Перейти к содержимому
AVTOGRAD

Динамо

Recommended Posts

Гость kruglov

на этой неделе Динамовцы дома проводят 3 домашних матча

3го с хк мвд

6 с нефтехимиком

8 с ак барсом

кто пойдёт?

могу одного на халяву провести есть бесплатный абонемент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

В последнем матче с питерским СКА, получил травму Сергей Звягин. Уже при счете 1:1, ему удалось «вытащить» бросок, но при этом он потянул связки. Сейчас доктора делают все возможное, чтобы Звягин смог сыграть в игре с ХК МВД. Как сообщил Владимир Крикунов, Виталий Еремеев приступил к тренировкам, но о его участии в матче с ХК МВД, речи не идет. Не выйдет на лед и Олег Ореховский – он еще не восстановился после перелома фаланги пальца.

А вот Денис Куляш, получивший сотрясение мозга в воскресном матче, скорее всего сможет помочь команде.

// Пресс-служба ХК «Динамо» Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Максим Батков был вчера обследован в 1 городской больнице. Диагноз: у спортсмена сотрясение мозга, но кости черепа целы. Напомню, вчера на игре с ХК МВД, Батков, находясь на скамейке запасных получил сильнейший удар шайбой в лобно-теменную область и потерял сознание. Сейчас Максим находится в клинике челюстно-лицевой хирургии, где врачи занимаются глубокой (2 см, до кости) скальпированной раной спортсмена. О прогнозах на восстановление пока говорить рано.

В сложившихся условиях врачи попробуют немного форсировать восстановление Виталия Еремеева. Они хотят сократить сроки иммобилизации травмированного колена до 4-5 дней, с тем, чтобы к концу недели спортсмен смог приступить к тренировкам. В результате прямого попадания шайбы в коленный сустав, у Виталия – ушиб надколенника, мыщелка, коленной чашечки и частичный разрыв мышцы бедра.

Евгений Королев сейчас по 4-6 часов в день занимается в Центре реабилитации. Летом ему было проведена сложная операция на позвоночнике. По мнению врачей, в самое ближайшее время он сможет приступить к тренировкам.

// Пресс-служба ХК «Динамо» Москва

-------------------------------

– Кто заменил бы Звягина в случае травмы?

– Защитник Куляш. Он по крайней мере большой. Это было известно до начала матча. Батков получил травму ноги на раскатке. Кстати, именно Куляш ему и попал в незащищенное место. Мы Максима переодели просто для вида. Играть он все равно бы не смог.

-------------------------------

Все хочу увидеть Куляша в воротах smile.gif Как он своим чумавым броском оттуда голы забивать будет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

- Обидно, конечно, уступать в таком матче, - начал Крикунов. - Мы играли дома, ребята старались, но мастерства нам не хватило. Почему? Будем разбираться.

- Во втором периоде шайба угодила в запасного вратаря "Динамо" Максима Баткова, после чего его под руки увели в раздевалку. В связи с этим, рулевому "бело-голубых" был задан вопрос, кто бы мог заменить Звягина в случае его травмы?

- Желобнюк 90-го года рождения.

- Он же не был заявлен?

- Ну тогда мы бы поставили Куляша. Батков на самом деле был травмирован на раскатке. Ему Куляш угодил в колено с обратной, незащищенной, стороны. Максиму сделали укол, после чего он попросился на скамейку запасных. Доктор "обколол" его, но Батков в любом случае не смог бы нам сегодня помочь.

- Как дела у травмированного Еремеева?

- Он еще ходит на костылях, и вернется очень нескоро.

- Была информация, что вы интересовались Квашой?

- Ничего об этом не знаю.

- А как насчет канадского нападающего, с которым якобы уже заключен контракт?

- Да, ведутся такие переговоры, но фамилию форварда не назову. Я ее просто не знаю.

- Как вы прокомментируете игру центрфорвардов?

