Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Dubolom
ет полуается самый лучший вариант:) но всё равно шестая лига светит, если из 4-3 лиг падать:(

Смотря как ты собираешься "падать". Одно дело - сохранить опытного вратаря и опытные 2 пятёрки, заигрывая в первой ИБ/Им молодняк.

Другое - "распродавшись под ноль". Качая вратаря можно и до 7-й доиграться... От силы соперников зависит.

а вот по "линии Дуболома" можно и в пятой зацепиться. а может даже в 4-й.

Я заигрывал молодняк. Играл в Кубке на высокой, остальные - на низкой. 12 поражений кряду. А потом КД +5. Выиграл, вничейку сгонял. За первый круг - 4 очка (уверенное последнее место).

Купил вратаря чуть сильней и "попёр" - 26 очков во втором круге в пятой лиге. Меня "прищучили" Скарабей, Шэнахан и ещё кое-кто. Со всеми остальными - на равных. При паре 17-летних защитников! При заигрывании ИБ/ИМ по максимуму.

11-е место в регулярке. Поди плохо. В ПА я заигрывал уже две молодёжных пятёрки и еле-еле вылетел. А вылетал с одной простой целью - в плей-офф тренировки молодняка лучше. И я посчитал, что лучше плей-офф в 6-й (практически гарантированный), чем ПА в 5-й (которого избежать даже с "блокировкой" Скарабея было бы тяжело). Считаю, что стратегически поступил правильно.

Смею возразить. Упав в лиге команда с молодежью теряет болелов, но выигрывает зарабатывая звезды. В моем случае 13 звезд получили и считаю неплохой доход от сувениров при хорошем маркетинге.

Я спорить не буду. Считаю, что с приличным вратарём и сильными вторыми-третьими пятёрками ты вряд ли бы из 6-й вылетел. Да и, согласись, опыта по заигрыванию молодняка у тебя не было. Мы, как слепые котята, тыкались то туда, то сюда. И сейчас появилась на форуме тема: "Как правильно заиграть молодёжь". А ты разве вылетал, когда у тебя по 100% и маркетинг были и база с реабилитаркой, группой поддержки и ДЮСШ? Вроде ты достраивался в 7-й лиге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Считаю, что с приличным вратарём и сильными вторыми-третьими пятёрками ты вряд ли бы из 6-й вылетел. А ты разве вылетал, когда у тебя по 100% и маркетинг были и база с реабилитаркой, группой поддержки и ДЮСШ? Вроде ты достраивался в 7-й лиге...

Я всех продал в 6-й лиге и упал с молодежью на 2 сезона в 7-й. Падая уже имел 100% ДЮСШ и базу с реабелиталкой, в 7-й подкачал группу поддержки и маркетинг. Набираемся опыта, все познаем на своей шкуре))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

очень неожиданые результаты в туре получились, что наруку мне:) трое конкурентов потеряли очки, но мне раслабляться ещё рано, всё таки следующая игра одна из самых важных в сезоне против ягуаров в которой как никогда щансы на первую победу у меня высоки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

А я уступил основного конкуренту в борьбе за выживание. Причем решающую шайбу пропустил в большинстве в самом конце встречи! Что-то в большинстве я чаще пропускаю, чем забиваю! И кстати в меньшинстве тоже забиваю очень часто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
А я уступил основного конкуренту в борьбе за выживание. Причем решающую шайбу пропустил в большинстве в самом конце встречи! Что-то в большинстве я чаще пропускаю, чем забиваю! И кстати в меньшинстве тоже забиваю очень часто!

убери совсем 4-е звено а лучше продай.оно только мешает.

Chel Team всегда концовку проваливает поэтому его точно обойдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
А я уступил основного конкуренту в борьбе за выживание. Причем решающую шайбу пропустил в большинстве в самом конце встречи! Что-то в большинстве я чаще пропускаю, чем забиваю! И кстати в меньшинстве тоже забиваю очень часто!

в плейауте отомстишь;)

а так 14 мин в большинстве нужно хоть один раз забивать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen
очень неожиданые результаты в туре получились, что наруку мне:) трое конкурентов потеряли очки, но мне раслабляться ещё рано, всё таки следующая игра одна из самых важных в сезоне против ягуаров в которой как никогда щансы на первую победу у меня высоки:)

Дык две ударные пятерки все равно никуда не делись.

Даже без юнга и с не самым крепким кипером... ;)

Мы принимаем бой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Дык две ударные пятерки все равно никуда не делись.

Даже без юнга и с не самым крепким кипером... ;)

Мы принимаем бой. :)

так и у меня команда сильнее стала во всех линиях и вратарь не дырка:)

но всё покажет игра;) на льду будет битва:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

я сегодня буду пьян, эй братан налей стакан.

и вот стою я на плацу в парадной форме навсегдаааааа

короче дембель год назад был ааааааа.

а после завтра день моих войск:)

ух ищите меня у Трактора в кабине;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen
я сегодня буду пьян, эй братан налей стакан.

и вот стою я на плацу в парадной форме навсегдаааааа

короче дембель год назад был ааааааа.

а после завтра день моих войск:)

ух ищите меня у Трактора в кабине;)

Мои поздравления!

