Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

imanali
Ну что Белая Гвардия стартовала с тремя очками.

Удивили Полярник и Ессентуки ... а вот Технари - так перебросать -и не взять очков вообще - это конечно жаль..... но думаю -что главное игра есть -а результат придет ;)

Белый, я от тебя ожидал большего.

Что же ты мое первое звено "Желторотиков" не разорвал в клочья?

В общем Казахи как всегда - в межсезонье травки покурят и начинают играть только во второй части чемпионата.

Так что всем - добро пожаловать к нам за очками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Планы на сезон:

Цель всего одна - обеспечить максимальный рост для юных талантов, будущих сборников. Отсюда и задачи.

Задача минимум - не вылететь.

Задача максимум - сыграть 9 матчей в ПО.

Ах да, забыл главное - этот сезон снова экспериментальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Матчи - 11.10.2011

Чемпионат HC Novosibirsk Girl Power 2-4 Новосибирск новенький ,Девочки на новенького Девочки за все это время показали себя сильным коллективом поэтому думаю победа за ГЕРЛАМИ

Чемпионат Авангард Омск Гладиаторы 1-3 Пока я не верю в Авангард старики очень древние в перемешку с молодежью и куча бабла но нет

Чемпионат Старт Essentuky Aborigines 2-4 Старт уже вчера совершил сенсацию тура ,Аборигенки не наступят на грабли Технарей

Чемпионат ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** TEHNARI 2-3 У технарей будет желание реабелитироваться ,а Белый из за смены 80% состава сменилось и поэтому старт всегда ни какой

Чемпионат HC Sibirian Devils (Surgut) Kazakhmys 3-1 Сибирикам первый тур удался много забили но на один гол больше пропустили.

Чемпионат HK Ottawa Senators Сухарик TlT 2-1 Два лидера текущего сезона но стартанули по разному ,думаю Дома Оттава возьмет свое

Чемпионат ХК ВВ POLARnik 2-1 Полярник друг-это дерби одно из трех.Все следим.

Чемпионат SKA Saint-Petersburg Zaton Bears 3-1 Уверенная победа Питера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

еле отскочил сегодня... что с обороной и вратарем случилось понять не могу.. судя по всему начало сезона отмечали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Похоже на низкой с нулевым духом пробить вратаря Аборигенов почти не реально.Вообщем вялый скучный хоккей.Спишем на начало сезона.Сыгранность нужно набрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron

Букмекеры

Россия III.2 - Лига 2. тур

1486 HK Ottawa Senators Сухарик TlT 1.39 4.75 3.11

1484 SKA Saint-Petersburg Zaton Bears 1.16 5.07 5.17

1489 HC Novosibirsk Girl Power 1.26 4.93 3.91

1487 Старт Essentuky Aborigines 3.23 5.09 1.34

1485 ХК ВВ POLARnik 1.31 4.87 3.59

1564 ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** TEHNARI 1.04 5.27 10.43

1488 Авангард Омск Гладиаторы 2.64 4.9 1.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Сел за обзор.... скоро будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Матчи - 11.10.2011

Чемпионат HC Novosibirsk Girl Power 2-4 Новосибирск новенький ,Девочки на новенького Девочки за все это время показали себя сильным коллективом поэтому думаю победа за ГЕРЛАМИ

Чемпионат Авангард Омск Гладиаторы 1-3 Пока я не верю в Авангард старики очень древние в перемешку с молодежью и куча бабла но нет

Чемпионат Старт Essentuky Aborigines 2-4 Старт уже вчера совершил сенсацию тура ,Аборигенки не наступят на грабли Технарей

Чемпионат ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** TEHNARI 2-3 У технарей будет желание реабелитироваться ,а Белый из за смены 80% состава сменилось и поэтому старт всегда ни какой

Чемпионат HC Sibirian Devils (Surgut) Kazakhmys 3-1 Сибирикам первый тур удался много забили но на один гол больше пропустили.

Чемпионат HK Ottawa Senators Сухарик TlT 2-1 Два лидера текущего сезона но стартанули по разному ,думаю Дома Оттава возьмет свое

Чемпионат ХК ВВ POLARnik 2-1 Полярник друг-это дерби одно из трех.Все следим.

