Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Ist
Призер КМ

Мда, мои меня подкачали. 4-2 вести и за 10 минут пропустить 3 шайбы... Пора укреплять оборону в слабейшем звене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Блин какой я идиот ...... потерял около 4 или 5 млн. на ровном месте .............. ну надо же так ...... фууууууууу прям стыдно (одну единицу лишней написал) :huh: :angry: :angry: :angry: м-даааааааа ...... ладно

ты прям клубный рекорд установил по посещаемости. хоть бы 1 болельщик раскошелился на билет любимой команды)

а если серьезно, то не переживай. цена вопроса всего 6-7 млн. такая осечка в регулярке обошлась бы намного дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
ты прям клубный рекорд установил по посещаемости. хоть бы 1 болельщик раскошелился на билет любимой команды)

а если серьезно, то не переживай. цена вопроса всего 6-7 млн. такая осечка в регулярке обошлась бы намного дороже

МАТЧ Национальный кубок 12.10.2011

Essentuky Aborigines 2 0 Voronezh GALAXY

Количество зрителей : 7704

Стоимость билета : 1300

Кассовые сборы : 10 015 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Мне больше корейцы по душе из автопрома. Езжу на Cerato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Я приобрел игрока Белого =) автоставка стояла 100млн, обошелся 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Так оно может дополняться - так как возможны травмы сегодня на кубок и по этому счета могут быть исправлены ....

Белый, как в воду глядел.

В матче НК вынесли мне вратаря на 6 (!!!) дней. :angry:

Вот теперь думаю, что делать. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Одержана первая победа в сезоне, хоть и в кубке, но все же тоже полезна для настроения в команде :D Наконец проснулись мои основные форварды, забившие 4 гола из пяти. Будем надеяться не уснут к сегодняшнему матчу с Сургутом :D По игре особо сказать не чего, полное мое преимущество, что в общем-то не удивительно, соперник был из пятерки и не самый сильный. Следующий посерьезней будет, команда моего уровня из 4 дивизиона...

ПС Сегодня возвращается в строй мой основной защитник, травмированный еще в прошлом сезоне... аж на 9 дней. Учитывая что он хороший распасовщик, у меня появляется шанс в матче с Сургутом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali
Кстати у нас много новых менеджеров - может кто -нибудь еще ездит на Шевроле Круз B) , просто я по совету ВВ купил его (в прошлом сезоне) - теперь нас двое в лиге в прошлом сезоне были, остальные на мерсах рассекают, но теперь аж 6-ть новых менеджера добавилось - может кто-нить третий будет :D

Ну и как Круз?

А то продал Сивик, теперь жена пешком ходит.

Вот подумываю взять ей круз или астру новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Мда, мои меня подкачали. 4-2 вести и за 10 минут пропустить 3 шайбы... Пора укреплять оборону в слабейшем звене.

Да в целом -очень много команд наша лига потеряла..... это наверное рекорд по вылетам в первом раунде..... сезон назад была только одна потеря - это я помню точно.

Мне больше корейцы по душе из автопрома. Езжу на Cerato

прямой конкурент круза ;)

Я приобрел игрока Белого =) автоставка стояла 100млн, обошелся 35

да марио - ждемс от тебя его РиП

Белый, как в воду глядел.

В матче НК вынесли мне вратаря на 6 (!!!) дней. :angry:

Вот теперь думаю, что делать. <_<

ну вот теперь мне придется все переписывать в вашем матче <_<:unsure:

Одержана первая победа в сезоне, хоть и в кубке, но все же тоже полезна для настроения в команде :D Наконец проснулись мои основные форварды, забившие 4 гола из пяти. Будем надеяться не уснут к сегодняшнему матчу с Сургутом :D По игре особо сказать не чего, полное мое преимущество, что в общем-то не удивительно, соперник был из пятерки и не самый сильный. Следующий посерьезней будет, команда моего уровня из 4 дивизиона...

ПС Сегодня возвращается в строй мой основной защитник, травмированный еще в прошлом сезоне... аж на 9 дней. Учитывая что он хороший распасовщик, у меня появляется шанс в матче с Сургутом ;)

давай-давай подниматься надо :rolleyes:

Ну и как Круз?

