Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Букмекеры

Россия III.2 - Лига 2. тур

1564 ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** TEHNARI 1.04 5.27 10.43

По прогнозам ВВ -сегодня выстрелит коэф. 10.43 - так что ставим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
По прогнозам ВВ -сегодня выстрелит коэф. 10.43 - так что ставим ;)

Ты прав я рискну. ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Господа и Дамы как-то мы начинали в той сезоне традицию делать хоть маленькую но пресс-конференцию после своего матча - в этот раз не многие сделали это. Давайте начнем ее, можно также выкладывать видео - которое вам понравилось и которое ассоциируется у вас с вашим проведенным матчем.

Пример:

Kazakhmys ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 0:1

Мы сыграли в свой любимый счет, конечно же я бы желал все матчи выигрывать 1-0, но конечно же это не возможно. Да конечно же если бы не вратарь хозяев то счет мог бы быть крупнее, но я очень доволен игрой и результатом, так же хотел сказать о обороне- 11 бросков по своим воротам в регулярном -давно такого не было. Так что свои три очка мы взяли, пусть ребята вкатываться в сезон.

БЕЛАЯ ГВАРДИЯ НАЧИНАЕТ СВОЙ ПОХОД http://video.mail.ru/mail/usakovka68/670/674.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

как вам футбол?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
как вам футбол?????

мне понравился. :rolleyes: поздравляю всех болельщиков с выходом на Евро!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
как вам футбол?????

с пивком пошёл отлично!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim

SKA Saint-Petersburg 0:4 Zaton Bears

занимательный результат :rolleyes: пропустил все, что только можно. Медведи выдали 18% результативность, что само по себе очень много, а учитывая, что моя защита далеко не проходной двор и воротчик тоже хорош- такие цифры не укладываются в моей голове. встает вопрос: какого хрена команда делала на поле!?? :blink:

за два матча у меня безумная результативность нападения- 1.61% :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Такая же петрушка у меня.... за два матча забили один гол :angry:

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** TEHNARI 1:0

В этом матче мой основной напад вообще не нанес ни одного удара по воротам... :angry: Как так...? Козлина............ Отбивался как мог. Надо отдать должное защите, справлялась. Наверное не зря потрачены в межсезонье деньги на нее... Но как обидно все таки проигрывать за 4 секунды до конца основного времени... И что удивительно, вратарь тащил все что мог, признан лучшим игроком матча... не помогло. Будем готовиться к следующим матчам ;)

ПС провал в третьем периоде не смог не сказаться на итоговом счете. После первых двух было относительное равенство по броскам и 19:6 в третьем.... :blink: И ведь главное, не сказать что у Белого команда моложе моей, а следовательно не могли мои так конкретно подсесть физически...

ППС Еще посмотрел двух других основных нападов.... Тоже не сильно то они старались... В общей сложности три лидера нападения сделали 1 бросок по воротам :D :angry: Когда так играют лидеры, то чего требовать от других :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Сегодняшний лидер в рейтинге трансферов :blink:2 млрд. с большими копейками :) Продашь такого и смело в первый дивизион.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

На чем люди делают такие деньжищи..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

ИТОГИ ТУРА 2

Чемпионат HC Novosibirsk Girl Power 2:3 Как и ожидалось победа ГЕРЛОВ но не такая уж и легкая ,Новосиб на своем льду бился как зверь перебросав именитую соперницу вдвое ,Девочки вырвали таки победу на 60 минуте ,и еще сломав вратаря.

Чемпионат Авангард Омск Гладиаторы 1:2 Омичам явно не хватает пороха в пороховницах играют за счет опыта ,а молодость пока на площадке суетится второе поражение

Чемпионат Старт Essentuky Aborigines 2:4 И тут победа за женской половиной но тут она более уверенная победа 14-31 по броскам на площадке Были только девочки-Аборигенки

Чемпионат ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** TEHNARI 1:0 Что то в Датском королевстве не так и тут не поспорят не та не другая команды

Чемпионат HC Sibirian Devils (Surgut) Kazakhmys 3:1 Сургутчане сделали Казахов и сделали вывод из прошлого ПА ,и пока в зоне ПО

Чемпионат HK Ottawa Senators Сухарик TlT 2:3 Худший старт Оттавы

Чемпионат ХК ВВ POLARnik 2:3 Такое не было с 33 сезона

Чемпионат SKA Saint-Petersburg Zaton Bears 0:4 и такого не припомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Худший старт сезона для Пензенской дружины под такими заголовками вышли газеты в губернии

Чемпионат ХК ВВ POLARnik 2:3

Не понятна игра команды но такого старта не было за последние 10 сезонов ,неубедительная игра с Медведями ,отсутствие игры с Полярником.костяк команды сохранен и с чем это связано пока не ясно.