- Тяжелый вопрос. Может быть, Федоров чуть лучше выглядел, но в принципе все сыграли одинаково.

- Почему не получалась конструктивная игра, ведь в зону входили с помощью пробросов, не клеилась игра в пас?

- Противник не давал. Он хорошо действовал в обороне.

- Почему проваливались в обороне?

- Мы хотели сыграть в три пары защитников, собрали все, что есть "живого", но не получилось.

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Насколько отчаянная в «Динамо» ситуация с вратарями? Единственный голкипер из основной троицы, способный самостоятельно зашнуровать коньки, играет на уколах с ежеминутным риском на всю жизнь остаться инвалидом. Его 17-летнему сменщику, чтобы выйти на лед, требуется письменное разрешение родителей. Знай Владимир Крикунов, главный тренер «Динамо», две недели назад, что к началу октября все трое (!) голкиперов первой команды получат травмы одна другой нелепее, он наверняка счел бы за благо освободить их от тренировок, посадить в пуленепробиваемый инкубатор и заставить круглые сутки дышать из кислородной подушки.

Поскольку сейчас плакать об этом поздно, накануне матча с «Нефтехимиком» бело-голубые попытались облегчить свою участь иным способом: дозаявить безработного в данный момент Ильдара Мухометова, тренирующегося в эти дни с «Динамо». Более того, по первоначальной редакции регламента это право у москвичей было бы: в рамках борьбы за «руссификацию» наших вратарских рядов в правилах имелся пункт, по которому дозаявить российского голкипера разрешалось в любое время. Из нынешнего регламента, однако, этот пункт загадочным образом исчез, и в четверг динамовское руководство попросило исполком ФХР разрешить им это сделать в виде исключения. Не тут-то было: президент «Авангарда» Константин Потапов и вице-президент «Ак Барса» Равиль Шавалеев проголосовали против при остальных воздержавшихся. Видать, до сих пор аукаются «Динамо» прошлогодние войны за Грабовского, Овечкина и Дацюка...

В расположение бело-голубых на просмотр прибыл первый из двух канадских нападающих. 25-летний крайний форвард Барон Беккер провел последние четыре сезона в американской студенческой лиге, выступая за университет штата Вермонт и собрав в 94 матчах скромный урожай в 15 (8+7) очков и 44 минуты штрафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов рассказал, какими канадскими хоккеистами планирует усилиться его клуб.

Как сообщает "СЭ", Крикунов сказал: "Парня, который уже приехал, Барона Беккера, мы сейчас просматриваем. Его особо и профессиональным хоккеистом-то не назвать. Человек окончил университет и решил поиграть в хоккей (смеется). Хотя вплоть до прошлого сезона, который он пропустил из-за травмы, в своей студенческой лиге он играл исправно. Второй игрок сейчас оформляет российскую визу и появится у нас числа 25-го. Зовут его Майк Бишай. Центрфорвард из АХЛ, имя которого вряд ли вам о чем-либо скажет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Старший тренер "Динамо" Иван Кривоносов вернулся из Праги, где просматривал двух потенциальных новичков московской команды. Назвать имена этих игроков руководство клуба отказалось, однако известно, что речь идет о защитнике и центральном нападающем. По словам Кривоносова, защитник хорошо знаком российским болельщикам, так как в прошлом году выступал в одном из клубов суперлиги. Нападающего же тренер характеризует как универсала, способного сыграть и в центре атаки, и на краю, и даже в обороне. Вероятность появления двух чехов в "Динамо" достаточно высока, с одной лишь оговоркой: 19-летний форвард задрафтован "Бостоном" и до декабря может уехать в НХЛ, сообщает корреспондент "СЭ" Павел СТРИЖЕВСКИЙ.

Я посмотрел драфт 2005 года и нашел аж 3 чехов задрафтованных Бостоном.

