Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Вот не пойму я таких менеджеров .... пришел Izh -прочитал и ушел обратно.... ну хоть бы написал что-нить ... согласен ли он с написанным...... и ВООБЩЕ ПЕРВУЮ НЕДЕЛЬКУ В ПРОГНОЗАХ И ОБЗОРАХ МОЖНО ПИСАТЬ ВСЕ КОМАНДЫ......... а со временем если менеджера комнады нет на форуме -можно его команду не описывать в туре - смысл -если ни кто не прочтет (такое было в позапрошлом сезоне у нашей газеты) <_< подумаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Не могу удержаться от комментариев. Итак:

1. Богатейший клуб России - ЦДКА им никогда не был, а тот миллиард, что был на наших счетах - никуда не делся

2.Приобретений не будет по известной причине - в ЦДКА играют только собственные воспитанники.

3. Рассчитываю, что этот сезон будет проще, чем предыдущий, фактически это последний шанс для моих ветеранов побороться за выход в первую лигу.

Ох ЦДКА - что-то ты темнишь..... приобретений не будет .... и тут же сразу - задача выход в первую ...... - ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ ДРУГ ДРУГУ.... лига стала сильнее, ну или осталась такой же по силе - ты в прошлом сезоне боролся только лишь за ПО - а в этом с этим же составом уже за выход, да тем более что лидеры уходят в минус с потенциалом в этом сезоне .... что то не то - тебе не кажется

А на счет финансов..... значит ошибся - ВРОДЕ Я ТЕБЯ ВИДЕЛ В ТОП-16 В РОССИИ .......... ну значит ошибся :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
да -да помощь нужно Maat .... и ОЧЕНЬ НУЖНА С ОБЗОРАМИ И ПРОГНОЗАМИ................ уже завтра стартует наш регулярный...... выбираете кому какой тур удобнее прогнозировать и описывать :ph34r:

Или давайте первый тур наша газета сделает- так сказать сделает мост от традиций прошлых лиг - на 2.1 лигу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
Ох ЦДКА - что-то ты темнишь..... приобретений не будет .... и тут же сразу - задача выход в первую ...... - ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ ДРУГ ДРУГУ.... лига стала сильнее, ну или осталась такой же по силе - ты в прошлом сезоне боролся только лишь за ПО - а в этом с этим же составом уже за выход, да тем более что лидеры уходят в минус с потенциалом в этом сезоне .... что то не то - тебе не кажется

А на счет финансов..... значит ошибся - ВРОДЕ Я ТЕБЯ ВИДЕЛ В ТОП-16 В РОССИИ .......... ну значит ошибся :unsure:

смею предположить если бы не его вратарь , который пока молодой и в будущем будет топ вратарем - якудза 100% попал бы в плоф и мб даже в 3-ку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
смею предположить если бы не его вратарь , который пока молодой и в будущем будет топ вратарем - якудза 100% попал бы в плоф и мб даже в 3-ку :)

Да я писал об этом.......... но если он не будет закрывать как он сказал -эту проблему -то о выходе речи не может быть .........

fanboka - выложи сравниловку команд ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
Обязательно скинем ;)

дамы (все же я рассчитываю на появление на форуме Стервы) и господа кто-нить дайте сравниловку нашей лиги :rolleyes:<_<

сравниловка

пришельцы окупировали первые 2 строчки B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
сравниловка

пришельцы окупировали первые 2 строчки B)

Не исключено -что они окупируют и две верхние строчки по итогам регулярного :z_4: -это еще раз доказывает мою теорию что разрыва 3-ей и второй лиг -нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
Или давайте первый тур наша газета сделает- так сказать сделает мост от традиций прошлых лиг - на 2.1 лигу ;)

да , довай покажи как надо :)

да -да помощь нужно Maat .... и ОЧЕНЬ НУЖНА С ОБЗОРАМИ И ПРОГНОЗАМИ................ уже завтра стартует наш регулярный...... выбираете кому какой тур удобнее прогнозировать и описывать :ph34r:

