Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Polar
Теперь Полярник - господа и дамы вы продолжаете показывать что Полярник и права сильный клуб ????? (не в обиду союзника -Полярника) Не поверю пока сам не проиграю от него :D

Прозвучало как: "А теперь Горбатый".... B)

Ок, Белый, я это расценил как вызов. Держись. ;) Есть время подготовиться тебе к 14-му туру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Теперь Полярник - господа и дамы вы продолжаете показывать что Полярник и права сильный клуб ????? (не в обиду союзника -Полярника) Не поверю пока сам не проиграю от него :D

Никто и не показывал, и не указывал, что Полярник сильный клуб.

Но вопрос все же возник: А что надо демонстрировать? Надобно было проигрывать, чтоб показать силу? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Прочитал сообщение по поводу игрока Белогвардейцев.Ничего если отвечу здесь? :)

Вообщем сразу продавать не стоило,на мой взгляд.Надо было поизучать,тренировки посмотреть.Да и продавать люблю более прокаченных игроков,чтобы выглядели уже более менее,как готовый материал.

Сравнивать его с игроком за 2 лярда не стоит,так как тот парень 17 лет,а этот на год старше.Да и РиП намного симпатичнее у того.

То,что ты не можешь ответить на письма о точном РиП не такая уж и беда.Встречал часто случаи,что ответы бывают абсолютно не честными.Так что тот,кто готов потратить серьезную сумму сам должен изучить игрока и не доверять никому кроме себя.

Об игре своей команды писать особо нечего.Причины невнятной игры на старте команды мне известны.К концу первого круга,надеюсь,команда начнет играть стабильно на приемлемом уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Прочитал сообщение по поводу игрока Белогвардейцев.Ничего если отвечу здесь? :)

Вообщем сразу продавать не стоило,на мой взгляд.Надо было поизучать,тренировки посмотреть.Да и продавать люблю более прокаченных игроков,чтобы выглядели уже более менее,как готовый материал.

Сравнивать его с игроком за 2 лярда не стоит,так как тот парень 17 лет,а этот на год старше.Да и РиП намного симпатичнее у того.

То,что ты не можешь ответить на письма о точном РиП не такая уж и беда.Встречал часто случаи,что ответы бывают абсолютно не честными.Так что тот,кто готов потратить серьезную сумму сам должен изучить игрока и не доверять никому кроме себя.

Об игре своей команды писать особо нечего.Причины невнятной игры на старте команды мне известны.К концу первого круга,надеюсь,команда начнет играть стабильно на приемлемом уровне.

спасибо Авангард за ответ и за короткую конференцию после матча ;)

что-то казахмыс читает но не отвечает и мишки провели бы конференцию после такого классного матча ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Кто нибудь из лиги в этом сезоне будет за кубок биться....? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Кто нибудь из лиги в этом сезоне будет за кубок биться....? ;)

Мы нет.

Пройти бы подальше - да.

Кубок - это фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Кто нибудь из лиги в этом сезоне будет за кубок биться....? ;)

НК Гладиаторы Locomotive FOREVER -:-

НК TEHNARI ХК Ракета -:-

НК Старт Omsk Buffaloes -:-

НК SKA Saint-Petersburg Jabinda -:-

НК Авангард Омск Partick Thistle -:-

НК HC Novosibirsk Московские быки -:-

НК Kazakhmys TorpedoMak -:-

НК HK Ottawa Senators *ЦСКА* -:-

НК Essentuky Aborigines Voronezh GALAXY -:-

НК POLARnik Generator Elektrics -:-

НК Сухарик TlT ЭЛЕМАШ -:-

НК HC Sibirian Devils (Surgut) HC Partizan -:-

НК ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** Orion -:-

НК Girl Power Vektor -:-

НК ХК ВВ CiscO -:-

НК Zaton Bears HC STALKERS KGB -:-

У меня старый знакомый Орион ;) в этом сезоне я не допущу ошибку и не буду воевать на два фронта <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Вообщем сразу продавать не стоило,на мой взгляд.Надо было поизучать,тренировки посмотреть.Да и продавать люблю более прокаченных игроков,чтобы выглядели уже более менее,как готовый материал.

