Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Zmeenysh

Буууу!!!!!!!!!! Без сонников и доминаторов наш сайт лиги явно опустеет.Хотя доминаторы думаю к следующему сезону к нам вернутся.ПРИВЕТСТВУЮ НОВИЧКОВ И СТАРОЖИЛОВ ЛИГИ V11!!!!!!!!!!!!

Теперь немного про свои цели на сезоны.Очень много ошибок допустил при прокачки игроков.В прошлом сезоне начал это дело исправлять но за 1 сезон по любасу всего не изменишь.Нападение норм у меня а вот зашита слаба.Цель одна подтянуть зашиту и своего молодого кипера(что еше сложнее).Увы придется на время забыть о планах выхода в следующую лигу в которой я еше не разу не проходил(но хочу и пройду),и сосредоточится на сохранение места в нашей лиге.Короче цель моя...думаю как и у всех амбициозных менеджеров...удержатся....закрепится...сделать всех в лиге и победить!!!!!!!!!!!! Уйдёт на это далеко не один сезон нужно исправить прошлые свои огрехи прокачек хоккеистов да и без бабла лезть вверх будет все тяжелее(а что бы его заработать надо растить своих лидеров продавать опять растить.... ) но я терпеливый и упертый в своих целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Буууу!!!!!!!!!! Без сонников и доминаторов наш сайт лиги явно опустеет.Хотя доминаторы думаю к следующему сезону к нам вернутся.ПРИВЕТСТВУЮ НОВИЧКОВ И СТАРОЖИЛОВ ЛИГИ V11!!!!!!!!!!!!

Теперь немного про свои цели на сезоны.Очень много ошибок допустил при прокачки игроков.В прошлом сезоне начал это дело исправлять но за 1 сезон по любасу всего не изменишь.Нападение норм у меня а вот зашита слаба.Цель одна подтянуть зашиту и своего молодого кипера(что еше сложнее).Увы придется на время забыть о планах выхода в следующую лигу в которой я еше не разу не проходил(но хочу и пройду),и сосредоточится на сохранение места в нашей лиге.Короче цель моя...думаю как и у всех амбициозных менеджеров...удержатся....закрепится...сделать всех в лиге и победить!!!!!!!!!!!! Уйдёт на это далеко не один сезон нужно исправить прошлые свои огрехи прокачек хоккеистов да и без бабла лезть вверх будет все тяжелее(а что бы его заработать надо растить своих лидеров продавать опять растить.... ) но я терпеливый и упертый в своих целях.

Давай, не засиживайся на старте !). Удачи тебе, Саиду и всем остальным менеджерам 5.11 в 40-м сезоне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

У РУБИНовых цель на сезон одна - окопаться и держать оборону :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Zmeenysh, удачи тебе в этом сезоне!!

Лидеры в моей команде меняются, так что, думаю, вернусь на 99%.

Теперь будем друг другу тренировать молодежь в товарищеских матчах)) Но, по решению руководства клуба, воспитанник клуба Александр Богданов будет играть за родную команду до конца карьеры)) так что основные "банки" будешь пускать от него)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5tak

Паровоз с вами а вот о планах не скажу и не потому что секрет а потому что сам не знаю человек настрояния могут выйграть а могу и слить боту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

у меня почти самая молодая команда лиги. Так что задача не вылететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Всем привет! Я менеджер ХК Волжские Шершни.Давненько не заходил я сюда.В этом сезоне постараюсь заглядывать почаще :rolleyes:

Хорошего сезона всем,те,кто собираются в 4-ку советую укрепить составчик

Команда самая молодая в лиге у меня,особых надежд не питаю,но и выкидывать белый флаг и пропускать по авоське шайб пока не собираюсь)

Ребята молодые,но ужалить могут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

Неожиданная победа. но судя по календарю меня ожидает самый провальный старт сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Всем здрасьте) Планы - 4.6. Коротко, но по делу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

roman222

Привет всем а вот и я наконец-то я вернулся жаль будет без хенсли и доминатора наш лучший менеджер по обзорам.Проиграл 1ый матч забыл расставить,но планы быть как можно выше и закупиться под максимум и достроиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

быть единственной командой не проигравшей ни одного матча на старте - радует. Получить в первом раунле НК команду сильнее меня в 2 раза - огорчает.. Чувства смешаны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

Похоже в этом сезоне в лиге нет ботов и явных аутсайдеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeenysh

Да группа у нас отличная.Каждый матч как на последний придется настраиватся.Так как я хотел сыграть 1 тур на максимуме набрать побольше очков что бы обезапасится от вылета а 2 тур начать кипера и малолеток прокачивать.Но чувствую придется пересмотреть свои планы слишком оптимистичные они.Вряд ли другие команды дадут мне первые 15 игр легко выграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Даже пацанва Шершней упирается и так просто пока что не отдаёт никому очки ) Это радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

ХК Волжские Шершни - РУБИН 1:1.

Несмотря на почти трехкратное превосходство рубиновых над волжскими vespa crabro по броскам заставить капитулировать шершня-кипера удалось лишь однажды...

а очень жаль. в целом же у РУБИНА неплохое начало сезона, рассчитывал на худшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
ХК Волжские Шершни - РУБИН 1:1.

Несмотря на почти трехкратное превосходство рубиновых над волжскими vespa crabro по броскам заставить капитулировать шершня-кипера удалось лишь однажды...

а очень жаль. в целом же у РУБИНА неплохое начало сезона, рассчитывал на худшее.

рандом зарешал.наврядли в дальнейшем мой кипер буде постоянно вытаскивать по 50 бросков за игру.не тот его уровень ещё сейчас.. огорчает,что снизилась эффективность тренировки молодых ребят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Это все потому, что продолжают выдавать отменные тренировки мои парни))

Вот все еще думаю, побороться в кубке, или на низкой слить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Это все потому, что продолжают выдавать отменные тренировки мои парни))

Вот все еще думаю, побороться в кубке, или на низкой слить?

мой совет-играть на низкой.тебе не реально будет бороться в дальнейшем с командами 1,2 лиги даже если ты пройдёшь данного соперника.Лучше улучшить командный дух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
мой совет-играть на низкой.тебе не реально будет бороться в дальнейшем с командами 1,2 лиги даже если ты пройдёшь данного соперника.Лучше улучшить командный дух.

Сыграл на норме с большой премией)) От НК все равно больше получу чем с товарки.. А еще и выиграл.. Уменя принцип. Во всех турнирах играть на победу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Сыграл на норме с большой премией)) От НК все равно больше получу чем с товарки.. А еще и выиграл.. Уменя принцип. Во всех турнирах играть на победу)))

молодец) почти вся лига уже отлетела в 1 же раунде.

помню мой рекорд в НК был.. то ли 1/16,то ли 1/8.Дальше никак.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

Блин в кубке основного нападающего на неделю вынесли. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hassiko

Нежданчик какой, мой звезды прошли первый раунд НК:) по планам на сезон думаю вылечу все же, но постараюсь закрепится в 5,11:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

А мои пролетели в НК. без вариантов в первом же раунде, слишком разница в классе большая.

В пятой лиге конечно поинтересней, чем в шестой. Уж очень много ботов там было, ждешь порой долго и нудно, когда до "живой" команды календарь дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×