Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

Emelianov
интересные нововведения. особенно заинтересовала статистика пятерок в отчетах, но в них надо еще разобраться.

и конечно безумные цифры на трн. базу и реабилитацию не порадовали. уж слишком потратиться придется. :angry:

а тебе базу до 250 за сто тыщ подавай?? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
а тебе базу до 250 за сто тыщ подавай?? ))

меня и так все устраивало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
меня и так все устраивало

ну вот будет к чему стремится! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
кому как. я про многие матчи вспоминал уже после 12. по быстрому делал установки и это меня спасало.

У меня тоже так частенько бывало.

интересные нововведения. особенно заинтересовала статистика пятерок в отчетах, но в них надо еще разобраться.

и конечно безумные цифры на трн. базу и реабилитацию не порадовали. уж слишком потратиться придется. :angry:

Если это даст ощутимый прирост в тренировках - оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
кому как. я про многие матчи вспоминал уже после 12. по быстрому делал установки и это меня спасало.

+1

По моему 22-00 мск рановато будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
кому как. я про многие матчи вспоминал уже после 12. по быстрому делал установки и это меня спасало.

У меня тоже так частенько бывало.

да ладно господа - матч должен быть сегодня вот он и сегодня проходит ... а завтра уже завтрашний матч .... не я рад этому времени, форум оживиться ..... теперь уверен 90% будут смотреть матчи в он-лайн - и потом 99% на форум заглянут - так что .... все очень даже.....

Только есть одно но - и его нужно сразу сказать - у кого СП -как у меня - будут смотреть матчи чуть дольше ( из-за подробностей матча) -так что господа у кого нет СП, как ты якудза -не спеши посмотрев на форум -без он-лайн ответов по туру и матчам - не спеши убегать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
По моему 22-00 мск рановато будет.

А мне нравится) Иногда хотелось посмотреть матч и я ждал до половины второго, а это тяжко)))

да ладно господа - матч должен быть сегодня вот он и сегодня проходит ... а завтра уже завтрашний матч .... не я рад этому времени, форум оживиться ..... теперь уверен 90% будут смотреть матчи в он-лайн - и потом 99% на форум заглянут - так что .... все очень даже.....

Только есть одно но - и его нужно сразу сказать - у кого СП -как у меня - будут смотреть матчи чуть дольше ( из-за подробностей матча) -так что господа у кого нет СП, как ты якудза -не спеши посмотрев на форум -без он-лайн ответов по туру и матчам - не спеши убегать ;)

Белый, на меня тебе грех жаловаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
А мне нравится) Иногда хотелось посмотреть матч и я ждал до половины второго, а это тяжко)))

Белый, на меня тебе грех жаловаться)

да молодец ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Прокачал юниора и не угадал, у него работа всего лишь 71 оказалась(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
Прокачал юниора и не угадал, у него работа всего лишь 71 оказалась(((

Бывает... По этой причине я никогда не прокачиваю 17-ти деток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Ну вот и официально на ХА пока -но не здесь начался 42 сезон. Ижсталь -на своем любимом первом месте ;) . Вообще когда виду Ижсталь - сразу кажется что попал в первую лигу.

Не буду говорить - что точно .... но возможно сегодня выйдет наконец-таки долгожданный тираж нашей монархической газеты "Православие, Самодержавие, Народность" с представлением каждой из команд нашей лиги - 42 сезона. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
ДА, ПРОСТИТЕ МЕНЯ - ГОСПОДА, ЗА ВСЕ ....... думаю для Белой Гвардии - прощение -особенно актуально будет :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
ДА, ПРОСТИТЕ МЕНЯ - ГОСПОДА, ЗА ВСЕ ....... думаю для Белой Гвардии - прощение -особенно актуально будет :ph34r:

«Всех прощаю грешных, и вы меня грешного простите!».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Прокачал юниора и не угадал, у него работа всего лишь 71 оказалась(((

Я которого прокачал у него оказалось 90/82,начальное СУ 71, вот думаю теперь качать его или продавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Бывает... По этой причине я никогда не прокачиваю 17-ти деток

Лишний сезон в юниорке тож держать не хочется. Ладно, переживу.

Я которого прокачал у него оказалось 90/82,начальное СУ 71, вот думаю теперь качать его или продавать...

