Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

KoM
ну и еще кому то может кто приглянеца: в среду-четверг распродажа

Кем порадуешь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Кем порадуешь? ;)

думаю что пенсионеры не подойдут вашим командам, это лишь я к тому что конкуренцию уже не составлю в следующем сезоне, играть реально некем

PS: Итог сезона в принципе не плох (лига, ПО, VTS), осталось неприятное разочарование от проигрыша в КК, зато все остальное я выполнил. И на мажорной ноте можно падать в низшие лиги ;)

PPS: Успехов всем в борьбе за трофеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
думаю что пенсионеры не подойдут вашим командам, это лишь я к тому что конкуренцию уже не составлю в следующем сезоне, играть реально некем

PS: Итог сезона в принципе не плох (лига, ПО, VTS), осталось неприятное разочарование от проигрыша в КК, зато все остальное я выполнил. И на мажорной ноте можно падать в низшие лиги ;)

PPS: Успехов всем в борьбе за трофеи

Успехов тебе!!! Удачи и настроения от игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
думаю что пенсионеры не подойдут вашим командам, это лишь я к тому что конкуренцию уже не составлю в следующем сезоне, играть реально некем

PS: Итог сезона в принципе не плох (лига, ПО, VTS), осталось неприятное разочарование от проигрыша в КК, зато все остальное я выполнил. И на мажорной ноте можно падать в низшие лиги ;)

PPS: Успехов всем в борьбе за трофеи

Не уж то заканчивается эпоха Ижстали у нас в России. М-даааа прям не вериться. Vyshel второй менеджер - эпоха про продолжительности которого -сопоставима с эпохой Акхомы с его Динамо Москвой. Тут много можно говорить о Vyshel и Ижстали - но все же пока не вериться что это все ..... :z_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Не уж то заканчивается эпоха Ижстали у нас в России. М-даааа прям не вериться. Vyshel второй менеджер - эпоха про продолжительности которого -сопоставима с эпохой Акхомы с его Динамо Москвой. Тут много можно говорить о Vyshel и Ижстали - но все же пока не вериться что это все ..... :z_8:

ну и бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
ну и бред...

На счет бреда и Ижстали не знаю, но вот по себе сказать могу что в случае с моей комой столкнулся с тем что продержатся на высоких позициях в перваке большое кол-во сезонов подряд невозможно.

Если ты не торгаш и не сидишь в ХА сутками на трансферах.

Конкурентноспособный состав для первака требует много финансов, особенно его поддержание через сезонов 5.

Меня хватило на 7 подряд, еслиб не плейаут то остался бы, но к концу сезона само собой все стало еще хуже.

Спускаюсь в двушку, мож увидимся еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
ну и бред...

Бред это за пять сезонов спускаться из первой в пятую B) вот это бред - .... умник

На счет бреда и Ижстали не знаю, но вот по себе сказать могу что в случае с моей комой столкнулся с тем что продержатся на высоких позициях в перваке большое кол-во сезонов подряд невозможно.

Если ты не торгаш и не сидишь в ХА сутками на трансферах.

Конкурентноспособный состав для первака требует много финансов, особенно его поддержание через сезонов 5.

Меня хватило на 7 подряд, еслиб не плейаут то остался бы, но к концу сезона само собой все стало еще хуже.

Спускаюсь в двушку, мож увидимся еще.

Очень жаль что ты не во 2.1 лигу спускаешься....... ;):unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Ёпта Алексис, нахрена воротчика убил аккурат до конца ПО??? так не честно <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Бред это за пять сезонов спускаться из первой в пятую B) вот это бред - .... умник

Ну за чем ты так про Вышела...

27.08.2009 - 2. место на турнире Плей-офф, V.7 лига Россия (28.сезон)

12.08.2009 - 4.место в регулярном чемпионате V.7 лига Россия (28. сезон)

03.06.2009 - 16.место в регулярном чемпионате IV.4 лига Россия (27. сезон)

25.03.2009 - 14.место в регулярном чемпионате III.2 лига Россия (26. сезон)

14.01.2009 - 13.место в регулярном чемпионате II.1 лига Россия (25. сезон)

20.11.2008 - 4. место на турнире Плей-офф, II.1 лига Россия (24.сезон)

12.11.2008 - 3. место на турнире Национальный кубок, Россия (24.сезон)

05.11.2008 - 5.место в регулярном чемпионате II.1 лига Россия (24. сезон)

27.08.2008 - 15.место в регулярном чемпионате I.1 лига Россия (23. сезон)

Я против него ничего не имею, но ему до акхома еще далеко. Есть куда расти, если ему конечно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ну за чем ты так про Вышела...

Я против него ничего не имею, но ему до акхома еще далеко. Есть куда расти, если ему конечно интересно.

Да я их и выделил обоих ........ у Акхомы более продолжительная и славная история - но не было победы в МЛ, а у Ижстали есть МЛ- но нет такого долгого присутствия на олимпе - как у Динамо .... так что все достаточно ровно.............

