Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Kandey
Призер КМ

А вот и Я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Всех манагеров с началом юбилейного сезона в НА! А у меня однако первый в 4.6 )))

Пока ещё не присмотрелся к соперникам но рискну на превью первого тура.

гадские антилопы Aleut . Встреча примерно равных соперников. У алеутов травмирован Лазарев, да ещё и играют в гостях, за очки бы Андрею зацепиться...

Корсары СИРИУС Если у корсаров не выйдет 58- летний Борисов, то шансы гостей на победу предпочтительнее. а если выйдет, то они будут ещё выше ))

Sonic Origami ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ. На стороне ястребов опыт и класс, на стороне соников - азарт дебютного матча и преимущество своей площадки. Посмотрим, что перевесит...

ХК Холдинг Khabar Gold. У Холддинга мало шансов против самой сушной комнады лиги. Впрочем в первом туре возможны неожиданности, поэтому на месте Андрея я бы не расслаблялся )

SD FOODS Spartak Gladiators . Один из самых непредсказуемых матчей..

ESPRITE T - 34 . При игре в три звена преимущество на стороне хозяев, а вот при 4-х звеньях у танкистов появляются шансы. Посомтрим, чем нас удивят менеджеры...

Пчелиный Гвоздь HC Torpedo (Moscow) . Очень сильно омолодился Доминатор. Ветераны Торпедо вряд ли упустят своё. Впрочем Робинсон с зарплатой более 1 млн. руб. в день может и забить, да и Богданов то же... Но без приличного вратаря шансы хозяев микроскопически малы

Post Alcohol Devils Dinamo-Povedniki. Состав алкоголиков выглядит очень солидно. Но гостям терять пока нечего, а отобрать у одного из фаворитов хотя бы очко - неслабая задача для дебютанта лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler

С алкоголиками старый разговор еще.

Жажду отмщения!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Здрасьте всем) Вот я и вернулся.. не надолго)

Пчелиный Гвоздь HC Torpedo (Moscow) . Очень сильно омолодился Доминатор. Ветераны Торпедо вряд ли упустят своё. Впрочем Робинсон с зарплатой более 1 млн. руб. в день может и забить, да и Богданов то же... Но без приличного вратаря шансы хозяев микроскопически малы

Да уж, с этой зарплатой я пролетел... агент автоматически выставил ее при продлении, я и проглядел, что там галочка стояла... а я ведь хотел его продать...

На счет вратаря, надеюсь получится решить этот вопрос до того как спать пойду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Предлагаю, как это в приличных лигах делается, поделиться планами на сезон ))

Начну с себя.

Задачи

1. Закрепиться в лиге без дополнительного усиления по ходу сезона.

2. Пройти два круга НК. как минимум.

Конечно. пример Хлопцев, которые с восьмого места прыгнули в трёху, вдохновляет, но, боюсь, у моей команды другой случай.

Для этого нужно иметь хотя бы одну супер-пятерку... Такой, увы, нет и создание оной в ближайшие планы не входит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler
Предлагаю, как это в приличных лигах делается, поделиться планами на сезон ))

Я, попав сюда транзитом из шестой через пятую лигу, планами ставлю попасть в плей-аут!!)))

Ну, и вздрючить алкоголиков, и холдингов, ну, и SD FOODS, черт возьми.)

Да, еще планирую в этом сезоне закончить со всей инфраструктурой.

Вот.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler

*довольно потирает руки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

всем привет!

планирую в этом сезоне приятно провести время!

салаватку мы вчера красиво уделали!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

С наступившим!

Планирую болтаться в середине таблицы, а к ПО видно будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Ну и мои планы - конечно ПО!

салаватку мы вчера красиво уделали!!!!

А мы Спартачей ваще порвали на Британский флаг :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

да амурка ваще молодцы в этом сезоне))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Старт состоялся и не без неожиданностей...

Всех манагеров с началом юбилейного сезона в НА! А у меня однако первый в 4.6 )))

Пока ещё не присмотрелся к соперникам но рискну на превью первого тура.

гадские антилопы Aleut . Встреча примерно равных соперников. У алеутов травмирован Лазарев, да ещё и играют в гостях, за очки бы Андрею зацепиться...

Итог 3-2 (30-22). Проигрывая две шайбы, настырные алеуты смогли отыграться, но хозяева за 5 минут до свистка вырвали заслуженную победу

Корсары СИРИУС Если у корсаров не выйдет 58- летний Борисов, то шансы гостей на победу предпочтительнее. а если выйдет, то они будут ещё выше ))

Итог 3-0 (27-21). Хозяев прорвало только в третьем периоде, когда и были заброшены все шайбы.