Сегодня кубок и попробуем реабилитироваться на кубке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Сегодняшний лидер в рейтинге трансферов :blink:2 млрд. с большими копейками :) Продашь такого и смело в первый дивизион.... :D

Я что-то уже пугаюсь на счет трансферов - у меня такой же пришел и сейчас на трансфере - у него даже лучше СУ -чем у этого монстра на 4 пункта - у моего 78 -и сейчас за него дают не 2 млрд, а 7 млн. http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=30086207 :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Как много команд решило омолаживаться =) я ввел в состав 5 юниоров в этом сезоне, дальше посмотрю по обстановке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Поставил на твоего )))) сколько у него реальный РИП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Более того поставил автоставку, не два млрд конечно, но тоже не плохую ))

Ищу замену своим стареющим звездам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Я что-то уже пугаюсь на счет трансферов - у меня такой же пришел и сейчас на трансфере - у него даже лучше СУ -чем у этого монстра на 4 пункта - у моего 78 -и сейчас за него дают не 2 млрд, а 7 млн. http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=30086207 :blink: :blink:

А причем тут СУ? Тут главное РиП, а ты даже своего не изучил. Да и думаю опыт у того был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Поставил на твоего )))) сколько у него реальный РИП?

Более того поставил автоставку, не два млрд конечно, но тоже не плохую ))

Ищу замену своим стареющим звездам

В том то и дело что все спрашивают и по почте словаки и на форуме - какой у него РиП (прям суета какая-то)- но я не изучал, там может и больше -конечно же быть .... точно только показывает работоспособность 87, лояльность просто + - одним словом я ни когда не сталкивался со стоящими молодыми....

Кстати когда он пришел только только в ДЮСШ у него вообще было показано 98СУ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
В том то и дело что все спрашивают и по почте словаки и на форуме - какой у него РиП (прям суета какая-то)- но я не изучал, там может и больше -конечно же быть .... точно только показывает работоспособность 87, лояльность просто + - одним словом я ни когда не сталкивался со стоящими молодыми....

Кстати когда он пришел только только в ДЮСШ у него вообще было показано 98СУ ;)

Ради этого даже на Ваш форум зашёл.

Эх, Белый!

Цена твоего игрока - медный грош. Радуйся, что за него миллионы дают. Ибо цена 81/65 - 10 тыс.

А вот если изученный игрок 87/мах, да ещё лояльность +3, тогда цена на него намного возрастает.

При покупке нужного игрока мониторят десятки молодых. всех изучать за 0 дней - накладно. Да и бессмысленно. Потому и спрашивают реальный РиП.

Я бы неизученного игрока не стал бы покупать вовсе. Даже за 10 тыс.

А вот СУ в 18-летнем возрасте это фикция. Если игрок может прокачаться до 400, то разница в 10-20 СУ несущественна. Да, лучше если у него они (СУ) есть. Но если нет, а игрок стоящий - то его цена многие сотни миллионов.

С твоим статусом коммерса деньги надо "сливать" на изучение. И "поднимать" деньги на торговле молодыми (изученными, которые из 100% ДЮСШ вышли). Эх, прощай немытая Расея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ради этого даже на Ваш форум зашёл.

Эх, Белый!

Цена твоего игрока - медный грош. Радуйся, что за него миллионы дают. Ибо цена 81/65 - 10 тыс.

А вот если изученный игрок 87/мах, да ещё лояльность +3, тогда цена на него намного возрастает.

При покупке нужного игрока мониторят десятки молодых. всех изучать за 0 дней - накладно. Да и бессмысленно. Потому и спрашивают реальный РиП.

Я бы неизученного игрока не стал бы покупать вовсе. Даже за 10 тыс.

А вот СУ в 18-летнем возрасте это фикция. Если игрок может прокачаться до 400, то разница в 10-20 СУ несущественна. Да, лучше если у него они (СУ) есть. Но если нет, а игрок стоящий - то его цена многие сотни миллионов.