Чемпионат SKA Saint-Petersburg Zaton Bears 3-1 Уверенная победа Питера

ВВ как всегда лаконичен <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

ИТОГИ 1 тура стартовавшего юбилейного 40 сезона ХА в лиге III.2

SKA Saint-Petersburg - HC Novosibirsk 1:0 прогноз 4:3

Один из трех матчей закончившихся с футбольным счетом :) Хотя к таковым можно отнести все игры тура. В этот день на площадке были только вратари, ставшие лучшими в своих командах. СКА удалось реализовать большинство, что в конечном итоге оказалось достаточным для победы. А вот менеджеру HC Novosibirsk есть над чем подумать. Чем в матче занималось его второе звено, не понятно.... Ни одного броска не то что бы по воротам, но даже в сторону оных...

Zaton Bears - ХК ВВ 2:3 (ОТ) прогноз 3:5

Первый овертайм сезона. ХК ВВ как и предполагалось выиграли в матче по ходу которого они выглядели лучше. Но победа не была легкой, Мишки все таки показали зубы и укусили одно очко, пропустив обидную шайбу за минуту с небольшим до конца овертайма..

POLARnik - HK Ottawa Senators 3:2 прогноз 2:4

Абсолютно равный матч абсолютно, как оказалось, равных соперников. Но POLARnik оказался более мотивирован перед своими болельщиками. Все таки как ни как первый матч в III лиге и они вышли на него как на последний бой, устроив натуральное ледовое побоище Сенаторам. Но надо отдать должное гостям, они держались стойко, не поддаваясь на провокации соперников. Как итог поражение, но достойное, с минимальным счетом, хотя наверняка Сенаторы рассчитывали на большее. Ну а Полярников - с первой трудовой победой ;)

Сухарик TlT - HC Sibirian Devils (Surgut) 4:3 прогноз 3:0

Ожидаемого сухаря не получилось. Это был не день Norton Jakobsson одного из сильнейших вратарей лиги. И как следствие 3 пропущенных шайбы. Причем после второго периода Сухарик даже проигрывал в счете и это не смотря на двукратное преимущество по броскам. Ну и надо отметить достойную игру Сибиряков и особенно их вратаря Pentti Suonenvirta не позволившего хозяевам плескаться в лучах крупной победы

Kazakhmys - ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 0:1 прогноз 2:3 (ОТ)

Овертайма не было, но был ожидавшийся упорный матч. И вновь констатируем великолепную игру вратаря, на этот раз Казахов. Oliver Meier стал лучшим игроком матча выдюжив троекратное преимущество БЕЛОГВАРДЕЙЦЕВ по броскам. Белые судя по всему опять со скрипом будут идти по сезону, чтобы, как и в прошлом, выдать суперматчи в плей-офф ;) Иначе как еще объяснить их тяжелую игру против четвертого звена Казахов, которому выпала львиная доля игрового времени в матче. Рисковый ход менеджера Kazakhmysа, который чуть было не испортил праздник начала сезона Белому ;)

TEHNARI - Старт 1:2 прогноз 4:1

:blink: :blink: :blink: Что это было я не понял. Иметь более чем трехкратное превосходство по броскам и проиграть... И это учитывая что нападение команды, судя по прошлому сезону, очень сильная линия. Кроме того произошло усиление защиты в межсезонье.... Видать сыгранность новообразованных пятерок еще не та чтобы говорить об уверенном реализации преимущества. Да и вратарь, как всегда, лажал. Надо было закрыть в межсезонье эту позицию, но... Что теперь говорить. А Старт показал, что не зря он достиг уровня второго дивизиона за короткий промежуток времени. Эта команда еще преподнесет ни один сюрприз... ;)

Essentuky Aborigines - Авангард Омск 1:0 прогноз 3:5

Когда делал в букмекере ставку на Индейцев, показалось погорячился. А оказалось, что это чуть ли не единственный угаданный результат :ph34r_1: И снова героями матча были вратари, причем у Авангарда их было двое. Игра была корректной, с минимумом удалений и большим количеством бросков. Пропустив в середине 3 периода шайбу, Авнгард пытался было спасти матч, но даже удаление за 29 секунд до конца в составе соперников не помогло им.

