Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

shach
Как правильно сказал менеджер Горного Алтая - Eugene и правда один из старейших менеджеров ХА. Команда образовалась аж в 6 сезоне. За эту богатую историю Ледяные Маршалы имели опыт игры и в первой лиги. Даже не знаю как таких менеджеров заставить появляться на форуме.... они явно разочаровались форумом в России. Но теперь вернемся к команде.

Команда сменила менеджера года 1,5 назад, что никак не умаляет заслуг нынешнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sterva
HC Mutants Togliatti

Менеджер sterva

Дата основания 04.12.2007

Название стадиона Mutant - Arena

Вместимость стадиона 10000

Ср. СУ лучших 22 209.5

Ср. СУ лучших 17 241.1

Ср. возраст лучших 22 25

Ср. возраст лучших 17 26.8

Вот господа - я так понял этот менеджер у нас единственный -дама. По названию менеджера - и если это действительно так то нам придется тяжело с Мутанты. Вообще 3.1 лига дала нам команды явно не ожидавшие попадания во вторую лигу. Мутанты были бронзовыми призерами регулярного, а Алтай так и вообще 7-ой. Стерва образовалась в 20 сезоне и за 10 сезонов - впервые будут играть во второй лиге. Играя строго в три пятерки и основываясь прежде всего на российские силы -и имея двух явно бомбардиров Баранковского и Мамонтова - забывших под 80 шайб - команда явно иерархическая - опираясь в основном на первую пятерку. Но все же состав остался с этого сезона -новых приобретений руководство не планирует - это все делает явно не в пользу Мутантов - лига 2-я на много СУшнее лиги 3.1 и все же СУ 241 -это мало, а если учесть что скамейка коротка -то будущее Стервы в будущем сезоне будет тяжелым.

Барановский имеет не российское гражданство))) Он украинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sterva

1 пятерка "Сыгранность (макс.): 99% (100%)" бойтесь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Приветствую sterva, shach !!!

Прогноз от нашей газеты выйдет ближе к обеду..... с утра уезжаю ..... извиняйте .... ждемс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Охххх и трудно сейчас помыть машину...... из-за этого прогноз задерживается - сейчас выйдет монархическая газета с первым прогноз во второй лиге -и традиция снова продолжиться

Что-то mage -задерживает обновление сезонов на форуме <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim

я заберу пятницу или вторник для прогнозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
я заберу пятницу или вторник для прогнозов.

Ну давай что скажет фанбока - что ему лучше.......

остается четверг - Дизель и ЦДКА - хотели помочь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Охххх и трудно сейчас помыть машину...... из-за этого прогноз задерживается - сейчас выйдет монархическая газета с первым прогноз во второй лиге -и традиция снова продолжиться

Что-то mage -задерживает обновление сезонов на форуме <_<

делает прогноз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Прогноз на первый тур от монархической газеты " Православие, Самодержавие, Народность "

AntiTraktor Bobruisk Avalon 3-1 Господа и дамы - наша газета одна из самых точных среди всех газет форума России - более 80% угадываем, но сейчас конечно же мы не гарантируем ни чего. Знания о личных встречах - о неудобных соперниках и о многом другом вообще отсутствует - так что на данный момент прогноз чисто субъективный. Даем на старте победу более сбалансированной команде. Обе команды подошли к началу сезона без травм основных игроков. АнтиТрактор и его новый лидер команды и игрок сборной страны Дмитриев - хорошо чувствует - и думаем что Авалону нужно приложить много усилий чтобы увести очки из Leslie Nielsen Memorial Coliseum.

Avangard Omšk ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 1-1 господа этот матч один из центральных, т.к. встречаются две самые опытные и возрастные команды лиги. Без условно здесь тактики и игра построена на опыт и на качество, но когда встречаются две команды с практически одним стилем управления команды -можно ожидать чего угодно. Да у Омска более опытный менеджер -да и игроки более раскрепощены. А вот у Белой Гвардии -это дебют - и как сможет руководство и тренер подвести команду - это даст матч. Даем довольно скромную и мало результативную ничью - т.к. в этом мачте может произойти все что угодно.

Ice Marshals ПХК ЦДКА 2-1 даем игру от обороны. Думаем что по началу сезона разрушать должно быть легче -чем созидать. Оба менеджера - в предвкушении были на счет планов на этот сезон. Но все же ледяные более настроены на результат составом. И прежде всего линией вратаря. Менеджер гостей четко дал понять что не намерен отходить от тактике команды и против приобретения в эту линию. Поэтому думаем что Маршалы -в первом матче -перед своими зрителями -должен брать очки. Но не исключен овертайм.

vodka Kalashnikov Golden Altai 2-3от ну не знаю господа - очень тяжелые и ровные на первый взгляд матчи - если отталкиваться от состава. Мы сейчас даже не знаем кто в воротах - одни нули в статистике. Но все же отдаем предпочтение в этом бою - более опытному менеджеру. Алтай привез довольно внушительную опытную команду -которая взрослее а значит по опытнее хозяев. На старте думаем именно опыт должен сыграть решающую роль, молодые могут перегореть. Да конечно имея такой наконечник как Пауков -хозяева могут организовать большие проблемы для Алтая - но в целом даем очки "дебютанту" лиги

HC Traktor Олимпия(Кирово-Чепецк) 1-3 даем предпочтение старому знакомому. Олимпия сейчас конечно же не успела подойти в оптимальном составе к началу сезона -продолжается трансферная политика у команды, но вот у Трактора - проблема более тяжелей. Сушность игроков падает - а возраст увеличивается - это очень страшная тенденция и на данный момент Трактор выделяется из лиги. Но при этом даем очень скромную победу гостям -зная их игру от обороны.