Но что характерно.... Акхома завершил карьеры - после того как в очередной раз вылетел из МЛ (возможно миф... ) и Ижсталь объявила о своем перерыве - тоже из обидного вылета из КК .... что-то есть общее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

таких ОБЩИХ черт можно найти много у разных команд.

Ладно закрыли тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
На счет бреда и Ижстали не знаю, но вот по себе сказать могу что в случае с моей комой столкнулся с тем что продержатся на высоких позициях в перваке большое кол-во сезонов подряд невозможно.

Если ты не торгаш и не сидишь в ХА сутками на трансферах.

Конкурентноспособный состав для первака требует много финансов, особенно его поддержание через сезонов 5.

Меня хватило на 7 подряд, еслиб не плейаут то остался бы, но к концу сезона само собой все стало еще хуже.

Спускаюсь в двушку, мож увидимся еще.

я не торгаш и никогда им не был, и тем более не сидел сутками на трансферах

просто выбрал нужное время и час чтобы закупиться 17-19-летками и менять их по ходу игры на лучших

щас они все отыграли свое, бабло кончилось, да и переживал всякие времена, вплоть до сноса построек

начни играть я новой командой, наверно по такому же пути пошел, только вот щас гиперинфляция вносит свои коррективы.

Скоро "на коне" будут команды типа Синтагмы, которые тоже омолодились и не простыми а +3 лояльными игроками, что дает экономию денег на поддержание состава в дальнейшем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Скоро "на коне" будут команды типа Синтагмы, которые тоже омолодились и не простыми а +3 лояльными игроками, что дает экономию денег на поддержание состава в дальнейшем

Будут, но опять же не долго, кто то дольше, кто то меньше.

Висеть на лидирующих позициях в перваке и конкурировать с прорвавшимися "свежачками" снизу может позволить только постоянное зависание на трансферном рынке.

Так что увы - клубная хоккейарена это браузерка торгашей на сегодняшний день.

Если бы была возможность ограничивать кол-во покупок за сезон, скажем 2-мя - 3-мя трансферами всего, было бы повеселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc

Не поленился, посчитал, сколько игроков купил за последние 3 сезона: получилось 7. Вполне укладывается в 2-3 трансфера за сезон и не укладывается в теорию "постоянного зависания на трансфере", тем не менее, считаю, что удается вполне неплохо конкурировать с голодными до побед "свежачками" :)

Было бы повеселее, если ввести лимит на легионеров, скажем, не более 5 в составе на матч. Про то, какое это было бы подспорье для сборной и говорить не приходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Не поленился, посчитал, сколько игроков купил за последние 3 сезона: получилось 7. Вполне укладывается в 2-3 трансфера за сезон и не укладывается в теорию "постоянного зависания на трансфере", тем не менее, считаю, что удается вполне неплохо конкурировать с голодными до побед "свежачками" :)

Было бы повеселее, если ввести лимит на легионеров, скажем, не более 5 в составе на матч. Про то, какое это было бы подспорье для сборной и говорить не приходится...

лимит на кол-во трансферов за сезон - тоже гуд. инфляция бы хоть притормозила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

Привет всем! Такого быть не может:

Информация об игроке Pietro Catalano "C", id 27050834

Возраст 23 Страна Италия

Контракт 28 дня/дней Команда Fiorentina Hockey Club

Травма (дни) Здоров Работоспособность 90

Потенциал 54

Сумма умений 290 Лояльность

Удовлетворенность счастливый (+4) Недель в команде 57

Слабое место вратаря ? Звезда

Параметры

Вратарь 0 Скорость 51

Защита 0 Сила 10

Нападение 101 Самообладание 15

Бросок 72 Форма 76 (0)

Пас 41 Опыт 180

Энергия 94 Тренировки

Статистика

Голы 26 Передачи 24

Броски 163 Матчи 34

Меткость 16% Время на льду (минуты) 1109

Штрафные минуты 10 +/- 21

Оценка 5.0

Возраст 23, а СУ 290. Монстр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Привет всем! Такого быть не может:

Информация об игроке Pietro Catalano "C", id 27050834

Возраст 23 Страна Италия

Контракт 28 дня/дней Команда Fiorentina Hockey Club

Травма (дни) Здоров Работоспособность 90

Потенциал 54

Сумма умений 290 Лояльность

Удовлетворенность счастливый (+4) Недель в команде 57

Слабое место вратаря ? Звезда

Параметры

Вратарь 0 Скорость 51

Защита 0 Сила 10

Нападение 101 Самообладание 15

Бросок 72 Форма 76 (0)

Пас 41 Опыт 180

Энергия 94 Тренировки

Статистика

Голы 26 Передачи 24

Броски 163 Матчи 34

Меткость 16% Время на льду (минуты) 1109

Штрафные минуты 10 +/- 21

Оценка 5.0

Возраст 23, а СУ 290. Монстр!

22 года СУ 289

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Привет всем! Такого быть не может:

Возраст 23, а СУ 290. Монстр!

Может. В ключевых матчах он один выходил в поле.

И есть такая фишка во время пересчета матчей быстро нажать Alt+M+Delete, тогда 1-я пятерка получит больше тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Офигеть. Чем их кормят?

Анаболиками =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×