Перейти к содержимому
sedov

ГМ параноик

Recommended Posts

Denuf
Есть критерий по которому можно делать трансферы? Не-а. Я выставлю за 10 тыс, а кто-то выложит ярд (условно, но и 500 мулей для бана хватит). И что? Никого на трансферы не выставлять?

Вообще-то для этого случая есть рекомендация, после подобных трансферов сразу отписываться ГМам, тогда проблем быть не должно. Они или отменят трансфер или снимут лишнюю сумму полученную с игрока.

Изменено пользователем DenUf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Вообще-то для этого случая есть рекомендация, после подобных трансферов сразу отписываться ГМам, тогда проблем быть не должно. Они или отменят трансфер или снимут лишнюю сумму полученную с игрока.

Эта рекомендация есть где-то в какой-то ветке на этом форуме, в самой же игре таких рекомендаций нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Вообще-то для этого случая есть рекомендация, после подобных трансферов сразу отписываться ГМам, тогда проблем быть не должно. Они или отменят трансфер или снимут лишнюю сумму полученную с игрока.

От спасиба!

Ежели я считаю, что мне денюшку переплатили, я сразу, значицца, должен стукануть модератору. А не "молчать в тряпочку". За явку с повинной срока не полагается! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Считаю что не стоит преувеличивать и сводить все от частного к общему. В данном случае на лицо всего лишь произвол одного не очень далекого ГМа, с которым надеюсь разберутся по справедливости.

Трансферов же с явно в несколько раз завышенной стоимостью игрока превеликое множество. Внимательно мониторя рынок легко увидеть что в трансферах участвует большое количество менеджеров не особо искушенных в реалиях рынка, предпочитая переплатить в 2-3 раза, но уж точно купить игрока. И конечно контроль подобных трансферов это уже дело совести ГМа, доверия к нему менеджеров и совершенства методов наблюдения за менеджерами.

Почти за 2 года игры лично, по памяти, только лишь, одного игрока продал дешевле чем купил, и то разница составила не более 10%. Все игроки были перепроданы дороже, некоторые в десятки раз. Так что формально по тем принципам что этот дермутр ставит как принцип бана, меня можно банить по большей части трансферов. Только вот к реальным правилам это не имеет никакого отношения, и то что этому чуду оказалось доступны функции ГМа только лишь наше общее невезение. Но к сожалению никто не застрахован от его глумежа над простыми менеджерами. Мы можем только лишь терпеть его издевательства и молчать, либо не играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

А что вообще может сделать сообщество для восстановления справедливости? Есть какие либо механизмы воздействия на администрацию российской части ХА (замены)?

Демократии ведь здесь вроде как то же нет?... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Революция? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
А что вообще может сделать сообщество для восстановления справедливости? Есть какие либо механизмы воздействия на администрацию российской части ХА (замены)?

Демократии ведь здесь вроде как то же нет?... =(

Написать петицию Ико, но это такой механизм... ржавый. В нашем случае вполне можно обойтись собственными силами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARTY
Ты считаешь адекватным человека, который....

Выдохнул...

ого... sedov способен на адекватные мысли

.. а не только на всякий бред в соответствующей теме)

сорри не по теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
ого... sedov способен на адекватные мысли

.. а не только на всякий бред в соответствующей теме)

сорри не по теме)

то есть по твоему если 7 раз в сообщении написать слово "адекватный" оно станет адекватным? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

я воабще народ не пойму нефига, ну пишет н жаргоном в топике Сборной, ну говорит он на не понятном вам языке (хотя мне понятен).. ну дерт з тех ГМ которые воабще что то пишут на форуме, и комментируют свои действия.. Хотите чтоб у нас был ГМ молчун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade
я воабще народ не пойму нефига, ну пишет н жаргоном в топике Сборной, ну говорит он на не понятном вам языке (хотя мне понятен).. ну дерт з тех ГМ которые воабще что то пишут на форуме, и комментируют свои действия.. Хотите чтоб у нас был ГМ молчун?

больше волнует не то, что он говорит, а что он делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
больше волнует не то, что он говорит, а что он делает.

блин, друг, у меня тоже была проблема, у меня с братом одинаковый провайдер, но живем в разных домах, хотя ip одинаковй кроме последней цифры, играем оба в ХА, можно подумать мульты, дерту все обьяснил он все понял.. Другой ГМ небось забанил бы уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade

в случае с sedov всё шито белыми нитками. не надо прикидываться дурачком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
я воабще народ не пойму нефига, ну пишет н жаргоном в топике Сборной, ну говорит он на не понятном вам языке (хотя мне понятен).. ну дерт з тех ГМ которые воабще что то пишут на форуме, и комментируют свои действия.. Хотите чтоб у нас был ГМ молчун?