А то продал Сивик, теперь жена пешком ходит.

Вот подумываю взять ей круз или астру новую.

Ну у него облик очень брутальный.... не женский в целом...... так что я не знаю на счет жены.... а там астра явно по нежнее внешне будет..... да и женского рода астра, нежели круз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Прогноз на третий тур от монархической газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

Zaton Bears HC Novosibirsk 4-1 У мишек есть очень хороший шанс продолжить свое победное шествие, т.к. у Новосибирска травмирован основной вратарь Сергей Гратевич, а у гостей наоборот вернулся один из лидеров – Бекетов -который будет проводить свой первый матч в сезоне. Да и вообще у мишек –огромное желание наконец-таки порадовать своих болельщиков , т.к. в первом матче они проиграли дома. Новосибирск приедет с багажом в два поражения на старте –да еще и без вратаря – все это не делает его фаворитом в матче.

POLARnik SKA Saint-Petersburg 2-5 ох господа и дамы, уже в третьем туре нас ждет дерби 4 лиги, т.к. только только эти команды вышли из 4.3 лиги и без условно Полярнику захочется взять реванш за проигранный финал. Полярник после очень удачных двух проведенных матча на старте имеет явно лучший психологический настрой, в отличии от гостей –который довольно неожиданно в первой же домашней встречи в третьей лиге на переполненных трибунах –уступил крупно мишкам. Некоторые болельщики с обоих сторон подумали, что этот проигранный мачт явно из-за того, что Питерцы целенаправленно готовились именно к матчу с Полярником. Но произошло непредвиденное – в сегодняшнем кубковом матче Полярник потерял основного вратаря – поэтому думаем говорить о потери в составе хозяев –это не сказать ни чего.

Сухарик TlT ХК ВВ 2-2 один из центральных матчей тура. Играю команды с очень хорошими составами и амбициозными менеджерами. Команды начали сезон по разному – Сухарик имеет после двух матчей две победы, одна из которых в овертайме, а вот Пенза давно так не стартовала имея только 2 очка после двух матчей. Так что мотивация гостей будет запредельная, тем более что у хозяев есть потеря не последнего игрока Пухнова, а вот смогут ли они пробить одного из самых сильных вратарей лиги по прозвищу “сухарик Нортон” будет видно завтра.

Kazakhmys HK Ottawa Senators 1-2 при все уважении к казахмысу- но завтра для тренера Сенаторов будет момент истины, т.к. руководство Оттавы –явно не довольна таким ужасным стартом – только одно очко на старте. Также что-то неважно играет лидер гостей – вратарь сборной Эстонии – Раймонд Эрме – пропустивший 6 шайб за два матча. Кахахмыс вообще имеет сейчас 0 очков и занимает последнее место в таблице, что не удивительно после заявления менеджера о омоложении команды.

TEHNARI HC Sibirian Devils (Surgut) 2-2 м-да Технари на старте наверное самый невезучий клуб лиги. В первом же матче –они перебросали в трое Старт и не взяли вообще очков, во втором матче пропустив единственную шайбу в матче –за четыре секунды до конца основного –снова без очков, потрачено очень много сил –а результата нет. А сибиряки после 50% результата сейчас выглядят неплохо. Нам по чему-то кажется что будет ничья, да давление будет со стороны хозяев – но Сибиряки имеют хорошую оборону еще по прошлому сезону.

Essentuky Aborigines ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 1-2от исходя из турнирной таблицы встречаются команды со 100% результатом после двух туров, с лучшей на данный момент обороной , Ессентуки – пропустили 2-е шайбы, а Белая Гвардия и того –имеет два сухих матча на старте. Но все же мы отдаем предпочтение гостям в овертайме – мало того что есть потери в виде Жердева у хозяев, так еще для индейцев Белогвардейцы очень неудобный соперник, в прошлом сезоне –они оба матча проиграли с разницей шайб 13-1, так что конечно же матч будет мало результативным, закрытым, но явно не скучным. Но все же этот матч может вывести одну из команд в лидеры чемпионата.

