Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

Maksikanec
Призер КМ
а я люблю с аутсайдерами вничью поиграть) а то и проиграть) хотя ниже чем на средней никогда не играю)

при такой плотности вобщем то аутсайдером можно считать лишь Mourtazin HC да и с ним лучше не шутить.

я сёдня сверхбезвольно уступил.выигрывая 2-0 проиграл в овере 2-3.молодой вратарь разочаровывает 2-й матч подряд но пока он 2-й в лиге по статистике.и это при живом клюшкине!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
при такой плотности вобщем то аутсайдером можно считать лишь Mourtazin HC да и с ним лучше не шутить.

Угу. Муртазин ещё всем крови попортит. В самый ненужный момент будет фаворитов обыгрывать. Опасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
при такой плотности вобщем то аутсайдером можно считать лишь Mourtazin HC да и с ним лучше не шутить.

я сёдня сверхбезвольно уступил.выигрывая 2-0 проиграл в овере 2-3.молодой вратарь разочаровывает 2-й матч подряд но пока он 2-й в лиге по статистике.и это при живом клюшкине!!! :D

ну я и Муртазина не обыграл))) Мой то Эстонец покруче будет) он и на первом месте заслужено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Вил!

А что ты посоветуешь с таким игроком сделать? В ДЮСШ был 59/87. Вытянул - 65/79. Тренировки показал - 39, 37 и 30 в запасе. Может дождаться 18-летия и потом посмотреть на работоспособность? У него около 70 должно быть? Или 39 тренировку с такой работоспособностью не вытянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ну я и Муртазина не обыграл))) Мой то Эстонец покруче будет) он и на первом месте заслужено

да кстати это единственный матч который он не проиграл причём явному фавориту.есть два вывода:либо ты его недооценил либо мы тебя переоцениваем))

твоего вратаря я даже не мечтаю обогнать хотя один тур где-то 10-й или 9-й мой твоего обогнал но на дальние дистанции моего не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Вил!

А что ты посоветуешь с таким игроком сделать? В ДЮСШ был 59/87. Вытянул - 65/79. Тренировки показал - 39, 37 и 30 в запасе. Может дождаться 18-летия и потом посмотреть на работоспособность? У него около 70 должно быть? Или 39 тренировку с такой работоспособностью не вытянуть?

39 в запасе?если да то там наверное посильнее чем 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

3-й сезон играю в этой лиге и каждый раз в 14-м или 15-м туре мне попадается Лада.соперник упрямый и местами даже сильный.обычно мы с ним делим по 3 очка.в этот раз хочу 6 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
39 в запасе?если да то там наверное посильнее чем 70.

Да вот меня и смутила такая тренировка. Если у него 70+, то надо оставлять. А я изучать другого взялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Да вот меня и смутила такая тренировка. Если у него 70+, то надо оставлять. А я изучать другого взялся...

ты не хочешь вратаря молодого купить и вырастить его для сборной?

п.с.у тебя и деньги и возможность и энтузиазм есть а другие глядя на тебя тоже начнут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

обыграл Ладу!в нашей лиге я единственный не потерпел ни одного поражения на домашней арене,фанаты с удовольствием бегут на стадион чтобы увидеть новую победу.в победе над Ладой особо усердно трудились:Tobias Niňaj (0+3) и Viktor Kolesnichenko(2+1) во всех трёх шайбах поучаствовали.броски 42-27.атаковали даже в меньшинстве и забили даже правда соперник тоже забил в меньшинстве.в любом случае мой вратарь исправился и теперь его игра не вызывает опасений.в запасе сидят 2 более сильных да ещё и звёздных кипера из Финляндии.

сёдня опять дома играю,теперь с Жекой.ничья в 1-м туре вызвала много вопросов.надо ответить,надо побеждать!!! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
ты не хочешь вратаря молодого купить и вырастить его для сборной?

п.с.у тебя и деньги и возможность и энтузиазм есть а другие глядя на тебя тоже начнут :)

Считаю, что ещё не готов к воспитанию кипера для сборной. Опыта маловато игры. ИМХО начинать качать кипера надо (если мы говорим про заигрывание его на месте полевого) лиги с 4-й. В шестой соперники слабоваты и опыта мало. Приходится за счёт товарок с сильными клубами добирать. Да и начинать заигрывать лучше с первой недели.

Я не отказываюсь. Но пока не готов броситься на амбразуру, учитывая новизну такого эксперимента для российского ХА-сообщества. И вопросов много.

Что лучше - заигрывать в официальных играх на месте полевого, а в товарках на месте кипера? Сколько примерно скиллов уйдут "на сторону"? Когда лучше его опять на постоянку в ворота переводить? Есть ли смысл заигрывать вратаря "со слабым местом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Считаю, что ещё не готов к воспитанию кипера для сборной. Опыта маловато игры. ИМХО начинать качать кипера надо (если мы говорим про заигрывание его на месте полевого) лиги с 4-й. В шестой соперники слабоваты и опыта мало. Приходится за счёт товарок с сильными клубами добирать. Да и начинать заигрывать лучше с первой недели.

Я не отказываюсь. Но пока не готов броситься на амбразуру, учитывая новизну такого эксперимента для российского ХА-сообщества. И вопросов много.

Что лучше - заигрывать в официальных играх на месте полевого, а в товарках на месте кипера? Сколько примерно скиллов уйдут "на сторону"? Когда лучше его опять на постоянку в ворота переводить? Есть ли смысл заигрывать вратаря "со слабым местом"?

здесь нет никаких рисков!

ты берёшь игрока и заигрываешь его.мы вместе смотрим результат всего этого и если вдруг результат нас обоих не устраивает и мы понимаем неперспективность этой идеи то ты его обратно продашь с флажком и опытом даже дороже чем купил!