Sonic Origami ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ. На стороне ястребов опыт и класс, на стороне соников - азарт дебютного матча и преимущество своей площадки. Посмотрим, что перевесит...

Итог 3-2 (19-29). И сам не ожидал). Хозяева дважды вели в счете и дважды гости отыгрывались, и все таки повезло новичку, как обычно). Anton Smertin на 48 минуте неотразимым броском принес соникам первые три очка в 4.6!

ХК Холдинг Khabar Gold. У Холддинга мало шансов против самой сушной комнады лиги. Впрочем в первом туре возможны неожиданности, поэтому на месте Андрея я бы не расслаблялся )

Итог 4-2 (30-39). Мало кто ожидал. В стартовом матче фаворит открыл счет, но потерпел поражение. А я предупреждал! ). Браво, Холдинг!

SD FOODS Spartak Gladiators . Один из самых непредсказуемых матчей..

Итог 2-2 (27-23). Справедливый реультат матча равных соперников.

ESPRITE T - 34 . При игре в три звена преимущество на стороне хозяев, а вот при 4-х звеньях у танкистов появляются шансы. Посомтрим, чем нас удивят менеджеры...

Итог 3-2 (24-27). Три звена танкистов временами переигрывали 4 звена хозяев, но подвели удаления: три разыгранных большинства оставил гостей без очков.

Пчелиный Гвоздь HC Torpedo (Moscow) . Очень сильно омолодился Доминатор. Ветераны Торпедо вряд ли упустят своё. Впрочем Робинсон с зарплатой более 1 млн. руб. в день может и забить, да и Богданов то же... Но без приличного вратаря шансы хозяев микроскопически малы

Итог 2-1 (23-27). Хозяева купили 35-летнего вратаря и решили исход встречи в течение первых 6 минут.

Post Alcohol Devils Dinamo-Povedniki. Состав алкоголиков выглядит очень солидно. Но гостям терять пока нечего, а отобрать у одного из фаворитов хотя бы очко - неслабая задача для дебютанта лиги.

Итог 2-3 (31-28). Самый боевой матч тура. В общем настоящее дерби с не вполне понятными мне мотивами...Гости устроили потрясающий камбэк, отыгравшись со счета 0-2 и вырвав победу за 3 минуты до конца. Во как! ).

Кстати на второй тур уже и прогнозик можно нарисовать, кто смелый?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Прогноз 2 тура:

Aleut Dinamo-Povedniki 3:1 (Думаю тезка реабилитируется за поражение на конуне)

HC Torpedo (Moscow) Post Alcohol Devils 3:2 (Непредсказуемый матч, вртари будут решать, возможен ОТ)

T - 34 Пчелиный Гвоздь 2:2 (Поставлю на ничью, а просто так хочется)))

Spartak Gladiators ESPRITE 3:2 (Будет равная игра, также возможен ОТ)

Khabar Gold SD FOODS ?:? (На свой матч прогноз не даю, с меня - СУ, с фудсов - опыт, посмотрим что круче)

ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ ХК Холдинг 3:1 (Думаю Холдинг не повторит свой успех в этой встрече)

СИРИУС Sonic Origami 3:1 (Сложно тебе будет Хенсли, очень сложно)

гадские антилопы Корсары 4:2 (Антилопы играют дома, а это сыграет бооольшую роль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Прогнозы и итоги, 2-й тур

Прогноз 2 тура:

Aleut Dinamo-Povedniki 3:1 (Думаю тезка реабилитируется за поражение на конуне)

Итог 2-1 (31-33). Очень вовремя вернулся Лазарев, который и забросил две неотразимые шайбы , причем вторую за 3 минуты до конца основного времени. Дебютант лиги ни в чем не уступал одному из лидеров прошлого сезона.Ну, разве что в реализации.

HC Torpedo (Moscow) Post Alcohol Devils 3:2 (Непредсказуемый матч, вратари будут решать, возможен ОТ)

Итог 1-2 (14-44). Подавляющее преимущество алкоголиков только в конце первого периода воплотилось в одну шайбу. Следующую зрители ждали ещё один период - Alexander Kozekeev на добивании заставил таки капитулировать блестяще сыгравшего Иванова. В третьем периоде гости посадили 4-е звено на лавку и даже смогли реализовать большинство - неберущимся броском отметился Alexander Kozekeev. На большее хозяев не хватило, ди и не заслуживали они большего...