По-твоему лучше когда сотрудник полиции подойдет к тебе на улице, покроет трехэтажным матом, даст в тык, наденет наручники и кинет за решетку, потому что неделю назад обещал и осветит это в сми, как у него есть 200% доказательства, но он их не покажет? Или все же когда он тихо и молча будет выполнять добросовестно свои прямые обязательства, например, сажать таких как первые?

Изменено пользователем Ist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Вопрос исчерпан по всем пунктам.

Надеюсь что сборную та же постигнет счастливая участь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
я воабще народ не пойму нефига, ну пишет н жаргоном в топике Сборной, ну говорит он на не понятном вам языке (хотя мне понятен).. ну дерт з тех ГМ которые воабще что то пишут на форуме, и комментируют свои действия.. Хотите чтоб у нас был ГМ молчун?

Во-первых, Дерт осерчал за то, что его нелицеприятно "приложили" за сборную.

Во-вторых, ты сам рекомендовал своего игрока в сборную. Дерт тебе не ответил. Я тебе попытался объяснить, почему этот игрок сборной не подходит. А ты на меня бочку покатил. (Лучше бы ты и дальше Дерта терроризировал). Так что твои слова (Дерт из тех, кто что-то пишет на форуме) правильные. Но тебя это что-то самого не устраивало.

В-третьих, в теме сборной надо выражёвываться аккуратней и не переходить на лчности. Как можно критиковать тренера сборной, если не знаешь ни настроек, ни раклада скиллов у игроков? Чем критиковать, лучше бы помогли сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Во-первых, Дерт осерчал за то, что его нелицеприятно "приложили" за сборную.

Во-вторых, ты сам рекомендовал своего игрока в сборную. Дерт тебе не ответил. Я тебе попытался объяснить, почему этот игрок сборной не подходит. А ты на меня бочку покатил. (Лучше бы ты и дальше Дерта терроризировал). Так что твои слова (Дерт из тех, кто что-то пишет на форуме) правильные. Но тебя это что-то самого не устраивало.

В-третьих, в теме сборной надо выражёвываться аккуратней и не переходить на лчности. Как можно критиковать тренера сборной, если не знаешь ни настроек, ни раклада скиллов у игроков? Чем критиковать, лучше бы помогли сборной.

как нам помочь сборной?вагон с картошкой разгрузить?

а про критику Дерту то 1)он сам написал ещё в начале что всё ему понятно и как играть он знает.в итоге начал суетиться и допускать к сборной всех подряд 2)он обещал прогнозы писать.тоже не сдержал.

отсюда критика а он начал в ответ оскорблять и писать непонятные фразы.общался бы он так как на выборах я уверен ему бы никто и слова не сказал.он давно играет и не нам его оскорблять но когда видишь как он чудит забываешь его опыт и соответственно про уважение к нему.

очень много косяков на посту тренера сборной и на посту ГМ за очень короткое время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
как нам помочь сборной?вагон с картошкой разгрузить?

а про критику Дерту то 1)он сам написал ещё в начале что всё ему понятно и как играть он знает.в итоге начал суетиться и допускать к сборной всех подряд 2)он обещал прогнозы писать.тоже не сдержал.

отсюда критика

В ходе соревнований, я считаю, критика непремлема. Можно ненавязчиво что-то посоветовать (а что посоветуешь, если настроек не знаешь). А после сезона отчёт, обсужение, выводы.

Изменено пользователем Dubolom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
В ходе соревнований, я считаю, критика непремлема. Можно ненавязчиво что-то посоветовать (а что посоветуешь, если настроек не знаешь). А после сезона отчёт, обсужение, выводы.

Сударь, обратите внимаете на результаты 5 последних матчей, вам не кажется что вы набрали не достаточно много очков что бы стать чемпионом, и еще пару не очень хороших результатов и вашу сборную переместят в более подходящие для вашего интеллекта условия - 2-ю лигу. Не хотелось бы терзать вашу ранимую и тонкую душевную организацию, но если вы будете задуматься о матчах сборной только за несколько часов до самого матча, уделяя большую часть времени поиску врагов, то неудовлетворительный результат не заставит себя ждать.

Так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Сударь, обратите внимаете на результаты 5 последних матчей, Так что ли?

Нет, не так. Есть что по существу - пиши. А кричать Ай-яй-яй, какой тренер сборной! - это просто флуд, который отнимает время у тренера сборной. То есть ты выступаешь в данном случае (пусть и невольно) врагом виртуальной сборной России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
:lol: И я за компетентность ГМ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Есть что по существу - пиши

По существу - тренер не справился с задачей, а вернее, полностью провалился. К тому же, мягко говоря, некрасиво вел себя на форуме. И в ответ на "мудло" и "инна" совершенно справедливо услышал ай-яй-яй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×