Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.1

Recommended Posts

SlonikV

Всем привет!!!

Этот сезон я с вами, и сегодня надеюсь на первые очки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Всем привет!!!

Этот сезон я с вами, и сегодня надеюсь на первые очки)))

продолжай в том же духе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Ну да))) вы выставляйте такие же составы))

Может кто сравниловку сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Спасибки.

Мы достаточно молоды и не очень сильны, так что попасть бы в ПО, ну а так то как обычно - не вылететь бы)

З.Ы. Дерт напомни ты зачем сливался то до пятой? это я к твоему минусовому усилению спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Кто уже играл в Супертурнире? Там как с духом... поднимается/падает как в регулярке или паралельно как в товарках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Кто уже играл в Супертурнире? Там как с духом... поднимается/падает как в регулярке или паралельно как в товарках?

обычная товарка (в том числе и по деньгам). во втором круге слил автосоставом и потерял основного кипера на неделю почти.

зы: ты чё один живой-то на форуме?

по итогам первого круга в затылок дышишь =) будем меня скидывать с первого места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Новый мелкий воротчик за четыре неполных минуты увернулся от обоих летящих в него шайб :D, как итог ничья и потеря первого места(вроде неделю там проторчал), но вроде неплохо пока иду... расчитывал на невылет, а тут вроде в ПО попадаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Новый мелкий воротчик за четыре неполных минуты увернулся от обоих летящих в него шайб :D, как итог ничья и потеря первого места(вроде неделю там проторчал), но вроде неплохо пока иду... расчитывал на невылет, а тут вроде в ПО попадаю...

чем не "невылет"? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
чем не "невылет"? =)

Ну это врят ли... в решающих мне кажется отсутвие нормального вратаря скажется... сейчас за счет защиты еще тянет, в ПО думаю дрогнет... хотя хотелось бы ошибаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Ну это врят ли... в решающих мне кажется отсутвие нормального вратаря скажется... сейчас за счет защиты еще тянет, в ПО думаю дрогнет... хотя хотелось бы ошибаться)))

5-ку молодых тяну. смешные бывает получаются резалты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
хе-хе

петян, хе-хе - это хе-хе или хе-хе? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Это лёгкий намёк на то,что я вернулся в игру :)

Комплектую команду)

Стоило вернутся,Этилен наказал :)

Щас вот хочу купить игрока за миллиард) Осталось найти подходящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Вот черт, не мог подождать до среды :D

Вэлкам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Мой вратарь очень любит вторники... он не пропускает по вторникам шайбы уже полтора месяца подряд))) по понедельникам тоже редко пропускает...Интересно в чем фишка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Мой вратарь очень любит вторники... он не пропускает по вторникам шайбы уже полтора месяца подряд))) по понедельникам тоже редко пропускает...Интересно в чем фишка)))

Жаль,что мой детсад,тоже не смог ему забить) Но я радуюсь сейчас каким-то своим маленьким победам) 2 периода удалось в ничью играть) да и итоговый счёт похож на приличный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Привет соседи, мы тут у себя обсуждаем идею такую - было бы здорово устраивать турниры между лигами, выбрать тренера нашей лиги III.2 по подобию тренера сборной страны, собрать сборную лиги из наилучших игроков и устроить небольшой турнир между такими сборными, например по окончании сезона, было бы интересно побиться с другой III-й лигой допустим вашей ) но идея требует доработки и изменений в самой ХА для реализации такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

любить ту люсю.... я внатуре плохой менеджер... пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sterva

У Russian Gladiators умудрился основной вратарь пропустить шайбу от бота))))))))) пьяный наверное вышел на игру)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Блин, обидно... упустил первое место :( В четверку то все равно попадаю, но когда долго на первом так и хочется закончить сезон. Хотя конечно сезон прошел много удачнее чем ожидалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Просрал концовку чемпа))) Но в лигу выше выхожу в последнее время только с четвертого итогового места в чемпионате... так что бойтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Это ппц... выиграл первую игру, но единственного вратаря сломали на 5 дней аж... что терь делать то((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sterva
Это ппц... выиграл первую игру, но единственного вратаря сломали на 5 дней аж... что терь делать то((((

Придеться смириться и поставить молодого и всех в оборону))) Есть шанс проявить себя у юного вратаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×