Я бы оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

В сравниловке моя команда по возрасту и силе находится в серединке. В прошлом сезоне была похожая картина. Стабильность - признак класса?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
В сравниловке моя команда по возрасту и силе находится в серединке. В прошлом сезоне была похожая картина. Стабильность - признак класса?)))))

cтабильно в середине? - признак застоя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim

я смотрю разработчики решили рубить с плеча. сняли с моего игрока статус ключевого (куплен ключевым), а ведь за него были уплачены немаленькие денежки, в том числе из-за статуса :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
я смотрю разработчики решили рубить с плеча. сняли с моего игрока статус ключевого (куплен ключевым), а ведь за него были уплачены немаленькие денежки, в том числе из-за статуса :angry:

ключевого игрока нельзя не продать не купить, не уволить, баг твой походу убрали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
ключевого игрока нельзя не продать не купить, не уволить, баг твой походу убрали..

ключевой игрок выходит на трансфер если команда становится ботом и, если мне не изменяет память, игрок выступает за сборную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
ключевой игрок выходит на трансфер если команда становится ботом и, если мне не изменяет память, игрок выступает за сборную.

ну как бы одна команда может иметь одного ключевого игрока, если он у тебя второй, то это баг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
cтабильно в середине? - признак застоя)))

Ха, пару сезонов застоя без нервотрёпки с ПА мне не помешали бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
ну как бы одна команда может иметь одного ключевого игрока, если он у тебя второй, то это баг..

это тебе кажется что баг, а я наблюдал такое уже не раз. игрок сохранял статус ключевого при продажи независимо от того есть у тебя уже ключевой или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность" представляет нашу лигу 42 сезона господа.

Команды по порядку -представленные ХА

1. HC Izhstal ну что же господа -вот у нас в лиге - появился самый титулованный на данный момент менеджер России. Ни когда не мог представить что Белая Гвардия -будет играть с Ижсталью. Сейчас -у команды переходный период -так что результат в будущем сезоне известен. Но без условно буду рад поиграть с такой великой командой как Ижсталь.

Чемпионство - нет

ПО - нет

Вылет - да

2. SKA Saint-Petersburg одна из самых СУшных команда нашей лиги - сейчас по нашему мнению переживает некий кризис. Да и сам менеджер рассказывает о новых и новых неудачах. Но без условно - все может закончиться с началом сезона. Команда очень ровная и очень солидно выглядит. Пока не можем сказать куплен ли основной вратарь на сезон. Но даже без этого Питер один из фаворитов сезона.

Чемпионство - скорее нет

ПО - да

Вылет - нет

3. ПХК ЦДКА одна из самых долгих команд нашей лиги и с самым большим стадионом. Но тактика менеджера консервативна - и по этому стабильность пока в середине таблицы. Если учесть что на трансфере якудза не активен - то следует признать - что будущий сезон снова будет очень тяжелым и -возможно снова нервным. Да и основная проблема в виде вратаре -открыта. Но если учесть что основной вратарь играет в шахматном порядке - то в будущем сезоне -следует ожидать хорошей игры -от молодого дарования России.

Чемпионство - нет

ПО - нет

Вылет - скорее нет

4. Dinamo одна из самых темных команд лиги. Хоть команда вышла и из 3.2 лиги -которую мы хорошо знаем - но Динамо Симбирск - за два сезона из 4-й вышла во вторую - мы знаем как это не легко - и понимаем что команда серьезная. Но очень рад что к нам пришел общающийся менеджер. Вообще -тактика Динамо -довольно распространенная в нынешней ситуации - наконечник в виде сборника - и ровная помощь этому наконечнику. Но посмотрим на сколько везение будет продолжаться для команды и в 42 сезоне.

Чемпионство - нет

ПО - скорее да

Вылет - нет

5. Girl Power ну вот господа встречайте уже не первую команду нашей лиги -возглавляемую девушкой. Команда очень самобытная - играет уже не один сезон одним составом и всегда только на вершине таблицы. Команда с самым сыгранным и самым сильным первым звеном -думаю у нас в лиге. Но этот сезон для команды первый в такой высокой лиге - но все равно думаем что они не затеряются. Они бы вышли и в прошлый сезон к нам -но перед девочками встала Белая Гвардия в ПО. Вообще вам будет очень интересно посмотреть на тактику комплектования состава - многие так хотели бы играть. Но главное опасайтесь первое звено -девчонок.

