Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Dubolom
хотелось бы узнать у людей, какие % в тренях лучше ставить в зависимости от возраста, рбт, ну и т.д., поделюсь так же, но откровенно, какой то рэндом :lol:

Ставь на одно умение 100%. Рандом, да присутствует. Желательно, чтобы игрок сгонял по 33% энергии. К примеру, для того, чтобы выйти на этот уровень я играю 65/55/45/35 с переходом на 3 звена с 16-минуты. И вот вчера "перетрудил" своих - много удалений в итоге согнали по 35% энергии. Значит завтра треньки будут плохие.

И ещё. Молодых лучше в 4-е звено не ставить. Тренировки хуже, чем в запасе.

Иллюстрирую примёром:

Работоспособность 64, 20 лет

Средняя тренировка в 4-м звене (регулярка)- 20,67

В третьем (регулярка) - 29,5%

Во втором (товарищеские матчи) - 25,7

В запасе (регулярка) - 27%

Таким образом игрок в запасе получает большую тренировку, чем играя в регулярке в 4-м звене (и сгоняя 1-2 % энергии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
"Коровок" тоже лихорадит в этом сезоне.

Коровок и будет лихорадить в этом сезоне, - мы омолодились и на сегоднишний день самая молодая команда в лиге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
к сожалению наша ветка потеряла очень сильных "писак" :rolleyes: ... как мог старался вытащить на форум остальные команды лиги. Писал всем в личку, но... видимо форум - это не для них... :(

Попробуем слегка поддержать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Коровок и будет лихорадить в этом сезоне, - мы омолодились и на сегоднишний день самая молодая команда в лиге...

А я думал, что ты будешь в этом сезоне в фаворитах лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
А я думал, что ты будешь в этом сезоне в фаворитах лиги.

всему своё время =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Блин, без оверов никак не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Блин, без оверов никак не получается...

ты на турнир на новый сезон набираешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
ты на турнир на новый сезон набираешь???

конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Что за тишина? Вообще жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Что за тишина? Вообще жесть

о_О хоть кто то живой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Что за тишина? Вообще жесть

Саня как на счет прогноза на тур? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Саня как на счет прогноза на тур? =)

а для кого его делать? Друг для друга? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Ром, что решил с турниром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Ром, что решил с турниром?

записывай меня.. откажусь от турнира спонсоров, все равно в paypal не зарегистрирован..

Саня давай прогноз, может и народ потянется =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
записывай меня.. откажусь от турнира спонсоров, все равно в paypal не зарегистрирован..

Саня давай прогноз, может и народ потянется =)

Хорошо, записываю! Ты только следи за назначением матчей.

Давай сегодня ты сделаешь прогноз? У меня сегодня в турнире обзор :) :) тем более я все равно сейчас на работе с телефона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Хорошо, записываю! Ты только следи за назначением матчей.

Давай сегодня ты сделаешь прогноз? У меня сегодня в турнире обзор :) :) тем более я все равно сейчас на работе с телефона...

так матчи будут назначены только со след. сезона.. =)

У меня особого таланта нет на прогноз, но я попробую =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
так матчи будут назначены только со след. сезона.. =)

ну это я тебе на будущее говорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
так матчи будут назначены только со след. сезона.. =)

У меня особого таланта нет на прогноз, но я попробую =)

прогноз на 9 тур, от аналитиков команды South Park Cow's

Ze7 Warriors - Dynamo_M 2:1

Проблема Динамо в её вратарской линии, хотя есть и опытные защитники для стабильной игры как показывает нам общая статистика Динамо, этого мало. Зная это Войны сегодня не будут лезть на рожон и играть в бесстрашных ковбоев с дикого запада, посему за их расхлябанность и чрезмерную расслабленность на льду поплатиться пропущенной шайбой, после чего придя в чувство доведут этот матч до логического конца..

Пьяный Квартал (Сетунь) - Boston bears 1:3

Бесспорным фаворитом этой встречи являются конечно же Медведи.. Но и Кварталу нельзя сегодня терять очки, поэтому они намерены биться до конца, но по мнению аналитиков опыт возьмет своё, поэтому уверенная победа Медведей в основное время..