Timersjany HC Hockey Sensei 1-4 думаем господа -что любой бы обрадовался сейчас получить хозяев с тяжелым названием в соперники - т.к. менеджер похоже вообще забросил команду -так возможно у нас появиться бот. Но вот Сенсей хоккея умудрились подвести команду с травмами - сразу два игрока основы не примут участие в первом же матче команды в сезоне. Но все же мы отдаем и крупно отдаем предпочтение гостям. Хозяева сейчас имеют боеспособные только две пятерки - а вот дальше хоть трава не расти. Одним словом - серьезная мобилизация на матч и гости должны уезжать с тремя очками.

HC Mutants Togliatti DIZEL 2-2 даем этой исход - видя что слабых команд господа во второй лиге -нет. Только сейчас понимаешь что лига очень ровная и расслабляться не приходиться. Мутанты в своем дебютном матче в лиге - примут довольно ровный Дизель, но я уверен что заправляются они -явно не соляркой. Команды на столько ровны -особенно двумя первыми пятерками - что думаю многое решиться от выбранной тактике тренеров и от третьих молодых пятерок, кто меньше будет удаляться и сделает ошибок у них тот и должен брать очки.

SKA Saint-Petersburg Railroad Boys 4-0 ну и заключительный матч тура. В Питер приехали железнодорожники. Но с каким составом - м-да, думаем только некая шапкозакидательское настроение у хозяев помешает им на старте в дебютном матче взять победу. Я представляю что будет твориться на стадионе СКА - где и без того раньше небыло яблоку упасть - а тут первый матч в истории во второй лиге. Думаю это все погонит игроков СКА вперед и они должны выигрывать -и выигрывать крупно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Что-то mage -задерживает обновление сезонов на форуме <_<

угу :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Прогноз на первый тур от монархической газеты " Православие, Самодержавие, Народность "

AntiTraktor Bobruisk Avalon 3-1 Господа и дамы - наша газета одна из самых точных среди всех газет форума России - более 80% угадываем, но сейчас конечно же мы не гарантируем ни чего. Знания о личных встречах - о неудобных соперниках и о многом другом вообще отсутствует - так что на данный момент прогноз чисто субъективный. Даем на старте победу более сбалансированной команде. Обе команды подошли к началу сезона без травм основных игроков. АнтиТрактор и его новый лидер команды и игрок сборной страны Дмитриев - хорошо чувствует - и думаем что Авалону нужно приложить много усилий чтобы увести очки из Leslie Nielsen Memorial Coliseum.

Avangard Omšk ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 1-1 господа этот матч один из центральных, т.к. встречаются две самые опытные и возрастные команды лиги. Без условно здесь тактики и игра построена на опыт и на качество, но когда встречаются две команды с практически одним стилем управления команды -можно ожидать чего угодно. Да у Омска более опытный менеджер -да и игроки более раскрепощены. А вот у Белой Гвардии -это дебют - и как сможет руководство и тренер подвести команду - это даст матч. Даем довольно скромную и мало результативную ничью - т.к. в этом мачте может произойти все что угодно.

Ice Marshals ПХК ЦДКА 2-1 даем игру от обороны. Думаем что по началу сезона разрушать должно быть легче -чем созидать. Оба менеджера - в предвкушении были на счет планов на этот сезон. Но все же ледяные более настроены на результат составом. И прежде всего линией вратаря. Менеджер гостей четко дал понять что не намерен отходить от тактике команды и против приобретения в эту линию. Поэтому думаем что Маршалы -в первом матче -перед своими зрителями -должен брать очки. Но не исключен овертайм.

vodka Kalashnikov Golden Altai 2-3от ну не знаю господа - очень тяжелые и ровные на первый взгляд матчи - если отталкиваться от состава. Мы сейчас даже не знаем кто в воротах - одни нули в статистике. Но все же отдаем предпочтение в этом бою - более опытному менеджеру. Алтай привез довольно внушительную опытную команду -которая взрослее а значит по опытнее хозяев. На старте думаем именно опыт должен сыграть решающую роль, молодые могут перегореть. Да конечно имея такой наконечник как Пауков -хозяева могут организовать большие проблемы для Алтая - но в целом даем очки "дебютанту" лиги

HC Traktor Олимпия(Кирово-Чепецк) 1-3 даем предпочтение старому знакомому. Олимпия сейчас конечно же не успела подойти в оптимальном составе к началу сезона -продолжается трансферная политика у команды, но вот у Трактора - проблема более тяжелей. Сушность игроков падает - а возраст увеличивается - это очень страшная тенденция и на данный момент Трактор выделяется из лиги. Но при этом даем очень скромную победу гостям -зная их игру от обороны.