Чемпионство - нет

ПО -скорее да

Вылет - нет

6. ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** Прошлое Белой Гвардии - удивительно - Настоящее - более чем великолепно, Будущее - выше всего что может представить воображение.

7. vodka Kalashnikov -а вот водка в прошлом сезоне -все равно выбилась - не регулярным сезоном -а игры на НК. дойдя до 1/4 финала. Сейчас менеджер водки активен на трансфере -и денег не жалеет скупаю СУшных игроков. И сейчас водка входит в шестерку самых СУшных команд лиги. И главное -если проблему с вратарем команда решила -то будущий сезон будет на много лучше этого.

Чемпионство - нет

ПО -скорее нет

Вылет -нет

8. Russian Gladiators -команда из 3.1 лиги - и лига темная. Команда в регулярном заняла 8 место - но в ПО просто уничтожила всех и только в финале проиграла, заняв второе место -просто чудо. Команда -строения - наконечник с хорошим первым звеном. Надеемся что менеджер попавший из необщительной в общительную лигу -будет с нами. Но команда его -сотворившая чудо в ПО - может доказать что регулярный 41 сезона -это недоразумение - но будет сделать это тяжело. Одним словом пока команда темная.

Чемпионство - нет

ПО - скорее нет

Вылет - скорее нет

9. Greenville и сразу еще одна команда из 3.1 лиги. Надеюсь на аналогичное восприятие менеджера - нашего форума и ждемс его у нас. Команда за один сезон прошла третью лигу. Кубки коллекционирует только так. Команда с крепким первым звеном -но не более. Но в целом - название интересное и не будем сильно обижать его..... или он нас.

Чемпионство - нет

ПО -нет

Вылет - скорее да

10. AntiTraktor Bobruisk ну и наконец монстры. Один из них антитрактор. Команда очень СУшная - менеджер играет с огромным запасом - прокачивая параллельно молодых игроков. Но если отнесется серьезно к сезону -то может замахнуться и на чемпионство регулярного - игроков для этой цели хватает. М-даа и Белая Гвардия начинает сезон с антитрактором.

Чемпионство - скорее да

ПО - да

Вылет - нет

11. HC Traktor в прошлом сезоне команде удалось сохранить прописку у нас. Игроки остались те же теперь - главное узнать стала ли сильнее и слабее лига. Но на наш взгляд Трактору удастся и на это раз остаться - а вот на счет ПО - думаем аналогично этому борьба - и немного везения. Помним что в прошлом сезоне удавались победы над лидерами.

Чемпионство - нет

ПО - скорее нет

Вылет - скорее нет

12. Timersjany -ну что Тимерсяни. Команда решила вести борьбу с небольшим количеством боевых игроков. Но если травмы то есть риск упасть ниже по лигам. Но в целом что-то есть с составом и хорошее и плохое. Посмотрим на сколько окажется конкурентным они.

Чемпионство - нет

ПО - нет

Вылет - скорее да

13. Red Yar -увы могикан ушел, у нас господа БОТ.

14. Ice Marshals одна из сильнейших как и в прошлом сезоне - так и в будущем команда лиги. Команда умеет и любит играть в регулярном. Прошлый сезон стал показательным - осталось удержать эту планку.

Чемпионство - скорее да

ПО - да

Вылет - нет

15. Golden Altai ну и вот он господа чемпион прошлого сезона. Алтай прошел катком по всем командам не слабой лиги - состав стал опытнее и сыграннее - так что я не думаю что может что-то помешать - повторить успех 41 сезона. Но вот главное чтобы менеджер Дерт вернулся к нам на форум и забыл ПО.

Чемпионство - скорее да

ПО - да

Вылет - нет

16. Олимпия(Кирово-Чепецк) - вот здесь прошли очень сильные изменения - менеджер очень сильно растроился в ПО - и началась массовая распродажа - которая до сих пор продолжается - и из самой СУшной команды у Олимпии осталось только два боевых звена ... но все равно они остались - так что еще ни чего не ясно. Да и деньги есть и в процессе думаем как и в 41 сезоне - будут подкрепления.

Чемпионство - нет

ПО -скорее да

Вылет -скорее нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×