Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

Alexeitch
Ну Sprite скорее исключение из правил, чем правило! Всякое возможно, но одно я знаю точно, у покупных игроков не будет столько опыта, сколько у взрощеных тобою!!! Пример приведу на своей команде - средний возраст 17 = 22.9, при этом по опыту, в лиге, в которой сейчас нахожусь, не превосходит меня никто, по моему!!! :)

опыт дело наживное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
опыт дело наживное

Но если его не нажили в конкретном сезоне, его уже не наживёшь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Тиаматн

ты прям крест ставишь на моих мечтах дойти до первой диги;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Тиаматн

ты прям крест ставишь на моих мечтах дойти до первой диги;)

Так ты же вроде тоже молодёж собирал когда-то??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Так ты же вроде тоже молодёж собирал когда-то??? :huh:

Да было дело:) как узнал сколько могу денег выручить не выдержал и в этом сезоне распродался, только один сборник остался и то временно.

Но денег вышло больше чем расчитывал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Да было дело:) как узнал сколько могу денег выручить не выдержал и в этом сезоне распродался, только один сборник остался и то временно.

Но денег вышло больше чем расчитывал:)

Ну так как раз для новой партии!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Ну так как раз для новой партии!!! :D

не я уж попробую за счёт нсашников по лигам попрыгать:) до второй нонстопом должен дойти а может и до первой, а там по ситуации буду смотреть может омоложение проведу;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
не я уж попробую за счёт нсашников по лигам попрыгать:) до второй нонстопом должен дойти а может и до первой, а там по ситуации буду смотреть может омоложение проведу;)

Звучит страшно!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Играют, ещё как. К примеру менеджер с которыми пересекались в 5-6х лигах, Спрайт66, ныне известный lame66 (команда HC Khabarovsk). Активно "барыжил" на рынке свободных агентов, ничего при этом не выращивая, и как результат идёт в лидирующей четвёрке первака по итогам 29 туров регулярки.

Даже до 2й добраться сложно, учитывая что те же "бывшие гранды", омолодившись встретятся где-нибудь в 4-ой лиге и за счёт опыта, которого у его молодняка куда больше, при прочих равных, скорее всего будет создавать помеху, для подъёма выше. А ведь как правило у него и финансовые возможности при покупке молодых были получше, а значит и сами игроки тоже.

Ну и раба у 2х звеньев как минимум желательна от 85 (чтобы быть на уровне 1-2х лиг), всё же ниже 80 это игрок 3го звена с су около 270 "на последнем издыхании" и не слишком высоким опытом (т.к. врядли кто-то будет заигрывать такого как лидера в 1м звене).

меня чмырь один словацкий в игре переименовал, а так я и был раньше sprite66 в игре

система такая, покупал НСА, играли они сезона 2, как оставалось около 70 дней до окончания контракта продавал, и брал получше НСА, всё очень просто

+ последние сезонов 10, всегда имел малолетку с рабой от 87+, заигрывал в 1или 2 звене + больш + меньш.

Так бы мож и играл до сих пор лиге в 3-4 и мел бы ещё более крутых игроков сейчас, но стало мало времени, на целую кучу трансферов никак не хватало, благо НСА со временем смог себе взять попотенциальней, и подвёл их примерно к одному показателю по потенциалу, продав пару малопотенциальных, в последний момент, и купив по мере появления времени, под средний пот команды.

Последние сезонов 10 всегда имел 1миллион денег минимум.

Но за счёт НСА с макс потом 18-24-29, им не хватало опыта, и не было крутых результатов. Как на команду "забил" (по-началу как в москву перебрался) даж потерял пару игроков на рынке, с лойкой -3, команда стала показывать результаты всё лучше и лучше (парадокс епть), пока целыми днями в ХА сидел больше мудрил паходу, толку не было.

И так вот второй сезон уже играю в перваке. + ко всему у меня свои видения развесовки скиллов, подобрал под них себе игроков, кое-кого взрастил http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=18119797

Вот такая история, пот уже у большинства нулевой, т.ч. думаю максимум чего добьюсь это или этот или следующий сезон, потом всё, конец

хотя по идее, ещё за игроков можно денег выручить неплохо, т.е. если этот ПО не играть а в ПО (пока цены норм) распродаться, можно было бы молодёжи втарить, но много на это нужно времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
меня чмырь один словацкий в игре переименовал, а так я и был раньше sprite66 в игре

В смысле? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В смысле? :blink:

ну я сначала сам себя переименовал в sprite66IGM :rolleyes:

так и жил, пока не засветился в трансферах на интерфоруме :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
ну я сначала сам себя переименовал в sprite66IGM :rolleyes:

так и жил, пока не засветился в трансферах на интерфоруме :ph34r:

Мда, никакой свободы слова!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Такс...ну вроде за ПО зацепился...будем биться с кабанами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Звучит страшно!!! :)

если до первой не дойду буду стараться к вам падать, в свои родные лиги;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm
Такс...ну вроде за ПО зацепился...будем биться с кабанами )

Удачного "замеса" ;) Мне Волга досталась, всё бы ничего, но "ключевой" кипер у него не радует как-то.

если до первой не дойду буду стараться к вам падать, в свои родные лиги;)

Нет уж, лучше мы к вам B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Удачного "замеса" ;) Мне Волга досталась, всё бы ничего, но "ключевой" кипер у него не радует как-то.

Меня последнюю неделю команда вообще не радует <_<

И воротчик по 7 шайб пропускает и напы больше 2 никак не забьют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Нет уж, лучше мы к вам B)

так ктож против та будет;) ет ещё лучше будет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
так ктож против та будет;) ет ещё лучше будет;)

Правильно! Хоть будет кому проигрывать... Наша ветка, всем веткам - ветка!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Правильно! Хоть будет кому проигрывать... Наша ветка, всем веткам - ветка!!! :D

я бы ещё добавил лига смерти;)

особенно 23,25,26 сезоны а в 32 что было покруче НХЛ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Такс, первую игру у Кабанов выиграл...это радует...в очень напряженной борьбе... теперь осталось выиграть у себя дома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

да, очень порадовала победа Хоббитовнад лидером Барбазаном...удачи им и во втором матче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm

Ну вот, как знал что мои недонапы не пробьют кипера Волги, а мой кипер налажает 100%.. Но самое печальное - забыл поставить цену на билеты :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Но самое печальное - забыл поставить цену на билеты :o

Это ты да.... я еще удивился, когда начал трансляцию смотреть, что цена 1100 за билет. Мои то аналитики рекомендовали седня 1961....посмотрим сколько ты примерно упустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триглав
да, очень порадовала победа Хоббитовнад лидером Барбазаном...удачи им и во втором матче!

Спасибо, бум стараться). Тебе тоже удачи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

А я седня решил вывести в неравных составах молодеж....надеюсь результативность от этого не упадет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×