Timersjany HC Hockey Sensei 1-4 думаем господа -что любой бы обрадовался сейчас получить хозяев с тяжелым названием в соперники - т.к. менеджер похоже вообще забросил команду -так возможно у нас появиться бот. Но вот Сенсей хоккея умудрились подвести команду с травмами - сразу два игрока основы не примут участие в первом же матче команды в сезоне. Но все же мы отдаем и крупно отдаем предпочтение гостям. Хозяева сейчас имеют боеспособные только две пятерки - а вот дальше хоть трава не расти. Одним словом - серьезная мобилизация на матч и гости должны уезжать с тремя очками.

HC Mutants Togliatti DIZEL 2-2 даем этой исход - видя что слабых команд господа во второй лиге -нет. Только сейчас понимаешь что лига очень ровная и расслабляться не приходиться. Мутанты в своем дебютном матче в лиге - примут довольно ровный Дизель, но я уверен что заправляются они -явно не соляркой. Команды на столько ровны -особенно двумя первыми пятерками - что думаю многое решиться от выбранной тактике тренеров и от третьих молодых пятерок, кто меньше будет удаляться и сделает ошибок у них тот и должен брать очки.

SKA Saint-Petersburg Railroad Boys 4-0 ну и заключительный матч тура. В Питер приехали железнодорожники. Но с каким составом - м-да, думаем только некая шапкозакидательское настроение у хозяев помешает им на старте в дебютном матче взять победу. Я представляю что будет твориться на стадионе СКА - где и без того раньше небыло яблоку упасть - а тут первый матч в истории во второй лиге. Думаю это все погонит игроков СКА вперед и они должны выигрывать -и выигрывать крупно.

А вот что думают букмекеры на счет нашего тура:

579 vodka Kalashnikov Golden Altai 2.33 4.74 1.64

577 HC Mutants Togliatti DIZEL 2.6 4.89 1.51

660 AntiTraktor Bobruisk Avalon 1.3 4.87 3.62

658 Ice Marshals ПХК ЦДКА 1.36 4.79 3.27

578 HC Traktor Олимпия(Кирово-Чепецк) 2.73 4.94 1.47

690 SKA Saint-Petersburg Railroad Boys 1.01 5.3 13.36

659 Avangard Omšk ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 2.62 4.89 1.51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Вы видели что мои Ренджерята сделали вчера ...... такого я не видел ли разу...... решающую шайбу забили :z_9: за 0,00001 сек. :z_6: :z_6: (смотрим последние секунды записи) :z_4: :z_2: http://www.nhl.com/ice/recap.htm?id=201102...;navid=sb:recap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Вытащил я юниора, через час или даже раньше узнаю каковы его РиП.

Не повезло, 77/94

Ну давай что скажет фанбока - что ему лучше.......

остается четверг - Дизель и ЦДКА - хотели помочь <_<

Я на этой неделе учусь, поэтому не смогу пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
Ну давай что скажет фанбока - что ему лучше.......

остается четверг - Дизель и ЦДКА - хотели помочь <_<

мне пятница более предпочтительна , если makrim не против конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Вы видели что мои Ренджерята сделали вчера ...... такого я не видел ли разу...... решающую шайбу забили :z_9: за 0,00001 сек. :z_6: :z_6: (смотрим последние секунды записи) :z_4: :z_2: http://www.nhl.com/ice/recap.htm?id=201102...;navid=sb:recap

Как эти буржуи могут быть твоими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Как эти буржуи могут быть твоими?

Ты посмотри концовку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Не повезло, 77/94

Я на этой неделе учусь, поэтому не смогу пока.

мне пятница более предпочтительна , если makrim не против конечно :)

Может тогда тур четверга на этой недели Дизель -сделает прогноз в четверг и обзор в пятницу <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

вот такой экспресс состряпал на сегодня

577 HC Mutants Togliatti - DIZEL 1 (2.6) (проскочила инфа о хорошей сыгранности первой пятерки и + преимущество в броске у мутантов 62.8 против 45.2 )

579 vodka Kalashnikov - Golden Altai 2 (1.64) (водка тренирует молодого вратаря - тут даже пауков будет бессилен)

659 Avangard Omšk - ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 1 (2.62) (без комментариев B) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
вот такой экспресс состряпал на сегодня

Не я играю по другому..... беру один тяжелый матч .... и два других по 1.01 - получается как бы одиночная ставка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

тимерсяне то вон сегодня зашли в ха , похоже без ботвинников в этой лиге обойдется :rolleyes:

Количество активных менеджеров: 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ты посмотри концовку ;)

Посмотрел. Вообще НХЛ меня мало интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×