Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

Али Гарх

Куда вам с этим словоблудом тягаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

опять наследил :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
если я не ошибаюсь и вы о рекордах форума..... то если об этом -то 104 это не рекорд в 38 сезоне в 4.3 лиги -Белая Гвардия и компания выдали 122 стр. ... но возможно я влез не в тот рекорд .... ;)

спасиб что поправил;) я думал вы только в этом сезоне перебили, а вы ещё раньше планку подняли.

Но наше время обязательно будет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Куда вам с этим словоблудом тягаться.

а мы с хитрим;) в одной лиге окажемся и тогда и тягаться не нужно будет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
а мы с хитрим;) в одной лиге окажемся и тогда и тягаться не нужно будет;)

Вот это было бы самым реальным выходом из вашего тупика :rolleyes: ......... все со временем -стекаемся в 1.1, но через 2.1 :D ..... кроме красноблуда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Вот это было бы самым реальным выходом из вашего тупика :rolleyes: ......... все со временем -стекаемся в 1.1, но через 2.1 :D ..... кроме красноблуда ;)

Раз в год и палка стреляет, глядишь и без тебя сможем выстрельнуть;)

А так прям фраза подходит "место встречи изменить нельзя" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Раз в год и палка стреляет, глядишь и без тебя сможем выстрельнуть;)

А так прям фраза подходит "место встречи изменить нельзя" ;)

А по поводу первой фразы у меня другая фраза "....ох и тяжело из болота тащить бегемота...." .... но все -таки лучше вместе ...... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
А по поводу первой фразы у меня другая фраза "....ох и тяжело из болота тащить бегемота...." .... но все -таки лучше вместе ...... ;)

Мне главное не разбазарить свою казну:) а так мы точно в верхах встретимся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

мы когда ставили рекорд о нём самом не думали,то есть общались потому чито интересно но если поставить цель такую как рекорд...я думаю с лёгкостью настрочим причём особо без какой то мысли)

Белогвардеец,встречаемся в 2.1 приготовь свою команду,наши ребята богаты и амбициозны а некотрые между прочим уже в 2.1 и 3.1 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
мы когда ставили рекорд о нём самом не думали,то есть общались потому чито интересно но если поставить цель такую как рекорд...я думаю с лёгкостью настрочим причём особо без какой то мысли)

Белогвардеец,встречаемся в 2.1 приготовь свою команду,наши ребята богаты и амбициозны а некотрые между прочим уже в 2.1 и 3.1 B)

я бы ещё добавил то что есть ребята которые уже сейчас могут составить хорошую конкуренцию в II.1 лиге хоть и играют в 4-5 лигах;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Вилл ты сегодня оптимальным составом играл? и зачем ты мне заща первого звена сломал? ;)

Макс песец подкрался незаметно:(

я так предварительно прекинул какие команды могут тут играть в 41 сезоне,

это:

ХК Чайка

AVS-Kirov

ХК СПБ

PREMIERE

Закусившие свечу

ещё один полуфиналист

и ещё 1-2 тёмных лошадок

получается как миниум 7 команд претендующие на высокие места. Даже как то страшновато становится если так оно и будет. Зато будет интересно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Вилл ты сегодня оптимальным составом играл? и зачем ты мне заща первого звена сломал? ;)

Макс песец подкрался незаметно:(

я так предварительно прекинул какие команды могут тут играть в 41 сезоне,

это:

ХК Чайка

AVS-Kirov

ХК СПБ

PREMIERE

Закусившие свечу

ещё один полуфиналист

и ещё 1-2 тёмных лошадок

получается как миниум 7 команд претендующие на высокие места. Даже как то страшновато становится если так оно и будет. Зато будет интересно;)

мда...я в ярости.когда вратарь потерял уверенность я уже догадался чем всё кончится.

ну что же примерно 6-7 команд будут очень сильными в следующем сезоне...эти 5 команд+Транзит и +Бутово а ещё из Тольятинских команд(8-10 места) кто-нибудь выстрелит и будет совсем "весело".

к сожалению мы вынужденны попрощаться с Клинками!Ва,падай на 15-16 места и ты вновь в раю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a

Сезон изначально не пошёл...

Были допущены некоторые ошибки, а так много поражений в 1 шайбу и на последних минутах.