У Белого на тренировочной базе стены рухнули, а реабилитарке мышь повесилась. И тренеров нет, чтобы молодняк готовить. Его путь - выставление на продажу в первый же день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Я что-то уже пугаюсь на счет трансферов - у меня такой же пришел и сейчас на трансфере - у него даже лучше СУ -чем у этого монстра на 4 пункта - у моего 78 -и сейчас за него дают не 2 млрд, а 7 млн. http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=30086207 :blink: :blink:

Вообще я потом напишу письмо -тому кто купит его у меня, что бы узнать сколько у него РиП - просто мне написали в личку -что если бы я узнал реальные РиП и они оказались хорошими - я мог бы увеличить его стоимость в сотни раз :blink: :blink: :blink: м-дааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Кстати на счет букмекерской конторы - после ужасного первого дня (я проиграл все три ставки) ВЧЕРА ПОСТАВИЛ НА ОДИН МАТЧ на девочек (там коэф. был 4) и выиграл - но ставил 55$ - но все же -многое вернул ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Кубок - это фантастика.

Возможно и фантастика, но Сургут в 35 сезоне занял 4 место в нем, при этом выступал в этой лиге... Хоть кубок не взял, а денюжку какую никакую заработал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Возможно и фантастика, но Сургут в 35 сезоне занял 4 место в нем, при этом выступал в этой лиге... Хоть кубок не взял, а денюжку какую никакую заработал ;)

Барсы из III.1 в 38-м сезоне НК взяли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Ну вот видишь.... :) значит уже можно задумываться начинать о кубке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Прозвучало как: "А теперь Горбатый".... B)

Ок, Белый, я это расценил как вызов. Держись. ;) Есть время подготовиться тебе к 14-му туру.

ну до 14 нужно еще добраться ....... :rolleyes:

Кто нибудь из лиги в этом сезоне будет за кубок биться....? ;)

ох Технарь -сейчас тебе нужно думать не о кубке ;) есть игра но увы нет результата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Вообще я потом напишу письмо -тому кто купит его у меня, что бы узнать сколько у него РиП - просто мне написали в личку -что если бы я узнал реальные РиП и они оказались хорошими - я мог бы увеличить его стоимость в сотни раз :blink: :blink: :blink: м-дааааааа

Да не ссы я за него уже 10 дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Я что-то уже пугаюсь на счет трансферов - у меня такой же пришел и сейчас на трансфере - у него даже лучше СУ -чем у этого монстра на 4 пункта - у моего 78 -и сейчас за него дают не 2 млрд, а 7 млн. http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=30086207 :blink: :blink:

Да не ссы я за него уже 10 дал.

если бы ты сказал 100 :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
ох Технарь -сейчас тебе нужно думать не о кубке ;) есть игра но увы нет результата

Да я то как раз о кубке не думаю... Интересно просто, может кто нибудь рванет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Да я то как раз о кубке не думаю... Интересно просто, может кто нибудь рванет... :)

я в прошлом сезоне 4-ре раунда прошел, но на 5-м Авангард Омскменя остановил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Сегодня начало очередного похода за кубком.

У кого какие планы???

ХК ВВ не смотря на неудачный старт задачи на кубок самые амбициозные.

Я леди и джентельмены думаю ,что более половины наших команд могут завоевать этот кубок.Просто нужно захотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
я в прошлом сезоне 4-ре раунда прошел, но на 5-м Авангард Омскменя остановил

не этот ли Омск :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
ну до 14 нужно еще добраться ....... :rolleyes:

Да на каком бы я месте не добрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Ну как новичкам 3-я лига - у страха глаза велики - или наоборот все же сильнее нежели 4-я ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 1:0 TEHNARI

Ну и теперь на счет других матчей.

Сразу бросается в глаза проигрыш СКА - да еще и какой - тут явно не хватка опыта в третьей лиге.... у нас такая лига что нельзя играть на низкой (проверено на своем опыте в прошлом сезоне)- думаю что СКА как раз играл на низкой ;)

я лукавить не буду. действительно играл на низкой, но играл дома, поэтому разница в мотивации игроков была не существенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Кто нибудь из лиги в этом сезоне будет за кубок биться....? ;)

биться громко сказано, но пройти как можно дальше, думаю каждый не проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
я лукавить не буду. действительно играл на низкой, но играл дома, поэтому разница в мотивации игроков была не существенная.

makrim - тут как бы и не надо скрывать, сам в прошлом сезоне так ошибался..... по сравнению с 4-ой - третья очень чувствительна к этому показателю - я проиграл все матчи в прошлом сезоне которые играл на низкой - у меня поражение были от всех аутсайдеров, т.к. играл на низкой ;) Так что теперь уже я умнее становлюсь - практика и опыт - сильная вещь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×