вторник или пятница наверно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
Господа специ по молодым - этот что-нить стоит http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...yer_id=30608985 - или в утиль <_<

щетаю он бы оченна гармонично впесался в эту зомечательную команду и даже стал бы там ведущим игроком :z_1:

а если серьезно то на вид говно каэшнаже , по потенциалу , я таких удаляю обычно , чтобы не травмировать свою психику и не загружать рынок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
щетаю он бы оченна гармонично впесался в эту зомечательную команду и даже стал бы там ведущим игроком :z_1:

а если серьезно то на вид говно каэшнаже , по потенциалу , я таких удаляю обычно , чтобы не травмировать свою психику и не загружать рынок ))

но все же СУ 70 у 17 летки ........ :unsure: просто я уже вложил в него 5 000 000 на обучение......... выставлю я его за 2 000 000 - да так да ... нет так нет :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

А сестрам то на старте достались НОВИЧКИ - ПЕРВЫЕ АЖ 4-ре тура подряд ты будешь играть с новичками :wacko::blink: вот это календарь у тебя :z_9: ..... на старте один темный лес ;)

Поскрипутм: у меня тоже старт -тяжелый сразу финалист кубка - поедем в Омск и мотом Ледяные - если учитывать по прошлому сезону -тоже не слабы <_< так что Белая Гвардия - досжна сразу без раскачки - идти в психическую атаку - чтобы на старте деморализовать соперников B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
А сестрам то на старте достались НОВИЧКИ - ПЕРВЫЕ АЖ 4-ре тура подряд ты будешь играть с новичками :wacko::blink: вот это календарь у тебя :z_9: ..... на старте один темный лес ;)

нормально , планирую 10-12 очков за неделю набрать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
нормально , планирую 10-12 очков за неделю набрать B)

Это значит положить на лопатки сам СКА ...... ну ты и крутой :z_4: ..... если обыграешь СКА да еще в Питере - то сразу все начнут бояться сестер из Швеции ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

сменил название команды , теперь мы HC Hockey Sensei B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
сменил название команды , теперь мы HC Hockey Sensei B)

Ну это лучше чем было.... хотя тоже замудренно .. а не лучше трекрунор (на английском) ;) пока мне легче тебя называть фанбокой :rolleyes: т.к. название команды одно - аватор другой - а менеджер третий ;):unsure: ты вообще запутался ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Как сообщает наша монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность" в связи с первом туром против Авангарда -Белую Гвардию нашу гвардию будет консультировать со слабыми местами города Омска - Александр Васильевич Колчак - он каждую улицу знает города Омска - столицу Сибири. А по флангам наступление доверено армии Владимира Оскаровича Каппеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Не исключено -что они окупируют и две верхние строчки по итогам регулярного :z_4: -это еще раз доказывает мою теорию что разрыва 3-ей и второй лиг -нет ;)

Итак, по количеству ветеранов, из которых песок сыплется, нет равных Белому.

Из этого 3 вывода:

1. У него нет Самообладания. Посему против агрессивности руби и круши (или высокой) Белому противопоставить нечего.

2. У него полно кривых игроков. Поэтому не смотрите на голое СУ - оно ничего не значит, а просто "побрякушки"...

3. У него нет времени, чтобы пятёрки сыгрались. Но всё едино против него лучше сыграть противотактику.

И ещё. Учитывая высокий кэф опыта желательно выставлять против Белого игрочков поопытней. Если набирается 4 пятёрки примерно равных, то Ваше распределение игрового времени может быть 40/40/40/40. Это даст Вам преимущество в третьем периоде, когда его ветераны сдохнут.

