Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

AEV12345
Пофигу на итоговое место в регулярке, главное место, которое займешь по итогам ПО!!! B)

Самое главное с максимальным духом подходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078
Есть!! :lol:

<_< Ну чтож, поздравляю... Смотри, Сергей, может ПО еще нашим быть ;)

Viktor Gorokhovnikov - 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

мой вратарь три раза за сезон был звездой лиги, но в топ 5 так и не попал, забавненько

а еще по итогам 28 матчей один защитник не имеет не одного удаления, а еще двое имеют за весь сезон всего по одному удалению, нападающие же все фолили конкретно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
мой вратарь три раза за сезон был звездой лиги, но в топ 5 так и не попал, забавненько

а еще по итогам 28 матчей один защитник не имеет не одного удаления, а еще двое имеют за весь сезон всего по одному удалению, нападающие же все фолили конкретно)))

Мой воротчик - гавно, но свое родное :D

А по штрафным минутам все равно не понятно, пачти у всех игроков основы СО около 20 или выше, но все равно они черезчур много удаляются :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
пачти у всех игроков основы СО около 20 или выше, но все равно они черезчур много удаляются :wacko:

Морите?) по СО, ну у каждого свои тараканы) Я своим до 5 качаю, потом уже во время игр за команду до 10 довожу, ну а дальше они сами качают или не качают. Время жалко на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Прогноз бы кто-нить нарисовал, что-ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

29 тур, интрига крепчает

СИРИУС Aleut . Игра тура. Чтобы гарантировать место в четверке Сириусу надо побеждать в двух оставшихся матчах с командами, занимающими 2 и 3 места...А победа алеутов сохраняет им шансы на первенство...У обеих команд травмировано по одному защитнику основы. Будет битва, возможно с ничейным результатом, если только кто-нибудь не сэкономит на мотивации...)

ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ гадские антилопы . Ещё одна игра тура. Пернатые против парнокопытных! Когти против рогов! Короче полетят шерсть и перья...Ястребы не слишко удачно проводят концовку, но победа сохраняет им шансы на домашнюю четверку. А у антилоп есть шанс побороться за первенство, или спокойно дожидаться ПО на 3 месте...Это решит менеджер.

Khabar Gold Корсары . Суперважный матч для Хабаровска, которому будет противостоять вратарь с лучшей статистикой в лиге...Впрочем мотивация Корсаров на этот мачт не слишком высока, подняться как и опуститься на одно место им будет крайне сложно...

Spartak Gladiators Sonic Origami . У соников выбор между игрой на разность шайб на случай равенства очков, и прокачкой молодежи. Склоняюсь ко второму варианту, пока...)

T - 34 ХК Холдинг . Крайне сложно будет гостям устоять без основного вратаря под прямолинейными, но мощными атаками танкистов. Да и шансы на ПО у них сугубо теоретические...

HC Torpedo (Moscow) SD FOODS. Торпедо наберет свои три очка, которые в ПА будут не лишними.

Dinamo-Povedniki ESPRITE . Динамовцы всё дальше удаляются от зоны вылета. Взять очки у эспрайтов, выигравших лишь однажды в последних 8 матчах, им вполне по силам.

Post Alcohol Devils Пчелиный Гвоздь . Победа практически гарангирует алкоголикам место в ПО. Вот только на своей площадке в этом сезоне новосибирцы играют безобразно...Зная бойцовский характер Богданова сотоварищи, не удивлюсь любому исходу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Андрея с победой в регулярке! Давай уже в треху переползай, что-ли!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Золотой дуплет!!! :P

4 шайбы и свой рекорд по забитым шайбам в четверке побью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Post Alcohol Devils
29 тур, интрига крепчает

Post Alcohol Devils Пчелиный Гвоздь . Победа практически гарангирует алкоголикам место в ПО. Вот только на своей площадке в этом сезоне новосибирцы

я из Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
я из Москвы

Сорри, значит скоро будешь в новосибирске ))). Наверное с Фениксом тебя попутал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Кое-что прояснилось перед последним туром

СИРИУС Aleut 7:2 (36-24). Хозяева на удивление легко переиграли главных претендентов на серебро. У Алеутов только первая пятерка сыграла +2, а все остальные проиграли свои микродуэли соперникам. Судьба 3-4, а может и 2-го мест решится теперь в очной встрече Сириуса с антилопами...

ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ гадские антилопы 3:2 (31-33). Пропустив первыми ястребы отыгрались и вышли вперёд. В концовке антилопы сравняли счет, но их трем звеньям немного не хватило силенок, чтобы зацепиться зо очки. А у ястребов появился шанс зацепиться за 4-ое место...

Khabar Gold Корсары 7:0 (38-22). Хабаровчане сыграли по чемпионски... И пусть их лучшие снайперы - Холик и Фортунатов не забили, остальным удалось отправить 7 безответных шайб в ворота лучшего до этой встречи голкипера лиги. Хабаровск - чемпион!!!

