Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

ХК ВВ
Прогноз 1 тура будет????

Да будет, только чуть попозже...... Забегался на работе :)

Давай те распределим дни-туры

Технари я так понимаю Понедельник

ХК ВВ вторник

дальше кто смелый :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Да и мы (в отношении тебя) тоже не против. ;)

ну раз все не против, так тому и быть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Давай те распределим дни-туры

Технари я так понимаю Понедельник

ХК ВВ вторник

дальше кто смелый :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ????

Х оккей четверг мой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Да, если можно оставить за мной понедельник. Осталось только найти замену Белому :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

А еще точней makrimу... Пятница его была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

И как обычно уже целый день живем в новом сезоне, а топик еще старый :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
И как обычно уже целый день живем в новом сезоне, а топик еще старый :D

мэйдж задумался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
И как обычно уже целый день живем в новом сезоне, а топик еще старый :D

мэйдж задумался :)

А давайте ТВЕРЬ препрежом :D :D :D :D :D !!!!

Сань ты как а мы к себе с каждого тура твой матч заберем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

НУ ЧТО????

КТО ЗАБЕРЕТ ПЯТНИЦУ ПРОГНОЗ ОБЗОР??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

АЛИ ГАРХ нам какую нибудь статистику будет раз в неделю готовить!

Комбайнер ты как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpino

Господа! С 20дек по 03янв уезжаю отдыхать в Эйлат, Израиль. Не ищите меня )))) Всем удачи в новом сезоне.

После приезда будут в команде изменения - смотря как сыграем пока меня не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Господа! С 20дек по 03янв уезжаю отдыхать в Эйлат, Израиль. Не ищите меня )))) Всем удачи в новом сезоне.

После приезда будут в команде изменения - смотря как сыграем пока меня не будет.

Хорошего отдыха.!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Пятница, говоришь? Хм... Я подумаю :) до пятницы еще есть время для принятия решения :)

хотя у меня еще ЛФ, так что я пока поставлю многоточие ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Пятница, говоришь? Хм... Я подумаю :) до пятницы еще есть время для принятия решения :)

Ну ,а если серьезно ПЯТНИЦА-РАЗВРАТНИЦА свободна желающие!

Давайте смелее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Ну ,а если серьезно ПЯТНИЦА-РАЗВРАТНИЦА свободна желающие!

Давайте смелее!

А может кто из представительниц прекрасной половины будет очень интересно.Девочки в эту пятницу ,Аборигенки в следующую и так через одну.

НУ ДЕВЧУШКИ СМЕЛЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

ааааааааААААААФИГЕТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Я думаю пятница за Полярником а???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Итак начинаем!!!!

Прогноз на матчи 1 тура 41 сезона дивизиона III.2

На старте все равны, поэтому прогноз больше будет отталкиваться от СУшности команд, но в тоже время будут учитываться и прошлые заслуги :)

Авангард Омск - LEGION 2:4

Встречаются команды еще недавно игравшие во втором дивизионе. А LEGION даже имеет опыт игры в элите. Авангард как и в прошлом сезоне начинает чемпионат имея кадровые проблемы с составом. Гости на данный момент выглядят сильнее. Отсюда и результат прогноза.

POLARnik - Комбайнёры 3:2 (ОТ)

Комбайнеры команда молодая и имеют довольно-таки впечатляющую историю, выбравшись из горнила 6-7 лиг в третий дивизион за каких-то 11 сезонов. Судя по всему менеджер четко знает свое дело. За плечами Полярников богатый опыт выступлений в ХА. Рискну предположить, что в конце концов он и сыграет важную роль в итоговом результате матча. И скорее всего возможен овер-тайм.

Essentuky Aborigines - Пацанчики 2:5

Смогут ли Индейцы противостоять мощи новичка лиги покажет предстоящая игра. Но Пацанчики настолько мощно выглядят, что прогноз наворачивается для хозяев неутешительный. Гости могут в этом сезоне повторить путь СКА, проследовавшего транзитом во второй дивизион. Сможет ли кто-то из "старичков" остановить этот состав покажет время.

TEHNARI - Dinamo - Ulyanovsk 3:4

Это будет 26 матч старых соперников. До этого Технарям не особо везло получив 14 пробоин против 9. Не радужные перспективы рисуются и сейчас. Гости выглядят сильнее, не на много, но достаточно чтобы одержать победу в предстоящей встрече. Что и отразилось в прогнозе.

Kazakhmys - Girl Power 3:3

Казахи выглядят поСУшнее Девчонок, но это не должно успокаивать их менеджера. Тем более они прекрасно знают как играют и на что способны Девчонки. Имея практически одну играющую пятерку, они показывают стабильный положительный результат. Хозяева думаю сделали выводы из прошлогоднего неудачного сезона и дадут бой фаворитам, вернее фавориткам :) Прогноз - ничья!

ХК ВВ - Ladies and Gentlemen Spb 3:1

ХК ВВ явный фаворит не только в этой паре, но и во всем чемпионате. Менеджер гостей, скрывающийся за номером телефона :), тоже имеет достаточно боеспособный коллектив, способный решать поставленные задачи в нашем дивизионе. Но пока говорить о возможностях Дам и Господ из Санкт-Петербурга :) преждевременно, поэтому отдаю трудную но заслуженную победу хозяевам.