St. Pete Beavers - Без СЫРА 0:2

Команда хозяев для нашего отдела являются достаточно плохо изученной, а вот Без Сыра напротив, можно сказать о этой команде что во главе стоят очень грамотные тренера, которые способны выиграть абсолютно любой матч. Защита гостей выглядит предпочтительней хозяев, по этому сухая победа команды Без Сыра.

Комбайнёры - South Park Cow`s -:-

Этот матч по распоряжению руководства команды мы не вправе опубликовывать..

HC Togliatti - Khabarovsk Canucks 0:2

Как бы мне не была симпатично Тольятти отдаем предпочтение гостям. Они и смотрятся посолиднее, не говоря уже про анализ сил команд.. Так что победа Хабаровчан.

Saratov-HAB78 - Cоветский капитализм 4:0

Главный Тренер гостей наплевав что ныне разгар чемпионата, наплевав на свою команду уехал отдыхать в Куршевель, отсюда и отдача команды и в следствие результат..

Ladies and Gentlemen Spb - ХК Тверь 3:1

Этот матч по мнению аналитического отдела South Park Cow's является центральным матчем тура.. Несмотря на всю грамотность тренера гостей, Питерци к этому сезону подошли со всей серьезностью, и в интервью главный тренер Питерцев сказал что задача команды выход в третью лигу.. Сегодняшний матч покажет всю серьезность намерений хозяев, но Тверь во главе с очень грамотным тренером тоже крепкий орешек, будет ли он сегодня по зубам питерцев посмотрим когда они скрестят клюшки.. Не забываем что от этой встречи зависит, уступят ли Питерци лидерство в Чемпионате потому что претендентов сразу пятеро..

Astra Ferri HC - Peterhof Gifts 2:2

Очень тяжело говорить об этих командах, и прогнозировать их результат, так как обе являются новичками, а их руководство не выходит на контакты и форум Лиги.. по этому мы не будем голословны.. А анализ сил проведенный нашим отделом показал нам ничью или возможно минимальную победу одной из команд в овертайме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Прекрасно!

я завтра работаю, обзор смогу лишь после 20.00

с тебя 10 тур ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
я завтра работаю, обзор смогу лишь после 20.00

с тебя 10 тур ;)

добро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

Сань на счет турнира, у тебя жеребьевка в онлайн режиме проводиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Сань на счет турнира, у тебя жеребьевка в онлайн режиме проводиться?

жеребьевка как таковая была только в первом сезоне... Все последующие сезоны игрались исходя из результатов прошлого сезона. Ну а что касается 6 сезона, то тут придется подумать, так как я ожидаю большое (просто огромное) количество новичков. Почти в 2 раза увеличилось число участников. Будем делить на 2 конференции по 2 дивизиона. В каждом по 8 команд. Естественно те Команды, которые отстанутся в Экстре, те будут выступать в элите, а вот новичков в основном ждет низший дивизион. Но тут все зависит от силы команд. К примеру Белого я не поставлю в низший, так как ему там не будет соперников, а это лишит шансов других команд на повышение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
жеребьевка как таковая была только в первом сезоне... Все последующие сезоны игрались исходя из результатов прошлого сезона. Ну а что касается 6 сезона, то тут придется подумать, так как я ожидаю большое (просто огромное) количество новичков. Почти в 2 раза увеличилось число участников. Будем делить на 2 конференции по 2 дивизиона. В каждом по 8 команд. Естественно те Команды, которые отстанутся в Экстре, те будут выступать в элите, а вот новичков в основном ждет низший дивизион. Но тут все зависит от силы команд. К примеру Белого я не поставлю в низший, так как ему там не будет соперников, а это лишит шансов других команд на повышение.

ну можно жеребьевкой, допустим назначается день "Д"., час "Ч"... в онлайн Чате, где 1 доверенный человек нарезов бумажки, тянет их по одной формируя состав групп (дивизионов).. за клиент чата можно взять любой жабер, мирку.. их много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
ну можно жеребьевкой, допустим назначается день "Д"., час "Ч"... в онлайн Чате, где 1 доверенный человек нарезов бумажки, тянет их по одной формируя состав групп (дивизионов).. за клиент чата можно взять любой жабер, мирку.. их много...

неплохая идея, Ром! Можешь проработать систему досканально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×