Spartak Gladiators Sonic Origami 0:12 (5-59). Соники вышли практически молодежным составом. Молодежь и отличилась - Алексей Шут сделал покер, а 20-летний однофамилец хабаровского Фортунатова сделал хет-трик. Соники - минимум шестые!

T - 34 ХК Холдинг 7:2 (27-33). Как и ожидалось, танкисты без проблем расстреливали резервного вратаря холдингов и довели счет до неприличного для гостей.

HC Torpedo (Moscow) SD FOODS 11:0 (48-4). Хет-трик Rashit Kozachek

Dinamo-Povedniki ESPRITE 3:2 (24-24) Бой местного значения динамовцы выиграли, вырвав победу на последних секундах.

Post Alcohol Devils Пчелиный Гвоздь 3:1 (40-24). Убедительная победа москвичей не только гарантировала им место в ПО, но и дала небольшие шансы подняться на 7 место. Для этого надо победить алеутов в послденем туре, всего-то! ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

к по подошел с воодушевленным настроем!!!

но в третью лигу не пойду, постараюсь занять 3 место!!!

защитник Dominik Studený попал в номинацию "джентельмен" ни разу не удалившись в 30-ти матчах, есть у кого еще такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Всех с окончанием регулярки!

Кандея-Андрея с первым местом!

Хенсли - огромное спасибо за репортажи и сорри за отсутствие поддержки. У меня ремонт, живу на перекладных, в свободное время тырнета нету, а на работе крайне непросто перестроиться на прогнозы-обзоры. Вот как-то так. В ПО буду биться по мере возможностей.

Начинаем Кубок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

защитник Dominik Studený попал в номинацию "джентельмен" ни разу не удалившись в 30-ти матчах, есть у кого еще такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Alan Kuchta - 27 матчей, 1 удаление, 27СО

Ojārs Ēriksons - 29 матчей, 3 удаления, 29СО

Seweryn Fąfara - 27 матчей, 3 удаления, 25СО

Защита у меня играет, почти идеально, а вот нападение ужас.

Arkadiy Fortunatov "C" - 27 матчей, 15 удалений, 24СО

Alan Bauer "A" - 24 матча, 14 удалений, 18СО

PS: В ПО достался ОЧЕНЬ неудобный соперник, задница(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Ну вот Сергей, и очередной наш ПО ;)

Посмотрел матчи, был у нас один ПО ( почти три года назад), тогда все три матча в 1-0 закончились, но... моя была правда :D Больше только с Серым БВ играл в официальных матчах 38 аж. Но и там только 9 побед и у тебя 9, надо статистику править)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Помню, помню тот ПО... Жесткая заруба была, как настоящии игры на вылет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Сегодня стартует первый раунд ПО

Khabar Gold Post Alcohol Devils Хабаровчане полны решимости покончить с репутацией записных неудачников ПО, но московские алкоголики так просто не сдадутся... И все-таки победитель регулярки - явный фаворит в этой паре.

Aleut Корсары Не зная планы алеутов трудно прогнозировать исход. Впрочем, в любом случае, алеуты выглядят сильнее. Главная проблема у них будет - вратарь корсаров.

гадские антилопы Sonic Origami . Фаворитами по всем признакам - класс и опыт - выглядят антилопы. Соники затеяли большую распродажу и вряд ли смогут оказать серъезное сопротивление. Но на победу в одном матче претендовать могут. Тем более, что у них в воротах - лучший голкипер регулярного чемпионата.

СИРИУС ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ Самая труднопрогнозируемая пара. Два старых соперника настроены по-боевому. У Сириуса преимущество своей площадки, вот только хватит ли этого для победы? Прогнозирую три матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Главная проблема у них будет - вратарь корсаров.

Вынесли мои Чмыхова, сорри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Мои Гоблины сделали то, что не сумел сделать Амур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Без сенсаций...

В первых матчах ПО все фавориты одержали победы. однако победа победе рознь...

Khabar Gold Post Alcohol Devils 4:3 ОТ (39-36). Невероятно, но факт: в присутствии своих болельщиков к заключительному перерыву победитель регулярки почти безнадежно летел бодрым москвичам - 0-3! Не знаю. что уж там тренер сказал игрокам в раздевалке, а может они просто что-то съели ), но в третьем периоде все увидели совсем другую команду. После того, как Холик на 46 минуте после розыгрыша "лишнего" неотразимым броском размочил счет, не прошло и 10 минут, как счет стал равным... В овертайме борьба продолжалась не на жизнь а на смерть. И только в третьем дополнителньом отрезке Фортунатов оправдал свою фамилию и, реализовав удаление Бунина, принес победу своей команде. Вот это камбэчище!

