Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Без СЫРА!
Сырник, по твоему вопросу скажу вот что. Конечно обманули тебя некрасиво, что говорить. Но знаешь, когда речь идет более чем 500 тысяч лучше не рисковать и воспользоваться аналитическим отделом. Тем более он у тебя 100%. Заплатил бы несчастные пару миллионов на изучение игрока и был бы уже уверен, что не прогадаешь.

Ты прав, заплатить за одного мне не жалко.

Но я в день (когда есть время на трансферы) просматриваю 10-20 игроков. и так за каждого платить ...... так и денег не напасешься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Меня вчера один менеджер обманул (злости не хватает).потенц - 60

Ты Гистеро в личку напиши. На Интерфоруме (или ещё где-то) был "чёрный" спиосок менеджеров, которые обманывают покупателей. И этого "Чубайса" надо в этот список внести.

И всё что не убивает, делает нас сильней. Правда не понял про пот 60. Такого ведь не бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!
Ты Гистеро в личку напиши. На Интерфоруме (или ещё где-то) был "чёрный" спиосок менеджеров, которые обманывают покупателей. И этого "Чубайса" надо в этот список внести.

И всё что не убивает, делает нас сильней. Правда не понял про пот 60. Такого ведь не бывает...

Попробую.

Как это не бывает потенциала 60??? - 10 сезонов. Иногда он пишется как 59. Сути не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Ты прав, заплатить за одного мне не жалко.

Но я в день (когда есть время на трансферы) просматриваю 10-20 игроков. и так за каждого платить ...... так и денег не напасешься!!!

Ну так этого ты решил купить и выкладывал 500млн. Ткнуть на мгновенное изучение и потратить 10 млн тут лишним бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Попробую.

Как это не бывает потенциала 60??? - 10 сезонов. Иногда он пишется как 59. Сути не меняет.

Всегда 59 пишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Ну вот Старт подключился! :)

какие планы на сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Меня вчера один менеджер обманул (злости не хватает).

Я запросил у него точную инфо по игроку... он ответил работу - 100, потенц - 60 и лояльность +3 При том, что су уже 213 (21 год), да и с опытом все ок. В общем.....отличный игрок. Как раз под мою концепцию (перспективный и с +3 лояльностью. Пытаюсь весь состав таким сделать).

Так вот я выложил за него 545 млн. И к моему удивлению...у игрока лояльность не +3, а -3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно я написал ему разгневанное письмо....с предложением выкупить у меня игрока обратно (за туже стоимость).

На что он мне ответил:

"I'm sorry. I always get requests concerning Q/P/L when I sell a player.

I always told the truth before, but I did not a sell a player.

I never thought that you would buy the player, because people always ask, but don't buy...

For me Arne is a great player and he was one of the best in my team this year, therefore you should give him a chance in your team. Don't sell him just because of loyalty reasons.

I wish you all the best for the rest of the season and for the next."

Ну и что мне делать?????

Мне такой игрок не нужен. А 545 млн - нужны.

почитал перевод письма чуть не упал под стол)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Скорее всего тебе тут никто ничем не поможет-это не нарушение игры обманывать менеджеров.Возможны конечно некоторые варианты,если за это дело возьмётся Лдр может что-то и сварганит,но не факт.Пока не удалай письма переписки.

И раз уж я вышел на форум- прошу любить и жаловать "HC Venomous Snake"

Привет Дарк, я думаю что можно создать отдельную тему на форуме и вывесить на всеобщее обозрение название команды и менеджера которые тебя обманули, пусть остальные не доверяют ему на трансферном рынке ... Да и вообще некогда я не спрашивал q/p зная что могут просто обмануть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Привет Дарк, я думаю что можно создать отдельную тему на форуме и вывесить на всеобщее обозрение название команды и менеджера которые тебя обманули, пусть остальные не доверяют ему на трансферном рынке ... Да и вообще некогда я не спрашивал q/p зная что могут просто обмануть ))

вообще то обманули не Дарка, а Сырника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
вообще то обманули не Дарка, а Сырника :)

я знаю! просто поздороваться!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×