Гладиаторы - Girl Power 2:2 прогноз 3:2 (ОТ)

Почти угадал. Во всяком случае исход основного времени матча угадан с точностью до шайбы ;) Две равные команды как и положено разошлись миром. Хотя матч и проходил с преимуществом Гладиаторов. Возможно в их лице мы получили в лиге такого же непредсказуемого и главное сильного и упертого соперника как и Девчонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
TEHNARI - Старт 1:2 прогноз 4:1

:blink: :blink: :blink: Что это было я не понял. Иметь более чем трехкратное превосходство по броскам и проиграть... И это учитывая что нападение команды, судя по прошлому сезону, очень сильная линия. Кроме того произошло усиление защиты в межсезонье.... Видать сыгранность новообразованных пятерок еще не та чтобы говорить об уверенном реализации преимущества. Да и вратарь, как всегда, лажал. Надо было закрыть в межсезонье эту позицию, но... Что теперь говорить. А Старт показал, что не зря он достиг уровня второго дивизиона за короткий промежуток времени. Эта команда еще преподнесет ни один сюрприз... ;)

Раз в год и палка стреляет;) А на самом деле я просто перед игрой сказал ребятам, что от этого матча зависит их дальнейшая судьба: если побеждаем - пытаемся бороться за ПО(возможно и тщетно:)), а проиграем - летим в 4-ку. Судя по результату - не хотят они в 4-ку, особенно ветераны, для которых это возможно последний шанс что-то выиграть или хотя бы завершить карьеру на мажорной ноте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

ИТОГИ 1 тура стартовавшего юбилейного 40 сезона ХА в лиге III.2

SKA Saint-Petersburg - HC Novosibirsk 1:0 прогноз 4:3

Один из трех матчей закончившихся с футбольным счетом :) Хотя к таковым можно отнести все игры тура. В этот день на площадке были только вратари, ставшие лучшими в своих командах. СКА удалось реализовать большинство, что в конечном итоге оказалось достаточным для победы. А вот менеджеру HC Novosibirsk есть над чем подумать. Чем в матче занималось его второе звено, не понятно.... Ни одного броска не то что бы по воротам, но даже в сторону оных...

Zaton Bears - ХК ВВ 2:3 (ОТ) прогноз 3:5

Первый овертайм сезона. ХК ВВ как и предполагалось выиграли в матче по ходу которого они выглядели лучше. Но победа не была легкой, Мишки все таки показали зубы и укусили одно очко, пропустив обидную шайбу за минуту с небольшим до конца овертайма..

ХК ВВ в этом сезоне не будет брать легкие очки ,задачи на сезон я определил получаться не будет прибавлю прибавить есть чем и кем.У команды в этом сезоне другие цели. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
ХК ВВ в этом сезоне не будет брать легкие очки ,задачи на сезон я определил получаться не будет прибавлю прибавить есть чем и кем.У команды в этом сезоне другие цели. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Что здесь не чисто в словах. У Пензы как никогда высокая -заплатанная ведомость - а это значит что команда набрала более опытных игроков ;)

постскриптум: Технарь спасибо за классный прогноз и обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
постскриптум: Технарь спасибо за классный прогноз и обзор

Да не за что... Обращайтесь еслиф чо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Господа и дамы -у кого СП - скажите -что сегодня у всех прямая трансляция матча -была без бросков <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Господа и дамы -у кого СП - скажите -что сегодня у всех прямая трансляция матча -была без бросков <_<

Да я считать не успевал броски по своим воротам. Некоторый бросков по 5 подряд наносили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Господа и дамы -у кого СП - скажите -что сегодня у всех прямая трансляция матча -была без бросков <_<

Были броски!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
ВВ как всегда лаконичен <_<

Краткость - сестра Таланта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Спасибо за обзор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Да не за что... Обращайтесь еслиф чо :D

Спасибо!

Обращайтесь, но не садитесь на шею. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Господа и дамы -у кого СП - скажите -что сегодня у всех прямая трансляция матча -была без бросков <_<

у меня да. видимо это у тех, кто сыграл 1-0 (чтобы акцентировать, что игра была никакой :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Что здесь не чисто в словах. У Пензы как никогда высокая -заплатанная ведомость - а это значит что команда набрала более опытных игроков ;)

постскриптум: Технарь спасибо за классный прогноз и обзор

Да ведомость подросла есть причина на это ,но если б Ты трансфер посмотрел то увидел бы что новых не было. :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
ВВ как всегда лаконичен <_<

Просто работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

А что за фигня у меня ..... сейчас еще раз включил прямую трансляцию - и снова показывают только удаления и выигранные вбрасывания .... бросков нет :angry: <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

А может у тебя включен режим сокращенной трансляции.... Там в верхнем правом углу есть две надписи одна из которых "сокращенная версия"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
А может у тебя включен режим сокращенной трансляции.... Там в верхнем правом углу есть две надписи одна из которых "сокращенная версия"...

В том то и дело что нет........... ладно проехали <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×