Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.28

Recommended Posts

YaroFAB

кстати наверное самый крупный счет седня зафиксировал в плюс) 9:1 над уазом...;)

Euronsk, а ты помнишь как меня 14:0 взгрел? :angry: :wacko: Думаю теперь у нас силы почти равны ;) Завтра будем лёд плавить!

ПИЛОТЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

euronsk
Euronsk, а ты помнишь как меня 14:0 взгрел? :angry: :wacko: Думаю теперь у нас силы почти равны ;) Завтра будем лёд плавить!

ПИЛОТЫ

уже не равны;) поздравляю с уверенной победой;) 6:1 это не хухры мухры;) не удалось мне поплавить лед) позавчера удалось 11:0;))) ток исправил разницу забитых-пропущенных как ты мне опять подпортил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

euronsk
кстати по поводу внутреннего чампа я участвую тут: http://league-vk.ucoz.ru/ но я там булка булкой;)

кстати там же участвует с нашей лиги "авангард курск" (поудачней меня;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono

с сегодняшнего дня начинается мини марафон, играю подряд несколько встреч с командами из верхней таблицы, первый на очереди это команда Ястребы, в прошлом сезоне не смотря также на небольшое превосходство по су этой команды, удалось одолеть как дома так и на выезде, сегодня команда еще больше возросла по су, но у меня оптимистичное настроение на этот матч. во первых, все самые боевые игроки здоровы и в хорошей форме, во вторых я применю не обычную для себя систему игры, и думаю что она даст результат, а там набираем побольше попкорна и ждем один из центральных матчей лиги. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Согласен матч должен получится интересным. Надо будет подготовится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

За победу в матче я заплатил травмированным защитником на 4 дня :DBlaine_Mono а зачем ты цену на билеты поставил 9000 руб ? В результате матч прошел при пустых трибунах :huh: :huh: :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egors

Не смог одолеть Авангард Курск. !5 и 16 туры против Nota Bene и ЯСТРЕБЫ. Будет интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono

сыгранный матч с Ястребами вызвал противоречивые чувства, казалось бы проиграл по делу так как по су я слабее был, но в матче получил три звезды из трех. Вся игра по сути велась первым звеном, собственно все три игрока из первого звена и стали героями матча. По ходу матча правильно сделал что отцепил четвертое звено с молодежью, проиграл бы больше. Ну и цену за билеты выставил невнимательно, вместо 900 поставил 9000 в итоге никто не пришел <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
Не смог одолеть Авангард Курск. !5 и 16 туры против Nota Bene и ЯСТРЕБЫ. Будет интересно!

еще один принципиальный матч, причем еще более принципиальный чем с Ястребами. так как пока в статистике наших матчей 2:2 8 августа и 2 сентября я проиграл, а 3 и 4 октября оба матча плей-офф выиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Эх, остался 1 тур до окончания 1 круга чемпионата :). С Egor's Team я открываю 2 круг чемпионата, и матч действительно может получится интересным так как в 1 круге победитель определился тока в овертайме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Матч получился интересным (Ястребы VS Egor's Team 5:2). За 2 мин до конца 1 периуда я проигрывал 0:2, ну а дальше произошло чудо у моих игроков открылось второе дыхание и она наклипали 5 голов :D. Единственное, что меня напрягает так это получение травм игроками практически в каждом матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono

самое главное не попасть на травмы во время плейоф, я когда играл стыковые с гуту леопардз у меня три игрока из основного состава сломались, причем ключевые, в итоге я слетел а гуту леопардз в пятой рубится, правда намного хуже чем татарстан, возможно вернется обратно в следующем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

С понедельника на вторник меня ждёт момент истины (Чемпионат 17.тур Деревянный Ледоруб VS Ястребы) в результате которого решится буду ли я бороться за 1-2 или 2-3 место в регулярке. Если я выйграю матч, то снова возглавлю турнирную таблицу :). Хотя есть поверье в реале российского чемпионата, что команда выйгравшая регулярку ещё ни когда не выигрывала плей-офф. Помню даже пример когда Авангард разгромил Савалат в 1 туре плей-офф который занял 1 место в регулярке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egors

Мда, не получились оба матча. С Ястребами, вообще, не понял, что это было. Главное у меня есть ощущение - команда растет. Пока есть... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo
Мда, не получились оба матча. С Ястребами, вообще, не понял, что это было. Главное у меня есть ощущение - команда растет. Пока есть... .

А что тебе не понятно ?

Я предполагаю, что ты все тактические очки закинул в атаку в 1 периуде, вот и держался, ну а дальше смотри статистику матча. Другими словами я тебя переиграл тактически :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono

распределение тактических очков влияет, я против Egor's team поставил в перовм периоде 0, во втором 20 в нап, в третьем 10 в защиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egors

Кхм, я как-то на это внимания не обращал. Вернее, у меня всегда стоит в определенной пропорции по 10 очков на каждый период. Ушел думать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono

интересная борьба вырисовывается, пять клубов претендуют на четыре места с 5 по 8, есть интрига!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YaroFAB
интересная борьба вырисовывается, пять клубов претендуют на четыре места с 5 по 8, есть интрига!
Сезон нынче вообще интересный! Клубы в центре таблицы мутузят друг друга и ситуация очень шаткая. Прогнозировать места почти не возможно! Лидер сезона, думаю определился, но 2 и 3-е очки на равных. Здаётся интрига до конца сезона продержится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono

предлагаю ознакомится с двумя последними матчами с лидерами лиги

мачт против Hull Tigres

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=879641769

мачт против Alopex

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=879641793

и чуть ранее

матч против ХК Владимир

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=879641739

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оба матча с лидерами провел без ключевого центра и забивающего постоянно вингера. В играх большую роль сыграл опытный вратарь, которого я держал на скамейки часть сезона, давая отыгрывать молодому. Что собственно мы и видим по матчу с ХК Владимир, где только действиями вратаря мы получили один из самых обидных матчей сезона. Уже совсем скоро плей-офф и я смею надеяться что он будет не менее жарким чем регулярка. Буду просить только об одном, чтобы не попасть на ледорубов, с остальными я готов бороться до конца B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Центральный матч дня Alopex VS Ястребы По результатам матча станет ясно на 90%, кто займёт 2 и 3 место в регулярке. А вот борьба с 6 по 8 место действительно интересная намечается :) Делаем ставки господа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono

из разряда сенсаций матч с сапсаном, можно поюзать даже статы этой команды и прочувствовать как играя в три звена весь матч можно его вытащить уже даже не знаю на чем, видимо офортуна отвернулась после выигрыша у лидеров лиги, ознакомится с эпичным противостояние можно здесь

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...ch_id=879641827

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaine_Mono
Центральный матч дня Alopex VS Ястребы По результатам матча станет ясно на 90%, кто займёт 2 и 3 место в регулярке. А вот борьба с 6 по 8 место действительно интересная намечается :) Делаем ставки господа :D

поздравляю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo
поздравляю ;)

Спасибо за поздравление. Есть вероятность того, что именно с твоей команды я ночну сирию плей-офф, а учитывая прошлогодний проийгрыш это не совсем хорошо. Ты так сказать не самый удобный соперник для меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×