я бы и сам попробывал но у меня команда перспективная и не охото её расформировывать.с другой стороны представь что кто-то другой возьмётся за это и эксперимент будет удачным(наверняка) то тогда все последователи обломятся со сборной.такой вратарь на очень долгое время и даже молодых тренировать не будем.он же сам считай молодой.ставка только на него!

в ворота переведёшь в 23 года(конце сезона).сам считай потенциала хватит чтоб добежать до 1-й и несколько раз там всех вынести!а пока будешь бабла рубить и вабще можно на этом бизнес неплохой сделать-целое звено вратарей тренировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Может ли вратарь сойти с ума?

В это матче он запустил три шайбы за 30 минут.

Но самое интересное, что "болезнь" началась на день раньше, когда он тоже 3 штуки пустил за 29:22. До этого играл отлично 12 недель. Форма была 100%. И такое резкое падение! У кого-нибудь было подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

кстати за попадание в звёзды недели тоже звёздный статус прибавляют.этого хватило чтоб мой капитан наконец получил 1-ю звезду!!!

Информация об игроке Viktor Kolesnichenko "C", id 27549363

Возраст 22 Страна Россия

Контракт 56 дня/дней Команда ХК Чайка

Травма (дни) Здоров Работоспособность 100

Зарплата 114 525 Потенциал 59

Сумма умений 262 Лояльность -2

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 44

Слабое место вратаря Клюшка Звезда

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 24 (68%)

Защита 0 (0%) Сила 23 (55%)

Нападение 98 (1%) Самообладание 18 (31%)

Бросок 78 (93%) Форма 85 (0)

Пас 21 (61%) Опыт 156 (26%)

Энергия 96 Тренировки 34%

Тренировочное расписание

Статистика

Голы 10 Передачи 9

Броски 72 Матчи 16

Меткость 13.9% Время на льду (минуты) 560

Штрафные минуты 0 +/- 6

Оценка 5.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Время на льду (минуты) 560

Это слишком. У тебя, скорей всего, Колесо очень часто ниже 100% энергию прпосаживает. Как при этом умудряться тренировки высокие сохранить - непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Это слишком. У тебя, скорей всего, Колесо очень часто ниже 100% энергию прпосаживает. Как при этом умудряться тренировки высокие сохранить - непонятно...

в среднем 35 минут за матч.он иногда отдыхает во время товарок.в этом сезоне где-то 3 дня у него энергия была 100.попались несколько мирных матчей подряд и потихоньку восстановил.

рекорд по времени у Tobias Niňaj "A", id 27549434 .у него 567 минут.он центр и поэтому за него совсем не страшно))

тренировки сами собой получаются высокие а самое главное стабильно высокие.не обязательно восстанавливать энергию ИМЕННО до 100.при этом удалений у именно этих игроков мало:колесо не удалялся ни разу а нинай 2 раза.да и результат как видно такая тактика не портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

на самом деле мои молодые тоже играют по 33-35 минут за игру. Но у меня то 3 края молодых, а места всего 2 в спецбригадах, поэтому кто то один через две игры на третью отдыхает! Вот энергия и не падает!

Чё то кстати у Колеса опыта не так много... Вроде и в молодёжке каждый матч играл... у меня у Семёнова немногим меньше, а он моложе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

треньки сёдня любопытные в стране) 4 чела показали одинаковый результат. Приятно что двое мои)

рейтинг по показателям тренировок - Страна

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Rihards Ragainis Souhait Nizhnekamsk VI.3 Латвия 81

Bernd Eller Закусившие Свечу IV.2 Германия 81

Valentin Smirnyagin ХК VeDi Обь VI.13 Россия 81

Teo Pavelkovič Закусившие Свечу IV.2 Словакия 81

Ivan Alferyev Untitled V.12 Россия 79

Egor Kudinov Eternal warriors IV.7 Россия 78

Marts Rapiņš Hc Ryazzan VII.23 Латвия 78

Roman Kholmogorov Сибсельмаш V.14 Россия 77

Sergey Perfurov Астрон V.10 Россия 77

Vsevolod Guchkov ПЕРЕДОЗИРОВКА V.9 Россия 77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

Кстати спасибо Жене) приостановил Гринвиль)

А Макс любит мне забивать в меньшинстве) ну и Колесо забивает мне в каждом матче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

интересно а кто у вас в 3 лигу собирается выходить?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
на самом деле мои молодые тоже играют по 33-35 минут за игру. Но у меня то 3 края молодых, а места всего 2 в спецбригадах, поэтому кто то один через две игры на третью отдыхает! Вот энергия и не падает!

Чё то кстати у Колеса опыта не так много... Вроде и в молодёжке каждый матч играл... у меня у Семёнова немногим меньше, а он моложе...

кем-то одним надо жертвовать :)

оба наших игрока существуют 44 недели так что они ровесники хоть в графе возраст другая цифра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
А Макс любит мне забивать в меньшинстве) ну и Колесо забивает мне в каждом матче)

пусть это будет традицией :D

я сёдня своего вратаря поберёг и поставил двух финов.ни один из них не справился...заслуженный разгром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
интересно а кто у вас в 3 лигу собирается выходить?:)

я уже собрался,осталось только дождаться ПО и никто меня не остановит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
я уже собрался,осталось только дождаться ПО и никто меня не остановит ;)

Получается ты и Вилл выходите, а гринвиля мне оставляете?:) ет хорошо,тогда до встречи в 42 сезоне;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Получается ты и Вилл выходите, а гринвиля мне оставляете?:) ет хорошо,тогда до встречи в 42 сезоне;)

я думаю не всё так однозначно.достаточно глянуть 1-ю восьмёрку.все команды очень ровные и составят тебе конкуренцию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×