527 ПХК ЦДКА vodka Kalashnikov 2.46 4.82 1.57

1656 DIZEL SKA Saint-Petersburg 3.24 5.1 1.34

1525 AntiTraktor Bobruisk Avangard Omšk 2.55 4.86 1.53

1654 Олимпия(Кирово-Чепецк) Timersjany 1.08 5.2 7.57

1572 Avalon Railroad Boys 1.09 5.18 7.22

1526 ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** Ice Marshals 1.24 4.96 4.16

1655 HC Hockey Sensei HC Mutants Togliatti 1.19 5.03 4.78

1653 Golden Altai HC Traktor 1.26 4.94 3.98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

1572 Avalon Railroad Boys 1

1527 ПХК ЦДКА vodka Kalashnikov 1 (опять играем против молодого вратаря алкоголика )

1525 AntiTraktor Bobruisk Avangard Omšk 1 ( у антитрактора по сути только первое звено серьезное , но все же за них , авангард в регулярке не всегда боевой )

Ставка: 50

Кэф: 6.84

Возможная прибыль: 342

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
1572 Avalon Railroad Boys 1

1527 ПХК ЦДКА vodka Kalashnikov 1 (опять играем против молодого вратаря алкоголика )

1525 AntiTraktor Bobruisk Avangard Omšk 1 ( у антитрактора по сути только первое звено серьезное , но все же за них , авангард в регулярке не всегда боевой )

Ставка: 50

Кэф: 6.84

Возможная прибыль: 342

Подожди -а как вчерашний экпресс - вроде ава прошел ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×