T - 34 Пчелиный Гвоздь 2:2 (Поставлю на ничью, а просто так хочется)))

Итог 2-1 (35-14). Танкисты не давали пчелогвоздям голову поднять и уже к 27 минуте дубль Твердовского создал им неплохой задел для победы. Гости играли практически одним звеном и Богданов в своей излюбленной манере отыграл одну шайбу, однако хозяева продолжали владеть инициативой и скорее могли увеличить счет, чем пропустить ещё одну шайбу.

Spartak Gladiators ESPRITE 3:2 (Будет равная игра, также возможен ОТ)

Итог 4-2 (45-25). Хозяева на равную игру были категорически не согласны. С первых минут они начали методично взламывать оборону гостей и количество переросло в качество- на 17 минуте Daniel Vlk добил шайбу в ворота гостей. Гости отвечали редкими выпадами, в одном из которых самый активный в их составе Mihas' Zialenkavets завершил тактическую комбинацию. Через две минуты фирменная контратака хозяев и Daniel Vlk оформил дубль. Решающие события развернулись в последние десять минут. Гости ещё раз сравняли счет, но в последней пятиминуте ещё две контратаки хозяев обеспечили им решающий перевес.

Khabar Gold SD FOODS ?:? (На свой матч прогноз не даю, с меня - СУ, с фудсов - опыт, посмотрим что круче)

Итог 3-2. Первый домашний матч хабаровчане начали суперудачно - к концу первого периода три безответных шайбы побывали в воротах гостей. Гости не сдавались до самого конца, перхватили инициативу и наградой им стали две шайбы в концовке, но хотя бы очко спасти не удалось.

ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ ХК Холдинг 3:1 (Думаю Холдинг не повторит свой успех в этой встрече)

ИТог 2-1 (34-22). После неожиданного поражения в первом туре ястребы очень хотели победить, но гости на равных отыграли первый период и даже умудрились во втором открыть счет при реализации большинства. И все таки массированные атаки ястребов дали результат. Сначала отличная комбинация третьего звена. а затем и удачный розыгрыш лишнего принесли ястребам первую победу в сезоне.

СИРИУС Sonic Origami 3:1 (Сложно тебе будет Хенсли, очень сложно)

Итог 3-0 (33-24). Опытные хозяева без лишней спешки и суеты сделали своё дело. Да, Андрей, ты был прав. НА вторую победу подряд рассчитывать было бы наивно...

гадские антилопы Корсары 4:2 (Антилопы играют дома, а это сыграет бооольшую роль)

Итог 3-2 (33-44). Гости воспользовались первым же удалением у антилоп и открыли счет уже на 3 минуте. Впрочем хозяева не остались в долгу и ответили такой же любезностью ещё до первого перерыва. Во втором периоде хозяева в два раза перебросали гостей, но шайб и те и другие забросили по одной. В третьем периоде антилопам откровенно повезло - они смогли раелизовать единственное удаление у гостей и вышли вперёд. Из 17 бросков корсаров же цели достиг лишь один...Несмотря на заметное преимущество в овертайме вырвать победу гостям так и не удалось... За то у них - первое место в таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

первый раз играю сезон когда нет откровенных аутсайдеров или ботов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
первый раз играю сезон когда нет откровенных аутсайдеров или ботов)))

м-да, походу и явных лидеров то же не будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
Предлагаю, как это в приличных лигах делается, поделиться планами на сезон ))

Закрепиться врядли получится, поэтому задача удачно слиться обратно в 5.11 )

По итогам первых двух туров. Не думал, что смогу набрать первые очки так быстро. Хотя и во второй игре минимально проиграл "танкистам". Посмотрим как пойдет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Post Alcohol Devils
С алкоголиками старый разговор еще.

Жажду отмщения!)

старайся Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler
Прогнозы и итоги, 2-й тур

Считаю, что Алеуты легко отскочили.

Возможно, случайно))

старайся Алексей.

Максим, черт возьми, это я еще особо не старался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Считаю, что Алеуты легко отскочили.

Возможно, случайно))

Предупреждать надо было, договариваться как-то ("одна тысяся ублей" там или еще чего) мы ж не знали, что нас рвать приехали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Кому нужен классный Вратарь с СУ285, но потенциалом -6, пишите в личку, дам наводку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Не плохого все-таки я вратаря преобрел) в кубке помог одержать мне победу, отбив 40 из 42 бросков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Кто-нить прогноз на третий тур нарисует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×