Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

PREMIERE
Призер КМ
Ну что - сезоном практически доволен. Денег правда накопить не удалось, но попробую на этом составе вернуться в четверку. Все же сборы пятерки вызывают только слезы.

Самое главное - Юшка обнадежила - следующего сезона с нетерпением ждет 16летний "нап" СУ 23+12 100/82.

надеюсь мы в полуфинале не пресечёмся, а то я с тобой тяжеловато играю:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen

Учитывая проблемы трактора с травмами, надеюсь в полуфинал попасть, ну а там уже как фишка ляжет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Ну что поехали:) всем успехов кроме миннесоты конечно:) Ярославль вперед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergik74
Учитывая проблемы трактора с травмами, надеюсь в полуфинал попасть, ну а там уже как фишка ляжет. :)

Да уж... и не говори... подкосили, что то травмы нас под конец сезона.... но... так просто мы не сдадимся B) Всё таки вратарь у нас не плохой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

первая игра выиграна, теперь можно поэксперементировать и дать лидерам немного отдохнуть убрав их из ИБ и ИМ. Тем более команда у меня ровная:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Ну что ж пока без сенсаций, жаль:) Ждем вторника будет интересно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Ну что ж пока без сенсаций, жаль:) Ждем вторника будет интересно:)

я всё же думал что ягуары дальше пройдут:)

а так думаю в финал выйду я и разбойники, но мне легко не будет. Ласточки подконец поднасрали вратаря на четыре дня сломали и теперь во вторник будет отдыхать. Так что думаю все три игры будем играть;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella

предсказуемо как то 1/4 финала сложилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

в 5.3 и 5.4 как то быстро всё решилось.абсолютно всем хватило 2 -х матчей.чётко играете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
в 5.3 и 5.4 как то быстро всё решилось.абсолютно всем хватило 2 -х матчей.чётко играете ;)

так для нервов спокойней;)

мне денег и так хватает, а ради тренировки одного молодова я не стал рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

в предверии полуфиналов небольшая статистика их участников

Разбойники 11 раз были в 1/2 финала и 8 раз проходили дальше. С первого места в регулярке в 1/2 играли 2 раза и неизменно проходили дальше.

богачи 8 раз в 1/2 из них 6 раз проходили дальше. С второго места в регулярке 3 раза играли в 1/2 и неизменно проходили дальше.

КОЛБАСА 7 раз играл в 1/2 из них 4 раза проходил дальше. С третьего места в регулярке в 1/2 играл 1-ин раз и в финал не вышел.

трактор 7 раз играл в 1/2 из них 2 раза проходил дальше. С четвертого места в регулярке в 1/2 играл 1 раз и прошёл дальше.

В полуфинале хуже всех играет трактор, а с занимаемого места в регулярке не прошёл дальше только колбаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
в предверии полуфиналов небольшая статистика их участников

Разбойники 11 раз были в 1/2 финала и 8 раз проходили дальше. С первого места в регулярке в 1/2 играли 2 раза и неизменно проходили дальше.

богачи 8 раз в 1/2 из них 6 раз проходили дальше. С второго места в регулярке 3 раза играли в 1/2 и неизменно проходили дальше.

КОЛБАСА 7 раз играл в 1/2 из них 4 раза проходил дальше. С третьего места в регулярке в 1/2 играл 1-ин раз и в финал не вышел.

трактор 7 раз играл в 1/2 из них 2 раза проходил дальше. С четвертого места в регулярке в 1/2 играл 1 раз и прошёл дальше.

В полуфинале хуже всех играет трактор, а с занимаемого места в регулярке не прошёл дальше только колбаса.

намёк ясен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
намёк ясен)))

ну чтож готовь коньки на следующий сезон;)

P.S. "кто не спрятался, я не виноват"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

ну что КОЛБАСА готов к бою?

Мне сегодня в товарке заща первого звена сломали и лучший вратарь лиги последний день в лазарете лежит, но не смотря на столь серьёзные потери я полон решимости продолжить победную серию которая составляет 25 матчей;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

ляп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

КОЛБАСА поздравляю с победой;) приземлил ты меня на пятую точку, наверное рано я начал собираться в четвёрку за что и поплатился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13
КОЛБАСА поздравляю с победой;) приземлил ты меня на пятую точку, наверное рано я начал собираться в четвёрку за что и поплатился.

Спасибо, должна же была у тебя победная серия когда нить закончиться)))) В четверг самая важная игра сезона, будем готовиться)) Пока не одного гола в ПО не пропустил, неожиданно... Опытный вратарь тащит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

А игры в плейауте проходят остро. Оторвался на 4 очка от зоны вылета. Вся борьба еще впереди! Вообще удивлен, что там за поражение в овертайме не дают очков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

мля я херею от нашей российской правовой системы, просто так в гадюшнике 14 часов продержали, а ещё хотели до 15-ти суток арестовать.

В конце августа изымают водительское удостоверение за 0.07 промили а у прибора обсолютная погрешность 0.1 промили, пришлось адвоката нанать. 16 ноября судья лишает прав, 2 декабря подана аппеляция, а 6 декабря тупой секретарь судебной коллегии неразбираясь в деле ставит печать что постановление вступило в законную силу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

... на следующий день 7 декабря останавливают гаишники пробивают по базе а там я лишён и пипец поехали в отделение и даже слушать меня не собирались.

В итоге в суде дело не закрыто всё ещё разбираются, а в гаи я уже лишён. Но всёже разобрались и отпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
... на следующий день 7 декабря останавливают гаишники пробивают по базе а там я лишён и пипец поехали в отделение и даже слушать меня не собирались.

В итоге в суде дело не закрыто всё ещё разбираются, а в гаи я уже лишён. Но всёже разобрались и отпустили.

распи*дяйство и никак иначе...

щас любая критика взрывоопасна,щас прибегут болельщики комуняк со словами что при них бы такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
распи*дяйство и никак иначе...

щас любая критика взрывоопасна,щас прибегут болельщики комуняк со словами что при них бы такого не было.

тссс....тссс...

премьер мы за тебя (тихо..полушёпотом)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

вся беда вот в этих секретарях. как бы формально если посмотреть то никто и не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

"я устал, окончен бой, беру портвейн, иду домой"

урааа я в четвёрке! КОЛБАСА спасибо за полуфинал, попил ты у меня кровушки;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
распи*дяйство и никак иначе...

щас любая критика взрывоопасна,щас прибегут болельщики комуняк со словами что при них бы такого не было.

а самое главное дело попало к хорошо ззнакомому гаишнику и который придержал дело на 4 часа чтоб в суд не ушло, но не просто так а за 20 тыс. чтоб у гаишника проблем не было. а мой адвокат должен был привезти документы подтверждающие мою невиновность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×