Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.28

Recommended Posts

Diablo
особо не смотрел по составу, но по рейтингам молодежи ледоруб во всех номинациях давит, скорее всего решил обкатывать молодежь и выставил ее на третий матч ясно давая понять что выходить не намерен.

поздравляю пилотов и ястребов с выходом, блин, и с кем мне теперь обсуждать 41 сезон <_<

Всё может быть, моё предположение в том, что ледоруб чисто деньги рубит находять на 1 позициях в лиге. На счёт 41 сезона не вижу особых проблем, нас туда попадает как минимум двое и практику обсуждения можно продолжить там так же дав объвление, ну и гостями в этой ветке нам ни кто не запретит быть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YaroFAB

Моё мнение на счет ледорубов: так оно и есть. Будь у него желание, думаю, он меня бы одолел. Не хочет он с Лиги выходить и возможно он прав. Не знаю, получится ли укрепиться в 5 лиге, тем более попадать туда у меня в планах не было. Как и предводитель Ястребов не считаю огромным смыслом бороться за 1 место в плэй-офф(хотя играть будем не без стремления), и так же в 5 лиге единственная задача это удержаться. Главное поднять общий уровень команды и не продуть плэй-аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono

глянул кстати на наших выходцев прошлого сезона, до плей-офф в пятерке никто не дотащил, гуту леопардз-13, татарстан одинннадцатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Вот и настаёт то время когда решится судьба кубка 6 лиги. Суда по данным аналитического отдела каждая команда имеет одинаковые шансы на победу думаю, что решающию роль сыграет рандом и тактические настройки на игру :). Желаю всем удачи в завершающих играх этого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

euronsk

Ястреб с победой;))) а по поводу с кем общатся по лиге, если получше в игре разберусь)) то составлю компанию;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YaroFAB

Поздравляю Ястребов с победой в ПЛЭЙ-ОФФ!! Мы ещё скрестим клюшки в 5 лиге! ;) А вот борьба за 3-6 места ещё продолжается! Всё же у нас весёлая лига!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Спс за поздравления и желаю удачи в совершении своих замыслов в новом сезоне !!! :)

По результам прибывания в 6 лиге можно подвести некоторые итоги. В общей сложности 6 лиге я провёл 4 сезона и с каждым сезоном показывал более высокий результат, чем в предыдущем. За время прибывания удалось создать 3 хороших звена (путём трансфера) и купить лучшего вратаря этого сезона, который ни один раз спасол мою команду :). За последних 2 сезона начал прокачивать инфраструктуру стадиона и в конце этого сезона принял решение об увеличении вместимости стадиона до 10000 чел. Если говорить о 40 сезоне в целом, то сезон выдался давольно весёлым из-за высокой активности менеджеров, что привело к непредсказуемости результатов матчей и в плодь до сегодняшнего дня ни кто не мог сказать кто будет победителем по итогам сезона. 41 сезон в данной лиге по моему мнению получится не менее интересным, чем 40. В новом сезоне должена показать себя команда SAPSAN FHC который очень сильно разогнался под конец сезона, так же будут путать карты такие команды как Деревянный Ледоруб, Alopex, HC Nota Bene, Egor's Team. Плюс есть ещё 2 темные лошадки кторые прийдут с 5 лиги.

Начинаем активную подготовку к новому сезону, которая будет заключаться в замене некоторых игроков, наигрывании новых звений, тренировочный процесс ну и прочие хлопоты. До конца сезона готов скрестить клюшки с притидентами на тов. Плей-офф.

Ещё раз всем удачи в 41 сезоне !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Всем привет !

Как и предпологал с понедельника начинается новый сезон. Ура товарищи и всем удачи в новом сезоне, в новой лиге 15 активных менеджеров так что чемпионат должен ролучится не менее захватывающим, чем у вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×