Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.12

Recommended Posts

sedov

У ПО, в отличии от ПА, есть одно несомненное преимущество. Закончил регулярный сезон над линией и 2 недели сидишь на попе ровно, лузгаешь семечки на завалинке наблюдая как твои юнцы прокачиваются с полуторными коэффициентами. А вот в ПА ведь еще и результат нужен, ведь там все вдруг резко злыми становятся и можно донаблюдаться до лиги ниже.

Хотя в этом сезоне у нас опять комфортная ситуация. Один бот, а одна команда борется за это високое звание. Думаю что 2 места будет разыграно между четырьмя командами. К ним я отношу и свою, потому что не собираюсь в регулярке уменьшать время молодых на поле. Может только в ПА что-нибудь подкручу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
опыта пряник вчера получил 54, сегодня 61, надо замерить скока вратарь в воротах получает)

От 19 до 29 у меня. Пытался поначалу вычислить, от чего зависит опыт вратаря. Никакой зависимости не вырисовалось. К примеру наивысшие 29 пунктов опыта получил в регулярке в игре против команды, у которой опыта всего 22,7. А низшие 19 пунктов в товарищеском матче с опытной (68,3) командой. Там меня "расстреляли" - 39 бросков из которых 10 достигли цели.

То есть даже играя во втором звене (без ИБ/ИМ) в качестве полевого воротчик получает примерно столько же опыта ( в среднем у меня получается больше 20 пунктов опыта за товарищеский матч). Правда там тренировки не все на "правильные скиллы" уходят, но не всё коту масленница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

ну вот на основе 3 матчей у меня получилось так что воротчик получается опыт как полевой отыгравший примерно 15-17 минут)

Так что пряник у меня за это время получал в 2 и более раза больше опыта, чем если бы он тусил в воротах в это время, но в левые скилы всё же уходит многовато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radsh

Похоже мои решили во всем подражать реальному Салавату :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Похоже мои решили во всем подражать реальному Салавату :D

Твои игроки пишут твиттере, что их "тренер изнасиловал"? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radsh

Нет, они совершают героические кэмбеки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Сегодня, наверное, был первый матч, который мне принес удовлетворение с НГ. Именно тогда я стал прокачивать 17-19-леток с расчетом на будущее. Удовлетворение по двум причинам:

- Одни юнцы прокачались настолько что стали не мальчиками, но мужами, и стали решать в ответственных матчах.

- Впервые воротарь отстоял в воротах так что мне не стыдно за него. За 2 периода 1 пропущенная шайба и 96% отбитых бросков.

Если это не случайность, и команда вышла на новый уровень, то при условии выживания в 5-й лиге на следующий сезон буду бицца за ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Если бы я не выиграл сегодня, то я бы так расстроился что плюнул на все и в отчаянии с чистой совестью улетел бы в 6-ю лигу, даже не сопротивляясь. Такое практически произошло после начала матча. Но нет, все не так печально оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Если бы я не выиграл сегодня, то я бы так расстроился что плюнул на все и в отчаянии с чистой совестью улетел бы в 6-ю лигу, даже не сопротивляясь. Такое практически произошло после начала матча. Но нет, все не так печально оказалось.

Твои кумиры Белки заняли почетное 2-е место в регулярке в 2.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Твои кумиры Белки заняли почетное 2-е место в регулярке в 2.2

Насчет кумиров, наверное, слишком громко, но поздравляю. Теперь удачи в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Да здесь в общем-то обильного количества живых никада и не наблюдалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

В ПА у нас треш какой-то. Все хотят, а не может только один. Надо выбрать второго и пожелать ему удачного плавания в океане страстей 6-х лиг.

"убегает напевая песенку"

... только не меня, только не меня, птица счастья завтрашнего дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Похоже лишний раз приходится убеждаться что высокая это зло. Поставил в сегодняшней решающей игре высокую, итог две травмы, одна из которых у вратаря на 4 дня. Подумывал о том чтоб уйти от вас в четверку, но теперь походу даже при желании это сделать будет проблематично. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Похоже лишний раз приходится убеждаться что высокая это зло. Поставил в сегодняшней решающей игре высокую, итог две травмы, одна из которых у вратаря на 4 дня. Подумывал о том чтоб уйти от вас в четверку, но теперь походу даже при желании это сделать будет проблематично. :)

так он у тебя без замен сколько сезонов играл, рано или поздно должен был сломаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

ну он и раньше ломался, просто было менее заметно, в виде 1-2 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Прикольна, в последнем матче решается судьба трех команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

угу, в итоге не повезло именно Авроре, которая регулярку номинально закончила даже на 10 месте.

Ну в общем сезон кончился, думаю ничего интересного по его ходу не было. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
угу, в итоге не повезло именно Авроре, которая регулярку номинально закончила даже на 10 месте.

Ну в общем сезон кончился, думаю ничего интересного по его ходу не было. :)

Да, сезон закончен, проведена большая работа, цель на сезон выполнена: попал в плейофф.

Делитесь задачами на следующий. У меня будет нелегкая: деды распроданы, сидеть на трансфере не охота, необходимо вылететь с последнего-предпоследнего места для попадания в нечетную лигу, где моя немного прокачавшаяся молодежь сможет попадать в плейофф.. =)

Господин седов, готовы бороться за выход в 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Да, сезон закончен, проведена большая работа, цель на сезон выполнена: попал в плейофф.

Делитесь задачами на следующий. У меня будет нелегкая: деды распроданы, сидеть на трансфере не охота, необходимо вылететь с последнего-предпоследнего места для попадания в нечетную лигу, где моя немного прокачавшаяся молодежь сможет попадать в плейофф.. =)

Господин седов, готовы бороться за выход в 4?

Да, пора бы уже чего-то посерьезнее делать нежели болтаться в зоне в зоне вылета. Надеюсь, что оброс мясом и накопил соков для 4-й лиги. Главное чтобы вратарь не подкачал, он хоть уже и не лопух полный, но все-таки еще не боец в полной мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×