Гладиаторы Старт 3-1 два номинально новичка лиги. Гладиаторы начали этот сезон подстать названию команды –не имея после двух матчей поражений. Да есть потери в лице Кудякова – но все же именно Гладиаторы являются фаворитом матча. Старт стартовал (извините за тавтологию) неплохо – их возрастное приобретение работает на 200% сделав результат с Технарем, но это все одно звено и по игре видно как садиться молодая команда когда нет ветеранов на льду – и выручает только вратарь. Так что Гладиаторы должны давлением брать очки, а Старт будет не прочь снова сделать результат на контратаках.

Girl Power Авангард Омск 3-1 ну и заключительный матч тура и очень интересный. Встречаются команды находящиеся в противоположных полюсах таблицы. То что Девочки снова покажут стабильный хоккей не является сюрпризом – но вот провал Омска – это неожиданность. Ну тут видно, что Авангард проиграл оба матча с минимальным счетом 1-0 и 1-2 – в обоих случаях имея преимущество по игре, но все же менеджер продолжает выставлять свое дарование в ворота – это без условно отражается на результате, и пока нападение молчит – будущее команды туманно, тем более с Девочками –которые такие моменты не прощают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Прогноз на третий тур от монархической газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

Zaton Bears HC Novosibirsk 4-1 У мишек есть очень хороший шанс продолжить свое победное шествие, т.к. у Новосибирска травмирован основной вратарь Сергей Гратевич, а у гостей наоборот вернулся один из лидеров – Бекетов -который будет проводить свой первый матч в сезоне. Да и вообще у мишек –огромное желание наконец-таки порадовать своих болельщиков , т.к. в первом матче они проиграли дома. Новосибирск приедет с багажом в два поражения на старте –да еще и без вратаря – все это не делает его фаворитом в матче.

POLARnik SKA Saint-Petersburg 2-5 ох господа и дамы, уже в третьем туре нас ждет дерби 4 лиги, т.к. только только эти команды вышли из 4.3 лиги и без условно Полярнику захочется взять реванш за проигранный финал. Полярник после очень удачных двух проведенных матча на старте имеет явно лучший психологический настрой, в отличии от гостей –который довольно неожиданно в первой же домашней встречи в третьей лиге на переполненных трибунах –уступил крупно мишкам. Некоторые болельщики с обоих сторон подумали, что этот проигранный мачт явно из-за того, что Питерцы целенаправленно готовились именно к матчу с Полярником. Но произошло непредвиденное – в сегодняшнем кубковом матче Полярник потерял основного вратаря – поэтому думаем говорить о потери в составе хозяев –это не сказать ни чего.

Сухарик TlT ХК ВВ 2-2 один из центральных матчей тура. Играю команды с очень хорошими составами и амбициозными менеджерами. Команды начали сезон по разному – Сухарик имеет после двух матчей две победы, одна из которых в овертайме, а вот Пенза давно так не стартовала имея только 2 очка после двух матчей. Так что мотивация гостей будет запредельная, тем более что у хозяев есть потеря не последнего игрока Пухнова, а вот смогут ли они пробить одного из самых сильных вратарей лиги по прозвищу “сухарик Нортон” будет видно завтра.

Kazakhmys HK Ottawa Senators 1-2 при все уважении к казахмысу- но завтра для тренера Сенаторов будет момент истины, т.к. руководство Оттавы –явно не довольна таким ужасным стартом – только одно очко на старте. Также что-то неважно играет лидер гостей – вратарь сборной Эстонии – Раймонд Эрме – пропустивший 6 шайб за два матча. Кахахмыс вообще имеет сейчас 0 очков и занимает последнее место в таблице, что не удивительно после заявления менеджера о омоложении команды.

TEHNARI HC Sibirian Devils (Surgut) 2-2 м-да Технари на старте наверное самый невезучий клуб лиги. В первом же матче –они перебросали в трое Старт и не взяли вообще очков, во втором матче пропустив единственную шайбу в матче –за четыре секунды до конца основного –снова без очков, потрачено очень много сил –а результата нет. А сибиряки после 50% результата сейчас выглядят неплохо. Нам по чему-то кажется что будет ничья, да давление будет со стороны хозяев – но Сибиряки имеют хорошую оборону еще по прошлому сезону.

