Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

fanboka
Хотелось спросить у каждого как вас называть на форуме по русски - форум будет активный и не будет времени переходить на латиницу или копировать .... чтобы потом не было расстройства....

у моей команды по традиции с нового сезона будет новое название :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Авангард безвольный какой то , часто с ним играл в одной лиге и он всегда имея очень сушный состав никогда не выигрывал регулярный чемпионат (кроме 6-й лиги 15 сезонов назад ) и в этом сезоне он по полной это подтвердил - и в первак не вышел и кубок проиграл :z_9:

Привет рад знакомству Фанкоба ...... сразу вопросик .... почему Швецкие сестры :rolleyes:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
Привет рад знакомству Фанкоба ...... сразу вопросик .... почему Швецкие сестры :rolleyes:;)

на эмблеме братья :o Седины в юбках :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
на эмблеме братья :o Седины в юбках :o

Что-то я не пойму.... кто из нас не прав ........... название команды HC Swedish Sisters - что переводиться как............. ?????????? :huh::ph34r::unsure: :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Не ссорьтесь ребята!

Привет всем -)

Здарова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
YakudzaVolk - по прошлому сезону вспомни сколько общалось менеджеров у вас тут.............. на сколько мне нужно прилагать усилия= чтобы возродить новую самую общительную лигу России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
Что-то я не пойму.... кто из нас не прав ........... название команды HC Swedish Sisters - что переводиться как............. ?????????? :huh::ph34r::unsure: :unsure: :unsure:

белый не парься , это прикол же :) злые ненавистники ванкувера обзывают их сестрами B)

174b60dfc837.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
YakudzaVolk - по прошлому сезону вспомни сколько общалось менеджеров у вас тут.............. на сколько мне нужно прилагать усилия= чтобы возродить новую самую общительную лигу России

Да было несколько человек, но писали не часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
белый не парься , это прикол же :) злые ненавистники ванкувера обзывают их сестрами B)

174b60dfc837.jpg

Как все тяжело и глубоко ;):blink: главное чтобы Ванкувер не выигрывал у сине-рубашечников :DB)

господа - у нас наверное будет дама в лиге...... из 3.1 лиги приходят Мустанги - название менеджера стерва :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Да было несколько человек, но писали не часто.

Ничего если не хотят - заставим, не впервой B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
Как все тяжело и глубоко ;):blink: главное чтобы Ванкувер не выигрывал у сине-рубашечников :DB)

господа - у нас наверное будет дама в лиге...... из 3.1 лиги приходят Мустанги - название менеджера стерва :rolleyes:

не мустанги , а мутанты это жена фореста из лиги 4.2 в прошлом сезоне я встал на её пути в 1/4 финала лиги 3.1 , вот у кого точно на меня зуб имеется B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
это жена фореста из лиги 4.2 в прошлом сезоне я встал на её пути в 1/4 финала лиги 3.1 , вот у кого точно на меня зуб имеется B)

:blink: :blink: :blink: тут целые семьи уже...... :wacko: даже не знаю что сказать :huh:

так ты знаешь про всех ... это уже страшно :ph34r: :ph34r: :ph34r: как же тогда с тобой играть :santa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
как же тогда с тобой играть :santa:

ну ясен - только на низкой B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
господа - у нас наверное будет дама в лиге...... из 3.1 лиги приходят Мустанги - название менеджера стерва :rolleyes:

А вот это замечательно!

Ничего если не хотят - заставим, не впервой B)

Бить будешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
А вот это замечательно!

Бить будешь?))

Бьют только большевики ..... ну ты знаешь, что мне говорить то тебе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Бьют только большевики ..... ну ты знаешь, что мне говорить то тебе ;)

Не только..... ну ты знаешь, что мне говорить то тебе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Не только..... ну ты знаешь, что мне говорить то тебе ;)

ладно.... об этом позже..... и я тебе докажу -это на льду ;) :z_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ладно.... об этом позже..... и я тебе докажу -это на льду ;) :z_4:

Всегда к твоим услугам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

смешно у вас здесь =)

с мутантками мы вроде из 4 вместе выходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Всегда к твоим услугам)

Только без гонки вооружения.... а то в каждой лиге Белую Гвардию многие воспринимают так -что начинают отходить от своей тактике -и начинают в подать в истерику :unsure:;)

Наша Империя пришла сюда - на долго - так что успеешь еще :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
смешно у вас здесь =)

Это только начало ...... 2.1 лига теперь должна стать - примером во всех отношениях в Российской ХА и на долго B)

С завтрашнего дня начинается полное знакомство -уже непосредственно команд 2.1 лиги следующего сезона \ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
как же тогда с тобой играть :santa:

А как всегда, Белый... Выползаешь в плей-аут и там все матчи на высокой. По-другому ты не научился... B)

Не ссорьтесь ребята!

Да разе мы способны... :D

Я - личный тролль Белого. Пока в Кубке России не обую - не успокоюсь...

С того момента начнётся возврат Белой Гвардии на её историческое место - 7-я лига!!!

А ещё Белый ужасно не любит поражения. Как проиграет, только к вечеру отходит и начинает на форум заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

чё прям как дети ведёте себя?

в хоккей играют две команды, а побеждает Golden Altai =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Только без гонки вооружения....

А что ты понимаешь под гонкой вооружения?

Это только начало ...... 2.1 лига теперь должна стать - примером во всех отношениях в Российской ХА и на долго B)

Молодец! У меня уже энергии не хватает, но в своё время я тоже немало форумов расшевелил)

А ещё Белый ужасно не любит поражения. Как проиграет, только к вечеру отходит и начинает на форум заходить.

А разве кто-то любит проигрывать? Правда это игра и к ней отношение должно быть соответствующее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
А как всегда, Белый... Выползаешь в плей-аут и там все матчи на высокой. По-другому ты не научился... B)

Да разе мы способны... :D

Я - личный тролль Белого. Пока в Кубке России не обую - не успокоюсь...

С того момента начнётся возврат Белой Гвардии на её историческое место - 7-я лига!!!

А ещё Белый ужасно не любит поражения. Как проиграет, только к вечеру отходит и начинает на форум заходить.

Ты пока начнешь со своими огурцами играть - я уже выиграю чемпионат России в ХА и уйду на покой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×