Цеплялся, как мог. Но твои в овере все же смогли.

Пока на усиление денежков не хватает. Продлеваемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Мои поздравления!

Цеплялся, как мог. Но твои в овере все же смогли.

Пока на усиление денежков не хватает. Продлеваемся...

Спасибо.

урааа наконецто хоть и в овере но всё же победа;)

твои достойно сыграли, особенно в третьем периуде под градом бросков выстояли.

Вобщем игрой доволен;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Вобщем игрой доволен;)

М-дя... Посмотрел последнюю твою игру. На всю ивановскую не буду голосить, почему ты не выиграл в основное, но... С таким составом ждал большего. Много большего. Ладно, посмотрим плей-офф. А то у меня уже зачесались руки со своими дуболомчиками тебя обыграть. От Су ручонки дрожат, но и на тебя есть оружие. Вот как, панимашь... Эдакая загогулина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
М-дя... Посмотрел последнюю твою игру. На всю ивановскую не буду голосить, почему ты не выиграл в основное, но... С таким составом ждал большего. Много большего. Ладно, посмотрим плей-офф. А то у меня уже зачесались руки со своими дуболомчиками тебя обыграть. От Су ручонки дрожат, но и на тебя есть оружие. Вот как, панимашь... Эдакая загогулина

и что ты там увидел? если не хочешь сдесь пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen

А несильно много бросать - это такая традиция пятнистых...

Как-то со дня основания повелось.

Удивило что -2 первая пятерка словила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
убери совсем 4-е звено а лучше продай.оно только мешает.

Chel Team всегда концовку проваливает поэтому его точно обойдёшь.

В плей-ауте буду в 3 звена играть, а пока буду продолжать в 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
А несильно много бросать - это такая традиция пятнистых...

А вообще непонятно почему иногда много бросают, а иногда мало. Я иногда намного более сильные команды перебрасываю, распределяя тактические очки в защиту, а иногда проигрываю по броскам более слабым команд, а тактические очки в атаке. И еще заметил, что если играть по времени 40-40-40-40, то по броскам побеждаешь, правда процент голов это особо не увеличивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
А несильно много бросать - это такая традиция пятнистых...

Как-то со дня основания повелось.

Удивило что -2 первая пятерка словила.

главное не количество, а эфективность?

А ещё три большинства подряд смог реализовать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen
главное не количество, а эфективность?

А ещё три большинства подряд смог реализовать;)

Тут давеча будущий сборник (надеюсь) Карп Кузьмин целый покер оформил, из которых 3 в большинстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

PREMIERE ты меня сеня уж слишком сильно не выигрывай. Основной кипер травмировался, а запасной еще совсем юн. Полурезервом буду играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
PREMIERE ты меня сеня уж слишком сильно не выигрывай. Основной кипер травмировался, а запасной еще совсем юн. Полурезервом буду играть.

Тут уж как рендом распорядится;)

сильно настраиваться не буду.

Ты у меня и так три очка отобрал;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Ягуар ожидал что ты сможешь отобрать очки у разбойников и тем самым помог бы мне приблизиться к первому месту, но этого у тебя не получилось, эх жаль:(

А Марконс та набирает оборот явно не намерен вылетать:)

И Трактор понимая что ПО от него не уйдёт, уже начинает готовиться к следующему сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen
Ягуар ожидал что ты сможешь отобрать очки у разбойников и тем самым помог бы мне приблизиться к первому месту, но этого у тебя не получилось, эх жаль:(

А Марконс та набирает оборот явно не намерен вылетать:)

И Трактор понимая что ПО от него не уйдёт, уже начинает готовиться к следующему сезону.

у меня Хеер - выйдя после 8дневнего лазарета в первой же тове еще на 9 дней сломался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergik74
Ягуар ожидал что ты сможешь отобрать очки у разбойников и тем самым помог бы мне приблизиться к первому месту, но этого у тебя не получилось, эх жаль:(

А Марконс та набирает оборот явно не намерен вылетать:)

И Трактор понимая что ПО от него не уйдёт, уже начинает готовиться к следующему сезону.

Основной голкипер травмировался... в первом матче не угадал с первым вратарем... зато во втором старший из молодых сыграл на ноль... растет замена достойная B)

Молодой нап пришел 100/88 ... буду его заигрывать по полной... до ПО точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markon

ну я уж тут начал задумываться ,что может и до ПО доползу B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Основной голкипер травмировался... в первом матче не угадал с первым вратарем... зато во втором старший из молодых сыграл на ноль... растет замена достойная B)

Молодой нап пришел 100/88 ... буду его заигрывать по полной... до ПО точно

В плей-офф треньки очень хорошие. Понятно, что если нужен результат не все решатся поставить молодого в первое звено + ИБ/ИМ.

Но вот при преимуществе своего поля и победы в первом матче я всегда рискую - выставляю на выездной матч молодых с высокой работоспособностью и первое звено + ИБ/ИМ. И вообще стараюсь выставить молодёжный состав. тренировки оч-чень радуют. Появляется риск вылететь вообще (что я в прошлом сезоне успешно осуществил, выиграв первый матч и пролетев в четвертьфинальной серии). Но тут уж каждый сам для себя решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×