Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

makrim
Сегодняшний лидер в рейтинге трансферов :blink:2 млрд. с большими копейками :) Продашь такого и смело в первый дивизион.... :D

на какой-то левый трансфер смахивает. никогда не понимал менеджеров, которые покупают малолеток по цене за которую этого же, уже раскаченного игрока, в жизни не продашь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
makrim - тут как бы и не надо скрывать, сам в прошлом сезоне так ошибался..... по сравнению с 4-ой - третья очень чувствительна к этому показателю - я проиграл все матчи в прошлом сезоне которые играл на низкой - у меня поражение были от всех аутсайдеров, т.к. играл на низкой ;) Так что теперь уже я умнее становлюсь - практика и опыт - сильная вещь :rolleyes:

какая чувствительная лига оказывается :lol: ладно соглашусь с тобой, когда Мишек на выезде 4-0 вынесу на нормале B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
на какой-то левый трансфер смахивает. никогда не понимал менеджеров, которые покупают малолеток по цене за которую этого же, уже раскаченного игрока, в жизни не продашь...

2.2 млрд. это страшно -правда ....... вот например этот лучше и реальнее http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=30086207

Кстати господа и дамы - а имеет ли шанс Filipp Podryabinnikov http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=30086207 попасть в сборную если у него окажутся хорошие РиП <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
2.2 млрд. это страшно -правда ....... вот например этот лучше и реальнее http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=30086207

Кстати господа и дамы - а имеет ли шанс Filipp Podryabinnikov http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=30086207 попасть в сборную если у него окажутся хорошие РиП <_<

В молодёжку уже сомнительно, хотя если заиграть максимально, то будет шанс. А вот во взрослую все полностью зависит от точного РиП, в идеале как бы от 95+/max, но может и пониже быть, но вряд ли меньше 90/max-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Разбавлю тишину коментарием по прошедшему матчу с ХК ВВ:

К матчу, не скрою, игроков настраивал. Подготовил пару "сюрпризов". Надеюсь они то и сработали. Второй матч подряд (да и весь прошлый сезон) напрягает большое количество удалений в команде. Они то и являются причиной, что после уверенного выхода вперед в начале матча (и первого и второго) во второй его половине команда сдает и ставит победу под угрозу. Тут выручает оборона и воротчик.

Кроме того, считаю, что у команды есть сильная сторона. Этот факт не был освещен в предсезонном превью, ну и я о нем умолчу. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Кроме того, считаю, что у команды есть сильная сторона. Этот факт не был освещен в предсезонном превью, ну и я о нем умолчу. )))

Клюшки длинее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Клюшки длинее ;)

:lol:

не угадал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Ну вот мой игрок (ну теперь не мой) ушел к Сенаторам ;) .... ну если он хоть одну шайбу забьет Белой Гвардии - мы его выкупим и накажем <_< Ждемс от тебя его РиП настоящего после изучения, интересно же

Скажи марио - а сколько ты давал в автоставке максималку :rolleyes: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Второй матч подряд (да и весь прошлый сезон) напрягает большое количество удалений в команде. Они то и являются причиной, что после уверенного выхода вперед в начале матча (и первого и второго) во второй его половине команда сдает и ставит победу под угрозу. Тут выручает оборона и воротчик.

уменьшение агрессии заметно исправит ситуацию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
уменьшение агрессии заметно исправит ситуацию ;)

Тогда Полярник уже не будет так классно выглядит как он выглядел два матча на старте .... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Тогда Полярник уже не будет так классно выглядит как он выглядел два матча на старте .... ;)

не думаю, что именно агрессивность играет главную роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
уменьшение агрессии заметно исправит ситуацию ;)

Спасибо!

Играю на нормале. А агрессия линий не самая высокая. <_<

Но все равно попробую еще уменьшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Тогда Полярник уже не будет так классно выглядит как он выглядел два матча на старте .... ;)

Мечтаешь??? ))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Тогда Полярник уже не будет так классно выглядит как он выглядел два матча на старте .... ;)

А я на кубковом матче поэкспериментирую. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Мечтаешь??? ))) ;)

14 тур Полярник -........... 14 тур ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Прогноз на завтрашний 3-й тур готов - осталось дождаться завтра выхода первого тиража монархической газеты "Православие, Самодержавие, Народность" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
14 тур Полярник -........... 14 тур ;)

:D

Да, да. Не забудь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
:D

Да, да. Не забудь! ;)

Ты посмотри - не боится новичок <_<:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Прогноз на завтрашний 3-й тур готов - осталось дождаться завтра выхода первого тиража монархической газеты "Православие, Самодержавие, Народность" :rolleyes:

выкладывай сегодня. глянем, что ты там насочинял :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
выкладывай сегодня. глянем, что ты там насочинял :rolleyes:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
выкладывай сегодня. глянем, что ты там насочинял :rolleyes:

Так оно может дополняться - так как возможны травмы сегодня на кубок и по этому счета могут быть исправлены .... но у тебя завтра дерби 4.3 лиги Полярник - СКА - возможный реванш - один из интереснейших матчей тура ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Ты посмотри - не боится новичок <_<:blink:

В трешке - новичок, в матчах с тобой - нет. Не забыл? ;)

Да и Белогвардейцев бояться, в трешку не ходить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
выкладывай сегодня. глянем, что ты там насочинял :rolleyes:

а вообще если вести статистику угаданных матчей то у нашей газеты "Православие, Самодержавие, Народность" - процент угаданных результатов под 80% B)

так что мы не сочиняем -а предвидим ;):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Так оно может дополняться - так как возможны травмы сегодня на кубок и по этому счета могут быть исправлены ....

Ну так мы примем изменения и поправки. ;)

Зато количество страниц на форуме выростет. Будем ближе к рекорду. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ну так мы примем изменения и поправки. ;)

Зато количество страниц на форуме выростет. Будем ближе к рекорду. :D

Рекорд и так будет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×