Essentuky Aborigines ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 1-2от исходя из турнирной таблицы встречаются команды со 100% результатом после двух туров, с лучшей на данный момент обороной , Ессентуки – пропустили 2-е шайбы, а Белая Гвардия и того –имеет два сухих матча на старте. Но все же мы отдаем предпочтение гостям в овертайме – мало того что есть потери в виде Жердева у хозяев, так еще для индейцев Белогвардейцы очень неудобный соперник, в прошлом сезоне –они оба матча проиграли с разницей шайб 13-1, так что конечно же матч будет мало результативным, закрытым, но явно не скучным. Но все же этот матч может вывести одну из команд в лидеры чемпионата.

Гладиаторы Старт 3-1 два номинально новичка лиги. Гладиаторы начали этот сезон подстать названию команды –не имея после двух матчей поражений. Да есть потери в лице Кудякова – но все же именно Гладиаторы являются фаворитом матча. Старт стартовал (извините за тавтологию) неплохо – их возрастное приобретение работает на 200% сделав результат с Технарем, но это все одно звено и по игре видно как садиться молодая команда когда нет ветеранов на льду – и выручает только вратарь. Так что Гладиаторы должны давлением брать очки, а Старт будет не прочь снова сделать результат на контратаках.

Girl Power Авангард Омск 3-1 ну и заключительный матч тура и очень интересный. Встречаются команды находящиеся в противоположных полюсах таблицы. То что Девочки снова покажут стабильный хоккей не является сюрпризом – но вот провал Омска – это неожиданность. Ну тут видно, что Авангард проиграл оба матча с минимальным счетом 1-0 и 1-2 – в обоих случаях имея преимущество по игре, но все же менеджер продолжает выставлять свое дарование в ворота – это без условно отражается на результате, и пока нападение молчит – будущее команды туманно, тем более с Девочками –которые такие моменты не прощают.

А вот что дают букмекеры на сегодняшний тур:

2483 Essentuky Aborigines ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 3.95 5.23 1.24

2579 POLARnik SKA Saint-Petersburg 2.82 4.97 1.44

2481 Girl Power Авангард Омск 2.47 4.82 1.57

2577 Kazakhmys HK Ottawa Senators 1.39 4.75 3.11

2484 Zaton Bears HC Novosibirsk 2.71 4.93 1.47

2482 Гладиаторы Старт 1.22 4.99 4.41

2578 Сухарик TlT ХК ВВ 2.37 4.77 1.62

2576 TEHNARI HC Sibirian Devils (Surgut) 1.38 4.77 3.17

Без условно смотрится ставки на медведей и на СКА - т.к. их противники имеют травмированных основных вратарей. На мишек даже коэф. огромный. Думаем по 150$ на каждого мы и сыграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Прогноз на третий тур от монархической газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

Сухарик TlT ХК ВВ 2-2 один из центральных матчей тура. Играю команды с очень хорошими составами и амбициозными менеджерами. Команды начали сезон по разному – Сухарик имеет после двух матчей две победы, одна из которых в овертайме, а вот Пенза давно так не стартовала имея только 2 очка после двух матчей. Так что мотивация гостей будет запредельная, тем более что у хозяев есть потеря не последнего игрока Пухнова, а вот смогут ли они пробить одного из самых сильных вратарей лиги по прозвищу ”сухарик Нортон” будет видно завтра.

Сухарик сегодня еще и капитана потерял... теперь два основных игрока отсутствуют... да и Нортон не в форме.. хотя в НК смог открыть счет своим сухим матчам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Ну и как Круз?

А то продал Сивик, теперь жена пешком ходит.

Вот подумываю взять ей круз или астру новую.

удет

Посмотри Круз хэтч ,а так то я с Белым согласен Астра новая по женственнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Сухарик сегодня еще и капитана потерял... теперь два основных игрока отсутствуют... да и Нортон не в форме.. хотя в НК смог открыть счет своим сухим матчам )

Пиар акция чтоб соперник расслабился!!!

Не Тольяттинская школа всем известна ,да еще и с твоим вратарем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Ну и как Круз?

А то продал Сивик, теперь жена пешком ходит.

Вот подумываю взять ей круз или астру новую.

Жене возьми DS3, ей понравится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali
Жене возьми DS3, ей понравится:)

Жена, увидев обосрала по полной.

