Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

Даниил

Химик тебя можно почти поздравит с выходом в треху, т.к. Газмяз ослабил команду на 30 скилов, такое решение показывает, что парень точно не собирается подыматься, а если и собирается, то составы совсем не равные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

himik77

Спасибо))) Но рано еще об этом говорить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
Спасибо))) Но рано еще об этом говорить)))

Химик ну что я тебе говорил... Что полуфинал будет легкой прогаданы, а вот возраждение пошел опять по сложному пути, но надеюсь для пепелаца он будет легким ( победа дома и в трехе ) пепелац за тебя!!!!! Теперь я запасаюсь попкормом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
Химик ну что я тебе говорил... Что полуфинал будет легкой прогаданы, а вот возраждение пошел опять по сложному пути, но надеюсь для пепелаца он будет легким ( победа дома и в трехе ) пепелац за тебя!!!!! Теперь я запасаюсь попкормом))))

Я хотел сказать легкой прогулкой, а то хуй***ня какая то получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac
Химик ну что я тебе говорил... Что полуфинал будет легкой прогулкой, а вот возраждение пошел опять по сложному пути, но надеюсь для пепелаца он будет легким ( победа дома и в трехе ) пепелац за тебя!!!!! Теперь я запасаюсь попкормом))))

Спасибо! Потрёпанное тобою возрождение (убит защитник 1-й пятёрки, убита мораль). Вот слагаемые этой победы.

Теперь надо думать, как выигрывать следующий матч... Защитник уже вернётся, надежды на группу поддержки у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

3 гола все не с игры. Надо что-то делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
Спасибо! Потрёпанное тобою возрождение (убит защитник 1-й пятёрки, убита мораль). Вот слагаемые этой победы.

Теперь надо думать, как выигрывать следующий матч... Защитник уже вернётся, надежды на группу поддержки у меня нет.

Я изучал матчи с возраждением, его воротчик пускал клюшкой или удар низом ( посмотри у кого из твоих ребят больше этих качеств ) так же против его тактики по всем пятеркам эфективно броски от синей линии и последние, сколько я не наблюдал он плохо играет 1 период, хотел все очки которые даются на матч поставить в 1 периоде , т.e. 30 на наподение, чтобы просто убить команду в 1 периоде, но не решился. Так что все что знал сказал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

himik77

Ребят а вы не задумывались что хорт на низкой играет первые матчи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
Ребят а вы не задумывались что хорт на низкой играет первые матчи?

А смысл, я понимаю с пепелацом у него мог дух упасть, а со мной я думаю у него был макс дух +5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Приходило... но по моему это не разумно. Если только у него нет основания полагать, что на низкой дома больше шансов выиграть. Я на низкой редко играю потому у меня такого опыта нет.

Ну теперь то он точно будет играть на высокой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Незнаю уж на какой он морали в плейофф вошел но после первого круга у него -2 к морали точно было, а то и -3 к морали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
Приходило... но по моему это не разумно. Если только у него нет основания полагать, что на низкой дома больше шансов выиграть. Я на низкой редко играю потому у меня такого опыта нет.

Ну теперь то он точно будет играть на высокой :)

И ты ему козырек оторвешь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

himik77

Теперь как я понимаю начинается самое интересное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac
А смысл, я понимаю с пепелацом у него мог дух упасть, а со мной я думаю у него был макс дух +5

Я не уверен что он с +5 вошел в плейофф.

Если 1-ю игру в 1-м круге я проиграл 2-1 играя на высокой, то во втором круге я играл уже на низкой и проиграл 5-1 показатель! :)

Значит он держался за первое место и играл на высокой часть матчей в конце чемпионата, пока не обезопасил себя от Химика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Эх жалко что нельзя движение команд по таблице после каждого тура посмотреть... Было бы интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

А если обратите внимание на наш матч первого круга, когда 100% все играли на высокой как мне кажется :) то увидите, что количество бросков приблизительно равное, как и в этом матче. Так что не играл он на низкой ох не играл... НЕ ВЕРЮ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

himik77

Первый матч на высокой

Команда Голы Броски по воротам Вбрасывания

1.пе 2.пе 3.пе 1.пе 2.пе 3.пе Всего Выи

Khimik Voskresensk 0 0 0 10 7 8 25 24

HK Rinascimento Msk 1 0 1 9 10 7 26 19

Мой второй матч с хортом на низкой

Команда Голы Броски по воротам Вбрасывания

1.пе 2.пе 3.пе 1.пе 2.пе 3.пе Всего Выи

HK Rinascimento Msk 0 1 0 7 11 14 32 22

Khimik Voskresensk 1 1 1 9 12 9 30 26

И где тут логика??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

И в сезоне 41-ом, в лиге III.3 Химик пообещает писать подробные отчеты. А потом скажет что до компьютера дойти не может, потому что праздник никак не кончается ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac
Мой второй матч с хортом на низкой

Команда Голы Броски по воротам Вбрасывания

1.пе 2.пе 3.пе 1.пе 2.пе 3.пе Всего Выи

HK Rinascimento Msk 0 1 0 7 11 14 32 22

Khimik Voskresensk 1 1 1 9 12 9 30 26

И где тут логика??????????

Думаю он тоже на низкой играл.

Ты посильней с тобой на низкой сыграл, я послабее со мной на высокой.

А дальше календарь у него простенький был, две команды из низов и середнячёк.

Думаю так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
И в сезоне 41-ом, в лиге III.3 Химик пообещает писать подробные отчеты. А потом скажет что до компьютера дойти не может, потому что праздник никак не кончается ...

да,он такой!как призидент самое главное пообещать что всё сделает!в уши всем на ссать!а люди наивные ждут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил
да,он такой!как призидент самое главное пообещать что всё сделает!в уши всем на ссать!а люди наивные ждут!

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Посмотрел какие команды будут в след. Сезоне с трехи вяленькие спустятся, с пятерки одна хорошая придет амберские тигры, ну и здесь одна хорошая останется или пепелац или хорт, так же у андрика неплохая команда будет в след. Сезоне, т.е. 4 команды вместе с моей)) будут прямыми претендентами на выход в треху, несладко как бы еще на сезон здесь не остаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

himik77
да,он такой!как призидент самое главное пообещать что всё сделает!в уши всем на ссать!а люди наивные ждут!

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Химик поздравляю с выходом тебя, давай наведи шороху в трехе))) ну а тебе пепелац пожелать везенья, хотя если честно мне кажется что твоя команда одназначно не хуже, просто рандом возраждение за уши вытащит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

himik77
Химик поздравляю с выходом тебя, давай наведи шороху в трехе))) ну а тебе пепелац пожелать везенья, хотя если честно мне кажется что твоя команда одназначно не хуже, просто рандом возраждение за уши вытащит

спасибо

в следующем сезоне жду тебя)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×