Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

Триглав

Похоже Barbazan ввело в заблуждение мое 8 место в регулярке, и он меня слегка не до оценил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Похоже Barbazan ввело в заблуждение мое 8 место в регулярке, и он меня слегка не до оценил

Не знаю конечно....но по-моемому с первой 9-й надо быть на чеку....кто-нить какую-нить гадость да выкинет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Gordey, у тебя спонсоркий пакет есть....покажи статистику по лиге....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Gordey, у тебя спонсоркий пакет есть....покажи статистику по лиге....

ок..завтра скину...какие подробнее тебе нужна статистика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Седня решающая игра... нужно набраться и нужно собраться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
ок..завтра скину...какие подробнее тебе нужна статистика?

Да кидай всю, кроме незначительного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MrDuke

Всем привет! Че-то я, кажется, малость припоздал, сезон почти закончился. Ну да ладно, в следующем сезоне еще с вами поиграю, потом тока вылечу обратно в VI. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Всем привет! Че-то я, кажется, малость припоздал, сезон почти закончился. Ну да ладно, в следующем сезоне еще с вами поиграю, потом тока вылечу обратно в VI. :)

Привет!!! Да уж, поздновато ты. И оптимист большой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
ок..завтра скину...какие подробнее тебе нужна статистика?

Обещаного походу 3 года ждут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MrDuke
Привет!!! Да уж, поздновато ты. И оптимист большой...

Ну для "оптимизма" есть причины, я продал вчера 6 немолодых игроков, все они были в первой 10ке по СУ, теперь у меня в сравниловке команда почти худшая по СУ, хуже только Протвино. Так сказать, по объективным причинам наступил кадровый кризис. :)

Так что наверняка я в следующем сезоне вылечу... но обязательно вернусь.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Ну для "оптимизма" есть причины, я продал вчера 6 немолодых игроков, все они были в первой 10ке по СУ, теперь у меня в сравниловке команда почти худшая по СУ, хуже только Протвино. Так сказать, по объективным причинам наступил кадровый кризис. :)

Так что наверняка я в следующем сезоне вылечу... но обязательно вернусь.. :D

А у меня команда 15 по возрасту, хуже только у того же Протвино... (кроме первого звена+ 3 игроков, у меня остальные игроки в возрате 17-20 лет), это мне не помешало занять 6 место (и по на последней неделе свалился, до этого шел на 3-4) и дойти до 1/2 плей-офф. Так что дело не в СУ и не в возрасте...дело в подходе к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
А у меня команда 15 по возрасту, хуже только у того же Протвино... (кроме первого звена+ 3 игроков, у меня остальные игроки в возрате 17-20 лет), это мне не помешало занять 6 место (и по на последней неделе свалился, до этого шел на 3-4) и дойти до 1/2 плей-офф. Так что дело не в СУ и не в возрасте...дело в подходе к игре.

По возрасту, я на 16-ом месте (самые молодые), а по опыту на 2, может 3-ем... Сезон закончил 4-ым! Возраст тут не причём!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MrDuke
По возрасту, я на 16-ом месте (самые молодые), а по опыту на 2, может 3-ем... Сезон закончил 4-ым! Возраст тут не причём!!!

Согласен, опыт решает. У моих игроков его не очень много.

дело в подходе к игре.

И с этим согласен. :)

У меня подход такой: игра не должна быть в напряг. Поэтому я не сижу и не покупаю игроков часами. Когда вернулся в игру (а пропустил я так навскидку сезонов 8, только благодаря заму команда не ушла к кому-нибудь другому), то решил отстроить стадион и только за счет своих игроков прорываться куда получится. Просто щас так вышло, что лидеры ушли из команды, а молодые еще не успели опыта набраться, вот и мельтешим на границе между V и VI. Ну я для себя высоких целей и не ставлю, так, подержаться в пятой, может в четвертую пролезть. Просто в удовольствие играю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
По возрасту, я на 16-ом месте (самые молодые), а по опыту на 2, может 3-ем... Сезон закончил 4-ым! Возраст тут не причём!!! :D

Когда я выигрывал 6 лигу, у меня ни одного игрока с СУ 100 и более не было. ТАк что ты не показатель :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Согласен, опыт решает. У моих игроков его не очень много.