Она хочет у меня Октавию забрать, она ей больше нравится 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Жена, увидев обосрала по полной.

Она хочет у меня Октавию забрать, она ей больше нравится 8-)

У шкод, на мой взгляд, она проблема - ужасный салон, такое ощущение, что с 90-х ничего не менялось. Но это может дело вкуса. Ну если не нравятся ей оригинальные решения, то покажи c4 новый или гольфик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

НК Avangard Belogorie HK Ottawa Senators -:-

НК Ryazan Wolves Essentuky Aborigines -:-

НК Ветераны Авангарда POLARnik -:-

НК lokomotiv Yarik Сухарик TlT -:-

НК Kristall HC Sibirian Devils (Surgut) -:-

НК E.Stars IHC ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** -:-

НК Kuznya Girl Power -:-

НК ясенево-10 ХК ВВ -:-

НК Odyssey (Ufa) Zaton Bears -:-

НК HC Foresters TEHNARI -:-

НК HC Galush802 SKA Saint-Petersburg -:-

НК Lianozovsky VHC Kazakhmys -:-

М-да аж 4-ре клуба вылетели в первом же раунде. У меня во втором еще слабее соперник нежели в первом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
НК Avangard Belogorie HK Ottawa Senators -:-

НК Ryazan Wolves Essentuky Aborigines -:-

НК Ветераны Авангарда POLARnik -:-

НК lokomotiv Yarik Сухарик TlT -:-

НК Kristall HC Sibirian Devils (Surgut) -:-

НК E.Stars IHC ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** -:-

НК Kuznya Girl Power -:-

НК ясенево-10 ХК ВВ -:-

НК Odyssey (Ufa) Zaton Bears -:-

НК HC Foresters TEHNARI -:-

НК HC Galush802 SKA Saint-Petersburg -:-

НК Lianozovsky VHC Kazakhmys -:-

М-да аж 4-ре клуба вылетели в первом же раунде. У меня во втором еще слабее соперник нежели в первом :rolleyes:

а у нас вообще крах! Да и ветка молчит! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Господа и дамы уже по традиции после нескольких туров регулярного - наша монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность" по традиции спрашивает менеджеров - БУДЕТ ЛИ У НАС ЗА РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН ХОТЬ ОДИН МАТЧ В ЛИГЕ СО СЧЕТОМ 0-0 ??? :rolleyes: :santa:

Прошу высказаться или точнее угадать :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Господа и дамы уже по традиции после нескольких туров регулярного - наша монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность" по традиции спрашивает менеджеров - БУДЕТ ЛИ У НАС ЗА РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН ХОТЬ ОДИН МАТЧ В ЛИГЕ СО СЧЕТОМ 0-0 ??? :rolleyes: :santa:

Прошу высказаться или точнее угадать :ph34r_1:

Конечно будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Конечно будет!

Прям конечно <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Прогноз на третий тур от монархической газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

Zaton Bears HC Novosibirsk 4-1 У мишек есть очень хороший шанс продолжить свое победное шествие, т.к. у Новосибирска травмирован основной вратарь Сергей Гратевич, а у гостей наоборот вернулся один из лидеров – Бекетов -который будет проводить свой первый матч в сезоне. Да и вообще у мишек –огромное желание наконец-таки порадовать своих болельщиков , т.к. в первом матче они проиграли дома. Новосибирск приедет с багажом в два поражения на старте –да еще и без вратаря – все это не делает его фаворитом в матче.

POLARnik SKA Saint-Petersburg 2-5 ох господа и дамы, уже в третьем туре нас ждет дерби 4 лиги, т.к. только только эти команды вышли из 4.3 лиги и без условно Полярнику захочется взять реванш за проигранный финал. Полярник после очень удачных двух проведенных матча на старте имеет явно лучший психологический настрой, в отличии от гостей –который довольно неожиданно в первой же домашней встречи в третьей лиге на переполненных трибунах –уступил крупно мишкам. Некоторые болельщики с обоих сторон подумали, что этот проигранный мачт явно из-за того, что Питерцы целенаправленно готовились именно к матчу с Полярником. Но произошло непредвиденное – в сегодняшнем кубковом матче Полярник потерял основного вратаря – поэтому думаем говорить о потери в составе хозяев –это не сказать ни чего.

