Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.3

Recommended Posts

Tiamatnn
когда уже обнову ведут , для каждой страны свое время просчета)

Какое бы время не стояло, в нашей стране всегда кому-то будет не удобно!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Какое бы время не стояло, в нашей стране всегда кому-то будет не удобно!!! ;)

ну голосование было, решили что в 22.00 идеально для нас)

у меня чето поперло! целых 2 подряд выигрыша!

в четверг с тобой игра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
...

в четверг с тобой игра)

И завершать с тобою будем!!!

Не много разочаровала сегодняшняя ничья, состав почти полный боевой был, на нормальной мотивации не покотило!!! Вообще меня поражают результаты мои, тем более что ни одной высокой не играл, если и играл, то не больше одной, ещё и глупостью дух на два пункта слил продав игрока меньше чем за 2 недели... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
И завершать с тобою будем!!!

Не много разочаровала сегодняшняя ничья, состав почти полный боевой был, на нормальной мотивации не покотило!!! Вообще меня поражают результаты мои, тем более что ни одной высокой не играл, если и играл, то не больше одной, ещё и глупостью дух на два пункта слил продав игрока меньше чем за 2 недели... :)

какой опрометчивый шаг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir

Молодца)) что говорил своим в перерыве???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir

Купил тут одного, изучил и не знаю оставлять его в команде или нет

лет 18, су 84, рип 90/65, лоя -3 ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Молодца)) что говорил своим в перерыве???

П...сы, уб...ки, как вас мать только таких родила на свет... На с ноги по челюсти (Таниниеми в лазарет попал немножко)... :D

Вообще шикарный матч получился, проигрывая 3-0 расстроился уже, но нет вытащили... 2 периода лидеры вообще не бросали, одни защи, в третьем периоде под конец матча проснулись и это при том, что форма у лидеров на высоте ведь... Играл на нормале, если интересно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Купил тут одного, изучил и не знаю оставлять его в команде или нет

лет 18, су 84, рип 90/65, лоя -3 ((

Для команды он на мой взгляд не пойдёт, а вот продать его сезонов через 4-5 можно не плохо, даже не заигрывая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
П...сы, уб...ки, как вас мать только таких родила на свет... На с ноги по челюсти (Таниниеми в лазарет попал немножко)... :D

Вообще шикарный матч получился, проигрывая 3-0 расстроился уже, но нет вытащили... 2 периода лидеры вообще не бросали, одни защи, в третьем периоде под конец матча проснулись и это при том, что форма у лидеров на высоте ведь... Играл на нормале, если интересно! :)

у меня Безпрозванный в лазарете :D

хороший матч получился, я наоборот расслабился после 3-0 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Для команды он на мой взгляд не пойдёт, а вот продать его сезонов через 4-5 можно не плохо, даже не заигрывая!

Жалко , почти 60 лимонов потратил на него..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Жалко , почти 60 лимонов потратил на него..

Для 6-й лиги такой не подойдёт? У меня в первом звене такой играет защитник (только у него пот хуже, сейчас 53). Сейчас ему 19 лет. На начало сезона было 127 (из них 7 - нападение) СУ и 56 опыта. Тренировался в прошлом сезоне в среднем 60%. В товарках, знамо дело, похуже. В плей-офф - лучше. Прогнозируемый СУ у моего - 268. Как там скиллы разложатся - не знаю. Я хочу, чтобы было: защита - 135, Самообладание 25, скорость - 30, Пас 20, нападение 8, Сила 49, бросок -1. Что в итоге уйдёт в "кривизну" - не знаю. Но должен выйти неплохой игрок. Даже для 4-й лиги.

