Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.12

Recommended Posts

Denuf

я вылетел из чашки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

второй сезон на полном серьезе хочу хотя бы раз пройти хотя б один тур в чашке, и каждый раз то понос, то золотуха.

В том году соперник был по зубам так вратарь вылетел, в этом соперник из 2-й лиги, весь сам из себя такой.

Сегодня скрестим струи клюшки на брудершафт. Посмотрим кто важнее, твой чудо-Белкин, или парочка моих дефов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Вот такого хлопчика прикупил, скиллы конечно кривоваты, но на что-то лучшее не хватает денег.

sflxof9up1.jpg

Удивило что как правило всех хороших игроков скупает одна и та же команда, наблюдаю эту картину уже не первый сезон. В смысле каждый сезон новая команда, но одна(или две).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Белкин травмирован)

Угу чудо, удивительно что с работой 57 он у меня сейчас второй крайний нап по силе. :)

А твой новичок хорош, тоже на подобных нацеливался, но пока как-то жалковато денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Белкин травмирован)

Угу чудо, удивительно что с работой 57 он у меня сейчас второй крайний нап по силе. :)

А твой новичок хорош)

да вижу что травмирован, а у меня два заща, вот и предложил сравнить, кто важнее для команды.

кроме Белкина у тебя есть крупнокалиберный Музыкант, что само по себе уже достаточно.

Еще пару дней назад подобные на 100 млн дороже уходили, я таких не тянул. Сегодня он тебя должен наказать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
кроме Белкина у тебя есть крупнокалиберный Музыкант, что само по себе уже достаточно.

Ну тройка развалилась, а у меня как таково кроме первой пятёрки больше никого нет, вторая средненько, остальное нубьё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Ну тройка развалилась, а у меня как таково кроме первой пятёрки больше никого нет, вторая средненько, остальное нубьё))

ты хочешь сказать что у меня есть шансы? Любопытненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

смотря какой у него реальный РиП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

угу, без реального РиП он и гроша ломаного не стоит. Хотя мне вот в том году повезло - какой-то норвежский безумец очень помог мне материально, хотя в моем случае оценочный РиП был очень высоким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
А почем я своего могу продать?

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...yer_id=30078304

Деньги уж больно нужны

Анекдот вспомнил.

- По чем курица?

- Миллион долларов.

- Ты че, мужик, с дуба рухнул?

- Да я и сам знаю, что дорого, но деньги уж больно нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
возможно)

ты думаешь мне были нужны твои 3 очка, вот еще, очень надо, мне и без них недурно. fea21a8ab0b487bab69690592c679c94.gif

Вот пригласил на завтра Лизу вечерком погостить, надеюсь, что с ней будет интереснее чем с тобой.

ЗЫ. А еще говорит что музыкант у него не тот что раньше, видали таких, вот и верь после этого людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Музыкант намузыкантил всего один гол)

А ваще сам виноват, переиграть меня почти в 1,5 раза по броскам и вбрасываниям и так ничего не забив) 1969b3c35b1ded0326d8eea97ac774fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

ну так они меня еще совсем юнцы неоперившиеся, против твоих монстров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Не играйте кто может с DenUf`ом, он как-то умеет превращать команды с которыми играет в ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Не надо отталкивать, я и так на товарки с трудом народ нахожу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Теперь музыканта сломали на 2 дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Теперь музыканта сломали на 2 дня)

Травмы вообще забавная вещь. Вот то что они частенько бывают в начале сезона думаю многие заметили, нов от сроки. В том сезоне у меня было много-много травм но все по 2-3 дня. В этом сезоне все травмы по 7-8 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Нет, худа без добра. Игрок вышедший на замену принес результат. А вообще тур такой ровненький. Очень приятно чувствовать хотя бы ненадолго себя наверху таблицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
А вообще тур такой ровненький.

Это типо 9-0, 7-3 (два раза), 4-1, 5-1?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

имелось ввиду что немного выравнялись по очкам, некоторые из тех кто были внизу притормозили лидеров и сами приподнялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Травмы вообще забавная вещь. Вот то что они частенько бывают в начале сезона думаю многие заметили, нов от сроки. В том сезоне у меня было много-много травм но все по 2-3 дня. В этом сезоне все травмы по 7-8 дней.

Расклад травм прошлого сезона:

1 (неделя) - 2 (травмы) - 4 (сумма пропущенных дней)

2-2-3

3-1-1

4-2-3

5-2-4

6-1-3

7-1-4

8-1-2

9-0-0

10-2-5

Могу и предыдущий так же расписать. Пока никаких закономерностей в этих травмах не вижу.

Я не записываю в игре травма получена или на тренировке. Вот расклад по дням недели:

пн (после понедельничного матча) - 3-7

вт - 1-4

ср -2-2

чт-4-8

пт-2-5

сб- 2-3

после воскресных матчей травм не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
Не играйте кто может с DenUf`ом, он как-то умеет превращать команды с которыми играет в ботов.

А у меня после матча с ним, молодежь отказалась тренироваться. Хорошо ещё, что РиП не понизился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×