Играйте против Белого на высокой важности и травмы не заставят себя ждать. Тренировочный центр+реабилитарка у него в разрухе. Так что каждый сломаный у Белого игрок - плюс Вам. А если вратаря сломаете - вообще класс! Для "слома" вратаря я бы попробовал 30 тактических очков на один период поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
И ещё. Учитывая высокий кэф опыта желательно выставлять против Белого игрочков поопытней. Если набирается 4 пятёрки примерно равных, то Ваше распределение игрового времени может быть 40/40/40/40. Это даст Вам преимущество в третьем периоде, когда его ветераны сдохнут.

почему именно 4 по 40, а не 4 по 60!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim

Белый, о тебе не забыл, скоро сделаю презентацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Итак, по количеству ветеранов, из которых песок сыплется, нет равных Белому.

Из этого 3 вывода:

1. У него нет Самообладания. Посему против агрессивности руби и круши (или высокой) Белому противопоставить нечего.

2. У него полно кривых игроков. Поэтому не смотрите на голое СУ - оно ничего не значит, а просто "побрякушки"...

3. У него нет времени, чтобы пятёрки сыгрались. Но всё едино против него лучше сыграть противотактику.

И ещё. Учитывая высокий кэф опыта желательно выставлять против Белого игрочков поопытней. Если набирается 4 пятёрки примерно равных, то Ваше распределение игрового времени может быть 40/40/40/40. Это даст Вам преимущество в третьем периоде, когда его ветераны сдохнут.

Играйте против Белого на высокой важности и травмы не заставят себя ждать. Тренировочный центр+реабилитарка у него в разрухе. Так что каждый сломаный у Белого игрок - плюс Вам. А если вратаря сломаете - вообще класс! Для "слома" вратаря я бы попробовал 30 тактических очков на один период поставить.

Да большевистское зло пришло...... но Господь на нашей стороне - как и на стороне России.

Ты ирод большевитский уж очень просто думаешь о Великой Белой Гвардии - самообладание у меня на самом высоком уровне - это доказывает каждый сезон - когда наша гвардия самая дисциплинированная. На кривизны - это вообще глупость - я хоть и не так давно воюю в ХА - но трансфер и знание игроков -это оплот моего самодержавия. На счет противотактики - это тупик - т.к. интуитивная не имеет противотактики.

НО....... да будет так что каждая победа Белой Гвардии - принесет и тебе победу, т.к. как говорили уходящие силы веры православной в 1922 году - мы будем молиться -чтобы наши враги -были прощены :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ох ЦДКА - что-то ты темнишь..... приобретений не будет .... и тут же сразу - задача выход в первую ...... - ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ ДРУГ ДРУГУ.... лига стала сильнее, ну или осталась такой же по силе - ты в прошлом сезоне боролся только лишь за ПО - а в этом с этим же составом уже за выход, да тем более что лидеры уходят в минус с потенциалом в этом сезоне .... что то не то - тебе не кажется

А на счет финансов..... значит ошибся - ВРОДЕ Я ТЕБЯ ВИДЕЛ В ТОП-16 В РОССИИ .......... ну значит ошибся :unsure:

Противоречия нет, как видишь я до второй лиги как-то добрался, хотя последнее приобретение датируется 2 сентября 2009 года, когда был приобретён вратарь, не сыгравший впрочем значительной роли в команде, на каком-то отрезке времени он был вторым номером. Недавнее приобретение и последующая продажа немца не в счёт, т.к. это было сделано для выполнения задания. А последние приобретения в основу делались вообще в мае 2008 года. Минус лидеров рассчитываю скомпенсировать тренировками остальной части команды. Кроме того, рассчитываю на качественный скачок в игре своего молодого вратаря Семика. Ну и потом, задача - она же не обязательно будет решена.

Правда есть обстоятельство, которое может существенно скорректировать или как минимум дополнить задачи на сезон. Если из ДЮСШ выйдет потенциальный сборник (а один кандидат уже имеется, но пока я его не тренил и не тащил - жду завтрашнего дня) - придётся уделить значительное внимание его тренировкам, а это как правило не способствует высоким результатам. Надеюсь завтра в этом вопросе определиться.