под 39 номером выбрали: PETR KALUS, родился 6/29/1987 в Ostrava, Czech Rep. Рост 6' 1", Вес 186. Выступает за VITKOVICE JR. Позиция: C Хват: L

под 106: VLADIMIR SOBOTKA, родился 7/2/1987 в Trebic, Czech Rep. Рост: 5' 10", Вес: 183. Выступает за SLAVIA JR. Позиция: C/W Хват: L

и под 172: LUKAS VANTUCH, родился 7/20/1987 в Jihlava, Czech Rep. Рост: 6' 3", Вес: 200. Выступает за LIBEREC JR. Позиция: C/W Хват: L

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Назвать имена этих игроков руководство клуба отказалось, однако известно, что речь идет о защитнике и центральном нападающем. По словам Кривоносова, защитник хорошо знаком российским болельщикам, так как в прошлом году выступал в одном из клубов суперлиги.

Да и не надо называть их имена, сами назовем smile.gif , защитник ясен пень скорее всего будет Марушак, ну мож быть Алес Пиша, он щас тоже в Чехии помоему где-то. А из напов этих только Соботка знакомое имя, наверное его и возьмут.

Всё, я рассекретил все планы Динамовского руководства по дозаявке, хе-хе tongue.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

21 января состоялся увлекательный матч Динамо-Ак барс!!!!

счет 2:2!!!

зрителей было около 7000,фаны Динамо,заполнили всю трибуну за воротами ,принесли барабан и заводили весь матч трибуны!!

я с собой брал друга (первый матч на хоккее,он получил кучу эмоций,и пойдет теперь со мной на следущий матч,уж больно ему понравилось)!!!

в первой же атаке Динамовцы получили преимущество,а судья небольшую травму,которую устроняли врачи Динамо

Динамо показало очень хорошую игру,немного не повезло,у гостей Мика Норонен творил чудеса по отбиванию шайб!!!

если бы не ошибки сначала Харитонова,а потом целой пятерки была победа!!!

уже в овертайме спыхнула такая драка Шахрайчук rolleyes.gif сначала с Жиру,а потом с Никулиным начал драку,судьи быстро разняли,причем казалось что Никулин с судьей дерется,Вадим Шахрайчук уже отъехал как на него бросился Никулин,Вадик уложил гостя в партер,как тут подъехали Степанов и Терещенко mad.gif (бывшие Динамовцы)и на бросились втроем на Динамовца,в итоге все драчуны были удалены до конца матча!!!

гостей забрасали бутылками,зажигалками,монетами это не дело втроем на одного нападать!!!

Куляш не попал в драку,и в следущем моменте после побоища,чуть ещё одну потосовку не устроил biggrin.gif

фаны в в 3 периоде вывесили банер

НЕ ЗАБЫЛИ ДОМ РОДНОЙ?

№ 5, 14, 45, 11, 27 ,30 ,1 ,67 ,77

Джонни настоящие фаны ходят на команду всегда, и в радостные минуты и минуты огорчения!!!позор тебе mad.gif !!!!

Крикунов очень переживает за команду.это надо было видеть,когда на Вадика напали втроем,Васильич чуть не выбежал на поле!!!

Ловчий напиши свое мнение,от совместного похода на хоккей

Изменено пользователем kruglov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger

не спорю, что Динамо имело преимущество и должно было побеждать 3-2, но...

про драку все было не так. это твой вадик спровоцировал драку! он ее ждал всю концовку и с ухмылкой ожидал продолжения. с трибуны одно видно, а по монитору и с повтором более правдиво получается! а драка получилась на заглядение и стала эффектной точкой матча smile.gif

Изменено пользователем zinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lis

уже в овертайме спыхнула такая драка Шахрайчук rolleyes.gif  сначала  с Жиру,а потом с Никулиным начал драку,судьи быстро разняли,причем казалось что Никулин  с судьей дерется,Вадим Шахрайчук уже отъехал как на него бросился Никулин,Вадик уложил гостя в партер,как тут подъехали Степанов и Терещенко mad.gif (бывшие Динамовцы)и на бросились втроем на Динамовца,в итоге все драчуны были удалены до конца матча!!!