И с этим согласен. :)

У меня подход такой: игра не должна быть в напряг. Поэтому я не сижу и не покупаю игроков часами. Когда вернулся в игру (а пропустил я так навскидку сезонов 8, только благодаря заму команда не ушла к кому-нибудь другому), то решил отстроить стадион и только за счет своих игроков прорываться куда получится. Просто щас так вышло, что лидеры ушли из команды, а молодые еще не успели опыта набраться, вот и мельтешим на границе между V и VI. Ну я для себя высоких целей и не ставлю, так, подержаться в пятой, может в четвертую пролезть. Просто в удовольствие играю. :)

Думаешь я сижу??? Если бы я сидел так как в самом начале карьеры, я бы уже давно в 1 лиге играл. Зайду, посмотрю результат, с кем играю дальше, высставлю тактику и т.п. в всё...ну и и прямую трансляцию смотрю, если играю с серьезными соперниками (как-никак интересно поболеть, попереживать) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Tiamatnn, вопрос на засыпку....а как у вас Уфа пробилась в 5 лигу???? Там вообще играть некому....

Из 5.4 идет команда "onpninon"...полсостава с СУ от 240-314.... мда...весело будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Когда я выигрывал 6 лигу, у меня ни одного игрока с СУ 100 и более не было. ТАк что ты не показатель :D

Сейчас показатель!!! Я тоже помню времена, когда в 6-ой лиге игрок с СУ >100 был редкостью, сейчас уже всё не так!!! Я и по силе команды был последним, за сезон +20-25 СУ к общекомандному рейту прибавил, я вообще удивлён как я так высоко забрался, даже зная о своих талантах! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Tiamatnn, вопрос на засыпку....а как у вас Уфа пробилась в 5 лигу???? Там вообще играть некому....

Талантливый менеджер, я его очень давно знаю и в нём никогда не сомневался! Менеджер и его опыт - это тоже возможность выйти в ПО без особых игроков! Я ведь тоже в ПО попал из-за "дурости" других, проще говоря они ещё не умеют играть...но надеюсь научатся! У многих тут СУшные и опытные игроки, с отрицательным потом - думают купят и попрёт, а не всё так просто, пока в лиге есть такие менеджеры как Eugene76, Ec8or (с ним познакомился в этом сезоне, тоже опытный человек, обновивший команду), Dizzy (у него тоже мозгов хватает, но в этом сезоне у него были другие цели... 174 СУ17, при возрасте 21.8 - это должно впечатлять), ну и конечно Tiamatnn... хрен тут кто-то что-то возьмёт, если эти люди захотят! - Просто поверь, мы перемонили "Рендом" на тёмную сторону!!!

Да и вообще, по Уфе, у них команда то уже достойна 5-ой лиги, возраст мне правда не нравится, но Жене виднее, вообще считаю его одним из лучших менеджеров. На всякий случай, он сюда прилетел из 2-ой лиги, решил омолодиться, он отличный менеджер и проблем у него и в 5-ой не будет!!!

Из 5.4 идет команда "onpninon"...полсостава с СУ от 240-314.... мда...весело будет...

Его основного состава, не на долго хватит, 5 трансферов декабрём отмечены, среди которых игроки с минусовым и нулевым потом! Не знаком с ним, не следил, что он хочет сказать накупив таких игроков, при том что есть свои таланты, я не знаю и тем более не понимаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov

DRON,

Вместе пришли, вместе уходим... :lol: Не ожидал, что так будет, но сейчас ситуация получше, чем в прошлый заход в 4.1. Единственно, сейчас нет того азарта, играю вполсилы, даже матчи не просматриваю. Только результаты игр, тренировок и торгую потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
DRON,

Вместе пришли, вместе уходим... :lol: Не ожидал, что так будет, но сейчас ситуация получше, чем в прошлый заход в 4.1. Единственно, сейчас нет того азарта, играю вполсилы, даже матчи не просматриваю. Только результаты игр, тренировок и торгую потихоньку.

Ну не совсем вместе пришли B) . Ты в 33 сезоне, я в 34.... :rolleyes:

Не ожидал....а как ожидал????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov
Ну не совсем вместе пришли B) . Ты в 33 сезоне, я в 34.... :rolleyes:

Не ожидал....а как ожидал????

Думал так и буду в 5.2. пока совсем не остыну... Ан нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Думал так и буду в 5.2. пока совсем не остыну... Ан нет

Рад, что не оправдались твои худшие опасения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Из 5.4 идет команда "onpninon"...полсостава с СУ от 240-314.... мда...весело будет...

Может из 6.4? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×