смею предположить если бы не его вратарь , который пока молодой и в будущем будет топ вратарем - якудза 100% попал бы в плоф и мб даже в 3-ку :)

Насчтёт тройки не знаю, а в ПО точно был бы, не хватило-то всего ничего, одной победы!

Да я писал об этом.......... но если он не будет закрывать как он сказал -эту проблему -то о выходе речи не может быть .........

Вполне возможно, что ты прав, но я буду стараться посрамить скептиков)

сравниловка

пришельцы окупировали первые 2 строчки B)

А я и вовсе на 10-м...

Не исключено -что они окупируют и две верхние строчки по итогам регулярного :z_4: -это еще раз доказывает мою теорию что разрыва 3-ей и второй лиг -нет ;)

Не исключено, впрочем не исключено и обратное)))

Господа специ по молодым - этот что-нить стоит http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...yer_id=30608985 - или в утиль <_<

Я бы потренировал. Ты его изучал?

но все же СУ 70 у 17 летки ........ :unsure: просто я уже вложил в него 5 000 000 на обучение......... выставлю я его за 2 000 000 - да так да ... нет так нет :huh:

Почему 2300000?)))

Итак, по количеству ветеранов, из которых песок сыплется, нет равных Белому.

Из этого 3 вывода:

1. У него нет Самообладания. Посему против агрессивности руби и круши (или высокой) Белому противопоставить нечего.

2. У него полно кривых игроков. Поэтому не смотрите на голое СУ - оно ничего не значит, а просто "побрякушки"...

3. У него нет времени, чтобы пятёрки сыгрались. Но всё едино против него лучше сыграть противотактику.

И ещё. Учитывая высокий кэф опыта желательно выставлять против Белого игрочков поопытней. Если набирается 4 пятёрки примерно равных, то Ваше распределение игрового времени может быть 40/40/40/40. Это даст Вам преимущество в третьем периоде, когда его ветераны сдохнут.

Играйте против Белого на высокой важности и травмы не заставят себя ждать. Тренировочный центр+реабилитарка у него в разрухе. Так что каждый сломаный у Белого игрок - плюс Вам. А если вратаря сломаете - вообще класс! Для "слома" вратаря я бы попробовал 30 тактических очков на один период поставить.

Ценная информация))

НО....... да будет так что каждая победа Белой Гвардии - принесет и тебе победу, т.к. как говорили уходящие силы веры православной в 1922 году - мы будем молиться -чтобы наши враги -были прощены :ph34r:

Куда-то тебя не в ту степь понесло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Куда-то тебя не в ту степь понесло...

ничего, привыкнешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Вытащил я юниора, через час или даже раньше узнаю каковы его РиП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim

Газета "НЕВСКИЙ ХОККЕЙ" начинает освещать новый сезон. Начнем с презентации колоритной команды под названием Белогвардейцы:

Белогвардейцы - бронзовый призер чемпионата лиги 3.2

Ср. СУ лучших 22 265.5

Ср. СУ лучших 17 296.6

Клуб основан в 28 сезоне. За это время команда 4 раза выигрывал чемпионаты различных лиг и 2 раза игроки поднимали над собой кубок ПО.

40 сезон у Белогвардейцев выдался непростой. очень неровно провела команда регулярку. В один момент даже показалось, что Белые могут и в ПО не попасть, но всему этому было не суждено сбыться. Во второй части, команда поперла так, что смела всех на своем пути и даже смогла урвать кубок ПО, чем в очередной раз подтвердила теорию, что ПО команда проводит намного сильнее регулярного чемпионата.

Домашняя арена: Династия Романовых (10002 )

Сильные стороны: оборона, опыт, дисциплина, вратарь, игра в ПО

слабые стороны: несыгранный состав, слабая игра в регулярном чемпионате.

Статус перед сезоном: Борьба за зону ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×