гостей забрасали бутылками,зажигалками,монетами это не дело втроем на одного нападать!!!

"Вадика" вашего побили по праву, не понимаю я этого игрока. Сам он затеял эту потасовку, и отгреб я считаю по праву, получил горячий парень неплохо, и от Никулина сразу, который сразу снял с него амуницию, а тот уже в гневе что вот мол меня уделали не смог успокоиться и решил с Никулина тоже снять. Ну показал ты характер, так уедь нормально не выпендриваясь, нет он это сделать не может, вот и получил для кучи еще от Степанова. И "Вадика" мне после этого нисколько не жаль, получил он то, что заслужил. не дракой нужно показывать свою силу, а игрой. А по поводу предметов на льду...ну никак это не красит болельщиков Динамо...

з.ы. Любят у Вас там пить чай Нестиа во время матча biggrin.gif

з.з.ы. А Жиру разве был на льду? По моему второй защитник был Прошкин

Изменено пользователем Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
про драку все было не так. это твой вадик спровоцировал драку! он ее ждал всю концовку и с ухмылкой ожидал продолжения.

Полностью согласен wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость zinger

я Женю в принципе понимаю, как фаната Динамо wink.gif ... но надо все таки добавить объективности в твои отчеты.

Да еще... думаю свисток немного напортачил в матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Давай без судья урод и все такое. Он похоже просто затаил на первый период злобу на Динамо - ведь Харитон его немножко поломал. Ну и конечно фарс с удалениями за лишнего игрока - это что-то. уж 3 штрафа по этой теме да вподыряд smile.gif

Жиру в драке я не видел. Мож слепой.

Кто что начал тоже не берусь судить. Для меня на трибунах это все в 5 сек вспыхнуло.

Единственно что посмешило - это Никулин оседлавший судью ...

......и огорчили - удары коньками Степанова по лежащему на Терещенко Шахрайчуку.

Не понимаю почему везде только драку обсуждают????

Мне (например) оченно игра понравилась. Динамо в последнее время смотртьсси совсем не плохо.

А еще Харитон огорчил в конце 1 периода - ребята столько в меньшинстве выстояли, а он первый гол привез - чего он там столько крутился с шайбой за воротами. Вот ее и отняли и прекрасным пасом вывели хока на убойную позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dertumer

Да, драка была на заглядение. Чук весело начудил. Интересно на сколько матчей дисквалифицируют участников. По ящику точно было видно, что Чук несколько раз пихнул лайнсмена, что тот аж раком встал. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

Динамо сыграло великолепную игру Ловчий я с тобой согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
noble

Ну что, Динамовцы! Какой прогноз на 1/8 с нашим Локомотивом?

Без путных вратарей думаю сложненько вам будет, особенно в Ярославле!

А последний матч в Москве не счет, мы на низкой играли! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

ну что я могу сказать тебе мой милый друг, 3:1 Динамо пройдет дальше

мы играли на нормале с премией 90000 biggrin.gif

тактика от нападения 5 в первом 15 во втром 5 в третьем

Изменено пользователем kruglov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Счет в серии 3:1 в пользу Динамо!!! ВПЕРЕД ДИНАМО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

smile.gifsmile.gif Ух как разошлись-то!!! а 3:0 не боитесь?! Разумеется в пользу Локо tongue.gif

Ну да ладно, завтра посмотрим кто да что...

А вот как Динамо представляют в Ярославле http://lokomotiv.yar.ru/docs/img/DinamoMoskva.jpg

и еще http://lokomotiv.yar.ru/docs/img/dinamo.jpg

И вобще там все команды суперлиги есть в разделе Шаржи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

народ кто из Ярославля,отзовись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×