Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

Alexis
Алексис, ты опять мне игроков ломаешь, в ПО вратаря в этот раз 2 игроков, проказник!!! :ph34r:

Это не я, это они сами) Я уж давно в ХА не захожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

мёртвяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

Обновляю команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

В плей-ауте битва - не разнять. Попробовал сам проанализировать шансы - запутался. У кого какие прогнозы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc
Мои поздравления Алексу !!! С кубком тебя:)

Спасибо :)

Может наконец-то сыграю в кубке кубков, если Симбирск против не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

RED YAR заканчивает с карьерой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
RED YAR заканчивает с карьерой?

Похоже на то.. Жаль.. Один из Магикан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Итак, Плей-аут.

Сейчас турнирная ситуация такая (если поковеркаю название, то не со зла... ;) :

9. Скорпы - 52

10. Рязань - 48

11. УлГПУ - 47

12. Любянка - 47

13. Белки - 45

14. Петушки - 45

15. Ред Яр - 31

16. Ижсталь - 6.

Не сбрасываем со счетов бот Ред Яр и Ижсталь, но! Согласимся, что победы этих команд будут сенсацией. Итак плюсуем очки и получаем:

9. Скорпы - 52

10. Рязань - 51

11. Любянка - 50

12-14: УлГПУ, Белки и Петушки - 48

Для того, чтобы 100% сохранить прописку, достаточно набрать 52 очка. Рязань играет с Любянкой в последнем туре и предположим там ничью (которая устраивает оба коллектива).

Претендентов на последнюю путёвку остаётся трое. И (баррабанная дробь!!!) сегодня матч, который фактически решит всё. УлГПУ играет с Белками. Победа УлГПУ фактически оставляет их в Лиге (для окончательного решения нужно будет ещё набрать очко в матче со Скорпами). Поражение - и тогда возможен вариант, что УлГПУ, Белки и Петушки по 51 очку наберут. И всё решат дополнительные показатели. А ведь есть ситуация, при которой сразу 4 команды будут иметь в активе по 51 очку :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc

Не дал Симбирск сыграть в Кубке Кубков... Придется опять поднимать рейтинг страны в Мировой Лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Сейчас турнирная ситуация такая

9. Скорпы - 52

10. Рязань - 51

11. Любянка - 50

12. Белки - 48

13. Петушки - 48

14. УлГПУ - 48

Матчи дня:

Скорпы - УлГПУ

Рязань - Любянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

Ситуация и вправду напряженная. Белки накидали 9 шайб молодому вратарю УлГПУ. Честно говоря, не особо рассчитывал остаться в 1 лиге, просто старались выжимать по максимуму. Да я даже правил Плей-аута не знаю ибо играю в нем в 1 раз. В любом случае команда выставлена на продажу. Для 1 лиги интерес представляют пожалуй Высокий и Обухов - гляньте мож кому пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Ситуация и вправду напряженная. Белки накидали 9 шайб молодому вратарю УлГПУ. Честно говоря, не особо рассчитывал остаться в 1 лиге, просто старались выжимать по максимуму. Да я даже правил Плей-аута не знаю ибо играю в нем в 1 раз. В любом случае команда выставлена на продажу. Для 1 лиги интерес представляют пожалуй Высокий и Обухов - гляньте мож кому пригодится

Обухов хорош.

Как ты с таким составом (4 игрока СУ 300+) смог за выживание бороться до последнего. да, это мастерство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Ситуация и вправду напряженная. Белки накидали 9 шайб молодому вратарю УлГПУ. Честно говоря, не особо рассчитывал остаться в 1 лиге, просто старались выжимать по максимуму. Да я даже правил Плей-аута не знаю ибо играю в нем в 1 раз. В любом случае команда выставлена на продажу. Для 1 лиги интерес представляют пожалуй Высокий и Обухов - гляньте мож кому пригодится

не продашь ты обухова за 300 - не стоит он стока с такой низкой силой, СО и с приближающимся окончанием контракта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
не продашь ты обухова за 300 - не стоит он стока с такой низкой силой, СО и с приближающимся окончанием контракта.

Посмотрим. Словаки и не такие трансферы проворачивали... Это же можно только на финал взять и потом ниже (по цене) спулить. Вроде разность тогда вычитывается из статуса коммерса.

Или не вычитывается? В любом случае - рынок покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Обухов хорош.

Как ты с таким составом (4 игрока СУ 300+) смог за выживание бороться до последнего. да, это мастерство...

э-эээ, не понял, это восхищение или стеб? у меня если чо тоже 4 игрока с СУ=300+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

А как снять статус Ключевого игрока чтобы его продать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
э-эээ, не понял, это восхищение или стеб? у меня если чо тоже 4 игрока с СУ=300+

честно говоря волнует тот же вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
А как снять статус Ключевого игрока чтобы его продать ?

передать другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil
А как снять статус Ключевого игрока чтобы его продать ?

Передавать статус ключевого игрока другому хоккеисту можно раз в 40 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil
э-эээ, не понял, это восхищение или стеб? у меня если чо тоже 4 игрока с СУ=300+

А у меня вообще под конец сезона один 300+ остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Принимайте, я к вам. Постараюсь в ПО попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Мой земляк вылетел в плей-ауте. Компанию ему составил коллектив УлГПУ. 4 команды набрали по 51 очку. Да, высока цена каждого матча была в этом сезоне в "перваке"!

Насчёт 4-х игроков СУ 300 - это не подколка.

Я в "илите" не играл и не буду. В низшей лиге буду стараться создать пятёрочку игроков СУ 300+. В принципе, мне СУ не принципиально, по профилям буду вести отбор. И опыт от 150...

Желательно бы и кипера СУ 300, но это сумасшедшие деньги. Если потребуется для решения локальной задачи, то в конце след. сезона продам двоих и буду решать вопрос по киперу.

А пока планомерно буду избавляться от игроков СУ менее СУ 250...

Глядя из 6-й лиги не понимаю, как можно бороться с "монстрами" имея игроков СУ менее 300 даже в третьем звене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
Мой земляк вылетел в плей-ауте. Компанию ему составил коллектив УлГПУ. 4 команды набрали по 51 очку. Да, высока цена каждого матча была в этом сезоне в "перваке"!

Насчёт 4-х игроков СУ 300 - это не подколка.

Я в "илите" не играл и не буду. В низшей лиге буду стараться создать пятёрочку игроков СУ 300+. В принципе, мне СУ не принципиально, по профилям буду вести отбор. И опыт от 150...

Желательно бы и кипера СУ 300, но это сумасшедшие деньги. Если потребуется для решения локальной задачи, то в конце след. сезона продам двоих и буду решать вопрос по киперу.

А пока планомерно буду избавляться от игроков СУ менее СУ 250...

Глядя из 6-й лиги не понимаю, как можно бороться с "монстрами" имея игроков СУ менее 300 даже в третьем звене...

5 сезонов отыграл в первой лиге имея СУ 260-275, в этом нет ничего такого(игроков с СУ более 300 было 4-5). Главное опыт и распределение скиллов. Ну и тренер, играет небольшую роль, конечно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Главное опыт и распределение скиллов. Ну и тренер, играет небольшую роль, конечно. :)

Опыт будет и скиллы разложу по своему вкусу.

Тренера где-бы заманить на свою лесопилку :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×