Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Kvyzya
да так что рассчитывай на сезон..... хотя если уверен можешь и ва-банк сыграть ;)

А я вообще не поняла как ставить... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Ну вот я про тоже стоит вообще изучать его :huh:

Ну он же может и 100/88 оказаться;) Но ты его уже выставил, так что тебе его изучать смысла нет:) У моего 94/max показатели еще хуже отражались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Ну давайте что ли планы на сезон озвучим.

Пока план один- удержаться в лиге, по возможности попытаться зацепиться за ПО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
А я вообще не поняла как ставить... :wacko:

я тоже не сразу въехал :rolleyes: выбираешь лигу-смотришь на кэфы- тыкаешь на понравившиеся(надо выбрать минимум три встречи)-слева появиться информация по суммарному коэффициенту и окошко для ставки- ставишь свою тыщенку :rolleyes: и потираешь кулачки в ожидании выигрыша ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Ну давайте что ли планы на сезон озвучим.

ХК ВВ

Регулярка ПО не ниже 6 места

в ПО минимум бронза.от повышения не откажусь

согласен с ВВ полностью :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Серж, а тебе денег то дали за статистику после ПО?

только за повышение,за статистику дают после регулярки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Ну давайте что ли планы на сезон озвучим.

ХК ВВ

Регулярка ПО не ниже 6 места

в ПО минимум бронза.от повышения не откажусь

Главная задача не вылететь и и за плей-офф я не против зацепиться B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Пока план один- удержаться в лиге, по возможности попытаться зацепиться за ПО....

Главная задача не вылететь и и за плей-офф я не против зацепиться B)

Белый!Ты смотри какие у нас менеджеры скромняги закрепиться желают :rolleyes: :rolleyes: ,на повышение значит нам с тобой идти :lol: :lol: ,или как вариант Девочек заслать :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Написал в прогнозе что не знаком со Стартом..... Оказывается немного знаком. В свой первый сезон в трехе получил от него два поражения :ph34r_1: Так что не все так хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Всем привет!

Прочитал про обзоры,интересно написано,молодцы!Только что-то себя не увидел в превью к сезону :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Белый!Ты смотри какие у нас менеджеры скромняги закрепиться желают :rolleyes: :rolleyes: ,на повышение значит нам с тобой идти :lol: :lol: ,или как вариант Девочек заслать :D :D :D

Меня Авангард вообще-то смущает, пусть сильные только два звена -но зато они какие ..... Девочки после четвертьфинала не страшны :unsure:

Написал в прогнозе что не знаком со Стартом..... Оказывается немного знаком. В свой первый сезон в трехе получил от него два поражения :ph34r_1: Так что не все так хорошо...

Да Старт со своими двумя купленными -выглядит уже не так скромно .... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Всем привет!

Прочитал про обзоры,интересно написано,молодцы!Только что-то себя не увидел в превью к сезону :(

:blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Команда Авангард Омск от монархической газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

О менеджере. SU33 название менеджера говорит о многом. Но все же сейчас Омск -это не истребитель, а бомбардировщик с огромным грузом финансов, так как менеджер является третьим менеджером России по капиталу. Вот такой менеджер забрел к нам в лигу -после 5-ти сезонов подряд во второй лиге. Но когда уже руководство устало терять фанатов - SU33 -решил все-таки спуститься и накопить снова фанатов. Но третье место -это дорогого стоит.

Стадион -АРЕНА ОМСК вместимость 10000

Команда Авангард Омск - как уже говорил имеет такой финансовый потенциал, что может в легкую в любой момент выйти во вторую обратно и это не связано в покупками судей ..... к данному сезону были прикуплены очень сильные и очень Сушные игроки и конечно же выделяется латыш Valdis Upe -купленные за смешные для Авангарда 136 000 000 -но игрок явно на один сезон. Но у команды есть -явно уязвимое место - это третья пятерка, где будут представлены молодые игроки. Одним словом все-таки авангард -это темная лошадка в 40 сезоне 3.2 лиги.

Ср. СУ лучших 22 205.2

Ср. СУ лучших 17 239.8

Сильные стороны:

1. Безусловно финансы

2. Номинально первое звено

3. Опытный менеджер

Слабые стороны:

1. Короткая скамейка

Чемпионство - скорее нет

Плей-офф - да

Вылет - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Ну теперь точно все команды с презентациями. Как же мы так упустили Авангард Омск. Надеюсь это упущение -не отпугнет менеджера Омска :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Благодарю! :)

С формированием пятерок не совсем так.Всех молодых в одну пятерку решил не ставить.По скамейке согласен,хотелось бы еще одного напа и одного заща наверное.

Задачи вернуться во 2 лигу нет.Интерес к игре,честно говоря,в большой степени потерян.Так что будем выходить на каждый матч и пытаться показать хороший хоккей.

Всем желаю получать удовольствие от игр этого сезона.Встретимся на ледовых аренах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Надо же за неполный первый день уже четвертая страница форума! :wacko:

Такими темпами к концу сезона можно и рекорд форума IV.3 38-го сезона можно перебить.

О планах на сезон:

С одной стороны попадание в ПО, а с другой желание ввести в состав перспективную молодежь.

Но одно желание мешает другому. <_<

Посему балансирование, насколько возможно, и воспитания молодежи и попадания в зону ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Благодарю! :)

С формированием пятерок не совсем так.Всех молодых в одну пятерку решил не ставить.По скамейке согласен,хотелось бы еще одного напа и одного заща наверное.

Задачи вернуться во 2 лигу нет.Интерес к игре,честно говоря,в большой степени потерян.Так что будем выходить на каждый матч и пытаться показать хороший хоккей.

Всем желаю получать удовольствие от игр этого сезона.Встретимся на ледовых аренах ;)

Ты только опять не пропадай с форума :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Как и ожидалось начало матчей осталось на старом стиле <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Надо же за неполный первый день уже четвертая страница форума! :wacko:

Такими темпами к концу сезона можно и рекорд форума IV.3 38-го сезона можно перебить.

О планах на сезон:

С одной стороны попадание в ПО, а с другой желание ввести в состав перспективную молодежь.

Но одно желание мешает другому. <_<

Посему балансирование, насколько возможно, и воспитания молодежи и попадания в зону ПО.

смелее мой друг тут многие с молодежью играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Как и ожидалось начало матчей осталось на старом стиле <_<

да достало это все словакам уже просчитали ,а Российским менеджерам снова не высыпаться :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
смелее мой друг тут многие с молодежью играют

Спасиб, Дружище!

Так я не дал повода подумать, что не окажу сопротивления и не буду бороться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Полярник пора бы уже и ссылку внизу изменить ..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Полярник пора бы уже и ссылку внизу изменить ..... ;)

Точно!!!

Спасибо за подсказку!

Я даже и не задумывался. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Точно!!!

Спасибо за подсказку!

Я даже и не задумывался. :huh:

Ладно там Авангард или Старт -не поменяют подпись -им не охота исправлять 2.1 лигу на 3.2, но ты Полярник -должен сразу это был сделать :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Ладно там Авангард или Старт -не поменяют подпись -им не охота исправлять 2.1 лигу на 3.2, но ты Полярник -должен сразу это был сделать :D;)

К четверке привык. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×