После 2-х поражений в посл. туре регулярки и в 1-м плей-аута, от прямого конкурента, понял - судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Вилл ты сегодня оптимальным составом играл? и зачем ты мне заща первого звена сломал? ;)

сильнейшим, но не оптимальным, я распродался уже основательно) настрой самый минимальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Вот я Дуболом!

Это неизлечимо - вылетел из плей-офф и выставил троих на продажу. ну, двое уже исчерпали свой ресурс (пот 0, а у второго опыт 80). Но третий-то сидел спокойно в четвёртом звене. Решил "сэкономить" на зарплате. Ага! Почти 120 мулей мне отсыпали. И статус коммерсанта будет продлён ещё на 2 сезона...

И на фиг мне эти деньги нужны были... Всё едино состав для 6-й лиги "убойный"... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Вот я Дуболом!

Это неизлечимо - вылетел из плей-офф и выставил троих на продажу. ну, двое уже исчерпали свой ресурс (пот 0, а у второго опыт 80). Но третий-то сидел спокойно в четвёртом звене. Решил "сэкономить" на зарплате. Ага! Почти 120 мулей мне отсыпали. И статус коммерсанта будет продлён ещё на 2 сезона...

И на фиг мне эти деньги нужны были... Всё едино состав для 6-й лиги "убойный"... :(

чтобы тебе не было скучно заразил одного твоего флажком :)

если серьёзно хороший рип и впечатляющее игровое время,молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

продаю ещё двух серьёзных парней, усилятся буду в начале следущего года, ибо щас невыгодно)) состав обещаю убийственный! единственно только одного молодого обязательно включу в состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
чтобы тебе не было скучно заразил одного твоего флажком :)

если серьёзно хороший рип и впечатляющее игровое время,молодец!

Он ИБ/ИМ постоянно играет. Расскиловку написать? там ничего секретного нет. Просто я решил пока ему скорость не качать. Пусть выйдет на уровень защита 120-Сила 120, а к тому времени само собой всё прокачается.

И в плей-офф я стараюсь все серии по 3 матча проводить (для того, чтобы тренировки показывали выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Почти 120 мулей мне отсыпали. И статус коммерсанта будет продлён ещё на 2 сезона...

И на фиг мне эти деньги нужны были...

заплати налоги и живи спокойно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Он ИБ/ИМ постоянно играет. Расскиловку написать? там ничего секретного нет. Просто я решил пока ему скорость не качать. Пусть выйдет на уровень защита 120-Сила 120, а к тому времени само собой всё прокачается.

И в плей-офф я стараюсь все серии по 3 матча проводить (для того, чтобы тренировки показывали выше).

расскиловку я вижу у тех кто в сборной,рип знаю ;)

лучше оборону 135 тогда а силу 105.оборона поважнее.

немного о грустном:насколько я помню в сборной только у одного сила около 100 да и тот из-за опыта не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Observer

Всем привет, ну я немножко у вас тут посижу, если не возражаете) наконец то я вернулся из долгой командировки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Всем привет, ну я немножко у вас тут посижу, если не возражаете) наконец то я вернулся из долгой командировки)

ну посиди, только ничего не трогай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
продаю ещё двух серьёзных парней, усилятся буду в начале следущего года, ибо щас невыгодно)) состав обещаю убийственный! единственно только одного молодого обязательно включу в состав

сыграть бы с тобою в 1-2 туре;) а потом можно устраивать гонку вооружения;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
расскиловку я вижу у тех кто в сборной,рип знаю ;)

лучше оборону 135 тогда а силу 105.оборона поважнее.

немного о грустном:насколько я помню в сборной только у одного сила около 100 да и тот из-за опыта не играет.

Оборона будет 138. Вот только в юном возрасте я не хочу попасть "под потолок". Примерно СУ в итоге будет около 342. Тут каждый скилл начинаешь считать. Я пока ориетируюсь на следующую цифирь: Защита 138, нападение 2, бросок 1, пас 25, Скорость 40, Сила 111, Самообладание 25. Но вот Скорость буду качать в последнюю очередь. Да и посмотрю, сколько скиллов "налево" уйдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

У кого есть СП если не трудно выложите статистику топ16 и из топ10 по показателям су - лига. Хотелось бы сравнить со своими показателями:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×