Сухарик TlT ХК ВВ 2-2 один из центральных матчей тура. Играю команды с очень хорошими составами и амбициозными менеджерами. Команды начали сезон по разному – Сухарик имеет после двух матчей две победы, одна из которых в овертайме, а вот Пенза давно так не стартовала имея только 2 очка после двух матчей. Так что мотивация гостей будет запредельная, тем более что у хозяев есть потеря не последнего игрока Пухнова, а вот смогут ли они пробить одного из самых сильных вратарей лиги по прозвищу “сухарик Нортон” будет видно завтра.

Kazakhmys HK Ottawa Senators 1-2 при все уважении к казахмысу- но завтра для тренера Сенаторов будет момент истины, т.к. руководство Оттавы –явно не довольна таким ужасным стартом – только одно очко на старте. Также что-то неважно играет лидер гостей – вратарь сборной Эстонии – Раймонд Эрме – пропустивший 6 шайб за два матча. Кахахмыс вообще имеет сейчас 0 очков и занимает последнее место в таблице, что не удивительно после заявления менеджера о омоложении команды.

TEHNARI HC Sibirian Devils (Surgut) 2-2 м-да Технари на старте наверное самый невезучий клуб лиги. В первом же матче –они перебросали в трое Старт и не взяли вообще очков, во втором матче пропустив единственную шайбу в матче –за четыре секунды до конца основного –снова без очков, потрачено очень много сил –а результата нет. А сибиряки после 50% результата сейчас выглядят неплохо. Нам по чему-то кажется что будет ничья, да давление будет со стороны хозяев – но Сибиряки имеют хорошую оборону еще по прошлому сезону.

Essentuky Aborigines ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 1-2от исходя из турнирной таблицы встречаются команды со 100% результатом после двух туров, с лучшей на данный момент обороной , Ессентуки – пропустили 2-е шайбы, а Белая Гвардия и того –имеет два сухих матча на старте. Но все же мы отдаем предпочтение гостям в овертайме – мало того что есть потери в виде Жердева у хозяев, так еще для индейцев Белогвардейцы очень неудобный соперник, в прошлом сезоне –они оба матча проиграли с разницей шайб 13-1, так что конечно же матч будет мало результативным, закрытым, но явно не скучным. Но все же этот матч может вывести одну из команд в лидеры чемпионата.

Гладиаторы Старт 3-1 два номинально новичка лиги. Гладиаторы начали этот сезон подстать названию команды –не имея после двух матчей поражений. Да есть потери в лице Кудякова – но все же именно Гладиаторы являются фаворитом матча. Старт стартовал (извините за тавтологию) неплохо – их возрастное приобретение работает на 200% сделав результат с Технарем, но это все одно звено и по игре видно как садиться молодая команда когда нет ветеранов на льду – и выручает только вратарь. Так что Гладиаторы должны давлением брать очки, а Старт будет не прочь снова сделать результат на контратаках.

Girl Power Авангард Омск 3-1 ну и заключительный матч тура и очень интересный. Встречаются команды находящиеся в противоположных полюсах таблицы. То что Девочки снова покажут стабильный хоккей не является сюрпризом – но вот провал Омска – это неожиданность. Ну тут видно, что Авангард проиграл оба матча с минимальным счетом 1-0 и 1-2 – в обоих случаях имея преимущество по игре, но все же менеджер продолжает выставлять свое дарование в ворота – это без условно отражается на результате, и пока нападение молчит – будущее команды туманно, тем более с Девочками –которые такие моменты не прощают.

Ну что все согласны с прогнозом ..... Полярник -не уж то согласен .......

кстати если бы вчера я выдал прогноз - то счет матча Полярник - СКА -был бы 2-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
а у нас вообще крах! Да и ветка молчит! :(

это тебе дополнительный стимул в 3 лигу перебираться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Белый, как в воду глядел.

В матче НК вынесли мне вратаря на 6 (!!!) дней. :angry:

Вот теперь думаю, что делать. <_<

соболезную. я вчера видел, что у тебя кто-то травму получил, но не обратил внимания что это воротчик. Давид явно не потянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×