С твоим статусом коммерса деньги надо "сливать" на изучение. И "поднимать" деньги на торговле молодыми (изученными, которые из 100% ДЮСШ вышли). Эх, прощай немытая Расея!

так в том то и дело что сейчас уже говорить что игрок плохой или хороший бесполезно - он может быть и с РиП 99/99 - так что ты также можешь кусать локти потом, А ТО ЧТО У МЕНЯ В ДЕНЬ ПО 7 ПИСЕМ ОТ СЛОВАКОВ ПО Filipp Podryabinnikov ( http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...market_form.php ) - О МНОГОМ ГОВОРИТ, И ЭТИ СЛОВАКИ НЕ ИЗ 6 ЛИГИ (как ты Дуболом) А ИЗ 1, 2, 3, 4 СВОИХ ЛИГ .......

постскриптум: Я УЖЕ НЕ КОММЕРСАНТ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
И ЭТИ СЛОВАКИ НЕ ИЗ 6 ЛИГИ (как ты Дуболом) А ИЗ 1, 2, 3, 4 СВОИХ ЛИГ .......

А вы, батенька, фашист. У тех тоже есть "свои" и все остальные. Так и для тебя теперь мир разделился на менагеров 1-4 лиг и всех остальных...

Я планирую выходить в 4-ю лигу. Не знаю, надолго ли. Но вот идеи "покорить первак" у меня нет. И ты можешь мне это пенять до самой смерти. Но мне это не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
А вы, батенька, фашист. У тех тоже есть "свои" и все остальные. Так и для тебя теперь мир разделился на менагеров 1-4 лиг и всех остальных...

Я планирую выходить в 4-ю лигу. Не знаю, надолго ли. Но вот идеи "покорить первак" у меня нет. И ты можешь мне это пенять до самой смерти. Но мне это не надо...

А ПРИ ЧЕМ ТУТ ФАШИЗМ :wacko::blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Более того поставил автоставку, не два млрд конечно, но тоже не плохую ))

Ищу замену своим стареющим звездам

Я бы за него тоже бы поборолся. Но мне не очень нравится необходимость прокачки двух скиллов.

1. Делать вингера - качать нападение и скорость. Тогда не очень нужен такой пас.

2. Делать центра - качать нападение и силу. Тогда не очень нужен такой бросок.

Вот это и отпугивает от участия в торгах. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 1:0 TEHNARI

Ну что скажешь, я прям не верю в такое счастье - команда продолжает играть в мой любимый счет 1-0. Сегодня была первая игра дома, на наш стадион Династия Романовых - был конечно же аншлаг все 10002 гнали нашу гвардию вперед. Игра в отличии от первой выигранной встрече была на много труднее - правильно сказал тренер Технарей после двух периодов -была совершенно равная игра (это при том что у гостей не играл лидер команды из-за травмы) но вот третий период мы прижали Технарей к воротам - в этом и виноваты они сами - столько удалений -это не годиться. Но честно говоря -давно в моей практике такого не было когда я выигрывал за 4-ре секунды до конца. Прям не вериться - везение и Белая Гвардия - это в этом сезоне общее. Также ни когда мы не стартовали с двумя победами подряд. Тут еще добавился игрок пришедший на днях http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=30086207 - на которого рассчитывает финансовый казначей - все это говорит о многом для Белой Гвардии в юбилейном 40 сезоне.

Ну и теперь на счет других матчей.

Сразу бросается в глаза проигрыш СКА - да еще и какой - тут явно не хватка опыта в третьей лиге.... у нас такая лига что нельзя играть на низкой (проверено на своем опыте в прошлом сезоне)- думаю что СКА как раз играл на низкой ;)

Теперь Полярник - господа и дамы вы продолжаете показывать что Полярник и права сильный клуб ????? (не в обиду союзника -Полярника) Не поверю пока сам не проиграю от него :D

Оттава - прям долго запрягает, конечно же это календарь - но все же не привычно видеть Сенаторов в подвале <_<

Ну и Омск - такой клуб и ............. интересно что будет дальше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Я бы за него тоже бы поборолся. Но мне не очень нравится необходимость прокачки двух скиллов.

1. Делать вингера - качать нападение и скорость. Тогда не очень нужен такой пас.

2. Делать центра - качать нападение и силу. Тогда не очень нужен такой бросок.

Вот это и отпугивает от участия в торгах. (((

А я наоборот люблю когда есть бросок - а у него уже 50 ...... его можно сделать супер фланговым игроком с броском :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×