Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Alexeitch
Главное чтобы при вытаскивании РиП не сильно изменился. Ведь оценочные значения вроде как +/- 21 (или 24 я точно не помню).

Но по начальному СУ думаю работа хорошая будет

буду надеяться что повезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Интересно в этой лиге кто нить живёт? ау! есть живые? или опять с ботами воевать :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Интересно в этой лиге кто нить живёт? ау! есть живые? или опять с ботами воевать :unsure:

В прошлом сезоне ботов не было :) В этом году целых 2. Но тут молчаливо - это факт. правда я хочу в следующем сезоне сюда вернуться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Интересно в этой лиге кто нить живёт? ау! есть живые? или опять с ботами воевать :unsure:

Че тебе тут, чат что ли ?)

Ну раз такой активный -давай аналитегу ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
В прошлом сезоне ботов не было :) В этом году целых 2. Но тут молчаливо - это факт. правда я хочу в следующем сезоне сюда вернуться :)

Хоть ты и неудобный противник, но из-за разговорчивости буду очень ждать. Хотя самому бы не вылететь отсюда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Че тебе тут, чат что ли ?)

Ну раз такой активный -давай аналитегу ! )))

Так для начала, может кто потом еще оживится.

Команда RW Gladiator

Дата регистрации 23.10.2008 нифигасе старичёк тут! Зашел в лигу осенью 2009 и прописался навечно, 14 сезон тут, это звучит! Менеджер заходит регулярно это плюс, но не имеет СП это минус.

Из наград имеет 1 чашку за плоф.

Прошлый сезон закончил на 9 месте, хотя команда могла войти в зону ПО. Имеет 5 очень опытных игроков. И сильные три пятерки.

Инфраструктура почти достроена.

Завтра встречается с Torpedo Gorkiy.

Дата регистрации 13.12.2007 Млин..этот еще старее)))

4 сезона даже был в 4 лиге. Вообще безчашечный - значит главный принцип команды олимпийский - "Главное участие, а не победа!".

Команда имеет кучу сильных стариков и кучу молодежи. Значит будет наверно их качать, только на ком? Молодежь прикольная - почему то 20-леток почти нет. Наверно не играл в тот сезон?

Менеджер makaray по выходным отсутствует в связи с пьянкой или активным отдыхом.

Инфраструктура прокачена наполовину и слабее чем у Red-white. Но стадион больше на 1 тыс. мест чем у соперника.

RW Gladiator слабее по Су топ 17 и 22, по возрасту моложе, уступает в опыте, и значит прогноз наш 5:2 к сожалению не в пользу RW Gladiator.

Может только свой родной воспитанник Дацюк поможет?)))

Пока все. Удачи RW Gladiator!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Про Torpedo Gorkiy я могу рассказать много =) Единственное что могу сказать, что у Саши команда практически полностью (за исключением 2 человек) на своих воспитанниках =)

Я пока повисю тут, тут вроде народу поболе

P.S. У меня 5-й сборник, еще по троим жду решений =) Самое забавное что мои сборники это 4 заща и вратарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1. Про Torpedo Gorkiy я могу рассказать много =) Единственное что могу сказать, что у Саши команда практически полностью (за исключением 2 человек) на своих воспитанниках =)

2. Я пока повисю тут, тут вроде народу поболе

3. P.S. У меня 5-й сборник, еще по троим жду решений =) Самое забавное что мои сборники это 4 заща и вратарь

1. Спасибо за инфу о Торпедо. Молодец он, выбрал тяжкий труд - растить своих.

2. Всегда пожалуйста, будем очень рады общению.

3. А это ценное богатство, главное правильно им распорядиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Так для начала, может кто потом еще оживится.

Команда RW Gladiator

Дата регистрации 23.10.2008 нифигасе старичёк тут! Зашел в лигу осенью 2009 и прописался навечно, 14 сезон тут, это звучит! Менеджер заходит регулярно это плюс, но не имеет СП это минус.

Из наград имеет 1 чашку за плоф.

Прошлый сезон закончил на 9 месте, хотя команда могла войти в зону ПО. Имеет 5 очень опытных игроков. И сильные три пятерки.

Инфраструктура почти достроена.

Завтра встречается с Torpedo Gorkiy.

Дата регистрации 13.12.2007 Млин..этот еще старее)))

4 сезона даже был в 4 лиге. Вообще безчашечный - значит главный принцип команды олимпийский - "Главное участие, а не победа!".

Команда имеет кучу сильных стариков и кучу молодежи. Значит будет наверно их качать, только на ком? Молодежь прикольная - почему то 20-леток почти нет. Наверно не играл в тот сезон?

Менеджер makaray по выходным отсутствует в связи с пьянкой или активным отдыхом.

Инфраструктура прокачена наполовину и слабее чем у Red-white. Но стадион больше на 1 тыс. мест чем у соперника.

RW Gladiator слабее по Су топ 17 и 22, по возрасту моложе, уступает в опыте, и значит прогноз наш 5:2 к сожалению не в пользу RW Gladiator.

Может только свой родной воспитанник Дацюк поможет?)))

Пока все. Удачи RW Gladiator!!!

Дацюк-это моё всё !!! ) Он вам всем еще... накидает )

Ну и кроме него воспитанников полно. Братья Соболевы, например ! (Как братья Майоровы у Спартака в свое время ) ))))))

Ну и суперзащ -Лёня Хвошчев, конечно. Не уступающий по рабе и потенциалу Дацюку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Пока все. Удачи RW Gladiator!!!

Ну а за аналитегу спасибо ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×