Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

bars9
Все в твоих руках. А молодежь необходимо растить!

Серьёзно? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

ну чего там у тебя, Димон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ну чего там у тебя, Димон?

10-е место. До зоны ПО не хватило одной победы. В следующем сезоне думаю буду в верхней части таблицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
10-е место. До зоны ПО не хватило одной победы. В следующем сезоне думаю буду в верхней части таблицы.

молоток...в следующем надеюсь вернусь в "большой хоккей", вроде должны мне мой ноут починить..который уже три меса чинят... а там, все мои таблички экселевские по игрокам... без них как то не особо интересно (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
молоток...в следующем надеюсь вернусь в "большой хоккей", вроде должны мне мой ноут починить..который уже три меса чинят... а там, все мои таблички экселевские по игрокам... без них как то не особо интересно (

А я свои таблички отдельно от компа храню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

После сегодняшних трансферов у меня на счету миллиард))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Господа а тем самым в 2.1 лиги может появиться снова обладатель кубка России, вслед за Барсами (кторые в следующем сезоне увы -не будут играть в 2.1) - это может стать Авангард Омск ... я так понял он не многословный на форуме..... но без условно -желаю в финале именно ему .... т.к. 2.1 лига для Белой Гвардии -не без различна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
После сегодняшних трансферов у меня на счету миллиард))

А в недалеком прошлом у тебя было их несколько :rolleyes: ............ или я ошибаюсь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Фан сёдня вечером постарайся выйти в аську.(или в ближайшие полчаса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А в недалеком прошлом у тебя было их несколько :rolleyes: ............ или я ошибаюсь <_<

Ошибаешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Интер - ЦСКА 1-2!!! Мы в 1/8 Лиги чемпионов!!!!! Я счастлив!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Интер - ЦСКА 1-2!!! Мы в 1/8 Лиги чемпионов!!!!! Я счастлив!!!!

Хорошо, когда любимая команда вызывает положительные эмоции. А к Вам в лигу затесался "белогвардеец". он жуть как не любит Красную Армию. Так что у него будет в следующем сезоне одна задача - обыграть тебя на высокой важности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Хорошо, когда любимая команда вызывает положительные эмоции. А к Вам в лигу затесался "белогвардеец". он жуть как не любит Красную Армию. Так что у него будет в следующем сезоне одна задача - обыграть тебя на высокой важности...

Не поддавайтесь на провокации "дубалома" - он еще тот провакатор..... да лига для меня новая и я очень рад -что уже во второй..... пока я знаком - хоть и заочно но знаком именно с YakudzaVolk и если отбрасывать политические взгляды -то все нормально....

Постскриптум : дуболом -если ты соблюдаешь -свою традицию не отвечать в лиге -где мы играем... то тогда уже и 2.1 лига - закрыта.... дурацкая у тебя традиция ..... но что пожелаешь .... сам ее выдумал ;)

ПОКА Я НЕ ВМЕШИВАЮСЬ В ЛИГУ 2.1 ЛИГИ ;) на следующей недели только начнем внедрение ..... ТЕПЕРЬ БУДЕМ ПОДНИМАТЬ С КОЛЕН 2.1 ЛИГИ НА ФОРУМЕ...... КАК ЭТО ДЕЛАЛИ С 5.6, 4.3 И 3.2 ... И ВСЕ ОНИ В СВОЕ ВРЕМЯ БЫЛИ САМЫМИ ПОПУЛЯРНЫМИ В РОССИИ B);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Постскриптум : дуболом -если ты соблюдаешь -свою традицию не отвечать в лиге -где мы играем... то тогда уже и 2.1 лига - закрыта.... дурацкая у тебя традиция ..... но что пожелаешь .... сам ее выдумал ;)

В этой лиге есть с кем пообщаться. А вот с белогвардейскими недобитками - только в исключительных случаях.

Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
В этой лиге есть с кем пообщаться. А вот с белогвардейскими недобитками - только в исключительных случаях.

Честь имею!

а ЧТО ЗНАЧИТ В 4.3 И 3.2 ЛИГИ - ВСЕ МЕНЕДЖЕРЫ -ДЕРМО.... что ты С НИМИ НЕ ОБЩАЛСЯ :huh: ......

без общения - ты вообще -уже начал такую чушь писать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Привет всем -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
Привет всем -)

здарова мастодонт )) :D будет очень приятно накрячить вас еще пару раз в сезоне B)

вообще хорошая компания собирается , Белогвардейцы :z_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
здарова мастодонт )) :D будет очень приятно накрячить вас еще пару раз в сезоне B)

таким "накрячивающим" в рот даём БЕСПЛАТНО =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

акция от мтс.

зы: всего-то 15 сезонов в 2.1 (с учетом бывшей 2). сопляк... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
таким "накрячивающим" в рот даём БЕСПЛАТНО =).

ну ну B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Привет всем -)

Привет Dertumer. Слышал ты как то говорил что выйдя во 2-ю -ты собираешься уходить на покой ..... так вот думаю когда поднимется с колен 2.1 лига на форуме - у тебя пропадет желание бросать команду... так что ждемс на форуме в 41 сезоне ..... тем более я как слышал -один из старейших модераторов ХА в России - так что рад знакомству.

Хотелось спросить у каждого как вас называть на форуме по русски - форум будет активный и не будет времени переходить на латиницу или копировать .... чтобы потом не было расстройства....

здарова мастодонт )) :D будет очень приятно накрячить вас еще пару раз в сезоне B)

вообще хорошая компания собирается , Белогвардейцы :z_1:

Господа - давайте оставим ненависть для сраных большевиков B)

На следующей недели дамы и господа-традиционно наша монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность" будет делать презентацию каждой команды за одну неделю 16 команд -2.1 лиги 41 сезона и за одно знакомиться, так что если кто захочет помочь - то пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

Блин,не вовремя я свалить решил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Блин,не вовремя я свалить решил :(

Дааааа ... все-таки обладатель кубка России - это редкость..... но думал тебя заменит Авангард Омск - но он в финале - так оступился - так еще кому ..... так что ты зря ушел Барс <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

Авангард безвольный какой то , часто с ним играл в одной лиге и он всегда имея очень сушный состав никогда не выигрывал регулярный чемпионат (кроме 6-й лиги 15 сезонов назад ) и в этом сезоне он по полной это подтвердил - и в первак не вышел и кубок проиграл :z_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×