Aleut Корсары 2:1 (31-22). В этой встрече обе команды забивали только в большинстве. А последними это сделали хозяева - на последних секундах Лазарев забросил решающую шайбу. Таким образом. Алеуты убили двух зайцев. Решили тактическую задачу - выиграли стартовый поединок, и стратегическую то же - немного покалечили вратаря Корсаров, практически обеспечив себе победу в серии. Если только не захотят поиграть в три матча. Я бы не советовал...)

гадские антилопы Sonic Origami 5:2 (29-26). Мало того, что соники вышли не в сильнейшем составе, так ещё и начало матча оказалось для них просто катастрофически неудачным. Первый же бросок в створ ворот Пойды в исполнении Бартака оказался неотразимым. Тут же последовало удаление у гостей и второй бросок в ворота соников, на этот раз отличился Фабиан завершился второй шайбой в воротах лучшего вратаря регулярки, который с показателем отбиваемости 0% был заменен на резервного голкипера. Разыгравшиеся антилопы ещё до первого перерыва отгрузили на-новенького ещё две шайбы...В воздухе запахло разгромом - 4-0 после первого периода, это я вам скажу...Впрочем, вполне себе интеллигентные антилопы не стали добивать соперника, а, сбавив обороты, спокойно довели матч до победы. хотя и пропустили две не слишком обязательных шайбы...

СИРИУС ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ 2:1 (22-19). Команды обменялись шайбами в первом периоде и с головой ушли в оборону... В этой игре до первой ошибки повезло хозяевам. Гости в начале третьего периода прозевали контратаку и Суэтин принес своей команде трудную победу. посмотрим, что будет во втором матче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Khabar Gold Post Alcohol Devils 4:3 ОТ (39-36). Невероятно, но факт: в присутствии своих болельщиков к заключительному перерыву победитель регулярки почти безнадежно летел бодрым москвичам - 0-3! Не знаю. что уж там тренер сказал игрокам в раздевалке, а может они просто что-то съели ), но в третьем периоде все увидели совсем другую команду. После того, как Холик на 46 минуте после розыгрыша "лишнего" неотразимым броском размочил счет, не прошло и 10 минут, как счет стал равным... В овертайме борьба продолжалась не на жизнь а на смерть. И только в третьем дополнителньом отрезке Фортунатов оправдал свою фамилию и, реализовав удаление Бунина, принес победу своей команде. Вот это камбэчище!

Я бы не сказал, что в 3 периоде играла совсем другая команда, по броскам 10-10, просто повезло, да и энергия у соперника здорово провисла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Три полуфиналиста уже известны. Только Сириус с Ястребами не успели выяснить отношения до конца.

Post Alcohol Devils -Khabar Gold 2-6 (33-32). С первым матчем второй объединило то, что столичные алкоголики открыли счет. Однако уже к 9 минуте хабаровчане выигрывали одну шайбу. Хозяева сильно провели второй период, но забить смогли лишь однажды. Равенство продержалось недолого - чере 5 минут Холик завершил розыгрыш большинства и вывел свою команду вперёд. А в третьем периоде, как и в первом матче забивали только хабаровчане. Лучшим был Холик - на его счету три шайбы и ещё одна передача. Хабаровск в полуфинале!

Корсары - Aleut 1-6 (25-41). Как и ожидалось, с запасным вратарем корсары не смогли оказать серьезного сопротивления гостям. первое звено которых забросило все 6 шайб...У Кушнира - хет-трик. Прямо реинкарнация Резника какая-то ). Алеутов - с полуфиналом!

Sonic Origami - гадские антилопы 2-3 0Т(32-34) . Соники открыли счет, но не смогли удержать преимущество. Помешало большое количество удалений. По-моему, судья явно был на стороне гостей). Во время одного из удалений ухозяев Бартак отправил шайбу в разевалку сопернику. В равных составах соники выглядели посильнее и во втором периоде Осокин после удачного прессинга снова вывел хозяев вперёд. И снова в неравных составах антилопы отыгрались. Третий период не выявил победителя и только во втором овертайне Бартак оформил дубль и принес труднейшую волевую победу антилопам. Теперь им в полуфинале предстоит скрестить клюшки с алеутами.

ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ - СИРИУС 2-1 (25-27). Как и в первом матче зрители увидели жесткую, напряженную, но не слишком зрелищную борьбу. Уж слишком хорошо соперники знаю друг друга. Сюрпизы в таких играх маловероятны - высока цена ошибки. Гостям повезло с первой шайбой - первое же удаление у гостей закончилось неотразимым броском Селезнева. Хозяева потребовалост трижды подряд играть в большинстве, чтобы отыграться - Tommi Airisto восстановил равновесие. Развязка затянулась до второго овертайма - очередное удаление у гостей завершилось точным броском Archie Bradley. Труднейшая победа хозяев. Теперь все решится в третьем поединке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
03.12 - Хорошая новость: игрок Adolf Volnэ стал звездой недели в лиге.

Я очень сильно удивлен))))

Глядя на его невысповшаеся лицо, я понимаю почему он так плохо играет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×