Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

Vyshel
Передавать статус ключевого игрока другому хоккеисту можно раз в 40 недель.

так еще и лимит по возрасту есть :(

теперь у меня старпер будет болтаться 10 сезонов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
так еще и лимит по возрасту есть :(

теперь у меня старпер будет болтаться 10 сезонов :(

Если его зарплата не напрягает, то оставить можно и так. А можно взять за копейки игрока с малой зарплатой подходящего возраста. И передать ему функцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

А вот вопрос из раздела "Есть ли жизнь на Марсе"

Вот у меня такие финансовые показатели:

РАСХОДЫ:

Зарплата игрокам : -150 943 984

Содержание стадиона : -264 000 000

ДОХОДЫ:

Билеты : 239 396 513

Спонсоры : 244 566 000

Другое : 74 145 000

Таким образом у меня Сувениры, билеты и спонсоры позволяют окупать стабильно содержание стадиона и зарплату игроков. И даже более 100 миллионов остаётся на премии (переподписание) игроков, ЦиП и т.д.

Вопрос: а примерно на сколько выше зарплата игрока, если Вы его переподписываете в "перваке"?

Вот для примера :

ANTTI OJALAINEN, ID 23033526

Возраст 28 Страна Финляндия

Контракт 109 дня/дней Команда сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker

Травма (дни) Здоров Работоспособность 100

Зарплата 98 503 Потенциал 12

Сумма умений 295

Взял его на рынке НСА, без звёзд. СУ на момент покупки - 279, опыт 160.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc

Выиграл все три трофея страны. Насколько я понимаю, ранее такого не удавалось сделать никому в нашей лиге :rolleyes:

В след. сезоне продолжу обновление состава, а значит борьба за титулы станет острее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
А вот вопрос из раздела "Есть ли жизнь на Марсе"

Вот у меня такие финансовые показатели:

РАСХОДЫ:

Зарплата игрокам : -150 943 984

Содержание стадиона : -264 000 000

ДОХОДЫ:

Билеты : 239 396 513

Спонсоры : 244 566 000

Другое : 74 145 000

Таким образом у меня Сувениры, билеты и спонсоры позволяют окупать стабильно содержание стадиона и зарплату игроков. И даже более 100 миллионов остаётся на премии (переподписание) игроков, ЦиП и т.д.

Вопрос: а примерно на сколько выше зарплата игрока, если Вы его переподписываете в "перваке"?

Вот для примера :

ANTTI OJALAINEN, ID 23033526

Возраст 28 Страна Финляндия

Контракт 109 дня/дней Команда сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker

Травма (дни) Здоров Работоспособность 100

Зарплата 98 503 Потенциал 12

Сумма умений 295

Взял его на рынке НСА, без звёзд. СУ на момент покупки - 279, опыт 160.

Лично для меня загадка, каким образом люди умудряются подписывать за копейки хороших игроков других команд. Стоимость переподписания своего же игрока по зарплате - примерно 35-55% плюс к предыдущей зарплате. Это без учёта премии от команды. Таким образом, звездный игрок первого звена при переподписании увеличивает свою зарплату примерно на 80-100 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Мой земляк вылетел в плей-ауте. Компанию ему составил коллектив УлГПУ. 4 команды набрали по 51 очку. Да, высока цена каждого матча была в этом сезоне в "перваке"!

Насчёт 4-х игроков СУ 300 - это не подколка.

Я в "илите" не играл и не буду. В низшей лиге буду стараться создать пятёрочку игроков СУ 300+. В принципе, мне СУ не принципиально, по профилям буду вести отбор. И опыт от 150...

Желательно бы и кипера СУ 300, но это сумасшедшие деньги. Если потребуется для решения локальной задачи, то в конце след. сезона продам двоих и буду решать вопрос по киперу.

А пока планомерно буду избавляться от игроков СУ менее СУ 250...

Глядя из 6-й лиги не понимаю, как можно бороться с "монстрами" имея игроков СУ менее 300 даже в третьем звене...

у меня только 3 игрока во-2 звене больше 300СУ, а в третьем не одного, у одного игрока вообще 175СУ ))) т.к. некогда было 500 лямов потратить по ходу этого сезона, и ничё 5-е место сезон и 5-е ПО B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Лично для меня загадка, каким образом люди умудряются подписывать за копейки хороших игроков других команд. Стоимость переподписания своего же игрока по зарплате - примерно 35-55% плюс к предыдущей зарплате. Это без учёта премии от команды. Таким образом, звездный игрок первого звена при переподписании увеличивает свою зарплату примерно на 80-100 тысяч.

Я над этим тоже пробую размышлять.

Пока (в низших лигах) приходится "звездунов" выгонять. т.е. подписал (условно) игрока на 100 тыс. Он звёзды собрал, а на переподписании его не защищаешь (как вариант - продаёшь перед переподписанием). В противном случае получаем такого же игрока с гораздо большей зарплатой. Отдельная песня с игроками лояльностью +3. Их и выгонять жалко. И "звезды" навешивать невыгодно. Вот и мариную их в третьем звене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

опаньки какие изменения! теперь прощай трансферы, все бабки в базу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc
опаньки какие изменения! теперь прощай трансферы, все бабки в базу

Надолго ли?

Имхо, полнейший бред... Эдак каждый сезон можно увеличивать максимальный уровень построек.

Но есть и позитив.. наконец-то матчи российской лиги перенесли на 7 вечера по серверу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Надолго ли?

Имхо, полнейший бред... Эдак каждый сезон можно увеличивать максимальный уровень построек.

Но есть и позитив.. наконец-то матчи российской лиги перенесли на 7 вечера по серверу :)

это так они бороться с инфляцией .... :D

а на счет времени .... наконец-таки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Надолго ли?

Имхо, полнейший бред... Эдак каждый сезон можно увеличивать максимальный уровень построек.

Но есть и позитив.. наконец-то матчи российской лиги перенесли на 7 вечера по серверу :)

Да, теперь надо скупать ветеранов за бесценок и идти по пути Белого. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Надолго ли?

Имхо, полнейший бред... Эдак каждый сезон можно увеличивать максимальный уровень построек.

я бы это назвал кризисом жанра. нововведение говорит о том, что фантазия по креативному развитию игры у разработчиков иссякла полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
:lol:

Особенно об этом говорят новые задания. ;)

я вообще не понимаю смысл этих заданий... неужели 1 лям может кого-то стимулировать выиграть 30 матчей регулярки? :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Выиграл все три трофея страны. Насколько я понимаю, ранее такого не удавалось сделать никому в нашей лиге :rolleyes:

В след. сезоне продолжу обновление состава, а значит борьба за титулы станет острее :)

ради КК пришлось пожертвовать в свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Выиграл все три трофея страны. Насколько я понимаю, ранее такого не удавалось сделать никому в нашей лиге :rolleyes:

В след. сезоне продолжу обновление состава, а значит борьба за титулы станет острее :)

B) круто B) что тут скажешь -просто супер ... твое время B);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×