Сухарик TlT - Гладиаторы 4:4

Вот не знаю какой итог будет в этом матче. Сухарики известны своей способностью сушить матчи, а Гладиаторы заняли в прошлом сезоне явно не свое место. Битва будет серьезная и почему-то кажется с обилием голов. Сделаю осторожный прогноз на ничью, хотя по СУ гости однозначно сильнее

OverTime Cheaters - Zaton Bears 2:6

Хозяева можно сказать уже бот. Поэтому говорить об их победе в матче с Мишками было бы смешно. Поэтому говорить и не будем :) Однозначно победа гостей и с хорошей разницей в счете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Итак начинаем!!!!

Прогноз на матчи 1 тура 41 сезона дивизиона III.2

На старте все равны, поэтому прогноз больше будет отталкиваться от СУшности команд, но в тоже время будут учитываться и прошлые заслуги :)

Авангард Омск - LEGION 2:4

Встречаются команды еще недавно игравшие во втором дивизионе. А LEGION даже имеет опыт игры в элите. Авангард как и в прошлом сезоне начинает чемпионат имея кадровые проблемы с составом. Гости на данный момент выглядят сильнее. Отсюда и результат прогноза.

POLARnik - Комбайнёры 3:2 (ОТ)

Комбайнеры команда молодая и имеют довольно-таки впечатляющую историю, выбравшись из горнила 6-7 лиг в третий дивизион за каких-то 11 сезонов. Судя по всему менеджер четко знает свое дело. За плечами Полярников богатый опыт выступлений в ХА. Рискну предположить, что в конце концов он и сыграет важную роль в итоговом результате матча. И скорее всего возможен овер-тайм.

Essentuky Aborigines - Пацанчики 2:5

Смогут ли Индейцы противостоять мощи новичка лиги покажет предстоящая игра. Но Пацанчики настолько мощно выглядят, что прогноз наворачивается для хозяев неутешительный. Гости могут в этом сезоне повторить путь СКА, проследовавшего транзитом во второй дивизион. Сможет ли кто-то из "старичков" остановить этот состав покажет время.

TEHNARI - Dinamo - Ulyanovsk 3:4

Это будет 26 матч старых соперников. До этого Технарям не особо везло получив 14 пробоин против 9. Не радужные перспективы рисуются и сейчас. Гости выглядят сильнее, не на много, но достаточно чтобы одержать победу в предстоящей встрече. Что и отразилось в прогнозе.

Kazakhmys - Girl Power 3:3

Казахи выглядят поСУшнее Девчонок, но это не должно успокаивать их менеджера. Тем более они прекрасно знают как играют и на что способны Девчонки. Имея практически одну играющую пятерку, они показывают стабильный положительный результат. Хозяева думаю сделали выводы из прошлогоднего неудачного сезона и дадут бой фаворитам, вернее фавориткам :) Прогноз - ничья!

ХК ВВ - Ladies and Gentlemen Spb 3:1

ХК ВВ явный фаворит не только в этой паре, но и во всем чемпионате. Менеджер гостей, скрывающийся за номером телефона :), тоже имеет достаточно боеспособный коллектив, способный решать поставленные задачи в нашем дивизионе. Но пока говорить о возможностях Дам и Господ из Санкт-Петербурга :) преждевременно, поэтому отдаю трудную но заслуженную победу хозяевам.

Сухарик TlT - Гладиаторы 4:4

Вот не знаю какой итог будет в этом матче. Сухарики известны своей способностью сушить матчи, а Гладиаторы заняли в прошлом сезоне явно не свое место. Битва будет серьезная и почему-то кажется с обилием голов. Сделаю осторожный прогноз на ничью, хотя по СУ гости однозначно сильнее

OverTime Cheaters - Zaton Bears 2:6

Хозяева можно сказать уже бот. Поэтому говорить об их победе в матче с Мишками было бы смешно. Поэтому говорить и не будем :) Однозначно победа гостей и с хорошей разницей в счете.

Ну вот начало положено.Теперь бы игра комом не была.Поехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
ааааааааААААААФИГЕТЬ

Я честно говоря прочитав название слюной изошел :D А там..... Мужичок шары погонял и все :D Хотя надо признать погонял зачетно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Я честно говоря прочитав название слюной изошел :D А там..... Мужичок шары погонял и все :D Хотя надо признать погонял зачетно!!!

Это да название прям супер.Ну сюжет то же не плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
НУ ЧТО????

КТО ЗАБЕРЕТ ПЯТНИЦУ ПРОГНОЗ ОБЗОР??????

Попробую я. Правда со временем с сентября задыхаюсь. Да и писака из меня ... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Господа! С 20дек по 03янв уезжаю отдыхать в Эйлат, Израиль. Не ищите меня )))) Всем удачи в новом сезоне.

После приезда будут в команде изменения - смотря как сыграем пока меня не будет.

Приятно и весело отдохнуть! Главное ОТДОХНУТЬ!

А мы пойдем посмотрим как у нас с тобой календарь сложился. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Я думаю пятница за Полярником а???????

Не успел я дочитать.

Отвечал сразу. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Ну вот начало положено.Теперь бы игра комом не была.Поехали

Жаль, что в 40-м сезоне пишем. Страницы нагоняем. )))

А темы уже 41-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×