У твоего (если бы ты в первую неделю его купил с СУ 65) прогнозируемый СУ - 282. Поди плохо... И уж 60 лимонов он точно стоит. Только заигрывать его надо. А так как у твоего уже 84 СУ, то в реале надо рассчитывать на 289 СУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Для 6-й лиги такой не подойдёт? У меня в первом звене такой играет защитник (только у него пот хуже, сейчас 53). Сейчас ему 19 лет. На начало сезона было 127 (из них 7 - нападение) СУ и 56 опыта. Тренировался в прошлом сезоне в среднем 60%. В товарках, знамо дело, похуже. В плей-офф - лучше. Прогнозируемый СУ у моего - 268. Как там скиллы разложатся - не знаю. Я хочу, чтобы было: защита - 135, Самообладание 25, скорость - 30, Пас 20, нападение 8, Сила 49, бросок -1. Что в итоге уйдёт в "кривизну" - не знаю. Но должен выйти неплохой игрок. Даже для 4-й лиги.

У твоего (если бы ты в первую неделю его купил с СУ 65) прогнозируемый СУ - 282. Поди плохо... И уж 60 лимонов он точно стоит. Только заигрывать его надо. А так как у твоего уже 84 СУ, то в реале надо рассчитывать на 289 СУ.

Не знаю, я не могу тренить с нуля считай, а в итоге как заиграет, так пот уже в минусе!!! Только опыту наберёт, а уже всё... Те 5 последних сезонов, которые он должен команду подымать по лигам, он уже всё сдох!!! Смысл ведь в том, если тренить с нуля, чтобы потом по лигам пройтись, а такой только всё испортит, тем что его менять надо будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir

Ну короче решил пока заигрывать его.. все равно лучше нету вариантов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Не знаю, я не могу тренить с нуля считай, а в итоге как заиграет, так пот уже в минусе!!! Только опыту наберёт, а уже всё... Те 5 последних сезонов, которые он должен команду подымать по лигам, он уже всё сдох!!! Смысл ведь в том, если тренить с нуля, чтобы потом по лигам пройтись, а такой только всё испортит, тем что его менять надо будет!!!

Не знаю, как с одним игроком пройти по лигам. Тогда надо сразу 4-х заигрывать. А пятого или покупать потом, или неудельного заигрывать. И опыть же как по лигам пройти? Всех +3 это только Скарабей умудрялся собрать. Одного - ключом можно сделать. А остальных? Даже 4 игрока с лоей +2, чтобы защитить (при ставке в 300 мулей) надо 720 миллионов выложить. Это в 27 лет. И чуть больше в 30, а потом в 33... Сплошное попадалово...

Так что миксуем - опытных с молодыми. Один тянет, второй подтягивается. Так и балансируем (рандом в плей-офф в помощь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Не знаю, как с одним игроком пройти по лигам.

Про одного никто и не говорит! :)

? Всех +3 это только Скарабей умудрялся собрать. Одного - ключом можно сделать.

Я собрал))) от этого и радуюсь!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Tiamatnn, с днём рождения! ;)

смотри какая традиция в твой день рождения Торпедо каждый сезон играет и...выигрывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Tiamatnn, с днём рождения! ;)

смотри какая традиция в твой день рождения Торпедо каждый сезон играет и...выигрывает :)

Спасибо!

Я даже там сидел! И даже совсем не пьяный! После завтра на Салават... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Спасибо!

Я даже там сидел! И даже совсем не пьяный! После завтра на Салават... :D

оборона у барсов никакая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Я даже там сидел! И даже совсем не пьяный! После завтра на Салават... :D

Лазер-шоу перед матчем:

http://www.youtube.com/watch?v=H9nYSbPkNco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Tiamatnn, с днём рождения! ;)

смотри какая традиция в твой день рождения Торпедо каждый сезон играет и...выигрывает :)

Присоединяюсь к поздравлениям! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Присоединяюсь к поздравлениям! :)

Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DHR-ec8or

С Днюхой !!!!!

побольше таких прекрасных шою в жизни :))))

ну и здоровья что так веселиться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
С Днюхой !!!!!

побольше таких прекрасных шою в жизни :))))

ну и здоровья что так веселиться.....

И тебе спасибо на добром слове! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Ну короче решил пока заигрывать его.. все равно лучше нету вариантов ))

Ам, тебе лучше матч вашей команды с Торпедо не смотреть!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Что-то я уже расслабился и готовлюсь к ПО, хоть место там себе ещё не забронировал! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×